"ПППС"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение romanisti 05 авг 2015, 23:34
"ПППС"
Программа поощрения прокачки сборников. :grin: ( не программа развития молодежи , а именно программа поощрения прокачки сборников)
Еще раз. В этом топике я предлагаю поощрять именно сборников , которые играют за юниорку (mb и молодежку) , которые будут соответствовать критериям указанным ниже.

 условия прокачки игрока
Игрок должен быть с силой не меньше 70 , с 12 спецухами первого ряда ( Л , Г , Ск, Пд, Пк, Км, Д, От, Оп , У ) . Сила 72,5 у юнца должна быть не к концу сезона, за который будут выплачиваться бабки, а к началу отборочных матчей сборных. Возраст игрока не имеет значения , главное сила и спецвозможности ( если у вас будет игрок 17 лет с 12-ю вышеперечисленными спецухами и силой 73, то он получит свои всолики за отыгранные минуты ) .


 призовые
как объяснить доходчиво? :D
Складываем все отынранные минуты нужных игроков . Это будет 100% всех минут . Прризовой фонд это 100% всех денег.
И дальше считаем сколько минут в процентном соотношении от общего кол-ва минут всех учавствующих в программе игроков сыграл юнец, столько процентов призового фонда и получит клуб , который воспитал монстрика.

Сумма и где собрать бабки на призовые ? Решим чуть позже с тренером сборных и президентом федерации.


Поправки к программе будем обсуждать...
Провести ее не составит труда. Только один раз в сезоне нужно будет поработать с канкулятором. {wdance}


Пишите что не устраивает и что устраивает. {playing}
Последний раз редактировалось romanisti 18 окт 2015, 22:44, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
 


Re: "ПППС"
Сообщение MadEdisson 06 авг 2015, 06:21
Удар у форварда это всё одно что Отбор или Опека у защиты, так что либо берём У в первый ряд, либо ставим От и Оп под вопрос. А так в целом очень даже не плохо, точнее очень хорошо. :super:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 511
 
 

Re: "ПППС"
Сообщение arkadjo 18 окт 2015, 10:56
Так... Мы так и будем топтаться на месте. Из обсуждений я понял, что программа Романисти по поощрению сборников (а не компенсации клубам прокачки) приглянулась. Так же, пока изъявили желание принимать участия я (Марист) и Хорунжий (Хейлитас). Еще кто-то хочет в бета-тесте участвовать? Сборы со всех снимать будем ведь!)))
Я предлагаю убрать ограничение по силе 72.5 - для 17ти леток это много и добавить спецуху У к спецухам первого ряда. Солнце и дождь не смешивать, естественно. Выращивание молодежи занимает много туров, у нас есть время немного подумать о сумме призовых, тем более призовой фонд будет аккумулироваться, ведь выплаты пойдут только когда игрок заиграет за сборную. Как только игрок покидает самоанскую команду, он вычеркивается из списков на поощрение.

В прошлом сезоне взносы были следующими:

1. D1 (команд: 16) 100 000 вс.
• 2. D2 (команд: 16) 60 000 вс.
• 3. D3 (D3-A, D3-B) (команд: 32) 40 000 вс.
• 4. КЛК (команд: 10) 20 000 вс.
Всего с учетом количества команд: 4 040 000 вс

В этом предлагаю увеличить до:

1. D1 (команд: 16) 300 000 вс.
• 2. D2 (команд: 16) 150 000 вс.
• 3. D3 (D3-A, D3-B) (команд: 32) 75 000 вс.
• 4. КЛК (команд: 10) 50 000 вс.
Всего с учетом количества команд: 7 200 000 вс (если я не ошибаюсь).

Из этой суммы предлагаю 50% передавать в фонд Поощрения сборников. Остальные - на проведение конкурсов, поощрение журналистов, резерв. Есть предложения возражения? Даю неделю (до следующей пятницы) чтобы дозаявить игроков на бета ППС. Хорунжий, ты же в теме?
arkadjo
 
 
 

Re: "ПППС"
Сообщение romanisti 18 окт 2015, 11:27
Я полностью за. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: "ПППС"
Сообщение Рома Псих 18 окт 2015, 12:08
Я за!!! :hello:
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "ПППС"
Сообщение dixiraf 18 окт 2015, 13:31
я предлагаю запустить голосование в федерации, и определиться между ПППС и Целевая программа ФС Самоа "Развитие молодежи" viewtopic.php?f=187&t=156677&st=0&sk=t&sd=a&start=165

я поддержу любой вариант, для улучшения игроков, но считаю что 2-х комментов "я за" маловато для принятия решения :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: "ПППС"
Сообщение romanisti 18 окт 2015, 13:34
Поддерживаю. Если уже решать, то большинством и через голосование . Тогда и придраться будет сложно.

Добавлено спустя 6 минут 29 секунд:
arkadjo писал(а):Я предлагаю убрать ограничение по силе 72.5 - для 17ти леток это много и добавить спецуху У к спецухам первого ряда.


У добавил в шапку... Минимальную силу , если и уменьшать, то только до 70 . Так считаю... В другом случае может получиться что слабый игрок попадет в сборную из-за недостаточной прокачки остальными командами... Считаю что поощрять нужно только монстриков, а то призового фонда не хватит...
Если игрок играет за сборную и дотягивает до условий прокачки , то он будет участвовать в распределении всоликов. :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Условия должны быть достаточно жесткими ... У меня , например, только один из трех юношей подходит под программу...
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: "ПППС"
Сообщение dixiraf 18 окт 2015, 13:53
romanisti писал(а):...Считаю что поощрять нужно только монстриков, а то призового фонда не хватит...
тогда это ко мне в программу) там только для монстриков)))) :beer: :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: "ПППС"
Сообщение romanisti 18 окт 2015, 14:13
dixiraf писал(а):тогда это ко мне в программу) там только для монстриков)))) :beer: :beer:

Ага, там где будет куча игроков 17-50 и 18-60 ? :D :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: "ПППС"
Сообщение fts 18 окт 2015, 21:22
romanisti писал(а):У добавил в шапку... Минимальную силу , если и уменьшать, то только до 70 .

Ну как бы в 17 лет максимальная тренировка - 64-й бал {unknown} А какими стероидами их пичкать дальше? :?

Вообще хорошо было бы указать минимальную силу для каждого из возрастов, а еще лучше, раз у нас программа поощрения, чтобы планка была, например: не меньше 70% игр за сборную с силой не меньше 100 (120, 150, с этим показателем надо определиться)
fts
 
 
 

Re: "ПППС"
Сообщение arkadjo 18 окт 2015, 22:28
ок, будет нам голосование. Все дельные советы принимаются - программа общая! :beer:
Со стероидами согласен - я, например, магазином принципиально не пользуюсь!
arkadjo
 
 
 

Re: "ПППС"
Сообщение romanisti 18 окт 2015, 22:44
fts писал(а):
romanisti писал(а):У добавил в шапку... Минимальную силу , если и уменьшать, то только до 70 .

Ну как бы в 17 лет максимальная тренировка - 64-й бал {unknown} А какими стероидами их пичкать дальше? :?


Так а кто сказал что игрок должен поощеряться с 64 баллами? Этоя к примеру написал, а так ,понятно, что малыши будут приносить бабки только начиная с 18-ти лет. Конечно , если , каким-то чудом , кто-то сможет качнуть 17-70 и юнец будет задействован за сборную, то клуб получит бабки.

Тут возраст не важен... Игрок должен быть с силой не меньше 70 , с 12-ю вышеперечисленными спецухами и играть за сборную... А лет ему может быть хоть 19, хоть 18, 17 , хоть 16 :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 590
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 


Вернуться в Самоа