Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 29 янв 2016, 13:42
Открываю ветку Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации на Сезон № 36.

Скоро игры, и необходимо просто поддержать менеджеров в этих соревнованиях. На этот сезон у нас квота действует на 6 команд, но в следующем сезоне мы можем потерять одно место. Спасет только отличное выступление наших команд!!!
По таблице рейтинга сборных в мировых кубках, мы (считается на конец 36 сезона) пока занимаем 6-е место. За этот сезон нам надо набрать 14.5 баллов, что бы удержать текущий рейтинг!!! (столько мы набрали в 31-ом сезоне, и теперь этот результат спишется, а результат за этот сезон добавится)
Изображение

Представлять нашу федерацию будут 6 команд:
1) Карлтон ФК (Апиа, Самоа)
2) Голд Стар (Соги, Самоа)
3) Инстант Принтинг (Апиа, Самоа)
4) Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа)
5) Андер-20 (Апиа, Самоа)
6) Титави (Леауваа, Самоа)

Первыми начинают
Титави (Леауваа, Самоа) - 3-ий отборочный раунд кубка Азии команда - первая игра 4 февраля - ответная 6 февраля.

Затем в бой вступают сразу три коллектива.
Андер-20 (Апиа, Самоа) - раунд стыковых матчей кубка Азии - первая игра 9 февраля - ответная 11 февраля.
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) - раунд стыковых матчей кубка Азии - первая игра 9 февраля - ответная 11 февраля.
Инстант Принтинг (Апиа, Самоа) - раунд стыковых матчей лиги Чемпионов Азии - первая игра 9 февраля - ответная 11 февраля.

Ну и еще наших два коллектива начнут борьбу сразу с группового этапа Лиги чемпионов.
Карлтон ФК (Апиа, Самоа) - группового этапа Лиги чемпионов. первая игра 13 февраля
Голд Стар (Соги, Самоа) - группового этапа Лиги чемпионов. первая игра 13 февраля

Поддержим наши команды - они будут вести борьбу за честь федерации, ну и конечно за квоты на следующие сезоны!

:hello: :hello: :hello:
Последний раз редактировалось Рома Псих 07 фев 2016, 15:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
 


Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение rdfyn 06 фев 2016, 23:04
Молодец, Володя!!! Классно просчитал соперника!!! :beer:
rdfyn
 
 
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение MadEdisson 07 фев 2016, 07:40
Володя, ты молоток. :super: Прими мои поздравления. :beer:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 522
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение Рома Псих 07 фев 2016, 11:08
Титави (Леауваа, Самоа) - Тонга Хай Скул (Фонуалей, Тонга) 2:1 | 2:2
Поздравляю!!! Теперь рывок и в группу!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение arkadjo 07 фев 2016, 16:03
muki84 писал(а):Красавчик! Отличный матч! Поздравляю, Володя! {yahoo} :beer:
Присоединяюсь к поздравлениям! Очень сильную команду прошел! :super:
arkadjo
 
 
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение muki84 07 фев 2016, 19:48
Так торопился узнать своего соперника на рсм, теперь совсем не рад. Сильный попался {facepalm}
И Титави опять на сильного нарвался...
muki84
 
 
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение svoi 07 фев 2016, 20:10
Дайте лучше совет. Мне повезло и сильного соперника выбили со стыковых с нами. В чем больше смысла: играть в ЛЧ, где шансов на выход явно не будет или же слиться в группу Кубка? Что лучше для федерации я конечно понимаю
svoi
 
 
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение dixiraf 07 фев 2016, 21:06
svoi писал(а):Дайте лучше совет. Мне повезло и сильного соперника выбили со стыковых с нами. В чем больше смысла: играть в ЛЧ, где шансов на выход явно не будет или же слиться в группу Кубка? Что лучше для федерации я конечно понимаю
Я бы не тратил супера и перевороты физы на РСМ. Если повезет попасть в ЛЧ - то это хорошо. Там даже 3-е место в группе даст возможность продолжать борьбу.
А если не повезет, и попадешь сразу в КАК, то тоже ничего плохого - ведь сберег физу и супера, которые теперь можно пустить в ход. Второй вариант обычно немного лучше для набора очей федерацией, но далеко не всегда...
dixiraf
 
 
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение muki84 08 фев 2016, 14:26
Особого опыта в мирокубках еще нет. Советовать ничего не в праве )
Но заметил, что в ЛЧ прилично больше финансов можно заработать, чем на КА... Да и не сказал бы, что в КА соперники несильные. Много сильных из ЛЧА намеренно переходят, а более слабые пытаются компенсировать силы физами за 130% и суперами уже в группах. Так что, хорошо там, где нас нет :grin:
muki84
 
 
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение Рома Псих 08 фев 2016, 16:53
9 февраля состоятся следующие игры:

Андер-20 (Апиа, Самоа) - ТТМ (Чиангмай, Таиланд) • Рейтинг силы команды соперника (Vs): 2508 (127 команда Лиги)
Тогафуафуа (Гатавайи, Самоа) - Аль-Шабаб (Эр-Рияд, Сауд. Аравия) • Рейтинг силы команды соперника (Vs): 2254 (476 команда Лиги)
Инстант Принтинг (Апиа, Самоа) - Аль-Ноор (Джизан, Сауд. Аравия) • Рейтинг силы команды соперника (Vs): 2062 (961 команда Лиги)
Рома (Макао) - Титави (Леауваа, Самоа) • Рейтинг силы команды соперника (Vs): 2357 (298 команда Лиги)

Три наши команды будут принимать соперников дома и одна сыграет матч на выезде.
Самый сложный соперник у нашего лидера чемпионата Андер-20, непростой соперник у Титави, полегче соперники у Тогафуафуа и Инстанта.
Пожелаем удачи нашим командам!!!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение muki84 08 фев 2016, 19:27
Буду завтра голову ломать, что да как сделать. Но уже сейчас (после краткого анализа) знаю, что у моего грозного соперника явные проблемы с реализацией голов из-за отсутствия У. Надеюсь это меня выручит... {unknown}

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:
dixiraf писал(а):
svoi писал(а):Дайте лучше совет. Мне повезло и сильного соперника выбили со стыковых с нами. В чем больше смысла: играть в ЛЧ, где шансов на выход явно не будет или же слиться в группу Кубка? Что лучше для федерации я конечно понимаю
Я бы не тратил супера и перевороты физы на РСМ. Если повезет попасть в ЛЧ - то это хорошо. Там даже 3-е место в группе даст возможность продолжать борьбу.
А если не повезет, и попадешь сразу в КАК, то тоже ничего плохого - ведь сберег физу и супера, которые теперь можно пустить в ход. Второй вариант обычно немного лучше для набора очей федерацией, но далеко не всегда...
Посмотрел практически сформированную группу Е в ЛЧА - там будет битва титанов. Svoi, я бы сделал как Виталий советует. Прошел без лишних растрат - устроишь террор в группе ЛЧА. Не прошел - ну и фиг с ним, покажешь мастер-класс в КАК! 8)
muki84
 
 
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение Kris3330 09 фев 2016, 09:25
Посмотрел физ форму соперника и понял, что ловить нечего. Только если ГЕНА поможет. :think:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1866
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 516
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение Рома Псих 09 фев 2016, 09:29
Сегодня ожидаю от соперника последнего супера, который у него остался, тем не менее свой супер тратить не буду. Моя команда готова на все 120% :shock: - Так что если будут проделки Гены, то применю супер в выездном матче. Но пока уверен в своих силах!.
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение muki84 09 фев 2016, 17:32
Рома, срочно удалить последнее сообщение! Соперник может тут порыться! Если уже не прочитал...(
Не стоит писать на форумах подробности своих планов. Мало ли чего... :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Kris3330 писал(а):Посмотрел физ форму соперника и понял, что ловить нечего. Только если ГЕНА поможет. :think:
Такая же фигня {facepalm} Остается только уповать на удачу :pray:
muki84
 
 
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение Рома Псих 09 фев 2016, 21:05
Пусть читает...и боится {wpirat} {wpirat} {wpirat}
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 553
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Лига чемпионов Азии и Кубок азиатской конфедерации. Сезон 36
Сообщение arkadjo 09 фев 2016, 22:15
Удачи, ребята!
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа