Сборные Самоа

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dwolf84 30 мар 2009, 16:55
Всем привет! "Молодежный чемпионат континентов (U-23) - турнир, в котором участвуют все лучшие молодые игроки (не старше 23 лет) от каждой страны, не попавшие в национальные сборные" http://www.vsol.org/rules.php?page=123#p11 так что 24 летние не пойдут, меняйте список.
dwolf84
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение 10ka 30 мар 2009, 17:23
Да, конечно же...это я увлекся))

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
1. Йосефа Краузе CF 22 89 У2 Д2 Л3 Пк2 "Голд Стар" Соги
2. Рудольф Бурета CM/CD 23 84 Д Л "Голд Стар" Соги
3. Эндрю Лафаэле CM/CD 21 76 Л4 Д "Лупе Оле Соага" Вайтеле
4. Лучиано Туйаало GK 20 73 Л В "Голд Стар" Соги
5. Аноманн Лиломайява CF/CM 21 71 У2 Л3 Д2 "Вайпуна" Вайтеле
6. Тим Кэхилл CF/LF 20 69 Д У Л4 Км "Вайпуна" Вайтеле
7. Давид Токума GK 21 69 Р В4 Л4 Ат "Вайвасе-Тай" Вайлеле
8. Клинга Карри-Пека CD 21 71 "Голд Стар" Соги
9. Наутала Кари RM/RF 20 69 Л Д Пк К "Голд Стар" Соги
10. Деннис Браайс RD/CD 20 62 Л4 "Вайпуна" Вайтеле
11. Питотуа Фуймаона CD/CM 23 65 Д2 "Малифа" Матавай
12. Манила Лаулу GK 21 63 В Л2 "Апиа Юф" Апиа
13. Нико Висе GK 21 63 Р К "Фаатойя" Фалеасию
14. Тупа Талалей GK 22 62 "Синамога" Сьюсега
15. Сьон Лиломаява CM/CF 21 60 Шт Л "Хосанна" Вайлеле
16. Мусу Тимо CD/CM 23 60 Л2 Д "Фаатойя" Фалеасию
17. Сияки Токума CD/LD 20 58 "Моатаа" Матавай
18. Этена Манила LM/LF 21 59 Ат2 "Хосанна" Вайлеле
19. Джером Слейтер CF/CM 21 56 У4 Л "Моа-Моа" Апиа
20. Пьо Акерей CM/CF 21 57 Шт2 Д Л2 "Лотопа" Леауваа
21. Толо Майкл LD 20 56 "Нью Янг" Веннапува
22. Пеко Малико LM/LF 22 58 "Этендард" Беллефонтейн
23. Айнуу Юленсе RM/RF 20 54 Ск "Вайвасе-Тай" Вайлеле
24. Фаайлилью Саллиу GK 20 53 К "Ф.О.П.А." Сьюсега
25. Су Файлиллио CF/CM 20 53 "Фаатойя" Фалеасию
26. Рики Ануфа CM/CF 20 53 "Матату Юф" Апиа
27. Ричмонд Тауа LF/RF 21 54 "ФК Соги" Соги
28. Юнсел Киоломанасоа LM/LF 22 53 "Цукровар" Грушованы
29. Лоло Таулоа GK 20 50 Ат2 П Р2 Л "Моатаа" Матавай
30. Соломона Тауа LF 22 52 Л "Туанаймото Бриз" Гатавайи
31. Сьяки Краусе CM/CD 21 51 Пд "Вянса" Виллинджили
32. Аймаасу Йопу GK 20 50 В К Ат "Салеймоа" Вайтеле
33. Ромиго Христофоре Тумуа CM/CF 20 51 Д2 "Соло Соло" Соги
34. Пол Файмассаса LD 20 50 Пк2 "Вайвасе-Тай" Вайлеле

Добавлено спустя 24 минуты 38 секунд:
Вопрос конечно же не в особенностях отбора претендентов, а в готовности самих менеджеров сотрудничать относительно физготовности игроков старта!
Я не первый рпаз у руля сборной и знаю насколько важно поддерживать зеленую форму игрока и усталость практически на каждый матч...Что говорить про команды, в чьих ростерах по трое или даже четверо сборников!!! Это очень тяжело, но награда не заставит себя ждать...
10ka
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение роберт 30 мар 2009, 20:22
Подал заявку на тренера взрослой сборной!Состав и все остальное выложил там-же!Со своей стороны подчеркну,что я не сторонник привлечения легионеров,а также игроков по возрасту проходящих в более молодые сборные!
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 541
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Lawyer 03 апр 2009, 19:13
1. Дмитрий Посевкин aka роберт---------1751--543--30---130---703
2. Дмитрий Мовшович aka Spartanezz---1767--513---0----160---673
3. Македонский Кирилл aka Dlany--------1629--488 --(30)--30---488

Результаты голосования: как видно, голоса отданы 16-13 в пользу Spartanezz, но победил роберт. :grin:
Lawyer
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 20 июл 2007, 02:02
Откуда: Лобня, Россия
Рейтинг: 530
 
Ватерграфсмер (Амстердам, Нидерланды)
Шипман (Куньмин, Китай)
Гамильтон Париш (Гамильтон, Бермудские о-ва)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Vitalik2008 05 апр 2009, 22:36
Вот моя предвыборная програма всем спасибо кто за меня будет голосовать.
Сдраствуйте дорогие менеджеры ВСОЛа и ФФС так как в Самоа играю достаточно долго решил поать заявку на молодёжную сборную вы все знаете меня как флудиста и активиста но здесь я предстану перед вами совсем в другом образе образе тренера и покажу всё своё мастерство и выложу все свои силы что бы достойно представить нашу славную федерацию Самоа.
Почему я должен стать тренером.
-во первых я старался не брать игроков юношей но некоторые позиции уж очень проблемные.
-не смотрите на силу состава посмотрите на игроков.
-не делайте выводы по моему рейтингу и флуду на самом деле я опытный менеджер
-постараюсь занять 3-4 место в группе
-если будет фонд все деньги пойдут в фонд федерации Самоа
-и ещё одно Самоа ФОРЕВЕ
Vitalik2008
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение 10ka 06 апр 2009, 09:36
Очень рад, в Федерации, наконец то, проявляет себя молодое поколение...
Также выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера молодежной сборной, состав и цели можно просмотреть через ростер...
Хотелось бы добавить, что существующие проблемные позиции постараюсь закрыть без особых чуствительных потерь юниорки, однако пару 19-леток задействую...Это в первую очередь касается легионеров (Кевин Слэйд, Файмасса Фелилиллу), они могут попасть в дубль, в основе постараюсь держать только родных самоанцев...а также возьму Файмасса Фелилиллу (Ваялу есессно оставляю) ну и на проблемную позицию ради усиления состава хочу задействовать Бена Леоту из Синамоги (хотя это еще можно обсудить с будующим тренером юниорки)...Состав может быть еще изменен
10ka
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Imago 06 апр 2009, 10:19
Кевин Слейд, несмотря на то что он легионер, должен быть в юниорке, там и так острый дефицит с крайними защитниками, вообще без обороны оставим юношей.
Нет таких сверхзадач перед молодежкой, чтобы из-за этого юниорка страдала.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Spartanezz 06 апр 2009, 10:36
Однако удивлён, что Денис хочет поруководить молодёжкой.....наверное все вложенные силы в игроков, которых он воспитывал в прошлых годах в юниорке, теперь пригодятся ему и в молодёжке.....теперь новый вопрос...КТО ВОЗГЛАВИТ ЮНИОРКУ?????.....ведь это детсад для двух старших сборных.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение 10ka 06 апр 2009, 10:50
Imago писал(а):Кевин Слейд, несмотря на то что он легионер, должен быть в юниорке, там и так острый дефицит с крайними защитниками, вообще без обороны оставим юношей.
Нет таких сверхзадач перед молодежкой, чтобы из-за этого юниорка страдала.

Я базировался на том, что тренер юниорки категорически отказывается от легионеров, ЛД и РД не является столь явной проблемой, Дамьен Пази LD 18/52 Л3 "Лупе Оле Соага" Вайтеле, и два перспективных 17-летки Лучиано Тауйоало RD/LD 17/48 Вайвасе-Тай" Вайлеле и Амби Асафо LD 17/48 "Моатаа" тому подтверждение, если уж сильно "надо" я сделаю для юниорки Теда Джонсона, как флангового...я приберег для него возможность определиться относительно позиции
Так, что никто "страдать" не собирается...еще варианты...

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
Spartanezz писал(а):Однако удивлён, что Денис хочет поруководить молодёжкой.....наверное все вложенные силы в игроков, которых он воспитывал в прошлых годах в юниорке, теперь пригодятся ему и в молодёжке.....теперь новый вопрос...КТО ВОЗГЛАВИТ ЮНИОРКУ?????.....ведь это детсад для двух старших сборных.....

Да...об этом я еще в прошлом сезоне говорил. А юниорку передам в надежные руки Арслана Сайдалиева, думаю никто не сомневается в его компетенции
10ka
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Spartanezz 06 апр 2009, 11:09
Тогда Александр Епишкин, тренер молодёжки прошлого сезона останется без работы.....что не есть хорошо....ведь его сборная очень неплохо выступила в прошлом сезоне.....Денис, Арслан в курсе о таком развитии событий? Хотелось бы увидеть его точку зрения на нашем форуме.....
Spartanezz
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Imago 06 апр 2009, 14:04
Дима, проблемы не вижу. Нельзя застолбить пост тренера сборной только потому что уже управлял ей в прошлых сезонах. Все кандидаты в тренеры сборных достойны, поэтому сильнейшего выделит голосование менеджеров.
"Que es la vida".
Поборемся, заявку отправил.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 539
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение 10ka 06 апр 2009, 14:28
Spartanezz писал(а):Тогда Александр Епишкин, тренер молодёжки прошлого сезона останется без работы.....что не есть хорошо....ведь его сборная очень неплохо выступила в прошлом сезоне.....Денис, Арслан в курсе о таком развитии событий? Хотелось бы увидеть его точку зрения на нашем форуме.....

Дима, я ж говорю, об этом было проинформировано еще в прошлом сезоне, вот ссылка viewtopic.php?f=187&t=50411&st=0&sk=t&sd=a&start=90
10ka
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Spartanezz 06 апр 2009, 15:01
Согласен ребята....тогда ждём захватывающей борьбы. И пусть победит сильнейший..........

П.С.
Очень приятно, что в нашей федерации есть борьба между опытными менеджерами за руководство сборными...это очень радует.....если сравнить другие федерации нашего возраста...там такой борьбы просто нет....подают заявки те, кто хочет.....

ОЧЕНЬ УЖ ЭТО РАДУЕТ.....в здоровой конкуренции - здоровый рост......
Spartanezz
 
 
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение golgol 06 апр 2009, 22:42
Каждый имеет право подать заявку на управление любой сборной, и понимаю Дениса в желании управлять Молодежью. Он растил игроков и команду для того что бы вместе с ними перейти из юниорки в молодежную сборную, если менеджеры его поддержат, почему бы нет? Я писал что буду подавать заявку на управление юниорской сборной, но это же не значит что я за собой забронировал это место! я подам заявку... и думаю не один! А будет тот кого выберут.
golgol
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2007, 23:54
Рейтинг: 501
 
(без команды)
 

Re: Сборные Самоа
Сообщение Spartanezz 07 апр 2009, 10:58
Арслан, рад видеть тебя на страницах нашего форума.......я не против смены тренеров сборных....я всего лишь хочу быть в курсе развития событий и хочу видеть комментарии кандидатов.....поскольку молодежка и юниорка наши основные сборные.......поэтому я всеми руками за здоровую конкуренцию...... :hello:
Spartanezz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа