"Трансфер, обмен, аренда"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Рома Псих 28 июл 2017, 16:15
все не то ;(
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение arkadjo 20 сен 2017, 12:44
У меня в команде есть вот такой паренек
Изображение Расимо Аувеле {brit} 17/49 RM/RF, Г3
Он полностью наигран, те наберет +9 баллов. Будет одна лишняя спецуха с ТЦ и одна ветеранская на выбор (либо К, либо Ка). С ТЦ скорее всего пойдет Г4, с ветеранской я еще не определился. Если кому в следующем сезоне интересен этот игрок, могу вкачать более подходящую спецуху. Баллы я ему качать не буду по 3му кэфу.
Итого, на следующий сезон получаем Изображение Расимо Аувеле {brit} 18/58 RM/RF, Г4 К либо Ка.
Его ориентировочная стоимость будет 11.5к . Рыночная стоимость буде выше.
Если кому интересно, пишите в личку. :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение MadEdisson 01 дек 2017, 03:07
Из-за малой игровой практики был вынужден выставить на трансфер двух аборигенов -
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2790703 CF\RF {bb} 20\70 Удар 2%\5% {football}
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=3291644 CM {bb} 16\40 Скорость 79%\86-100% :assist:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение роберт 16 фев 2018, 22:39
На трансфере молодой игрок британского стиля https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3458345
- Понимаете, у нас Федерация футбола - это выгнанные за пьянство и служебные преступления сотрудники Генпрокуратуры, - выдал Колесников. - Во главе с начальником киевского РСУ Григорием Суркисом. Кто не знает, РСУ - это ремонтно-строительное управление...
Аватара пользователя
роберт
Опытный менеджер
 
Сообщений: 308
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 12:00
Откуда: Комодоро Ривадавиа, Аргентина
Рейтинг: 525
 
Моатаа (Матавай, Самоа)
Геологострой (Алматы, Казахстан)
КАИ (Комодоро Ривадавиа, Аргентина)
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение arkadjo 06 мар 2018, 08:59
Выставляю на трансфер молодого самоанца Изображение Доминико Саурара {brit} 17/50 СM/СF, Г2
Стиль полностью изучен. Падение: от 1 до 85%. Наигранность в этом сезоне: 21%. Цена от 100%
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение Хорунжий 09 мар 2018, 19:23
Тиуте АлуаCF/RF 25 142 Д4 У4 Км4 Пк {brazil} 94 рост 21 падение, просто вынужден продать(((((((
Аватара пользователя
Хорунжий
Мастер
 
Сообщений: 1385
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 18 мар 2013, 10:00
Откуда: Морозовск - Москва, Россия
Рейтинг: 443
 
Альмерия (Альмерия, Испания)
Барселона (Моэнго, Суринам)
Андер-20 (Апиа, Самоа)
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение arkadjo 29 мар 2018, 09:48
Планирую в следующем сезоне продать моего правого вингера Изображение Лео Соо {brit} 18/103 RF/RM, Г4 И4 Ск4 Ат
Стиль полностью изучен. Наигранность в этом сезоне 84% (те он получит +8 баллов в начале следующего сезона). Игрок юниорки. Обратите внимание на набор с игры.
Кому интересно, готовьте всолики :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение Рома Псих 29 мар 2018, 10:12
Куплю сильного вратаря. Бюджет будет 100 000 000 :hello: Желательно из Самоа!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
arkadjo писал(а):Планирую в следующем сезоне продать моего правого вингера Изображение Лео Соо {brit} 18/103 RF/RM, Г4 И4 Ск4 Ат
Стиль полностью изучен. Наигранность в этом сезоне 84% (те он получит +8 баллов в начале следующего сезона). Игрок юниорки. Обратите внимание на набор с игры.
Кому интересно, готовьте всолики :hello:
так же возможно заберу! подержи его недельку!
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 542
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение arkadjo 29 мар 2018, 10:20
Рома Псих писал(а):Куплю сильного вратаря. Бюджет будет 100 000 000 :hello: Желательно из Самоа!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
arkadjo писал(а):Планирую в следующем сезоне продать моего правого вингера Изображение Лео Соо {brit} 18/103 RF/RM, Г4 И4 Ск4 Ат
Стиль полностью изучен. Наигранность в этом сезоне 84% (те он получит +8 баллов в начале следующего сезона). Игрок юниорки. Обратите внимание на набор с игры.
Кому интересно, готовьте всолики :hello:
так же возможно заберу! подержи его недельку!
мне нужно будет кого-то купить сначала. У меня будет 14 полевых игроков и система не даст выставить его на трансфер так сразу.
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение Slipknot2108 30 мар 2018, 20:25
Всем привет!

Подготовлю юниора-звезду под ваши критерии. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1281284
Игрок в реале возрастной, прошу это учесть. Национальность - Самоа
Уровень СШ 6-й, будет готов к 6-му туру. Пишите в лс цену и критерии
Slipknot2108
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение arkadjo 31 мар 2018, 20:10
Slipknot2108 писал(а):Всем привет!

Подготовлю юниора-звезду под ваши критерии. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1281284
Игрок в реале возрастной, прошу это учесть. Национальность - Самоа
Уровень СШ 6-й, будет готов к 6-му туру. Пишите в лс цену и критерии
игроку 38 лет в реале
romanisti отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение bomba-17 01 апр 2018, 17:03
Продам игроков интересующие именно вас. Кому нужна более подробная ифнормация обращайтесь лично.
bomba-17
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:02
Откуда: Чернигов, Украина
Рейтинг: 507
 
Фойтсберг (Фойтсберг, Австрия)
Виктория (Дакка, Бангладеш)
Агуа Изе (Агуа Изе, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение Slipknot2108 02 апр 2018, 13:50
arkadjo писал(а):
Slipknot2108 писал(а):Игрок в реале возрастной, прошу это учесть. Национальность - Самоа
Уровень СШ 6-й, будет готов к 6-му туру. Пишите в лс цену и критерии
игроку 38 лет в реале

Разве это не написано изначально?
Slipknot2108
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение arkadjo 02 апр 2018, 21:18
Slipknot2108 писал(а):
arkadjo писал(а):
Slipknot2108 писал(а):Игрок в реале возрастной, прошу это учесть. Национальность - Самоа
Уровень СШ 6-й, будет готов к 6-му туру. Пишите в лс цену и критерии
игроку 38 лет в реале

Разве это не написано изначально?
"возрастной" не обязательно значит 38 лет! Я может изначально и хотел бы заказать себе "возрастную" звезду, но когда увидел возраст, то передумал. Она же покраснеет в ближайшее трансферное окно. А если нет, то к тому моменту, когда виртуальный игрок нормально прокачается, уж точно покраснеет. Как президент и человек отвечающий за проверку базы реальных игроков я должен был на это указать :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: "Трансфер, обмен, аренда"
Сообщение Slipknot2108 03 апр 2018, 12:42
arkadjo писал(а):"возрастной" не обязательно значит 38 лет! Я может изначально и хотел бы заказать себе "возрастную" звезду, но когда увидел возраст, то передумал. Она же покраснеет в ближайшее трансферное окно. А если нет, то к тому моменту, когда виртуальный игрок нормально прокачается, уж точно покраснеет. Как президент и человек отвечающий за проверку базы реальных игроков я должен был на это указать :hello:

хорошо, как президента и человека, отвечающего за проверку базы реальных игроков я полностью вас понимаю :hello: :beer:

в своё же оправдание скажу, что всё выше написанное прекрасно понимаю, поэтому готов отдать игрока по цене, схожей с заказами обычных юношей "под ключ", только здесь плюс вам в том, что некоторое время он всё-таки будет давать бонус и постоянная экономия на з/п, если заказ будет от команды из Самоа :-)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Slipknot2108
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа