Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 30 июн 2016, 14:24
fts писал(а):
arkadjo писал(а): Как я планировал

Нууу, если речь идёт про игрока 16-ти лет, то тут следовало бы его делать Г3Ск2 или Г3СкАт, так сказать продумать ситуацию, и то, какие спецухи ему будут качаться в следующем сезоне. Если бы он был Г3Ск2, то от ветеранов прилетело бы Г4+Ат(к примеру) и Ск4 с базы.

Даже когда команда почти забита спецухами, как Марист, всегда найдётся куда деть ветеранские ;) думаю, не пропадут, а то, что малолетка выйдет на пик по спецухам несколько позже - не такая большая беда (на мой взгляд)
тут я просчитался немного, делал по накатанной)) да не пропадут, найдем куда их деть))
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 01 июл 2016, 12:24
При создании опроса за перевод денег в Тогу, рекомендовал бы на будущее указывать на сколько пополнился фонд, благодаря конкурсу.
А то фраза " на значительную сумму" не совсем понятна, особенно на фоне отчисления в Тогу почти 10 лямов.

Насколько я понял, было 50 мест по 50 к. Итого 2,5 ляма. Этот кусок по условиям конкурса оставался в фонде
И было еще 57 мест по 200к. Итого почти 10 лямов. Этот кусок уходил ведущему

и ссылка битая, не дает перейти. :beer:
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 01 июл 2016, 14:17
dixiraf писал(а):При создании опроса за перевод денег в Тогу, рекомендовал бы на будущее указывать на сколько пополнился фонд, благодаря конкурсу.
А то фраза " на значительную сумму" не совсем понятна, особенно на фоне отчисления в Тогу почти 10 лямов.

Насколько я понял, было 50 мест по 50 к. Итого 2,5 ляма. Этот кусок по условиям конкурса оставался в фонде
И было еще 57 мест по 200к. Итого почти 10 лямов. Этот кусок уходил ведущему

и ссылка битая, не дает перейти. :beer:
я было хотел подсчитать, но там 100 участников практически, кто по 50к вносил, кто по 100к... Там в подсчете сам черт ногу сломит...
а ссылка странно, что битая... я копировал с форума... действительно не открывается...
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение sergz 01 июл 2016, 18:30
dixiraf писал(а):При создании опроса за перевод денег в Тогу, рекомендовал бы на будущее указывать на сколько пополнился фонд, благодаря конкурсу.
А то фраза " на значительную сумму" не совсем понятна, особенно на фоне отчисления в Тогу почти 10 лямов.

Насколько я понял, было 50 мест по 50 к. Итого 2,5 ляма. Этот кусок по условиям конкурса оставался в фонде
И было еще 57 мест по 200к. Итого почти 10 лямов. Этот кусок уходил ведущему

и ссылка битая, не дает перейти. :beer:
там было 49 мест (по 200)- я одного дозаявил из-за отказа :beer:
sergz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение kotan29 01 июл 2016, 20:37
http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13992 играю с ней переходняки, млять жалко команду. Пятая по силе должна будет свалиться в Д2, если гена не выкинет чего интересного..Хотя разница в силе большая и все может быть. За чемп минусов больше, чем плюсов. {wall}
Аватара пользователя
kotan29
Профи
 
Сообщений: 633
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 15:55
Откуда: Островец, Беларусь
Рейтинг: 505
 
ОФК Младеновац (Младеновац, Сербия)
Аль-Мериек (Ренк, Южный Судан)
Харрикейнз (Форрингтон, Ангилья)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 01 июл 2016, 20:46
kotan29 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13992 играю с ней переходняки, млять жалко команду. Пятая по силе должна будет свалиться в Д2, если гена не выкинет чего интересного..Хотя разница в силе большая и все может быть. За чемп минусов больше, чем плюсов. {wall}
Вообще-то четвёртая по Vs, хотя это не о многом говорит ибо и с меньшей силой занимают места выше и наоборот, но команду действительно жёстко похерели. {facepalm}
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 532
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 01 июл 2016, 21:00
kotan29 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_m.php?num=13992 играю с ней переходняки, млять жалко команду. Пятая по силе должна будет свалиться в Д2, если гена не выкинет чего интересного..Хотя разница в силе большая и все может быть. За чемп минусов больше, чем плюсов. {wall}
Инстант жалко. Не повезло с менеджером. Чувак абсолютно не понимает во что играет... но бабло побеждает зло {unknown} :(
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 02 июл 2016, 23:05
Chudno писал(а):
dixiraf писал(а):если дает - то могу взять.
3 игры гарантирую, а дальше как повезет

спасибо!!
правда физы нет уже чтобы поднять ...
взял в аренду, авось поможет
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 04 июл 2016, 17:21
Сергей ⓼ aka Matvey покинул Киви сегодня и команда в свободных(( неплохая команда, жаль :( почти 3 года верой и правдой служил нашей федерации!

Добавлено спустя 4 часа 40 минут 33 секунды:
Ребята, время подводить конкурсы и выплаты. Мне тут в личку стучаться, будет и федерация помогать с выплатами. Я думаю, стоит продолжить традицию. Только у меня вопрос по суммам. В прошлых сезонах было так:

1) 600к доп призовых на каждый конкурс
2) 400к за ведение конкурсов
3) по 100к за обзор

Виталий предложил следующее: "более прогрессивную систему оплаты - по 50к за каждого участника конкурса. Тоесть, чем более массовый конкурс, тем больше помогает федерация". В этом сезоне у нас было:

1) Конкурс +/- От Романисти (9 участников, *50 = 450к)
2) Продолжается Поощрение прокачки, программа Виталия. (тут я затрудняюсь с подсчетом)
3) Конкурс "Битва профессионалов" от Куаныша (11 участников, *50=550к)

И 2 конкурса от Романа:
- программа прокачки от Романа
- мегаконкурс на лучшего игрока (мы разоримся {stars} ;) :grin: но Роман свои 9400к получил, если что))) )

Роман, как с твоими конкурсами быть? Ну и вообще, хотел посоветоваться, как лучше сделать... :hello:
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Рома Псих 04 июл 2016, 22:14
Мне можете ничего не платить!!! Это уже слишком жирно будет для меня)))
Аватара пользователя
Рома Псих
Эксперт
 
Сообщений: 42802
Благодарностей: 4516
Зарегистрирован: 15 янв 2012, 19:21
Откуда: ОАЭ
Рейтинг: 562
 
Виймси Лывид (Хаабнеэме, Эстония)
Тайгер (Тяньцзинь, Китай)
Ангостура (Пуэрто Ордас, Венесуэла)
Пикин (Пикин, Сенегал)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 05 июл 2016, 01:15
Опа.... Нужно исправить призовые в моем конкурсе... :grin: я не правильно понял.
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 05 июл 2016, 08:05
romanisti писал(а):Опа.... Нужно исправить призовые в моем конкурсе... :grin: я не правильно понял.
Нет, Андрей. Ты правильно понял)) это я начал просматривать, как было в прошлом сезоне, и нашел предложение Виталия)) Вот у меня и возник вопрос, либо оставляем, как было (600 доп призовых + 400 за ведение), либо вводим такую вот прогрессивную систему (50к за участника и 400 за ведение).
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение muki84 05 июл 2016, 09:35
Пусть тогда 50к за 1 участника будет. Тогда можно будет взносы с участников сократить вдвое либо вовсе убрать! Лишь бы Фонд потянул потом...

А про 550к компенсации за участников "Битвы профессионалов" не знаю даже - нужно ли в этом сезоне? Там и так призовые неплохие и победитель получает всё... Может на следующий сезон оставим 550к, Сергей? + примерно столько же за следующий сезон с Фонда. И тогда можно будет конкурс без взносов от участников провести! :hello:
muki84
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 05 июл 2016, 10:31
Ок. Тогда пусть будет так. Взносы за +/- и так маленькие , сокращать или убирать не нужно.
Тогда я считаю плюс 50 за команду и 400 поощерения( мне они не нужны).
Спасибо за уточнение. :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 05 июл 2016, 13:07
muki84 писал(а):Пусть тогда 50к за 1 участника будет. Тогда можно будет взносы с участников сократить вдвое либо вовсе убрать! Лишь бы Фонд потянул потом...

А про 550к компенсации за участников "Битвы профессионалов" не знаю даже - нужно ли в этом сезоне? Там и так призовые неплохие и победитель получает всё... Может на следующий сезон оставим 550к, Сергей? + примерно столько же за следующий сезон с Фонда. И тогда можно будет конкурс без взносов от участников провести! :hello:
Ну, давай тогда 550к переведем Салеймоа, в качестве поощрения? Не против, раз у Голд Стар и так приличные призовые?

Только мне не очень нравиться идея с конкурсами без взноса с участников... Фонд как дополнительная поддержка больше выступает, а не гарант конкурса...
arkadjo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа

cron