Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arkadjo 18 окт 2019, 15:03
romanisti писал(а):Куаныш, теперь Виталий. Че, я рад :grin:
Привет! 8-)
Самоанская мафия возвращается! {yahoo}
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 18 окт 2019, 16:30
arkadjo писал(а):
romanisti писал(а):Куаныш, теперь Виталий. Че, я рад :grin:
Привет! 8-)
Самоанская мафия возвращается! {yahoo}
Привет-привет ))) :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
bomych писал(а):Ну удачи. :super: Кстати. а нет ли желания перевести команду в дождь... Как я Карлтон сезон назад. Со старичками это легче сделать. ;) И к юниорской программе подключим :super: Нам нужны опытные люди. ;)
Да, буду переводить в дождь. Когда-то Самоа были солнечной ФФ , но эти времена далеко в прошлом. Сейчас сборная дождевая, а значит лучше и команду строить под это
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Chudno 19 окт 2019, 00:55
dixiraf писал(а):
arkadjo писал(а):
romanisti писал(а): а значит лучше и команду строить под это
Виталя привет!!!
так даже будет интереснее побеждать :beer:
а солнце всегда ярче дождя ;) и думаю Санек Имаджо будет доволен викингами.
Chudno
Опытный менеджер
 
Сообщений: 326
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 13:49
Рейтинг: 525
 
Аль-Тадамун (Эль-Хаур, Катар)
Роверс (Сент-Круа, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 19 окт 2019, 09:41
arkadjo писал(а):
romanisti писал(а):Куаныш, теперь Виталий. Че, я рад :grin:
Привет! 8-)
Самоанская мафия возвращается! {yahoo}

Хе-хе, привет гулёны. ;)

Затягивает чем-то наш островок. :?

Безумно рад что вернулись, ато я уже подумывал оставить Салеймоа ибо устал чуток, да и со временем как-то напряга уже второй год. :dance:
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 19 окт 2019, 22:42
Парни, нужна ваша помощь. Взял команду пенсионеров, буду перестраивать. В связи с этим куплю самоанцев 16-18 лет в любом состоянии. Желательно дождь. Возможен обмен. Стучите в личку. Очень не хочу качать чужую молодежь, поэтому надеюсь на вас. Если предложений не будет, сам пойду по личкам
отметил этот пост как понравившийся.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 20 окт 2019, 09:43
dixiraf писал(а):Парни, нужна ваша помощь. Взял команду пенсионеров, буду перестраивать. В связи с этим куплю самоанцев 16-18 лет в любом состоянии. Желательно дождь. Возможен обмен. Стучите в личку. Очень не хочу качать чужую молодежь, поэтому надеюсь на вас. Если предложений не будет, сам пойду по личкам
6 ноября 2019 (Конференция, 11 тур) мне придет 16-ти летка. Школа дождевая, конечно. Стиль неизвестен. 16 Г RM . Сила будет между 35 и 40. Мне его прокачивать нечем, собирался продавать все равно. Могу сразу выставить на продажу, могу стиль выучить и позже продать
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bomych 20 окт 2019, 21:58
dixiraf писал(а):Парни, нужна ваша помощь. Взял команду пенсионеров, буду перестраивать. В связи с этим куплю самоанцев 16-18 лет в любом состоянии. Желательно дождь. Возможен обмен. Стучите в личку. Очень не хочу качать чужую молодежь, поэтому надеюсь на вас. Если предложений не будет, сам пойду по личкам
Может вратаря из Ботсваны вытащишь на обменчике... ;) Ему 17. но прс приятно зашкаливает. Правда он в аренде сейчас вроде.
bomych
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 21 окт 2019, 21:27
bomych писал(а):
dixiraf писал(а):Парни, нужна ваша помощь. Взял команду пенсионеров, буду перестраивать. В связи с этим куплю самоанцев 16-18 лет в любом состоянии. Желательно дождь. Возможен обмен. Стучите в личку. Очень не хочу качать чужую молодежь, поэтому надеюсь на вас. Если предложений не будет, сам пойду по личкам
Может вратаря из Ботсваны вытащишь на обменчике... ;) Ему 17. но прс приятно зашкаливает. Правда он в аренде сейчас вроде.
Да, я ему писал, жду ответ.

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
arkadjo писал(а):
dixiraf писал(а):Парни, нужна ваша помощь. Взял команду пенсионеров, буду перестраивать. В связи с этим куплю самоанцев 16-18 лет в любом состоянии. Желательно дождь. Возможен обмен. Стучите в личку. Очень не хочу качать чужую молодежь, поэтому надеюсь на вас. Если предложений не будет, сам пойду по личкам
6 ноября 2019 (Конференция, 11 тур) мне придет 16-ти летка. Школа дождевая, конечно. Стиль неизвестен. 16 Г RM . Сила будет между 35 и 40. Мне его прокачивать нечем, собирался продавать все равно. Могу сразу выставить на продажу, могу стиль выучить и позже продать
Готов забрать сразу. В идеале, чтобы не перебили - могу отдать любого своего игрока с максимальной доплатой
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 21 окт 2019, 23:16
Большое спасибо за фамилию :super:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4381250
Был в Роме вратарь с такой фамилией. Несколько сезонов играл. 8-)
Еще раз спасибо!
Буду изучать.

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:
Интересно, кто там модерирует. То Писюн, то Де Сантис :grin:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4493
Благодарностей: 923
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 594
 
Коло-Коло (Сантьяго, Чили)
Салеймоа (Вайтеле, Самоа)
Юнион Спортив (Банги, ЦАР)
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 22 окт 2019, 13:55
dixiraf писал(а):
arkadjo писал(а):
dixiraf писал(а):Парни, нужна ваша помощь. Взял команду пенсионеров, буду перестраивать. В связи с этим куплю самоанцев 16-18 лет в любом состоянии. Желательно дождь. Возможен обмен. Стучите в личку. Очень не хочу качать чужую молодежь, поэтому надеюсь на вас. Если предложений не будет, сам пойду по личкам
6 ноября 2019 (Конференция, 11 тур) мне придет 16-ти летка. Школа дождевая, конечно. Стиль неизвестен. 16 Г RM . Сила будет между 35 и 40. Мне его прокачивать нечем, собирался продавать все равно. Могу сразу выставить на продажу, могу стиль выучить и позже продать
Готов забрать сразу. В идеале, чтобы не перебили - могу отдать любого своего игрока с максимальной доплатой
Что-нибудь придумаем, как придет ;)
Последний раз редактировалось arkadjo 24 окт 2019, 09:46, всего редактировалось 2 раз(а).
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение bomych 22 окт 2019, 18:42
dixiraf писал(а):Готов забрать сразу. В идеале, чтобы не перебили - могу отдать любого своего игрока с максимальной доплатой
Предупреждаю. обмен могут порезать - сейчас там вообще дикари какие-то в федерациях президентовствуют. ;) :grin:
bomych
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение arkadjo 24 окт 2019, 09:48
bomych писал(а):
dixiraf писал(а):Готов забрать сразу. В идеале, чтобы не перебили - могу отдать любого своего игрока с максимальной доплатой
Предупреждаю. обмен могут порезать - сейчас там вообще дикари какие-то в федерациях президентовствуют. ;) :grin:
на самом деле обмен между Маристом и Пениной сложно будет провести, Виталий же собрался от солнечников избавляться.

Сегодня стартуют Салеймоа, Викинги и Лупе в мирокубках! Удачи, парни! :beer:
MadEdisson отметил этот пост как понравившийся.
arkadjo
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение lev4ik 24 окт 2019, 10:40
arkadjo писал(а):
bomych писал(а):
dixiraf писал(а):Готов забрать сразу. В идеале, чтобы не перебили - могу отдать любого своего игрока с максимальной доплатой
Предупреждаю. обмен могут порезать - сейчас там вообще дикари какие-то в федерациях президентовствуют. ;) :grin:
на самом деле обмен между Маристом и Пениной сложно будет провести, Виталий же собрался от солнечников избавляться.

Сегодня стартуют Салеймоа, Викинги и Лупе в мирокубках! Удачи, парни! :beer:

Спасибо Аркадий но у меня уж очень сложный соперник. Постараюсь выжить из своих максимум. Но как всегда все решает гена. {facepalm}
Аватара пользователя
lev4ik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 446
Благодарностей: 212
Зарегистрирован: 04 май 2014, 19:52
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 505
 
Бейтар (Иерусалим, Израиль)
Диараф (Дакар, Сенегал)
Финикс Райзинг (Финикс, США)
Лупе Оле Соага (Вайтеле, Самоа)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 24 окт 2019, 13:14
Не переживай Лев ибо ты его звёздами задавишь. :grin:

Спасибо Аркадий бум стараться. ;)
lev4ik отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 25 окт 2019, 23:10
Во всех комах школота не попала по-стилю, причём в Салеймоа и Бекия уже 4-й сезон к ряду, как тут спрашивается растить местных аборигенов???? {facepalm}
Пипец, зла не хватает. :x ибо в Уругвае и Исландии это последние реальные из списка допустимых. ;(

https://virtualsoccer.ru/player.php?num=4372600 {kat} Даже ПРС изучать не буду, Забирайте чтобы глаза не мазолил. Пишите в личку.

Да здравствует приближённость ВСОЛа к реалу, мнда, ........... {shout}
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1560
Благодарностей: 120
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 510
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа