Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxDreamer 24 окт 2012, 12:01
Приветствую всех менеджеров федерации Самоа! :beer: Я - новый менеджер команды "Леауваа" - это всерьез и надолго) Интересно будет попробовать поднять такую команду с самых низов. :-)
MaxDreamer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 24 окт 2012, 13:35
MaxDreamer писал(а):Приветствую всех менеджеров федерации Самоа! :beer: Я - новый менеджер команды "Леауваа" - это всерьез и надолго) Интересно будет попробовать поднять такую команду с самых низов. :-)
приветствуем)) дерзай, у тебя есть все шансы
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 24 окт 2012, 16:56
MaxDreamer писал(а):Приветствую всех менеджеров федерации Самоа! :beer: Я - новый менеджер команды "Леауваа" - это всерьез и надолго) Интересно будет попробовать поднять такую команду с самых низов. :-)
Команда со стартовым капиталом :-) :beer:
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 25 окт 2012, 00:24
MaxDreamer писал(а):Приветствую всех менеджеров федерации Самоа! :beer: Я - новый менеджер команды "Леауваа" - это всерьез и надолго) Интересно будет попробовать поднять такую команду с самых низов. :-)
Здарова! Милости просим. Если будут какие вопросы, либо-же потребуется чего спрашивай. :beer:
Кома у тебя подзапущенная, но поверь мне бывает и хуже, а вывести её реально из подполья. Исландцев я получил будучи на 96-м месте в федерации с отставанием от предпоследнего в 90-то силы. ( у моих было где-то 470 ), щас уже второй сезон во второй диве в пятёрке сильнейших ( правда ни по силе, а по итогам ). :-)
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 532
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение MaxDreamer 25 окт 2012, 16:02
MadEdisson писал(а):
MaxDreamer писал(а):Приветствую всех менеджеров федерации Самоа! :beer: Я - новый менеджер команды "Леауваа" - это всерьез и надолго) Интересно будет попробовать поднять такую команду с самых низов. :-)
Здарова! Милости просим. Если будут какие вопросы, либо-же потребуется чего спрашивай. :beer:
Кома у тебя подзапущенная, но поверь мне бывает и хуже, а вывести её реально из подполья. Исландцев я получил будучи на 96-м месте в федерации с отставанием от предпоследнего в 90-то силы. ( у моих было где-то 470 ), щас уже второй сезон во второй диве в пятёрке сильнейших ( правда ни по силе, а по итогам ). :-)

Спасибо за теплый прием! :beer: Моя африканская команда тоже плелась на задворках Д-3 в Конго, а сейчас по силе 6-я команда Д-2, хотя ей закончил прошлый сезон на 4-м месте. В Болгарии команда на стадии реформирования еще, жду результатов в следующем сезоне. В новой команде не все так плохо, как кажется. Надо выровнять состав, закрыв проблемные позиции, пригласить пару ветеранов и растить молодежь. Другого пути становления и развития не вижу, в Болгарии уже шишки набивал в 16-18 сезонах, пытаясь сделать молодую команду без помощи стариков.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 26 окт 2012, 10:48
Кстати, в октябре месяце, кроме MaxDreamer, к нам в Самоа еще пришли, судя по всему, довольно интересные менеджеры.
Надеюсь они у нас на форуме проявятся ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 528
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 26 окт 2012, 10:55
Привет народ! :beer:
Надоть какой нибудь конкурс замутить в Федерации по типу "Морская гонка", "Мастера игры"
Какие будут предложения?
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 26 окт 2012, 11:25
пантек писал(а):Привет народ! :beer:
Надоть какой нибудь конкурс замутить в Федерации по типу "Морская гонка", "Мастера игры"
Какие будут предложения?
Саша, если у тебя есть желание и возможность провести конкурс, то надеюсь желающие поучаствовать найдутся. ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 528
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение monstr 26 окт 2012, 11:46
MaxDreamer писал(а):Спасибо за теплый прием! :beer: Моя африканская команда тоже плелась на задворках Д-3 в Конго, а сейчас по силе 6-я команда Д-2, хотя ей закончил прошлый сезон на 4-м месте. В Болгарии команда на стадии реформирования еще, жду результатов в следующем сезоне. В новой команде не все так плохо, как кажется. Надо выровнять состав, закрыв проблемные позиции, пригласить пару ветеранов и растить молодежь. Другого пути становления и развития не вижу, в Болгарии уже шишки набивал в 16-18 сезонах, пытаясь сделать молодую команду без помощи стариков.

привет
в чем смысл твоей тотальной аренды?
monstr
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение пантек 26 окт 2012, 12:22
Karwar писал(а):
пантек писал(а):Привет народ! :beer:
Надоть какой нибудь конкурс замутить в Федерации по типу "Морская гонка", "Мастера игры"
Какие будут предложения?
Саша, если у тебя есть желание и возможность провести конкурс, то надеюсь желающие поучаствовать найдутся. ;)
Если желающие объявятся - че нибудь оформлю)
пантек
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 26 окт 2012, 13:55
желающие есть всегда. обычно туго с ведущими))
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение MaxDreamer 26 окт 2012, 14:13
monstr писал(а):
MaxDreamer писал(а):Спасибо за теплый прием! :beer: Моя африканская команда тоже плелась на задворках Д-3 в Конго, а сейчас по силе 6-я команда Д-2, хотя ей закончил прошлый сезон на 4-м месте. В Болгарии команда на стадии реформирования еще, жду результатов в следующем сезоне. В новой команде не все так плохо, как кажется. Надо выровнять состав, закрыв проблемные позиции, пригласить пару ветеранов и растить молодежь. Другого пути становления и развития не вижу, в Болгарии уже шишки набивал в 16-18 сезонах, пытаясь сделать молодую команду без помощи стариков.

привет
в чем смысл твоей тотальной аренды?

Привет! Аренда не такая уж и тотальная. За 5 игроков на 5 матчей я отдал 500к в общей совокупности. С ударным счетом просто влетать не хочется поначалу. Тем более деньги за аренду окупятся. Чем больше очков смогу заработать, тем больше призовых. А вообще, честно говоря, если кому-то кажется, что я пришел и стал разбазаривать кассу команды, то это не так. Во-первых, сделать вложения сейчас придется - стадион до 40, МЦ до 6 уровня, СШ до 7 уровня, скаут снесу нафиг. От него толку сейчас не будет. Развитие команды пойдет через молодежь. У меня в заявке сейчас на трансфер 5 ветеранов, плюс моих 3 - будет 8. В этом сезоне на результат я положу, главное наиграть стариков до спецух. А дальше прокачка пойдет по всем известной схеме. Что же касается финансов, то с этим у меня более-менее нормально обстоят дела. Взять к примеру, мою болгарскую команду. Посмотри историю трансферов за несколько сезонов. К тому же я собираюсь писать обзоры к каждому туру дивизиона в Самоа и все эти деньги, плюс за комменты, будут вложены в команду.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 26 окт 2012, 15:40
MaxDreamer, хорошие планы, удачи тебе! :beer:
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 528
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Флудильня
Сообщение romanisti 02 ноя 2012, 07:01
В матчах с моими командами впервые такое вижу :grin: Это к слову о конкурсе грубиянов :-) Что с соперником произошло когда он грубую включил . И самое главное мгновенно произошло :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362591
Аватара пользователя
romanisti
Эксперт
 
Сообщений: 4505
Благодарностей: 949
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 05:11
Откуда: Вайлеле, Самоа
Рейтинг: 597
 
(без команды)
 

Re: Флудильня
Сообщение Karwar 02 ноя 2012, 13:40
romanisti писал(а):В матчах с моими командами впервые такое вижу :grin: Это к слову о конкурсе грубиянов :-) Что с соперником произошло когда он грубую включил . И самое главное мгновенно произошло :D
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=362591
Играть грубо очень опасно. А особенно опасно грубить тому, кто сильнее тебя. И это не только во ВСОЛе так ;)
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 528
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа