Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Ersool 07 фев 2016, 19:08
Вот это уже больше похоже на легитимную демократию, второй кандидат, конкуренция и тд)
Отлично! :roll:
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 07 фев 2016, 19:10
витюля писал(а):пфффф lsa89. ты тип вообще не понятный и не адекватный...если шахматы понимаешь ты перед ферзём стоишь, защищаешь его но в итоге ты кто????????
эй шахматист, кто ферзь то?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3976
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 07 фев 2016, 19:11
Lsa89 писал(а):согласись в новостях это быстрее и проще делать, чем в личку писать, я специально иностранцев в список и не брал

p.s. к тому же без составления списка это было бы не так весело
Соглашусь, что в новостях оповещаются сразу все менеджеры федерации. Но в итоге как получилось? Через задницу!
Это работа точечная. Нужно спрашивать непосредственно у менеджера той команды, в которой играет интересующий тебя игрок. И это уже была твоя работа.

витюля писал(а):пфффф lsa89. ты тип вообще не понятный и не адекватный...если шахматы понимаешь ты перед ферзём стоишь, защищаешь его но в итоге ты кто????????
Витюля, но ты то сам не лучше поступил. И явно с подачи известного всем персонажа. Так что используя опять же шахматы - ты кто???
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 07 фев 2016, 19:24
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):согласись в новостях это быстрее и проще делать, чем в личку писать, я специально иностранцев в список и не брал

p.s. к тому же без составления списка это было бы не так весело
Соглашусь, что в новостях оповещаются сразу все менеджеры федерации. Но в итоге как получилось? Через задницу!
Это работа точечная.
по-моему получилось достаточно неплохо, вот сейчас голосование идет

vextor писал(а):Нужно спрашивать непосредственно у менеджера той команды, в которой играет интересующий тебя игрок. И это уже была твоя работа.
Да не нужны мне были особо игроки, я так, на будущее хотел упростить работу себе и тренерам младших сборных. Бывает удаление в сборной или травма в среду в генерации например и мне нужно найти замену за день (т.к. в четверг последний срок дозаявки). Пишешь тренеру самого сильного игрока, а он может не зайти или не ответить и что делать? А так смотришь всех RD федерации и самым сильным с учетом физы оказывается 7 игрок по силе и спокойно берешь его.


vextor писал(а):
витюля писал(а):пфффф lsa89. ты тип вообще не понятный и не адекватный...если шахматы понимаешь ты перед ферзём стоишь, защищаешь его но в итоге ты кто????????
Витюля, но ты то сам не лучше поступил. И явно с подачи известного всем персонажа. Так что используя опять же шахматы - ты кто???
это пять :D :D :D
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3976
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение viktor 07 фев 2016, 19:58
Соглашусь, что в новостях оповещаются сразу все менеджеры федерации. Но в итоге как получилось? Через задницу!
Это работа точечная. Нужно спрашивать непосредственно у менеджера той команды, в которой играет интересующий тебя игрок. И это уже была твоя работа.
правильно
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 585
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 07 фев 2016, 20:22
витюля писал(а):Соглашусь, что в новостях оповещаются сразу все менеджеры федерации. Но в итоге как получилось? Через задницу!
Это работа точечная. Нужно спрашивать непосредственно у менеджера той команды, в которой играет интересующий тебя игрок. И это уже была твоя работа.
правильно
Изображение
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3976
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение viktor 07 фев 2016, 22:08
в отличии вас БЫВШИЙ ТРЕНЕР я не выплакивал ничью. играл по мужски , а не нылся на всю федерацию . луковский учись и будь мужиком , а не базарной бабой ЛОЛ
viktor
Менеджер
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 19:27
Откуда: Калининград, Россия
Рейтинг: 585
 
Америка (Ла Велья, Андорра)
Пуеу (Тайарапу-Эст, Таити)
Адулис Клаб (Асмэра, Эритрея)
МСС (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 07 фев 2016, 22:12
витюля писал(а):в отличии вас БЫВШИЙ ТРЕНЕР я не выплакивал ничью. играл по мужски , а не нылся на всю федерацию . луковский учись и будь мужиком , а не базарной бабой ЛОЛ
радченко учи правила
В принципе, на стадионе возможен аншлаг, т.е. заполненность 100%. В таком случае, если в турнире предусмотрен зрительский бонус, команда получает особую прибавку к силе футболистов. При заполненности в 90-100% - команда получает прибавку к силе, но не столь значительную. При заполненности в 80-90% - прибавка тоже есть, но еще меньше. При меньшей заполненности зрительский бонус практически неощутим.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... tch_id=212

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
витюля писал(а):в отличии вас БЫВШИЙ ТРЕНЕР я не выплакивал ничью. играл по мужски , а не нылся на всю федерацию . луковский учись и будь мужиком , а не базарной бабой ЛОЛ
это ты про ослабляющие замены во время матча? мужик
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3976
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 08 фев 2016, 13:40
вот это я понимаю программа по развитию команд в федерации viewtopic.php?f=10&t=182333&st=0&sk=t&sd=a&start=45

p.s. Ersool готовь деньги
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3976
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 08 фев 2016, 14:44
Lsa89 писал(а):вот это я понимаю программа по развитию команд в федерации viewtopic.php?f=10&t=182333&st=0&sk=t&sd=a&start=45

p.s. Ersool готовь деньги
Да не нужно заново выдумывать велосипед. Нужно порыться на нашем форуме. В ранних сезонах была хорошая программа развития. Ее можно взять за основу и скорректировать под нынешние условия.
Тем более, что в Джибутти эта программа ориентирована прежде всего на сокращение разрыва между КЛК и чемпом. А у нас, насколько я понимаю, несколько иная цель.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 08 фев 2016, 14:55
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):вот это я понимаю программа по развитию команд в федерации viewtopic.php?f=10&t=182333&st=0&sk=t&sd=a&start=45

p.s. Ersool готовь деньги
Да не нужно заново выдумывать велосипед. Нужно порыться на нашем форуме. В ранних сезонах была хорошая программа развития. Ее можно взять за основу и скорректировать под нынешние условия.
Тем более, что в Джибутти эта программа ориентирована прежде всего на сокращение разрыва между КЛК и чемпом. А у нас, насколько я понимаю, несколько иная цель.
Не не не,это то что нужно. У нас в свободных около двух десятков слабых клубов и подняв их уровень мы поднимем и общий уровень команд в стране, плюс они станут неплохой базой для юниоров
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3976
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Ersool 08 фев 2016, 15:19
Lsa89 писал(а):вот это я понимаю программа по развитию команд в федерации viewtopic.php?f=10&t=182333&st=0&sk=t&sd=a&start=45

p.s. Ersool готовь деньги
Хотел ответить готовте мультов, но посчитал, что юмор выйдет слишком плоским
Аватара пользователя
Ersool
Профи
 
Сообщений: 523
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 10:29
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 471
 
Локомотив (Москва, Россия)
Лобос (Пуэбла, Мексика)
Аль-Амир (Хартум, Судан)
Унион Аконкиха (Ла Флорида, Аргентина)
Хушех Таляэи Савех (Хамедан, Иран)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 08 фев 2016, 15:22
Ersool писал(а):
Lsa89 писал(а):вот это я понимаю программа по развитию команд в федерации viewtopic.php?f=10&t=182333&st=0&sk=t&sd=a&start=45

p.s. Ersool готовь деньги
Хотел ответить готовте мультов, но посчитал, что юмор выйдет слишком плоским
Не, обойдемся без помощи Влада. Тем более желающих и без мультов найдется, главное плати
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3976
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудильня.
Сообщение vextor 08 фев 2016, 15:31
Lsa89 писал(а):Не не не,это то что нужно. У нас в свободных около двух десятков слабых клубов и подняв их уровень мы поднимем и общий уровень команд в стране, плюс они станут неплохой базой для юниоров
Согласен, что нужно поднимать уровень команд Д3 и КЛК. Но со свободными командами мы ничего не сделаем, собственно пока они свободные.
А что касается базы для юниоров, помнится мне был период, когда почти половина состава юниорки и молодежки набиралась именно из команд Д3. Это к тому, что любая команда, даже из КЛК, может подготовить за 2 сезона хорошего игрока, который будет в основе сборных. Если не бросит прокачивать его, то он так и будет продолжать играть в сборной, вплоть до пенсии. Существенная загвоздка - нельзя нормально прокачать игрока без вкачивания баллов по двойной, тройной и четверной цене. Для команд Д3 это очень накладно. Поэтому суть нашей программы развития должна заключаться в компенсации части стоимости вкачанных баллов сверх установленной границы. Например, Для команд Д3 компенсировать 50% затрат за двойную цену и выше. Для команд Д2 - 50% затрат за тройную цену и выше. Для Д1 - 50% затрат за четверную цену. Не принимайте такой вариант за сформированную идею. Это всего лишь пример, чтобы показать, что нужно делать обязательно различия между дивизионами. Думаю, не нужно объяснять почему.
Я согласен, что приз в 20 у.е. - очень сильный стимул в такой программе. Но вряд ли президент будет готов выложить эти средства.
vextor
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Lsa89 08 фев 2016, 15:47
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Не не не,это то что нужно. У нас в свободных около двух десятков слабых клубов и подняв их уровень мы поднимем и общий уровень команд в стране, плюс они станут неплохой базой для юниоров
Согласен, что нужно поднимать уровень команд Д3 и КЛК. Но со свободными командами мы ничего не сделаем, собственно пока они свободные.
А что касается базы для юниоров, помнится мне был период, когда почти половина состава юниорки и молодежки набиралась именно из команд Д3. Это к тому, что любая команда, даже из КЛК, может подготовить за 2 сезона хорошего игрока, который будет в основе сборных. Если не бросит прокачивать его, то он так и будет продолжать играть в сборной, вплоть до пенсии. Существенная загвоздка - нельзя нормально прокачать игрока без вкачивания баллов по двойной, тройной и четверной цене. Для команд Д3 это очень накладно. Поэтому суть нашей программы развития должна заключаться в компенсации части стоимости вкачанных баллов сверх установленной границы. Например, Для команд Д3 компенсировать 50% затрат за двойную цену и выше. Для команд Д2 - 50% затрат за тройную цену и выше. Для Д1 - 50% затрат за четверную цену. Не принимайте такой вариант за сформированную идею. Это всего лишь пример, чтобы показать, что нужно делать обязательно различия между дивизионами. Думаю, не нужно объяснять почему.
Я согласен, что приз в 20 у.е. - очень сильный стимул в такой программе. Но вряд ли президент будет готов выложить эти средства.
Нужно, объясни.
Вот например клуб из 3 дива http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... &season=35 прошлый сезон отыграл автосоставами и занял 8 место заработал 6.8млн
А вот клуб из 1 дивизиона http://www.virtualsoccer.ru/roster_f.ph ... &season=35 занял тоже 8 место и заработал 7.3млн
Вполне сопоставимо.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3976
Благодарностей: 763
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос