Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 15 янв 2017, 18:24
Lsa89 писал(а):Что значит упущение? Зп платится менеджеру за работу, он тратит свое время на эту работу и получает за это деньги. А как ему распоряжаться своими деньгами он решает сам, я на это влиять не вправе. Да работа бывает разного качества, от одного из лучших результатов в прошлом сезоне националки, до такого результата как добивается влад.
Ты уж определись. Или ты хочешь, чтобы тренеры сборных часть денег отдавали в фонд. Или ты "не в праве на это влиять". На двух стульях сразу не получится усидеть.
Лично мое мнение. Ты как президент можешь на это влиять (но не заставлять), для этого есть разные способы. Ты должен о них знать.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 15 янв 2017, 19:21
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Что значит упущение? Зп платится менеджеру за работу, он тратит свое время на эту работу и получает за это деньги. А как ему распоряжаться своими деньгами он решает сам, я на это влиять не вправе. Да работа бывает разного качества, от одного из лучших результатов в прошлом сезоне националки, до такого результата как добивается влад.
Ты уж определись. Или ты хочешь, чтобы тренеры сборных часть денег отдавали в фонд. Или ты "не в праве на это влиять". На двух стульях сразу не получится усидеть.
Лично мое мнение. Ты как президент можешь на это влиять (но не заставлять), для этого есть разные способы. Ты должен о них знать.
Где я говорил что хочу что бы менеджеры отдавали деньги в фонд федерации? :?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3986
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Лазарев 16 янв 2017, 01:06
я считаю нецелесообразным скидывать зп в фонд, когда в федерации полно мультов и они фэйлят все распределения фонда
достаточно, что я всю зп вкладываю в лаосский клуб и потому в ТОП-11 лаосских игроков моих 4, почти половина, а Фафауванин - так вообще самый дорогой игрок. Смысл перераспределять средства через фонд, если и без этого получается растить толковую молодёжь?
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 16 янв 2017, 07:23
Lsa89 писал(а):Где я говорил что хочу что бы менеджеры отдавали деньги в фонд федерации? :?
Вот здесь:
Lsa89 писал(а):Вот например за прошлый год ни один из тренеров не скинул деньги в фонд и в этом году что-то в заявках я не вижу обещаний отдать денег в фонд.

Лазарев писал(а):я считаю нецелесообразным скидывать зп в фонд, когда в федерации полно мультов и они фэйлят все распределения фонда
достаточно, что я всю зп вкладываю в лаосский клуб и потому в ТОП-11 лаосских игроков моих 4, почти половина, а Фафауванин - так вообще самый дорогой игрок. Смысл перераспределять средства через фонд, если и без этого получается растить толковую молодёжь?
В любом случае деньги остались в федерации, т.е. то, о чем я и говорю.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 16 янв 2017, 08:52
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Где я говорил что хочу что бы менеджеры отдавали деньги в фонд федерации? :?
Вот здесь:
Lsa89 писал(а):Вот например за прошлый год ни один из тренеров не скинул деньги в фонд и в этом году что-то в заявках я не вижу обещаний отдать денег в фонд.
Не вижу. Это ответ на твое утверждение, что деньги останутся в федерации. Если ты имел в виду, что деньги останутся в лаосских командах, то тоже не факт. Нужно тогда выбирать менеджеров с одной командой из Лаоса, что бы наверняка.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3986
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 16 янв 2017, 18:28
Lsa89 писал(а):Не вижу. Это ответ на твое утверждение, что деньги останутся в федерации. Если ты имел в виду, что деньги останутся в лаосских командах, то тоже не факт. Нужно тогда выбирать менеджеров с одной командой из Лаоса, что бы наверняка.
Ну не видишь, и ладно. Твою позицию я понял. Дальше обсуждать не вижу смысла.
P. S. Тебе от меня за президентство минус.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Влад2279 25 янв 2017, 22:39
горе-президент,там "Дистар" продолжает "Чампассак Провинс" матчи "сливать"! Куда ты смотришь?!?!?! {bino} Пиши в техподдержку скорее!!!! :D :D :D
Влад2279
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Никита_90 08 фев 2017, 18:47
При каком проценте не довольных работой президента его отправляют в отставку - 25% или 40% ? Сейчас вижу уже 20% - т.е. уже президент одной ногой "на улице". На мой взгляд это вполне заслуженно - он ничего не делает для развития федерации,для того чтобы в ней было интересно играть!
Никита_90
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение vextor 09 фев 2017, 01:03
Никита_90 писал(а):При каком проценте не довольных работой президента его отправляют в отставку - 25% или 40% ? Сейчас вижу уже 20% - т.е. уже президент одной ногой "на улице". На мой взгляд это вполне заслуженно - он ничего не делает для развития федерации,для того чтобы в ней было интересно играть!
Если есть 40%, то сразу снимают и назначают перевыборы. Если есть 25%, то перевыборы будут в начале нового сезона.
Это все есть в правилах, почитай.
vextor
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 09 фев 2017, 08:18
vextor писал(а):
Никита_90 писал(а):При каком проценте не довольных работой президента его отправляют в отставку - 25% или 40% ? Сейчас вижу уже 20% - т.е. уже президент одной ногой "на улице". На мой взгляд это вполне заслуженно - он ничего не делает для развития федерации,для того чтобы в ней было интересно играть!
Если есть 40%, то сразу снимают и назначают перевыборы. Если есть 25%, то перевыборы будут в начале нового сезона.
Это все есть в правилах, почитай.
а то он не знает ;)

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Никита_90 писал(а):При каком проценте не довольных работой президента его отправляют в отставку - 25% или 40% ? Сейчас вижу уже 20% - т.е. уже президент одной ногой "на улице". На мой взгляд это вполне заслуженно - он ничего не делает для развития федерации,для того чтобы в ней было интересно играть!
Если ты не в курсе, я прямо сейчас пытаюсь найти себе замену, что-бы ты под этим аккаунтом или основным своим не стал президентом.

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
А еще твоя однобокость поражает. Ты заостряешь внимание на отрицательном рейтинге, но не обращаешь внимание на положительный, он сейчас 34%, это более чем в полтора раза выше отрицательного. В периоды моего действия около 40%. У тебя такого даже за все твои сроки вместе взятые не было :grin:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3986
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Никита_90 09 фев 2017, 12:53
Ты следишь за своим здоровьем? Тебе поступает далеко не первая претензия о твоей плохой работе на посту президента. Фактов привели тебе более,чем достаточно,поэтому нет смысла повторяться. А ты строишь из себя *удалено модератором* - зачем??? {crazy}
    Желтая карточка была показана за этот пост 09 фев 2017, 16:24 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора Karwar: Также устное предупреждение за необоснованные жалобы в этой теме.
Никита_90
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 09 фев 2017, 13:05
Никита_90 писал(а):Ты следишь за своим здоровьем? Тебе поступает далеко не первая претензия о твоей плохой работе на посту президента. Фактов привели тебе более,чем достаточно,поэтому нет смысла повторяться. А ты строишь из себя *удалено модератором* - зачем??? {crazy}
Развей мои сомнения. Скажи пожалуйста, в каком городе ты проживаешь или области хотя бы?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3986
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Никита_90 09 фев 2017, 16:00
Это не относится к данной теме форума. За это могут быть штрафы от администрации.
Никита_90
 
 
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Lsa89 09 фев 2017, 16:05
слился в очередной раз :D

p/s. по теме давайте искать президента
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3986
Благодарностей: 767
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 548
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Отношение к Президенту Лаоса. За или Против???
Сообщение Никита_90 10 фев 2017, 18:59
А зачем "давайте искать"? Тебе таких полномочий никто не давал. Сам понимаешь,что как президент ты очень слабый (обосную: я параллельно играю в Мартинике,там президент с 21.01 по сегодня написал 11 новостей.При этом 8% им не довольны.Сколько новостей было в Лаосе? О всём остальном просто промолчим) . Поэтому подавай в отставку,а кто захочет претендовать - сам "найдётся". А мы уже посмотрим,что он будет обещать и что делать. В одном уверен на 100% :хуже чем сейчас - не будет.
Никита_90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос