Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Antonio 07 мар 2013, 14:21
Днепр7 писал(а):Привет. А президент хоть дает рекомендацию?) А то его не слышно, может и нету))
Ну я написал ему в личку. Пока ответа не было.
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 14 мар 2013, 21:23
на это ...... :(
вылетели из мирокубков... хотя больше заслуживали выхода во 2 раунд.
расстроен и разочарован..... с каждым днем играть в о ВСОЛе желания все больше и больше пропадает- спасибо Гене на последних минутах -что отобрал у нас выход в о 2 раунд...
и спасибо за то что в первом матче ввели 3-0 -а в итоге....
:beeee:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bronic 14 мар 2013, 21:53
Antonio писал(а):Привет всем менеджерам Лаоса, и особенно тем, кто меня помнит. Вот хочу вернуть себе свою команду Микро Тек. Попросил президента дать рекомендацию, а то уже 8 раз мою заявку отклоняли, а команду оставляли в свободных.

Я, помню, то же долго мучался, пока мне не дали рекомендацию. Напиши в ему в личку, может проявиться.
Bronic
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 15 мар 2013, 02:11
Bronic писал(а):
Antonio писал(а):Привет всем менеджерам Лаоса, и особенно тем, кто меня помнит. Вот хочу вернуть себе свою команду Микро Тек. Попросил президента дать рекомендацию, а то уже 8 раз мою заявку отклоняли, а команду оставляли в свободных.

Я, помню, то же долго мучался, пока мне не дали рекомендацию. Напиши в ему в личку, может проявиться.

Рекомендацию уже получил (спасибо президенту), только модераторам как-то это все до лампочки. Пока команда так и висит в свободных. Но заявки я подаю регулярно.
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 19 мар 2013, 21:38
что то сезон в мирокубках у нас у всех не задался :(
и дебют у нас оказался сверх неудачным. :(
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bronic 14 апр 2013, 19:24
Что за фигня с товарками. Почему баллов не дали????
Bronic
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 15 апр 2013, 23:19
я уже нахожусь а последней грани ухода из проекта...
как же гена не взлюбил мой Нэшнл в этом сезоне.
аже как минимум 5 матчей в чемпионатах и мирокубках он нас лишал чистых и заслуженных побед....

еще один такой матч и "студенты" окажуться в свободных клубах.....

предпоследняя я капля истекла.. осталась последняя..... :( :molot: :censored: :x :beeee:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 16 апр 2013, 08:16
andrew писал(а):я уже нахожусь а последней грани ухода из проекта...
как же гена не взлюбил мой Нэшнл в этом сезоне.
аже как минимум 5 матчей в чемпионатах и мирокубках он нас лишал чистых и заслуженных побед....

еще один такой матч и "студенты" окажуться в свободных клубах.....

предпоследняя я капля истекла.. осталась последняя..... :( :molot: :censored: :x :beeee:


Ну скажешь,когда истечет - подхвачу твоих первокурсников...))) :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 16 апр 2013, 09:39
Влад2279 писал(а):
andrew писал(а):я уже нахожусь а последней грани ухода из проекта...
как же гена не взлюбил мой Нэшнл в этом сезоне.
аже как минимум 5 матчей в чемпионатах и мирокубках он нас лишал чистых и заслуженных побед....

еще один такой матч и "студенты" окажуться в свободных клубах.....

предпоследняя я капля истекла.. осталась последняя..... :( :molot: :censored: :x :beeee:


Ну скажешь,когда истечет - подхвачу твоих первокурсников...))) :beer:

ок :-) но надеюсь что этого не случиться...
а наоборот впервые можем реально побороться за медали..
но все покажет второй круг- там у нас практическ ивсе решающие матчи на выезде
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 10 май 2013, 09:38
Последняя новость нашего президента видимо никого не заинтересовала. Ни на форуме, ни в комментариях к новости никто (кроме меня) не высказался. Видимо всех устраивает это болото. Хотя непонятно, что хочет президент, если сам практически ничего не делает. Предыдущая новость датируется серединой апреля. Получается, что следующей нам придется ждать еще месяц. Про работу со сборными я вообще молчу.
Президент! Активность должна исходить прежде всего от тебя. Во всяком случае так было, когда президентом был Экономист.
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 13 май 2013, 15:31
Antonio писал(а):Последняя новость нашего президента видимо никого не заинтересовала. Ни на форуме, ни в комментариях к новости никто (кроме меня) не высказался. Видимо всех устраивает это болото. Хотя непонятно, что хочет президент, если сам практически ничего не делает. Предыдущая новость датируется серединой апреля. Получается, что следующей нам придется ждать еще месяц. Про работу со сборными я вообще молчу.
Президент! Активность должна исходить прежде всего от тебя. Во всяком случае так было, когда президентом был Экономист.
активность исходило от каждого президента...в начале...но сколько можно биться об стену? Если они активно работают месяц-два и не получают отдачу от менеджеров, руки и опускаются
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 14 май 2013, 03:00
s-even писал(а):
Antonio писал(а):Последняя новость нашего президента видимо никого не заинтересовала. Ни на форуме, ни в комментариях к новости никто (кроме меня) не высказался. Видимо всех устраивает это болото. Хотя непонятно, что хочет президент, если сам практически ничего не делает. Предыдущая новость датируется серединой апреля. Получается, что следующей нам придется ждать еще месяц. Про работу со сборными я вообще молчу.
Президент! Активность должна исходить прежде всего от тебя. Во всяком случае так было, когда президентом был Экономист.
активность исходило от каждого президента...в начале...но сколько можно биться об стену? Если они активно работают месяц-два и не получают отдачу от менеджеров, руки и опускаются
Когда федерация видит, что президент работает, всегда найдется с десяток активистов, кто поддержит в деятельности. Это конечно мало, но все же можно работать. А так, у нас президента слышно 1 раз в месяц! Логично, что и менеджеры не будут шевелиться!
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 14 май 2013, 09:07
Antonio писал(а):
s-even писал(а):
Antonio писал(а):Последняя новость нашего президента видимо никого не заинтересовала. Ни на форуме, ни в комментариях к новости никто (кроме меня) не высказался. Видимо всех устраивает это болото. Хотя непонятно, что хочет президент, если сам практически ничего не делает. Предыдущая новость датируется серединой апреля. Получается, что следующей нам придется ждать еще месяц. Про работу со сборными я вообще молчу.
Президент! Активность должна исходить прежде всего от тебя. Во всяком случае так было, когда президентом был Экономист.
активность исходило от каждого президента...в начале...но сколько можно биться об стену? Если они активно работают месяц-два и не получают отдачу от менеджеров, руки и опускаются
Когда федерация видит, что президент работает, всегда найдется с десяток активистов, кто поддержит в деятельности. Это конечно мало, но все же можно работать. А так, у нас президента слышно 1 раз в месяц! Логично, что и менеджеры не будут шевелиться!
09.01.2013, 0021
09.01.2013, 2102
10.01.2013, 1221
15.01.2013, 1217
19.01.2013, 1714
21.01.2013, 1811
28.01.2013, 1938
29.01.2013, 0135 поверка связи
30.01.2013, 0251
31.01.2013, 1618
31.01.2013, 2310 Лаос 10%
--
11 новостей за первый месяц

01.02.2013, 1717
01.02.2013, 215
01.02.2013, 2204
05.02.2013, 1940
06.02.2013, 1251
10.02.2013, 1527
15.02.2013, 0022
16.02.2013, 1509
19.02.2013, 2116
24.02.2013, 1400
27.02.2013, 1948
--
11 новостей за второй месяц

потом 5 новостей, потом предложение развивать юниоров (с 2 комментариями по теме) и потом последняя новость.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 14 май 2013, 11:50
Соответственно сейчас есть несколько вариантов решения проблемы:
1. поменять президента
2. изменить свое отношение к происходящему (свести все к похуизму)
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bronic 14 май 2013, 22:32
Antonio писал(а):Соответственно сейчас есть несколько вариантов решения проблемы:
1. поменять президента
2. изменить свое отношение к происходящему (свести все к похуизму)

Оба варианта уже были и ни к чему не привели.
Bronic
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос