Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bebz 25 май 2013, 09:54
Я тоже в Д2 с молодежью рубился.
Bebz
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 06 июн 2013, 21:56
не плохо постарели) в с 11 потеряли 45 балов, но в s11 даже набрали) еще и 8 спецух нажили
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 28 июн 2013, 09:03
новый президент пусть простит

написал Совету лиги письмо:
У вас вообще башку посносило на новых командах??? Из-за ваших дурацкий пожеланий обе страны в которых я играю остались без президентов. Чад и Лаос не являются какими то супер державами в данной игре, чтобы им стать нужна стабильность, а в этих федерациях тренера и президенты меняются очень часто. В этот раз по Вашей воли, и в тот самый момент, когда новые президенты стали проводить свои политику по становлению страны - приглашать новых менеджеров, поднимать юниорский футбол. Свободных команд 2100 штук!!!Менеджеров без команд 1200!!! Каждый менеджер без команды уже сейчас может взять себе по 2 команды!!! Так зачем насиловать маленькие федерации, добавлением еще 4 команд???
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 28 июн 2013, 09:36
s-even писал(а):новый президент пусть простит

написал Совету лиги письмо:
У вас вообще башку посносило на новых командах??? Из-за ваших дурацкий пожеланий обе страны в которых я играю остались без президентов. Чад и Лаос не являются какими то супер державами в данной игре, чтобы им стать нужна стабильность, а в этих федерациях тренера и президенты меняются очень часто. В этот раз по Вашей воли, и в тот самый момент, когда новые президенты стали проводить свои политику по становлению страны - приглашать новых менеджеров, поднимать юниорский футбол. Свободных команд 2100 штук!!!Менеджеров без команд 1200!!! Каждый менеджер без команды уже сейчас может взять себе по 2 команды!!! Так зачем насиловать маленькие федерации, добавлением еще 4 команд???

Я обеими руками за!
Но, как вы понимаете, нас спрашивать никто не собирается. Просто поставили перед фактом, что это нужно сделать. Поэтому думаю, что лучше для федерации будет исходить из реальности. Лучше уж это произойдет под нашим контролем и мы сами будем знать что происходит, чем сделают это за нас и опять таки поставят перед фактом, с которым нам еще прийдется разбираться.
Думаю на 4 команды я смогу найти информацию.
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 28 июн 2013, 12:45
Antonio писал(а):
s-even писал(а):новый президент пусть простит

написал Совету лиги письмо:
У вас вообще башку посносило на новых командах??? Из-за ваших дурацкий пожеланий обе страны в которых я играю остались без президентов. Чад и Лаос не являются какими то супер державами в данной игре, чтобы им стать нужна стабильность, а в этих федерациях тренера и президенты меняются очень часто. В этот раз по Вашей воли, и в тот самый момент, когда новые президенты стали проводить свои политику по становлению страны - приглашать новых менеджеров, поднимать юниорский футбол. Свободных команд 2100 штук!!!Менеджеров без команд 1200!!! Каждый менеджер без команды уже сейчас может взять себе по 2 команды!!! Так зачем насиловать маленькие федерации, добавлением еще 4 команд???

Я обеими руками за!
Но, как вы понимаете, нас спрашивать никто не собирается. Просто поставили перед фактом, что это нужно сделать. Поэтому думаю, что лучше для федерации будет исходить из реальности. Лучше уж это произойдет под нашим контролем и мы сами будем знать что происходит, чем сделают это за нас и опять таки поставят перед фактом, с которым нам еще прийдется разбираться.
Думаю на 4 команды я смогу найти информацию.
солнце видимо напекло:
Президенту и вице-президенту! (Avers) сегодня в 13:41Проблема неактуальна
Добрый день.
Уже не раз говорили для чего регистрируются новые команды

Добавлено спустя 48 минут 50 секунд:
Ввод новых команд осуществляется для полноценной ротации между КЛК и командами из последнего дивизиона

это печально...

Добавлено спустя 2 часа 49 минут 30 секунд:
Спасибо, что даете развиваться маленьким федерациям. Ваши действия прям очень необходимы были нам.

вот их официальный ответ:
не за что


отморозки долбанутые, пофигисты недоделанные
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 12 июл 2013, 09:06
В Д3 появились обзоры, которые прям и непонятно как оценить.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=8036
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=8046
С одной стороны видно, что человек старался. Но их содержание (особенно перевод с чешского) смущает. С моей точки зрения такие обзоры нужно бы удалить. Я понимаю, что человек не знает русского языка. Однако если уж собрался писать обзоры, то будь добр переведи нормально. Никто не требует высокохудожественного стиля! Но все же не должно быть фраз типа: "Домашние животные являются традиционно не в состоянии гостей."
Что думаете по этому поводу?
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bronic 12 июл 2013, 10:36
Antonio писал(а):В Д3 появились обзоры, которые прям и непонятно как оценить.
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=8036
http://virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 2&day=8046
С одной стороны видно, что человек старался. Но их содержание (особенно перевод с чешского) смущает. С моей точки зрения такие обзоры нужно бы удалить. Я понимаю, что человек не знает русского языка. Однако если уж собрался писать обзоры, то будь добр переведи нормально. Никто не требует высокохудожественного стиля! Но все же не должно быть фраз типа: "Домашние животные являются традиционно не в состоянии гостей."
Что думаете по этому поводу?

Соглашусь с тобой, что старание приветствуется, но вот перевод, конечно, портит всю картину. Теряется смысл самого обзора и он становиться никаким. :?
Bronic
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bebz 12 июл 2013, 17:57
Оставьте, прикольно! ) Манагеру 61 год.
Bebz
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение кАссим 13 июл 2013, 19:00
Всем Привет.кто как поживает?
По обзору думаю не стоит удалять..лучше напиши менеджеру замечания и уведомление о том что подобные обзоры впредь будут удаляться.
кАссим
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 13 июл 2013, 21:25
я уже задумываюсь об уходе..
бредовые результаты в мирокбках- просто достали...
Убили в КАКе катарскую команду.
а сейчас я не понимаю- что произошло с лаосцами..
как команда-соперник- проигрывает по силе -400 и играе твесь матч в суперзащиту-забивает 3 мяча??????
а мы весь матч атаковали- и забили все го 1мяч??? бред...
худший исход при таком раскладе -ничья 1-1. э т охудший расклад..
но не 1-3. :beeee:
в Каатер на выезде приогрывали оппоненту -200- проиграли 2-0. имели +900 - сыграли в ничью.1-1

и лаосцев доибили- мало прошлого сезона- гена напортачил- так еще и в этом под..рал моим 2 командам..
надеялись сегдня победит- а в итоге-второй матч- тупая формальность... это не КАК- а бред полнейший.
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 13 июл 2013, 23:42
andrew писал(а):я уже задумываюсь об уходе..
бредовые результаты в мирокбках- просто достали...
Убили в КАКе катарскую команду.
а сейчас я не понимаю- что произошло с лаосцами..
как команда-соперник- проигрывает по силе -400 и играе твесь матч в суперзащиту-забивает 3 мяча??????
а мы весь матч атаковали- и забили все го 1мяч??? бред...
худший исход при таком раскладе -ничья 1-1. э т охудший расклад..
но не 1-3. :beeee:
в Каатер на выезде приогрывали оппоненту -200- проиграли 2-0. имели +900 - сыграли в ничью.1-1

и лаосцев доибили- мало прошлого сезона- гена напортачил- так еще и в этом под..рал моим 2 командам..
надеялись сегдня победит- а в итоге-второй матч- тупая формальность... это не КАК- а бред полнейший.

Надо уходить - 100%!!! Команду передашь? :P
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 14 июл 2013, 00:01
Влад2279 писал(а):Надо уходить - 100%!!! Команду передашь? :P
теперь знаю кто виноват в моем поражении сегодняшнем :grin:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 14 июл 2013, 00:05
andrew писал(а):
Влад2279 писал(а):Надо уходить - 100%!!! Команду передашь? :P
теперь знаю кто виноват в моем поражении сегодняшнем :grin:

О!!! Ну вот теперь самое время уходить!!!!!!!!!! 8)
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 14 июл 2013, 19:02
Влад2279 писал(а):
andrew писал(а):
Влад2279 писал(а):Надо уходить - 100%!!! Команду передашь? :P
теперь знаю кто виноват в моем поражении сегодняшнем :grin:

О!!! Ну вот теперь самое время уходить!!!!!!!!!! 8)

надо уходить красиво ))) а не с позором. :grin:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение кАссим 14 июл 2013, 22:35
andrew писал(а):я уже задумываюсь об уходе..
бредовые результаты в мирокбках- просто достали...
Убили в КАКе катарскую команду.
а сейчас я не понимаю- что произошло с лаосцами..
как команда-соперник- проигрывает по силе -400 и играе твесь матч в суперзащиту-забивает 3 мяча??????
а мы весь матч атаковали- и забили все го 1мяч??? бред...
худший исход при таком раскладе -ничья 1-1. э т охудший расклад..
но не 1-3. :beeee:
в Каатер на выезде приогрывали оппоненту -200- проиграли 2-0. имели +900 - сыграли в ничью.1-1

и лаосцев доибили- мало прошлого сезона- гена напортачил- так еще и в этом под..рал моим 2 командам..
надеялись сегдня победит- а в итоге-второй матч- тупая формальность... это не КАК- а бред полнейший.


у меня такая же картина...толку нет от игр в мирокубках...слил 2 супера,баллов не набрал толком..жесть короче...+то, что одного из лидеров клуба на 8 матчей срубили-вообще ужас..
может и правда Гена не любит нашу фф?
кАссим
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос