Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 16 июл 2013, 22:18
3 ничьи на 4х. не густо..(я про мирокубки) ;(
как бы нескаттиься как скатился Катар- где сейчс 2 представителя в Азии.
но Гена нам насолил конечно что в прошлом чт ов этом!!! :(
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 22 июл 2013, 07:11
История с обзорами от 61-летнего менеджера из Чехии получила свое продолжение.
На мою просьбу либо делать нормальный перевод, либо не писать таких обзоров, меня обвинили в национализме! :grin:
И Россию назвали нецивилизованной страной! :D
Мда, человек уже в таком достойном возрасте, а воспринимать критику так и не научился.
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bronic 22 июл 2013, 08:43
Antonio писал(а):История с обзорами от 61-летнего менеджера из Чехии получила свое продолжение.
На мою просьбу либо делать нормальный перевод, либо не писать таких обзоров, меня обвинили в национализме! :grin:
И Россию назвали нецивилизованной страной! :D
Мда, человек уже в таком достойном возрасте, а воспринимать критику так и не научился.

Может куда на всеобщее обсуждение бросить?
Bronic
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 22 июл 2013, 13:30
Bronic писал(а):Может куда на всеобщее обсуждение бросить?
Не вижу смысла. Пенсионер обиделся и ушел из федерации. Даже полученные от обзоров деньги перекинул в мою команду. Я со своего счета вернул ему.
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 06 авг 2013, 10:49
Скучное лаоское болото... С отчётливой вонью канализационных стоков... :beeee: :beeee: :beeee:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 06 авг 2013, 11:18
Влад2279 писал(а):Скучное лаоское болото... С отчётливой вонью канализационных стоков... :beeee: :beeee: :beeee:

всё сказал? :grin:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 06 авг 2013, 12:24
andrew писал(а):
Влад2279 писал(а):Скучное лаоское болото... С отчётливой вонью канализационных стоков... :beeee: :beeee: :beeee:

всё сказал? :grin:

Неа... Хотелось стихами,но никаких рифм на память не пришло... :???: Но получилось тоже хорошо - кратко,лаконично и объективно! :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 06 авг 2013, 19:01
Влад2279 писал(а):Скучное лаоское болото... С отчётливой вонью канализационных стоков... :beeee: :beeee: :beeee:
В твоем посте отчетливо прослеживается следующее: "Вы все тут холопы, должны меня веселить, и еще много чего должны, только я пока не придумал, что именно!"
Как мне кажется, это немного неправильное отношение к людям. Если тебе скучно, то сделай так, чтобы было весело, а не обвиняй всех вокруг в том, что никто не раскачивает форум и федерацию. Ты сам этого тоже не делаешь!
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 07 авг 2013, 07:54
Antonio писал(а):
Влад2279 писал(а):Скучное лаоское болото... С отчётливой вонью канализационных стоков... :beeee: :beeee: :beeee:
В твоем посте отчетливо прослеживается следующее: "Вы все тут холопы, должны меня веселить, и еще много чего должны, только я пока не придумал, что именно!"
Как мне кажется, это немного неправильное отношение к людям. Если тебе скучно, то сделай так, чтобы было весело, а не обвиняй всех вокруг в том, что никто не раскачивает форум и федерацию. Ты сам этого тоже не делаешь!

Ну я как раз это и делаю - вот тебя "расскачал". Что касается того,что там прослеживается - это твои личные домыслы. Играю в трёх федерациях - сейчас везде не очень активничают президенты, но элементарно игры сборных и мирокубки освещаются регулярно. Да и каждому президенту вести 1-2 конкурса каких-то не в заподло. Так что ты,сынок, не огрызайся, а принимай к сведенью и исправляйся. С таким пожходом как у тебя сейчас - самое время пойти в отставку... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 08 авг 2013, 01:15
Влад2279 писал(а):
Antonio писал(а):
Влад2279 писал(а):Скучное лаоское болото... С отчётливой вонью канализационных стоков... :beeee: :beeee: :beeee:
В твоем посте отчетливо прослеживается следующее: "Вы все тут холопы, должны меня веселить, и еще много чего должны, только я пока не придумал, что именно!"
Как мне кажется, это немного неправильное отношение к людям. Если тебе скучно, то сделай так, чтобы было весело, а не обвиняй всех вокруг в том, что никто не раскачивает форум и федерацию. Ты сам этого тоже не делаешь!

Ну я как раз это и делаю - вот тебя "расскачал". Что касается того,что там прослеживается - это твои личные домыслы. Играю в трёх федерациях - сейчас везде не очень активничают президенты, но элементарно игры сборных и мирокубки освещаются регулярно. Да и каждому президенту вести 1-2 конкурса каких-то не в заподло. Так что ты,сынок, не огрызайся, а принимай к сведенью и исправляйся. С таким пожходом как у тебя сейчас - самое время пойти в отставку... :hello:
Если ты, папаша, здесь на форуме пообещаешь, что ты станешь президентом (если конечно тебя выберут) и будешь вести как минимум один конкурс, то я сразу же уйду в отставку и проголосую за тебя на выборах.
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 08 авг 2013, 02:49
Влад2279 писал(а):
Antonio писал(а):
Влад2279 писал(а):Скучное лаоское болото... С отчётливой вонью канализационных стоков... :beeee: :beeee: :beeee:
В твоем посте отчетливо прослеживается следующее: "Вы все тут холопы, должны меня веселить, и еще много чего должны, только я пока не придумал, что именно!"
Как мне кажется, это немного неправильное отношение к людям. Если тебе скучно, то сделай так, чтобы было весело, а не обвиняй всех вокруг в том, что никто не раскачивает форум и федерацию. Ты сам этого тоже не делаешь!

Ну я как раз это и делаю - вот тебя "расскачал". Что касается того,что там прослеживается - это твои личные домыслы. Играю в трёх федерациях - сейчас везде не очень активничают президенты, но элементарно игры сборных и мирокубки освещаются регулярно. Да и каждому президенту вести 1-2 конкурса каких-то не в заподло. Так что ты,сынок, не огрызайся, а принимай к сведенью и исправляйся. С таким пожходом как у тебя сейчас - самое время пойти в отставку... :hello:

а я смотр у нас в Федеарции появился борзый паренек или как правильнее назвать прямо какой то крестный отец!!
вот жалуешься жалуешься- да и взял бы сам провел какой ниб конкурс- а президента попросил оповестить этот конкурс в новостях- глядишь понравился бы конкурс и народ подтянулся..

а так возмущаться каждый умеет и "якать". а как президентами становяться- поактивничают недельку и пропадают с концами!!!

а новостей не было так как у ныншенего президента были другие- более важные дела в реальной жизни..
а будет пассивничать- сами начнем забастовку!! :-)
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 08 авг 2013, 02:56
Пообещать могу только на конституции Лаоса,но её нет под рукой... :( Да я как-то и не претендую на позицию президента в Лаосе - мне это не к чему. А вот обоснованно и конструктивно критиковать и обсуждать действия президента (любого,тут дело не в тебе лично) - обязательно буду! Уж извиняйте,сынок, но - назвался груздём... Дальше думаю знаешь... Вряд ли тебя "общэствэнность" заставила пойти в президенты. А раз пошёл - так делай хоть минимально элементарные вещи! Нет времени или не хочешь - слазь с президентского табурэта! :hello: А то как-то странно выходит - возомнил себя "спасителем нации" и сидит... Пока пинка не дашь - элементарных вещей в новостях осветить не может... Так не пойдёт. Меняю своё отношение к тебе на "отрицательное" и даю время на исправление ситуации... Неделю даю... Не исправишься - публичная порка и казнь! :molot:

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:
а я смотр у нас в Федеарции появился борзый паренек или как правильнее назвать прямо какой то крестный отец!!
вот жалуешься жалуешься- да и взял бы сам провел какой ниб конкурс- а президента попросил оповестить этот конкурс в новостях- глядишь понравился бы конкурс и народ подтянулся..

а так возмущаться каждый умеет и "якать". а как президентами становяться- поактивничают недельку и пропадают с концами!!!

а новостей не было так как у ныншенего президента были другие- более важные дела в реальной жизни..
а будет пассивничать- сами начнем забастовку!! :-)[/quote]

Сынулька,не мешай взрослый дятькам разговаривать! Иди в песочницу! :-)
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 08 авг 2013, 03:59
Влад2279 писал(а):Пообещать могу только на конституции Лаоса,но её нет под рукой... :( Да я как-то и не претендую на позицию президента в Лаосе - мне это не к чему. А вот обоснованно и конструктивно критиковать и обсуждать действия президента (любого,тут дело не в тебе лично) - обязательно буду! Уж извиняйте,сынок, но - назвался груздём... Дальше думаю знаешь... Вряд ли тебя "общэствэнность" заставила пойти в президенты. А раз пошёл - так делай хоть минимально элементарные вещи! Нет времени или не хочешь - слазь с президентского табурэта! :hello: А то как-то странно выходит - возомнил себя "спасителем нации" и сидит... Пока пинка не дашь - элементарных вещей в новостях осветить не может... Так не пойдёт. Меняю своё отношение к тебе на "отрицательное" и даю время на исправление ситуации... Неделю даю... Не исправишься - публичная порка и казнь! :molot:

На конституции приносят клятвы, а пообещать можно и без нее.
На счет обоснованной и конструктивной критики - с тобой согласен! Особенно бы подчеркнул второе слово! Только как правило конструктива в критике не видно.
Если хочешь, чтобы делались "минимально элементарные вещи", то будь добр состав список этих вещей, чтобы я знал, чего от меня хотят. А то я вроде в новостях освещаю важные события, но оказывается это не то, что нужно.
Менять свое отношение к президенту - твое право! А вот давать или не давать времени на что-либо - не в твоей компетенции! Устраивать публичную порку и казнь - тем более!
Отсюда логичный вывод - я буду делать то, что считаю правильным для федерации. Если считаешь, что я делаю что-то неправильно, то пиши на форуме или в личку, или еще куда-нибудь, где это увидят те, кому адресовано (только не в такой назидательной форме, как делаешь сейчас).
Если ты не видишь того, что делается президентом - это еще не значит, что ничего не делается. Может просто ты невнимательно смотришь? Или не хочешь смотреть?

И еще одна просьба. Не стоит всех подряд называть "сынками", "сынульками" и прочими словами, намекающими на унижительное отношение. А то складывается впечатление, что в федерации появился "отец" 33 лет от роду, считающий себя умнее всех!
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 08 авг 2013, 09:19
Antonio писал(а):
Влад2279 писал(а):Пообещать могу только на конституции Лаоса,но её нет под рукой... :( Да я как-то и не претендую на позицию президента в Лаосе - мне это не к чему. А вот обоснованно и конструктивно критиковать и обсуждать действия президента (любого,тут дело не в тебе лично) - обязательно буду! Уж извиняйте,сынок, но - назвался груздём... Дальше думаю знаешь... Вряд ли тебя "общэствэнность" заставила пойти в президенты. А раз пошёл - так делай хоть минимально элементарные вещи! Нет времени или не хочешь - слазь с президентского табурэта! :hello: А то как-то странно выходит - возомнил себя "спасителем нации" и сидит... Пока пинка не дашь - элементарных вещей в новостях осветить не может... Так не пойдёт. Меняю своё отношение к тебе на "отрицательное" и даю время на исправление ситуации... Неделю даю... Не исправишься - публичная порка и казнь! :molot:

На конституции приносят клятвы, а пообещать можно и без нее.
На счет обоснованной и конструктивной критики - с тобой согласен! Особенно бы подчеркнул второе слово! Только как правило конструктива в критике не видно.
Если хочешь, чтобы делались "минимально элементарные вещи", то будь добр состав список этих вещей, чтобы я знал, чего от меня хотят. А то я вроде в новостях освещаю важные события, но оказывается это не то, что нужно.
Менять свое отношение к президенту - твое право! А вот давать или не давать времени на что-либо - не в твоей компетенции! Устраивать публичную порку и казнь - тем более!
Отсюда логичный вывод - я буду делать то, что считаю правильным для федерации. Если считаешь, что я делаю что-то неправильно, то пиши на форуме или в личку, или еще куда-нибудь, где это увидят те, кому адресовано (только не в такой назидательной форме, как делаешь сейчас).
Если ты не видишь того, что делается президентом - это еще не значит, что ничего не делается. Может просто ты невнимательно смотришь? Или не хочешь смотреть?

И еще одна просьба. Не стоит всех подряд называть "сынками", "сынульками" и прочими словами, намекающими на унижительное отношение. А то складывается впечатление, что в федерации появился "отец" 33 лет от роду, считающий себя умнее всех!

дежавю - viewtopic.php?f=188&t=112408&p=4176569#p4169645
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 564
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 08 авг 2013, 11:25
s-even писал(а):дежавю - viewtopic.php?f=188&t=112408&p=4176569#p4169645

Так и я о том же!!! Высказывал недовольство прошлым президентом,а сам делает по сути тоже самое. Надо конкурсы? Вот берите и организовывайте! Надо "оживлять" и искать активных менеджеров? - Ну а я тут при чем? Я всего лишь президентик... Цирк!!! В принципе всё тут ясно - мальчик стремился к халявному ВИПу и получил его, а вот делать чего-то он особо и не собирался. Ситуация в федерации - это зеркальное отражение работы президента! А ситуация в федерации - как гавно в проруби: болтается и врое не тонет... Аналогии,думаю, проведёте сами... :hello:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос