Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 08 авг 2013, 11:47
Влад2279 писал(а):
s-even писал(а):дежавю - viewtopic.php?f=188&t=112408&p=4176569#p4169645

Так и я о том же!!! Высказывал недовольство прошлым президентом,а сам делает по сути тоже самое. Надо конкурсы? Вот берите и организовывайте! Надо "оживлять" и искать активных менеджеров? - Ну а я тут при чем? Я всего лишь президентик... Цирк!!! В принципе всё тут ясно - мальчик стремился к халявному ВИПу и получил его, а вот делать чего-то он особо и не собирался. Ситуация в федерации - это зеркальное отражение работы президента! А ситуация в федерации - как гавно в проруби: болтается и врое не тонет... Аналогии,думаю, проведёте сами... :hello:

судя по общению и недовольству - тебе не 30лет.
Взрослые люди не стали бы так поливать грязью всех подряд от президента до рядового менеджера...
это 16 летние так негодуют и хотят забрать себе власть..

да, и я не намного младше тебя, что бы называть меня "сынком" то что у меня стоит 1992г. это ложь и провокация :-)

и совет- думай, когда пишешь....

Я как понял ты относишься к тем людям -у которых в личной(семейной) жизни ничего не складывается -и они начинают поливать грязью всех подряд.

президентом становиться не хочет- пожелания какие то писать -не хочет, конкурсы проводить-не хочет..

а ты сам что ниб сделал полезное для Федерации?
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 08 авг 2013, 12:17
Влад2279 писал(а):
s-even писал(а):дежавю - viewtopic.php?f=188&t=112408&p=4176569#p4169645

Так и я о том же!!! Высказывал недовольство прошлым президентом,а сам делает по сути тоже самое. Надо конкурсы? Вот берите и организовывайте! Надо "оживлять" и искать активных менеджеров? - Ну а я тут при чем? Я всего лишь президентик... Цирк!!! В принципе всё тут ясно - мальчик стремился к халявному ВИПу и получил его, а вот делать чего-то он особо и не собирался. Ситуация в федерации - это зеркальное отражение работы президента! А ситуация в федерации - как гавно в проруби: болтается и врое не тонет... Аналогии,думаю, проведёте сами... :hello:
Ну если, по твоим словам, ситуация в федерации - говно, то и ты сам представляешь то же самое, поскольку являешься ее частью. Логика проста, аналогии проведены!
По твоим словам, ты лучше знаешь, как управлять федерацией и что нужно делать. Если ты захочешь стать президентом, я незамедлительно оставлю пост. Даже если кто-либо другой проявит желание получить халявный ВИП, не заставлю вас ждать. Жду желающих!
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 08 авг 2013, 12:51
халявный ВИП???? я забыл про такое.. хотя мне 30 рублей в месяц не жалко тратить на ВИП + иногда я получаю его за достижения..

а быть президентом ради ВИПА- бред!!! если такие люди находяться- то мне их очень жалко- видимо денег нет... :(
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 08 авг 2013, 16:21
andrew, это он мне про халявный ВИП. Типа я стал президентом федерации только ради этого! Может по себе судит?
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 08 авг 2013, 23:34
Antonio писал(а):andrew, это он мне про халявный ВИП. Типа я стал президентом федерации только ради этого! Может по себе судит?

а я не знал , Антон, что ты халявщик :grin:
решил сэкономить аж 30 рублей... :cool: :grin:

а еще наверно все деньги из фонда перевел на личный счет или на счет своей команды!!! угадал?!! :D
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Antonio 09 авг 2013, 00:59
andrew писал(а):
Antonio писал(а):andrew, это он мне про халявный ВИП. Типа я стал президентом федерации только ради этого! Может по себе судит?

а я не знал , Антон, что ты халявщик :grin:
решил сэкономить аж 30 рублей... :cool: :grin:

а еще наверно все деньги из фонда перевел на личный счет или на счет своей команды!!! угадал?!! :D
Конечно, смотри как моя команда обогатилась за счет средств фонда!

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 21 секунду:
Кстати, сейчас посмтрел наш рейтинг в мирокубках. Происходит то, чего боялся. В настоящее время мы опустились на 10 позиций. И в итоге в ЛЧА наш клуб (чемпион страны) начнет свое участие в данном турнире на более ранней стадии, нежели в этом сезоне. А если еще 2 федерации обойдут нас в рейтинге, то мы лишимся одного участника в КАК.
Antonio
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 09 авг 2013, 21:54
Antonio писал(а):
andrew писал(а):
Antonio писал(а):andrew, это он мне про халявный ВИП. Типа я стал президентом федерации только ради этого! Может по себе судит?

а я не знал , Антон, что ты халявщик :grin:
решил сэкономить аж 30 рублей... :cool: :grin:

а еще наверно все деньги из фонда перевел на личный счет или на счет своей команды!!! угадал?!! :D
Конечно, смотри как моя команда обогатилась за счет средств фонда!

Добавлено спустя 1 час 42 минуты 21 секунду:
Кстати, сейчас посмтрел наш рейтинг в мирокубках. Происходит то, чего боялся. В настоящее время мы опустились на 10 позиций. И в итоге в ЛЧА наш клуб (чемпион страны) начнет свое участие в данном турнире на более ранней стадии, нежели в этом сезоне. А если еще 2 федерации обойдут нас в рейтинге, то мы лишимся одного участника в КАК.

я про мирокубки не хочу вспоминать. чт ов прошлом сезоне нас обидели- а в этом сезоне помеьнше но тоже- не поделу проиграли домашнюю встречу. :(
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 10 авг 2013, 01:46
andrew писал(а):
Antonio писал(а):andrew, это он мне про халявный ВИП. Типа я стал президентом федерации только ради этого! Может по себе судит?

а я не знал , Антон, что ты халявщик :grin:
решил сэкономить аж 30 рублей... :cool: :grin:

а еще наверно все деньги из фонда перевел на личный счет или на счет своей команды!!! угадал?!! :D

Два *вырезано* - это сила! :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 авг 2013, 07:46 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 12 авг 2013, 12:27
получил 3 16-ти летки) жалко продать не могу)) изучаю стиль, если подойдут буду балами качать. скоро начну распродажу прошлогодних игроков
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 564
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 13 авг 2013, 02:51
Влад2279 писал(а):
andrew писал(а):
Antonio писал(а):andrew, это он мне про халявный ВИП. Типа я стал президентом федерации только ради этого! Может по себе судит?

а я не знал , Антон, что ты халявщик :grin:
решил сэкономить аж 30 рублей... :cool: :grin:

а еще наверно все деньги из фонда перевел на личный счет или на счет своей команды!!! угадал?!! :D

Два *вырезано* - это сила! :hello:

смотрю ты тут самый умный!!!! :grin: :hello:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Влад2279 13 авг 2013, 10:47
andrew писал(а):
смотрю ты тут самый умный!!!! :grin: :hello:

Правильно смотришь! :grin: :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 11 сен 2013, 22:03
вот и свершилось долгожданная победа в чемпионате. :beer:
наша золотая молодежь попала в эпоху Брильянтовой молодежи Хаммуана. и под занавес их карьеры- нам удалось выжат ьмаксимум из своей команды- стать чемпионами. хотя в след сезоне у нас произойдет старение лидеров.
но все таки счастлив что наконецто стали чемпионами.

эх.. а когда получил команду и играли в Д2... кажеться было это недавно -а если посмотреть прошло почти 15 сезонов.

боялись что сможет Дима(bebz) и его бойцы отыграть преимущество- но очень рад что смогли удержать лидерство..

теперь и мои лаосцам придетсья дебютировать в ЛЧ... жаль что потеряли позиции в мирокубках и стартанем с 1го раунда - но постараемся приложит ьмаксимум усилий тобы удачн овыступить на азиаарене в след сезоне...
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bronic 12 сен 2013, 07:19
andrew писал(а):вот и свершилось долгожданная победа в чемпионате. :beer:
наша золотая молодежь попала в эпоху Брильянтовой молодежи Хаммуана. и под занавес их карьеры- нам удалось выжат ьмаксимум из своей команды- стать чемпионами. хотя в след сезоне у нас произойдет старение лидеров.
но все таки счастлив что наконецто стали чемпионами.

эх.. а когда получил команду и играли в Д2... кажеться было это недавно -а если посмотреть прошло почти 15 сезонов.

боялись что сможет Дима(bebz) и его бойцы отыграть преимущество- но очень рад что смогли удержать лидерство..

теперь и мои лаосцам придетсья дебютировать в ЛЧ... жаль что потеряли позиции в мирокубках и стартанем с 1го раунда - но постараемся приложит ьмаксимум усилий тобы удачн овыступить на азиаарене в след сезоне...
Мои поздравления. Удачи в мирокубках.
Bronic
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 12 сен 2013, 10:55
Bronic писал(а):Мои поздравления. Удачи в мирокубках.
спасибо. :beer:
и тебе удачи в стыковых матчах за выход Д2
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 13 сен 2013, 13:55
сколько же терпения надо)
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 564
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос