Флудильня.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 3000_miles 22 май 2014, 08:30
всем привет!
я новый тренер "журналистов", думаю буду начинать масштабную перестройку команды, вываливаться в Д2 и т.д, не паниковать )
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 565
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 22 май 2014, 10:49
пилот писал(а):всем привет!
я новый тренер "журналистов", думаю буду начинать масштабную перестройку команды, вываливаться в Д2 и т.д, не паниковать )

приветствуем :beer:
Удачи в перестройке!! :beer:

а тем временем в рейтинге мирокубков- нас большие проблемы.До 51 места (3 команд) мы отстаем на 4,25 балла-а это 8,5 очков.
Очень много. 9 очков -это 4 победы и ничья. Это при условии что Острова Кука еще очки набирать не будут.
Так что нам нужно как минимум 5 побед. :(
Надеемся что Салаванн хоть какие то очки наберет, а мы постараемся пройти как можно дальше.
До группы- не знаем- но сделаем все чтобы попасть в группу и тогда может вернем 1 команду. Будем ждать жеребьевку..

пробежался по своим потенциальным соперникам по первому раунду.

Нэшнл Юниверсити (Вьентьян, Лаос) -2387 (ВС) и 12,50 (рейтинг мирокубков)

Аргамаг (Арвайхээр, Монголия) -2481, 17,63
ФК Сафита (Сафита, Сирия) - 2232, 20,25
Зат Рас (Карак, Иордания) - 1968, 19,10
Пуайкура (Раротонга, О-ва Кука) - 1859, 15,50
Кинг Стар (Пешавар, Пакистан) - 2171, 21,17
Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва) - 2106, 21,00
Арми (Янгон, Мьянма) - 1896, 16,42
Сентрал Спорт (Папеэте, Таити) - 1758, 6,75
Хаатафу (Хаатафу, Тонга) - 2015, 18,67
Тайлеву Найтасири (Наусори, Фиджи) - 2080, 13,29
Фима Спортинг (Фуик, Вост. Тимор) - 1881, 4,25

из сеянных ( а наша команда не сеянная :( ) хотелось бы чемпиона Иордании или Тонга. И очень не хотелось бы нарваться на Монголию...

рейтинг нашей команды очень мал ((( из 12 команд- мы 10-ые. Отсюда и проблемы будут со жребием :(


вот наш соперник Исланд Бразерс (Соломоновы о-ва) - 2106, 21,00 - будем биться :beer:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение sharikov 22 май 2014, 12:24
Всем привет!
Теперь, я представляю интересы клуба Банк оф Лаос .
если есть интересные предложения по молодым игрокам или же какие-то программы для молодняка обращайтесь.

Будем выводить клуб на новый уровень! :beer:
sharikov
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 22 май 2014, 12:35
sharikov писал(а):Всем привет!
Теперь, я представляю интересы клуба Банк оф Лаос .
если есть интересные предложения по молодым игрокам или же какие-то программы для молодняка обращайтесь.

Будем выводить клуб на новый уровень! :beer:

Приятно видеть, что новые владельцы клубов , сразу отписываются на форуме и не дают ФФ умереть. :beer:
Надеюсь, Банкиры и Журналисты на долго приобрели менеджеров, и в будущем выйдут на новый уовень!! :beer:
Удачи, Вам, парни.
Надеюсь теперь прогресс будет Федерации будет еще сильнее..
и вернем утраченные позиции в Азии....
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 27 май 2014, 21:45
по ходу дела матч за суперкубок мы проиграем- потеряли на долгое время Дерилю. а в конце КТ получил тяжелую травму Бунхаявонг.
ну хоть к мирокубкам вернуться- хотя сыгранность будет не такой высокой.
а в супер кубке -постараемс навязать борьбу....
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 28 май 2014, 10:29
пилот писал(а): буду вываливаться в Д2
хорошая новость для нас :grin:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Минхерц 28 май 2014, 12:06
А тут акароаверсы подосрали с новым првилом по поводу ветеранов - 55% игрового времени вместо проведёных 55% проведённых матчей. Первые два соображения по поводу этого:
1) выгодно иметь команду, основа которой состоит только из ветеранов
2) команда 3-4го дивизионов с 2-3мя сильными ветеранами и слабыми молодыми
считаю, это приведёт к увеличению числа обменов команд. Количество брошенных клубов только увеличится
Минхерц
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bronic 28 май 2014, 13:00
Минхерц писал(а):А тут акароаверсы подосрали с новым првилом по поводу ветеранов - 55% игрового времени вместо проведёных 55% проведённых матчей. Первые два соображения по поводу этого:
1) выгодно иметь команду, основа которой состоит только из ветеранов
2) команда 3-4го дивизионов с 2-3мя сильными ветеранами и слабыми молодыми
считаю, это приведёт к увеличению числа обменов команд. Количество брошенных клубов только увеличится

По-моему, быстро поднять команду уже точно не получиться. Придется 10 лет горбатиться, чтобы хоть как-то подтянуться к основной группе Д1.
Да еще и Опт3 подкрутили. Все выгоднее становиться играть с более сильными соперника, с учетом странностей Гены. А вот с менее слабыми тяжко будет. Можно много балов потерять.
Bronic
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение 3000_miles 28 май 2014, 16:39
из-за реформы нормально наиграть получится 5-6 ветеранов типа 30-55, ну и смотря сколько их у команды - ветеранов типа 31-150 )
не могу сказать что я и в хорошие годы наигрывал другое количество, макисмум вроде 11 ветеранов без ущерба турнирному положению
не думаю что уж очень страшна реформа вобщемммм
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 565
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bronic 28 май 2014, 19:57
пилот писал(а):из-за реформы нормально наиграть получится 5-6 ветеранов типа 30-55, ну и смотря сколько их у команды - ветеранов типа 31-150 )
не могу сказать что я и в хорошие годы наигрывал другое количество, макисмум вроде 11 ветеранов без ущерба турнирному положению
не думаю что уж очень страшна реформа вобщемммм
Никто не против этого. Но если у тебя команда в общем с хорошей силой, то как качал ты раньше, так и будешь. Но как у меня в другой команде, строящейся с "0", 11 ветеранов и молодежь, счас нужно тупо их сливать. Сейчас нужно думать о новой стратегии. Но она уже не будет такой быстрой как данная. И мариноваться мне между КЛК и Д3 еще очень долго нужно будет.
Bronic
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 29 май 2014, 14:39
посмотрел предварительные итоги голосования ( после 30% проголосовавших) и радует что лидирует Павел Соло, который в Федерации уже давно.
так что уже спокойны за Националку :beer:
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение Bronic 30 май 2014, 07:17
И вновь какие-то дурацкие правила для молодых. В общем я не знаю, на сколько меня хватит. Может это мой последний сезон. Все очень грустно. :(
Bronic
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение andrew 30 май 2014, 15:24
Bronic писал(а):И вновь какие-то дурацкие правила для молодых. В общем я не знаю, на сколько меня хватит. Может это мой последний сезон. Все очень грустно. :(

я уже тоже задумываюсь.. времени все меньше и меньше.. с работы отправляю составы...
но с такими многочисленными нововведеняими, которые все со знаком "-"- меня не радует играть..
посмотрю как выступят мои команды в мирокубках- и если будет печально- то буду искать замов... или раздавать команды...
все делают для того, чтобы старенькие уходили... :(
andrew
 
 
 

Re: Флудильня.
Сообщение 3000_miles 30 май 2014, 17:16
может со временем окажется, что эти правила очень даже и ничего - есть возможность получить спецвозможность со шлака типа 30-20 или получить плюс 10 баллов 16-летке, главное понять как все сделать правильно ) сразу непонятно, поймем со временем
Изображение
Аватара пользователя
3000_miles
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 19 июл 2008, 21:58
Откуда: Нови Београд, Сербия
Рейтинг: 565
 
Мачхиндра (Катманду, Непал)
Слога (Петровац на Млави, Сербия)
Мани Экспресс (Ист Энд, Каймановы о-ва)
Сент-Пьеруаз (Сент-Пьер, Реюньон)
Кордильерано (Карагуатай, Парагвай)
 

Re: Флудильня.
Сообщение s-even 02 июн 2014, 10:29
спасибо 40% проголосовавшим за меня) И зам у меня крутой!!!
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1152
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 565
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос