Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bobin 09 дек 2007, 20:47
REWQ писал(а):
Bobin писал(а):а почему напротив моей команды Минус стоит????:)
это баг, через недельку исправим :D :D :D


:beer: Толян в Тему пошутил))))

З.Ы. А минус-то убери))))
Bobin
 
 
 

Сообщение Bebz 10 дек 2007, 09:10
Это не минус, это дефис. Забыли дописать "чемпион" :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

По идее, сегодня должен коммерческий турнир начаться, а у меня в ростере пусто. Почему?
Bebz
 
 
 

Сообщение vextor 10 дек 2007, 09:24
Bebz писал(а):По идее, сегодня должен коммерческий турнир начаться, а у меня в ростере пусто. Почему?

Потому что он сегодня не начнется, да и завтра тоже, думаю не раньше чем через неделю, так что не волнуйся.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 506
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение REWQ 10 дек 2007, 12:48
Для начала должны открыть регистрацию ком. турниров это дня два, затам заявление учасников дня три, когда будет открыта регистрация напишут в новостях....

Добавлено спустя 8 часов 32 минуты 15 секунд:

Подал заявку на создание ком. турнира....поскольку нет пункта лучшему вратарю, ввел приз теже 200К - Пропущено меньше всего голов в среднем за матч:
REWQ
 
 
 

Сообщение Bobin 10 дек 2007, 23:08
ну наконец-то поехали))))))))))))))))))))))))))))))))))
Bobin
 
 
 

Сообщение andrew 10 дек 2007, 23:34
я так понимаю, уже есть список участников в КТ. или я что то не понимаю. я просто недавно в игре. и хотелось бы тожке поучаствоват ьв КТ. так что если здесь все места - заняты, мож еще будет создан какой нибудь КТ среди команд Лаоса и ближайщих стран. заранее спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

и еще вопросик. я тут смотрю, трансферы еще не скоро произойдут. Я надеюсь, еще будут трансферы перед наччалом нового сезона. а то я чуствую, скамейки у меня не хватит на весь сезон. Возможно такое, что трансферы перенесут на более ранний срок, чем планируется в календаре?

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:

и еще вопросик. я тут смотрю, трансферы еще не скоро произойдут. Я надеюсь, еще будут трансферы перед наччалом нового сезона. а то я чуствую, скамейки у меня не хватит на весь сезон. Возможно такое, что трансферы перенесут на более ранний срок, чем планируется в календаре?

Добавлено спустя 4 минуты 21 секунду:

и еще вопросик. я тут смотрю, трансферы еще не скоро произойдут. Я надеюсь, еще будут трансферы перед наччалом нового сезона. а то я чуствую, скамейки у меня не хватит на весь сезон. Возможно такое, что трансферы перенесут на более ранний срок, чем планируется в календаре?

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:

извините за флуд. получился случайно. думал интернет тормозит и нажал 3 раза отправить . поэтому последние три сточки одинаковые. Прошу прощения.
andrew
 
 
 

Сообщение P@Sol 11 дек 2007, 08:32
а какое название?
P@Sol
 
 
 

Сообщение Bebz 11 дек 2007, 09:55
Трансферы можно во время сезона неоднократно осуществлять.
Bebz
 
 
 

Сообщение REWQ 11 дек 2007, 12:47
P@Sol писал(а):а какое название?

Лаос - выезд в Перу

как только проверят, скину ссылку на заявление :beer:
REWQ
 
 
 

Сообщение vextor 11 дек 2007, 16:00
andrew писал(а):я так понимаю, уже есть список участников в КТ. или я что то не понимаю. я просто недавно в игре. и хотелось бы тожке поучаствоват ьв КТ. так что если здесь все места - заняты, мож еще будет создан какой нибудь КТ среди команд Лаоса и ближайщих стран. заранее спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:

и еще вопросик. я тут смотрю, трансферы еще не скоро произойдут. Я надеюсь, еще будут трансферы перед наччалом нового сезона. а то я чуствую, скамейки у меня не хватит на весь сезон. Возможно такое, что трансферы перенесут на более ранний срок, чем планируется в календаре?


Посоветую тебе записаться в какой-нибудь турнир, где ограничение по силе не более 300-350. Еще один турнир для лаосцев вряд ли кто-то будет создавать.
А вот трансферы вряд ли перенесут на ранний срок, но в период межсезонья сможешь подготовиться к чемпионату, ведь будет еще Кубок межсезонья, там точно трансферы будут.

Добавлено спустя 44 минуты 55 секунд:

Турнир прошел модерацию, регистрируйтесь.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 506
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение REWQ 11 дек 2007, 17:51
Список учасников:
+ 1.Лао-Американ Колледж (Лаос)
+ 2.Бокео Провинс (Лаос)
+ 3.Министри оф Транспорт (Лаос)
+ 4.Трио (Луанг-Прабанг, Лаос)
5. Банк оф Лаос (Лаос)
+ 6.КоЛао (Паксе, Лаос)
+ 7.Саванна (Саваннахет, Лаос)
+ 8.Вилаконе (Вьентьян, Лаос)
+ 9.Паблик Хелс Министри (Лаос)
+ 10.Прайм Министер (Лаос)
+ 11.Питер Кэмп Страйкерс (Багамские о-ва)
12.Беарс (Нассау, Багамские о-ва)
+ 13.Тонгханхам Тай (Лаос)
+ 14.Хаммуан Провинс (Лаос)
+ 15.Кобрас (Аганья, Гуам)
+ 16.Эйр Раро (Раротонга, О-ва Кука)
+ отмечены те кто принят

ссылка для подачи заявок
http://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=2037
Последний раз редактировалось REWQ 13 дек 2007, 21:50, всего редактировалось 4 раз(а).
REWQ
 
 
 

Сообщение vextor 11 дек 2007, 17:54
Вот что у нас получится. В большинстве КТ команды зарегистрируются за 2-3 дня, дальше будем опять сидеть до понедельника. Но радует, что хоть процесс все-таки пошел!!!
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 506
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Bobin 11 дек 2007, 18:01
2 Толик: а почему сам-то не записался??? ведь можно по правилам...
Bobin
 
 
 

Сообщение REWQ 11 дек 2007, 18:06
то было нельзя потом решили можно, а когда решили можно я уже в другой вписался, а метаться не люблю

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:

на турнире будут присутствовать Перуанские скауты готовые прикупить хороших игроков :rot: :rot: :rot:
REWQ
 
 
 

Сообщение Экономист 11 дек 2007, 18:10
Толик тогда удачи тебе в том турнире, в котором ты участвуешь :cool:
Экономист
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос