Коммерческий турнир

Модератор: Модераторы форума

Сообщение REWQ 11 дек 2007, 18:22
Толик тогда удачи тебе в том турнире, в котором ты участвуешь
Кстати тоже в Перу выступать будем :D :D :D :D

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

я так понимаю, уже есть список участников в КТ. или я что то не понимаю. я просто недавно в игре. и хотелось бы тожке поучаствоват ьв КТ. так что если здесь все места - заняты, мож еще будет создан какой нибудь КТ среди команд Лаоса и ближайщих стран. заранее спасибо.

andrew есть вероятность что из-за застоя кто-нибудь и не заявиться....
один человечек не был в игре с 4 декабря к примеру, подай заявки на нескольько турниров , в том числе и на наш если во время кто-нибудь не запишеться приму
REWQ
 
 
 

Сообщение andrew 11 дек 2007, 19:19
окей. я оставлю заявку.
andrew
 
 
 

Сообщение vextor 12 дек 2007, 16:46
Пока моя команда будет развлекаться в Перу, на 49 тысячном стадионе пройдет небольшой и очень небогатый турнир для новичков. Призовые совсем небольшие, но главное новички смогут пообстрелять свои команды и проверить свои силы. Преимущество будет отдаваться слабым командам в руках новичков.
Вот ссылка на топик турнира в разделе форума "Комерческие турниры"
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?t=61304
Там есть все условия турнира.
Он еще пока модерацию не прошел.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 506
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение 6asker 13 дек 2007, 13:16
Подам заявку как только это станет доступно..
6asker
 
 
 

Сообщение vextor 13 дек 2007, 16:31
6asker писал(а):Подам заявку как только это станет доступно..

А какой командой, если не секрет?

Добавлено спустя 5 минут 4 секунды:

А регистрацию в турнирах уже открыли.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 506
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Bebz 14 дек 2007, 08:50
Толик, включай в турнир Эзру и Нэшнл Юниверсити... Семеро одного не ждут! К тому же менеджер Банк оф Лаос не появлялся со 2-го декабря! Ни и зачем нам такой участник?!
Bebz
 
 
 

Сообщение andrew 16 дек 2007, 22:38
спасибо, что включили мой клуб в Ваш турнир.
у меня тут еще вопрсоик возник, а 300 максимальная сила - это сила какая? потенциальная или реальная сила?
andrew
 
 
 

Сообщение REWQ 17 дек 2007, 00:17
andrew писал(а):спасибо, что включили мой клуб в Ваш турнир.
у меня тут еще вопрсоик возник, а 300 максимальная сила - это сила какая? потенциальная или реальная сила?

300 это с учетом усталости и формы, при отправке состава на матч отображается непосредственно над составом, если привысишь по идее должно выйти сообшенте что не соблюдается правило или типа что-то....
собственно реальная
REWQ
 
 
 

Сообщение andrew 17 дек 2007, 22:31
300 это с учетом усталости и формы, при отправке состава на матч отображается непосредственно над составом, если привысишь по идее должно выйти сообшенте что не соблюдается правило или типа что-то....
собственно реальная[/quote]


спасибо за инфо
andrew
 
 
 

Сообщение vextor 18 дек 2007, 06:51
В нашем КТ у меня будет шанс вернуть должок за поражение от Бокео Провинс в 1/4 кубка страны уже на групповом этапе. Причем это будет самая первая игра.
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 506
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение Bobin 18 дек 2007, 06:53
ага:) Удачи Тебе:)
а я попал в группу смерти с Хаммуаном, Нэшионал Юниверсити и Багамским ПКС...... буду хоть на 2 место надеяться....
Bobin
 
 
 

Сообщение vextor 18 дек 2007, 07:05
Bobin писал(а):ага:) Удачи Тебе:)
а я попал в группу смерти с Хаммуаном, Нэшионал Юниверсити и Багамским ПКС...... буду хоть на 2 место надеяться....

Ограничение на 300 может помочь, так что удачи тебе!
vextor
Знаток
 
Сообщений: 2158
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:12
Откуда: Муданьцзян, Китай
Рейтинг: 506
 
Хванге (Хванге, Зимбабве)
Вьентьян Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
 

Сообщение mizon 18 дек 2007, 09:58
Вопрос опытным: Что делать с заменами? Сильных игроков на замену вообще не выставлять дабы не перебрать квоту?
mizon
 
 
 

Сообщение referi 18 дек 2007, 10:31
mizon писал(а):Вопрос опытным: Что делать с заменами? Сильных игроков на замену вообще не выставлять дабы не перебрать квоту?
Почему же? Если у организатора стит что можно ставить в запас игроков сильнее средней силы состава то ставь. И если они САМИ выдут на поле то это не будет нарушением правил. А так предположем что у тебя ограничение 300 твоя задача выставить не более 300 в начале а что уж в вонце получится это уже не твоя проблема.( если ты конечно сам не ставил замены)
referi
 
 
 

Сообщение mizon 18 дек 2007, 15:28
referi писал(а):
mizon писал(а):Вопрос опытным: Что делать с заменами? Сильных игроков на замену вообще не выставлять дабы не перебрать квоту?
Почему же? Если у организатора стит что можно ставить в запас игроков сильнее средней силы состава то ставь. И если они САМИ выдут на поле то это не будет нарушением правил. А так предположем что у тебя ограничение 300 твоя задача выставить не более 300 в начале а что уж в вонце получится это уже не твоя проблема.( если ты конечно сам не ставил замены)

Спасибо за исчерпывающий ответ!
mizon
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос