Академия молодежи Лаоса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 07 сен 2013, 21:22
Как и обещал, создаю тему для воспитания молодежи в нашей Федерации. (К сожалению, аналогичную тему я не нашел, если найдете - киньте ссылку, пожалуйста.)

Критерии, по которым выплачивается компенсация за прокачку:

16 лет - 40 баллов и спец3, спец1.
17 лет - 50 баллов и спец4, спец3, спец1
17 лет* - 45 баллов и спец3, спец1.
18 лет - 60 баллов и спец4, спец4, спец3, спец1 +совмещение.
18 лет* - 55 баллов и спец4, спец3, спец1 +совмещение.
19 лет - 70 баллов и спец4, спец4, спец4, спец3 +совмещение.
19 лет* - 65 баллов и спец4, спец4, спец3, спец1 +совмещение.

* - игрок начал прокачку в 17 лет. (Или качаем только с 16 лет?)

Компенсации:
Балл силы для 16-17 леток: 50К
Балл силы для 18-19 леток - 75К
Спецвозможность - 125К
Совмещение - 100К

Штрафы за отрицательную разницу баллов в играх за клуб - 75К за балл.
Если игрок участвовал более чем трех матчах за клуб (кубки, чемпы, товы не важно) во время участия в программы, то он из нее исключается!


Обязательное условие - ТЦ 6 уровня.
Участвующим важно каждый сезон качать 2 ветеранские спецухи и 2 с ТЦ, плюс возможные подарочные.


Вопрос: Солнечная или Дождевая схема? Судя по нынешним сборным - Солнечная, но нужно Ваше мнение!

Программа запускается со следующего сезона, но если есть молодежь, которая соответствует данным параметрам, будут выплачены компенсации в этом сезоне.

Всё .. жду критики и предложений!
Последний раз редактировалось Silent_Art 30 окт 2013, 21:08, всего редактировалось 1 раз.
Silent_Art
 
 
 


Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Влад2279 14 фев 2014, 09:28
El Sabio писал(а):Влад, автосоставы тоже предусмотрены правилами игры, так что не умно тренера назначать ради этой функции... По поводу троллей: главное - ты меня понял ))) А что делать - я разберусь, не мальчик :) Хорошо что готов воспитывать молодёжь, это поможет Лаосу!

Ну давай,"не мальчик", разбирайся уже поскорее... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение El Sabio 14 фев 2014, 14:01
Влад, хватит бессмыслицы :)

Судя по всему, новый тренер юниорки определился :) Конечно, подождём официального завершения выборов, но уже сейчас можно начинать обсуждать будущее наших детей :)
Огромная просьба к Александру: отпиши своё видение ситуации с учетом тех менеджеров, которые проявили готовность качать малолеток.
El Sabio
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение nosferatu 14 фев 2014, 16:42
Тоже согласен качать одного молодого. При этом предлагаю схему прокачки, какую используют хорваты, а именно выращивание одного поколения игроков на протяжении 4 сезонов, привлекая их к играм за сборную. Но для этого надо минимум качать 11 человек, а в идеале 16.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение El Sabio 14 фев 2014, 17:01
Ждём тренера, его пожеланий по спецухам и позициям. Ну и активистов ещё... Думаю, наберем.
El Sabio
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Влад2279 14 фев 2014, 19:02
El Sabio писал(а):Ждём тренера, его пожеланий по спецухам и позициям. Ну и активистов ещё... Думаю, наберем.

Саша,ты бы эту информацию в новости продублировал... А то сам знаешь как в Лаосе форум читают... :(
Влад2279
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение El Sabio 14 фев 2014, 19:25
Влад2279 писал(а):Саша,ты бы эту информацию в новости продублировал... А то сам знаешь как в Лаосе форум читают... :(
Да, после выборов обязательно продублирую.
El Sabio
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Влад2279 21 фев 2014, 11:24
Очень не хочется нагнетать,но - что с программой? На каком этапе своего создания она сейчас? Где новость с призывом менеджеров в эту программу? Кто-то обещал её после выборов разместить... Тренер юниорки - какое твоё виденье программы?
Влад2279
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение MaxResult 27 фев 2014, 12:12
Добрый день уважаемые менеджеры Лаоса , так случилось что жребий нас свел в этом отборочном цыкле и думаю будет интересно с вами побороться . По поводу программы и зарабатывания денег : Сирия всегда рада активным менеджерам и правильному подходу к подготовке юношей viewtopic.php?f=118&t=145244 :cool:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Bronic 27 фев 2014, 16:07
MaxResult писал(а):Добрый день уважаемые менеджеры Лаоса , так случилось что жребий нас свел в этом отборочном цыкле и думаю будет интересно с вами побороться . По поводу программы и зарабатывания денег : Сирия всегда рада активным менеджерам и правильному подходу к подготовке юношей viewtopic.php?f=118&t=145244 :cool:

Какими судьбами к нам? Разведка или так, агитация :grin: ?
Bronic
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение MaxResult 27 фев 2014, 16:17
оппонента надо знать в лицо :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 448
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Bronic 02 мар 2014, 23:01
Не понял я, почему юниоры сыграли комбой. Провал тренера. :???:
Bronic
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Влад2279 03 мар 2014, 02:26
Bronic писал(а):Не понял я, почему юниоры сыграли комбой. Провал тренера. :???:
Тут надо начинать с опыта тренера в этой игре... Судя по дате регистрации - он в игре не так давно и наверное просто не знает всех её "тонкостей"... Но менеджеры Лаоса выбрали его - значит доверяют ему... :? Кстати,а чего тренер юниорки отмалчивается по программе для юниоров?
Влад2279
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Bronic 03 мар 2014, 07:25
Влад2279 писал(а):
Bronic писал(а):Не понял я, почему юниоры сыграли комбой. Провал тренера. :???:
Тут надо начинать с опыта тренера в этой игре... Судя по дате регистрации - он в игре не так давно и наверное просто не знает всех её "тонкостей"... Но менеджеры Лаоса выбрали его - значит доверяют ему... :? Кстати,а чего тренер юниорки отмалчивается по программе для юниоров?

Да походу все заглохло как всегда. :(
Bronic
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение andrew 09 апр 2014, 15:20
не долго продержался проект :( :shock:
печально....
andrew
 
 
 

Re: Академия молодежи Лаоса
Сообщение Влад2279 09 апр 2014, 19:13
andrew писал(а):не долго продержался проект :( :shock:
печально....

Можно было бы и возобновить его,но вот ведущего нет для него... А тренеру юниорки нынешней абсолютно наплевать на это. Да и уровень его компетенции - большой вопрос...
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос