Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vextor 17 окт 2015, 18:25
В первую очередь хочу поблагодарить менеджеров ФФ Лаоса, за то что предоставили мне возможность управлять юниоркой в течение этого сезона.
Как я уже писал в "предвыборной программе", шансов у нас на выход в финальную часть практически нет. И это не упаднические настроения, а объективная оценка реальности.
Вот таблица нашей группы.
СборнаяИВНПМРОVsРейтинг
1Бруней33003-0+39126062,12
2КНДР32105-2+37135027,98
3Бангладеш32013-1+26127138,12
4Узбекистан32015-4+16130138,38
5Вьетнам32013-306130021,10
6Южная Корея31112-204122722,06
7Лаос31024-5-1312306,76
8Китай30211-2-1294817,53
9Иран30031-4-30115126,58
10О-ва Кука30032-6-40125510,14

Самым сильным соперником считаю Узбекистан. Мало того, что у них самый сильный состав, так еще и спецухами обвешены почти по полной. Наверняка именно они и выиграют группу. Хотя с нашим генератором всякое возможно.
Еще с 4 командами (Бруней, КНДР, Бангладеш и Южная Корея) будет крайне сложно бодаться, опять же по причине набора спецух у игроков. Если только пытаться отбирать у них очки на своем поле.
Ну а с остальными в принципе можно и нужно играть.
Поэтому исходя из таких раскладов считаю реальным как минимум 6 место в группе, с возможностью побороться за 5 место.

Вот расписание наших матчей:
1 тур: 18.10.15 Лаос 2-1 О-ва Кука
2 тур: 25.10.15 Узбекистан 2-1 Лаос
3 тур: 01.11.15 Лаос 1-2- Вьетнам
4 тур: 08.11.15 Иран - Лаос
5 тур: 15.11.15 Бангладеш - Лаос
6 тур: 22.11.15 Лаос - КНДР
7 тур: 29.11.15 Южная Корея - Лаос
8 тур: 06.12.15 Лаос - Бруней
9 тур: 13.12.15 Китай - Лаос
10 тур: 20.12.15 О-ва Кука - Лаос
11 тур: 24.01.16 Лаос - Узбекистан
12 тур: 31.01.16 Вьетнам - Лаос
13 тур: 07.02.16 Лаос - Иран
14 тур: 14.02.16 Лаос - Бангладеш
15 тур: 21.02.16 КНДР - Лаос
16 тур: 28.02.16 Лаос - Южная корея
17 тур: 06.03.16 Бруней - Лаос
18 тур: 13.03.16 Лаос - Китай

В следующем матче играем в гостях против Ирана.
Буду рад любым комментариям и советам.
Последний раз редактировалось vextor 02 ноя 2015, 03:06, всего редактировалось 3 раз(а).
vextor
 
 
 


Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение Lsa89 20 окт 2015, 15:35
С победой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383528 в первом туре! И у меня вопрос по составу, почему Л. Кханууавонг появился на поле только после травмы Суваньо Манивон, хотя первый сильнее?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение vextor 20 окт 2015, 18:13
Lsa89 писал(а):С победой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383528 в первом туре! И у меня вопрос по составу, почему Л. Кханууавонг появился на поле только после травмы Суваньо Манивон, хотя первый сильнее?
Спасибо за поздравление! Но эта победа стоила нам 2 травм! Просто капец!
По вопросу. Манивон представляет клуб нашей федерации (чтобы деньги оставались у нас по-максимуму), и он моложе. А разница в силе незначительная. Легко компенсировалась домбонусом.
vextor
 
 
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение Lsa89 20 окт 2015, 19:34
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):С победой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383528 в первом туре! И у меня вопрос по составу, почему Л. Кханууавонг появился на поле только после травмы Суваньо Манивон, хотя первый сильнее?
Спасибо за поздравление! Но эта победа стоила нам 2 травм! Просто капец!
По вопросу. Манивон представляет клуб нашей федерации (чтобы деньги оставались у нас по-максимуму), и он моложе. А разница в силе незначительная. Легко компенсировалась домбонусом.
Разница в РС силе не большая, но у Кханууавонг Л4 есть, нужно было сначала его поставить, а потом с 15 минуты Суваньо Манивон выпустить, получил бы дополнительные +3%. Плюс в основе были еще люди без Л, нужно было на замену их выпускать
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3775
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 543
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение Leverkusenez 21 окт 2015, 23:55
Мне вообще не нравится состав,вы зачем набрали игроков разных стилей? Вы собираетесь ставить одновременно игроков и дождевых и солнечных? потому что так или иначе не всегда все солнечники будут в зеленой форме,я уверен.Если вы так решили поощрить менеджеров качавших игроков,то это плохая затея...и зачем было брать игроков с одной спецухой,лучше взять у того у кого меньше сила но больше спецух или вы не знаете как суммируется сумма баллов в матче? я не нападаю,просто пытаюсь разобраться.
С уважением
Leverkusenez
 
 
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение Влад2279 22 окт 2015, 00:02
Leverkusenez писал(а):Мне вообще не нравится состав,вы зачем набрали игроков разных стилей? Вы собираетесь ставить одновременно игроков и дождевых и солнечных? потому что так или иначе не всегда все солнечники будут в зеленой форме,я уверен.Если вы так решили поощрить менеджеров качавших игроков,то это плохая затея...и зачем было брать игроков с одной спецухой,лучше взять у того у кого меньше сила но больше спецух или вы не знаете как суммируется сумма баллов в матче? я не нападаю,просто пытаюсь разобраться.
С уважением

Я думаю,что тренер-Антон, действительно просто не знает как суммируется сила... Опыта у него на уровне сборных маловато,а следовательно работать с прокаченными спецухами игроками ему доводилось не часто... Было бы хорошо,чтобы кто-то разъяснил Антону эти ньюансы игры...
Влад2279
 
 
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение Leverkusenez 22 окт 2015, 00:49
Владони,ты уже совсем мочишь Антона,тем более он победил,молодец :super:
Leverkusenez
 
 
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение vextor 22 окт 2015, 03:19
Leverkusenez писал(а):Мне вообще не нравится состав,вы зачем набрали игроков разных стилей? Вы собираетесь ставить одновременно игроков и дождевых и солнечных? потому что так или иначе не всегда все солнечники будут в зеленой форме,я уверен.Если вы так решили поощрить менеджеров качавших игроков,то это плохая затея...и зачем было брать игроков с одной спецухой,лучше взять у того у кого меньше сила но больше спецух или вы не знаете как суммируется сумма баллов в матче? я не нападаю,просто пытаюсь разобраться.
С уважением
Ну если Вам не нравится, то это не значит, что это не правильно. Если Вы внимательно посмотрите, то игроков с дождевыми спецухами всего двое. Причины, по которым я их взял в сборную описаны в программе. И да, я собираюсь кого-то из них ставить в состав при отсутствии других вариантов. Игроков с одной спецухой брал только по причине, что тупо нет игроков хоть и слабее, но с большим количеством спецух. Посмотрите на ситуацию с крайними защитниками и все поймете.

Влад2279 писал(а):Я думаю,что тренер-Антон, действительно просто не знает как суммируется сила... Опыта у него на уровне сборных маловато,а следовательно работать с прокаченными спецухами игроками ему доводилось не часто... Было бы хорошо,чтобы кто-то разъяснил Антону эти ньюансы игры...
Не по единому аккаунту судимы будем!!!
Ваши логические умозаключения оказались неверны. Просто Вы не занете, что у меня долгое время был другой аккаунт, на котором успел и сборными управлять и попрезидентствовать. Так что опыта у меня не намного меньше чем у Вас.
vextor
 
 
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение Влад2279 22 окт 2015, 06:23
Ну я действительно не знаю про твои другие аккаунты. Предположил это по отправленному составу на первый матч сборной. Молодец,что победил,но ошибки были в составе и они,как говорится,на лицо. Если ты их до сих пор сам не увидел и не признал - тогда возникают сомнения в твоём "опыте"...
Влад2279
 
 
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение vextor 22 окт 2015, 11:20
Влад2279 писал(а):Ну я действительно не знаю про твои другие аккаунты. Предположил это по отправленному составу на первый матч сборной. Молодец,что победил,но ошибки были в составе и они,как говорится,на лицо. Если ты их до сих пор сам не увидел и не признал - тогда возникают сомнения в твоём "опыте"...
Во-первых, я рад, что не всем в нашей федерации наплевать на сборные.
Во-вторых, то, что Вы называете ошибками, я вижу. Просто не считаю это ошибкой. Еще раз замечу, что если Вы с чем то не согласны, это не значит что это неправильно.
Ну и в-третьих, если Вас не устраивает, как я управляю сборной, у Вас всегда есть возможность убрать меня с этой должности.
vextor
 
 
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение 3885182404 27 ноя 2015, 17:13
Вопрос по молодёжной сборной (не нашёл подходящей темы на форуме,поэтому пишу в этой):
В этом сезоне меня избрали заместителем тренера молодёжной сборной нашей страны. Уже после первого матча я понял,что данная должность - чистая абстракция: решения по составу и тактике принимает главный тренер самостоятельно. Ничего не имею против т.к. опыта в этом деле у меня пока маловато. А вот сегодня у меня возник вопрос к главному тренеру Дмитрию Карнову (Экономист) - на данный момент Дмитрий уже отправил состав на игру с Южной Кореей,которая состоится 29.11. Насколько это разумно - ведь впереди ещё сегодняшний тур чемпионата и завтрашние матчи кубков,в которых игроки могут получить травмы...?
Я считаю,что правильно было бы отправлять состав уже после матчей кубка. Может я чего-то не понимаю?!
    Желтая карточка была показана за этот пост 03 фев 2016, 13:23 модератором по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора: 4. 3. Запрещается неоднократное написание необоснованных жалоб. Тем самым вы отвлекаете модераторов от действительно важной работы. По нарушениям пунктов 4. 2. и 4. 3. модераторы могут выдать автору жалобы карточку в любом его сообщении.
3885182404
 
 
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение vextor 27 ноя 2015, 18:41
3885182404 писал(а):Вопрос по молодёжной сборной (не нашёл подходящей темы на форуме,поэтому пишу в этой):
В этом сезоне меня избрали заместителем тренера молодёжной сборной нашей страны. Уже после первого матча я понял,что данная должность - чистая абстракция: решения по составу и тактике принимает главный тренер самостоятельно. Ничего не имею против т.к. опыта в этом деле у меня пока маловато. А вот сегодня у меня возник вопрос к главному тренеру Дмитрию Карнову (Экономист) - на данный момент Дмитрий уже отправил состав на игру с Южной Кореей,которая состоится 29.11. Насколько это разумно - ведь впереди ещё сегодняшний тур чемпионата и завтрашние матчи кубков,в которых игроки могут получить травмы...?
Я считаю,что правильно было бы отправлять состав уже после матчей кубка. Может я чего-то не понимаю?!
Логика в твоем мнении есть. И я с ней согласен. Но я уверен, что Дмитрий в воскресенье (после генерации кубковых матчей) перепроверяет состав на предмет изменения усталости игроков, травм и прочих факторов.
vextor
 
 
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение Лазарев 27 ноя 2015, 20:48
3885182404 писал(а):Вопрос по молодёжной сборной (не нашёл подходящей темы на форуме,поэтому пишу в этой):
В этом сезоне меня избрали заместителем тренера молодёжной сборной нашей страны. Уже после первого матча я понял,что данная должность - чистая абстракция: решения по составу и тактике принимает главный тренер самостоятельно. Ничего не имею против т.к. опыта в этом деле у меня пока маловато. А вот сегодня у меня возник вопрос к главному тренеру Дмитрию Карнову (Экономист) - на данный момент Дмитрий уже отправил состав на игру с Южной Кореей,которая состоится 29.11. Насколько это разумно - ведь впереди ещё сегодняшний тур чемпионата и завтрашние матчи кубков,в которых игроки могут получить травмы...?
Я считаю,что правильно было бы отправлять состав уже после матчей кубка. Может я чего-то не понимаю?!
Это обычная практика (правда чаще отправляют уже после пятничных туров, чтобы учесть смену физы). Далее в субботу-воскресенье просто вносятся коррективы, если есть какие-то кадровые потери.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение Экономист 28 ноя 2015, 15:32
Ребята я обязательно еще раз смотрю состав перед матчем чтобы ненароком не пропустить травму или еще чего плохое
Экономист
 
 
 

Re: Юниорка! Отборочный турнир 35-36 сезонов!
Сообщение Влад2279 06 мар 2016, 22:56
Тренер юниорки по-трезвому состав отправлял? Или горе-инженеры опять шмурдяк употребляли перед своим праздником? Как можно было выпускать под "британь",игроков с солнечными спецухами и вообще играть смешанным составом????? {head}
Влад2279
 
 
 

След.

Вернуться в Лаос