Программа "ProКачай"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mess 06 мар 2016, 15:01
Как и обещал, порывшись на национальных форумах решил предложить вам создать сильную юниорскую сборную Лаоса. Процесс трудоемкий, который требует объединения менеджеров федерации... Это сырой текст, который будет корректироваться по мере предложений и исправлений от Вас.
Старт программы - 50 сезон!

Цель программы:
Создание и развитие сильной юниорской сборной.
Направление прокачки - Солнечная (можем обсудить);
Требования для игроков - Игроки 16 лет, которые придут в 50 сезоне;
База - Тренцентр не ниже 6 уровня, спортшкола - не ниже 5 уровня;
Количество ветеранов - 2 ветерана каждый сезон на одного игрока, участвующего в программе.

Кого и как качать: (ОБСУЖДАЕМ)

16 лет приходит молодой игрок 30+ баллов со спецухой Д, ветеранскими вкачиваете Д2Км, с тренцентра Д4Км, затем докачиваем баллы и не забываем наигрывать до 20 процентов для максимальной прибавки силы при старении.
При наличии ветеранских баллов - желательно тратить их именно на свое молодое дарование!
17 лет 2 ветеранские до Д4Км2Пк(У, От) (Л-отдельным игрокам в линии, Ка-капитан один) и с тренцентра Д4Км3Пк2(У2, От2) (9 спецух), затем выкачиваем баллы и наигрываем до 28 процентов.
18 лет 2 ветеранские до Д4Км4Пк2Ат и с тренцентра Д4Км4Пк3Ат2(...) (12-13 спецух), затем выкачиваем баллы и наигрываем до 38 процентов.
19 лет докачиваем Д4Км4Пк4Ат4, затем выкачиваем баллы и наигрываем до 44 процентов.

Немного о совмещениях:
Для крайних защитников приветствуется LD/LMD, RD/RM
Для крайних полузащитников LM/LF, RM/RF
По остальным позициям - обсуждаемо!

Вознаграждение
Премиум-прокачка:
16 лет – 5 спец. – 50 баллов – 300к
17 лет – 9 спец. – 61 балл – 600к
18 лет – 13 спец. – 70 баллов – 900к
19 лет – 15 спец. – 80 баллов – 1200к
+ Спецуха выше базовой – 200к 
+ Балл выше базового – 50к
-
Стандарт-прокачка
16 лет – 5 спец. – 45 баллов – 150к 
17 лет – 8 спец. – 58 баллов – 300к 
18 лет – 10 спец. – 68 баллов – 450к 
19 лет – 12 спец. – 78 баллов – 600к 
+ Спецуха выше базовой – 150к 
+ Балл выше базового – 25к

Для отдельного обсуждения
Также, чтобы не терять времени даром, можно качать 16-леток 49 сезона

Предлагаю начать обсуждение!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 6 секунд:

Сборная 17-леток 50 сезона
ИгрокПозВССпецКомандаУсловия прокачкиНа выплату
1GK
2Футтасит ЛуанглахLD/RD1760Д4Лао Софт Дринк добавить 4 спец
3Сингхам МанивонгCM/CD1758Д4 КмБенфика (Браунс Таун, Ямайка), клуб в Лаосе - Вилаконе добавить 3 спец
4Кован НамтависайCD1750Д4 От2 Км2Лаос Арми (Вьентьян)добавить 8 баллов
5Хамсоук ИтавонгCD/RD1763Пк3 Км2 АтЭмменбрюке (Швейцария)добавить 2 спец
6Тиннакон ТапсовангRD1762Д3 ИЛан Ксан (Вьентьян)добавить 4 спец
7LM
8Хамксай ПатаммавонгCM/CD1761Ат3 Пк4 Д2Министри оф Транспорт да600
9Файван БунтеумCM/CF1758Пк4 И Д2Чампассак Провинсдобавить 1 спец
10Висаи КингсадаRM1764Д4 Ка3 АтТТМ (Таиланд) - команда в свободных
11Канья МаньманивонгRM1764Д4Хуапхандобавить 4 спец
12Сенгвилай ЧантхасилиCM/CF1760Д4Британия (Аруба)добавить 4 спец
13Хауанта СивонтонгCM/CF1747Пк4 ДЙотадобавить 3 спец и 11 баллов
Последний раз редактировалось mess 02 авг 2019, 12:39, всего редактировалось 6 раз(а).
mess
 
 
 


Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение Karwar 20 июл 2016, 11:51
Замечание модератора
------------------------------------------------------------------------
Пишем по теме. У кого есть информация насчет подставных аккаунтов - пишем в ТП "Жалобы на менеджеров".
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 525
 
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение Lsa89 20 июл 2016, 13:08
Karwar писал(а):Замечание модератора
------------------------------------------------------------------------
Пишем по теме. У кого есть информация насчет подставных аккаунтов - пишем в ТП "Жалобы на менеджеров".
Они и так знают, мульта уже удалила администрация и наказала менеджера.

По теме, конкурс продолжается, в этом году участвуют 16ти летки и нынешние 17ти летки
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение vextor 08 апр 2017, 18:17
В шапке темы написан идеальный вариант прокачки. Но нужно не забывать, что с 37 сезона произошли изменения. Сейчас нельзя вкачивать абы какие ветеранские спецухи. Только те и того уровня, какие есть у ветеранов (причем наигранных и входящих в основной состав). А такого богатства не во всех командах найдется.
vextor
 
 
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение спок 08 апр 2017, 22:42
В следующем сезоне планирую воспитать звёздного CD/CM Д4Км
спок
 
 
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение Lsa89 09 апр 2017, 18:44
vextor писал(а):В шапке темы написан идеальный вариант прокачки. Но нужно не забывать, что с 37 сезона произошли изменения. Сейчас нельзя вкачивать абы какие ветеранские спецухи. Только те и того уровня, какие есть у ветеранов (причем наигранных и входящих в основной состав). А такого богатства не во всех командах найдется.
не уверен что есть смысл понижать планку для прокачки игроков, поэтому для команд у которых нет возможности по-максимуму качать стоит рассматривать вариант продажи игроков после прокачки двух спецух с тренцентра т.е. деалть 16 Д3

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
RM реального буду качать
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение спок 09 апр 2017, 19:08
Поздравляем! 3 000 000 вс. успешно переведены в фонд федерации Лаоса!
спок
 
 
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение vextor 10 апр 2017, 15:46
Lsa89 писал(а):
vextor писал(а):В шапке темы написан идеальный вариант прокачки. Но нужно не забывать, что с 37 сезона произошли изменения. Сейчас нельзя вкачивать абы какие ветеранские спецухи. Только те и того уровня, какие есть у ветеранов (причем наигранных и входящих в основной состав). А такого богатства не во всех командах найдется.
не уверен что есть смысл понижать планку для прокачки игроков, поэтому для команд у которых нет возможности по-максимуму качать стоит рассматривать вариант продажи игроков после прокачки двух спецух с тренцентра т.е. деалть 16 Д3
Президент, я правильно понял, что ты сейчас команды, в которых нет подходящих ветеранов, назвал днищем? И пусть они забудут про участие в этой программе и соответственно ни на компенсацию из фонда, ни тем более на всолики надеяться не нужно.
vextor
 
 
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение Lsa89 10 апр 2017, 19:15
Ок. Т.к. подготовится не было времени, то допускается отставание в одну спецвозможность. Т.е. получается в первый сезон допустима прокачка типа 16 Д3 Км (спецуху первого уровня можно прокачать даже с ветерана который без спецвозможностей вообще). На второй сезон для 17 ти летки уже необходимо будет приобрести ветеранов что бы прокачать две ветеранские и сделать игрока типа Д4 Км3 Ат или же продать его и начать опять качать 16ти летку.
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение vextor 12 апр 2017, 04:17
Lsa89 писал(а):спецуху первого уровня можно прокачать даже с ветерана который без спецвозможностей вообще
Ага, при условии, что он попадает в основной состав команды. На всю федерацию я таких насчитал аж 14 штук!
vextor
 
 
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение Lsa89 12 апр 2017, 08:14
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):спецуху первого уровня можно прокачать даже с ветерана который без спецвозможностей вообще
Ага, при условии, что он попадает в основной состав команды. На всю федерацию я таких насчитал аж 14 штук!
Не ну это уже бред. Ты что хочешь что бы мы качали игроков только из тренцентра уровня 16 Д3. Или ты потом скажежь, что бы три спецухи было это ж нада спортшколу 5 уровня, а это не позволительная роскошь, а я такой, ок давай те 16 Д2 качать. На что ты мне ответишь не, ну две спецухи с тренцентра качать это очень много, кроме юниора нужно и остальных еще тренировать. На что я по видимому должен ответить, хорошо тогда 16 Д просто качаем, а ты такой - не давайте только баллами и то до первого уровня и будем качать игроков типа 16 40 - 17 45 - 18 50. Так по твоему должна прокачка молодежи выглядеть? Или что ты хочешь?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение vextor 12 апр 2017, 10:22
Lsa89 писал(а):Не ну это уже бред. Ты что хочешь что бы мы качали игроков только из тренцентра уровня 16 Д3. Или ты потом скажежь, что бы три спецухи было это ж нада спортшколу 5 уровня, а это не позволительная роскошь, а я такой, ок давай те 16 Д2 качать. На что ты мне ответишь не, ну две спецухи с тренцентра качать это очень много, кроме юниора нужно и остальных еще тренировать. На что я по видимому должен ответить, хорошо тогда 16 Д просто качаем, а ты такой - не давайте только баллами и то до первого уровня и будем качать игроков типа 16 40 - 17 45 - 18 50. Так по твоему должна прокачка молодежи выглядеть? Или что ты хочешь?

Во-первых, я хочу, чтобы ты, как президент, не предлагал бред! У тебя самого в команде безспецушных ветеранов нет ни одного. Тогда зачем ты другим предлагаешь делать то, чем сам заниматься не собираешься.

Во-вторых, ни тебе лично, ни кому-либо другому я не предлагаю вообще ничего. Я высказываю свою личную точку зрения относительно схемы прокачки юниоров и наличия определенных сложностей на этом пути. Если тебе или кому-то еще не нравится мое мнение - это не мои проблемы. Или ты мне предлагаешь помолчать? Так у нас и так большая часть федерации молчит.

В-третьих, лично для себя я понял, что в этой федерации принимать участие в подобных программах я не хочу. И не хочу, чтобы игроки из моей команды были задействованы в играх сборных.
vextor
 
 
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение Lsa89 12 апр 2017, 10:40
vextor писал(а):
Во-первых, я хочу, чтобы ты, как президент, не предлагал бред! У тебя самого в команде безспецушных ветеранов нет ни одного. Тогда зачем ты другим предлагаешь делать то, чем сам заниматься не собираешься.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1171781 Бьорн Йонссон CF/CM 32 185 Д4 Л4 Км4 Ат3

vextor писал(а):Во-вторых, ни тебе лично, ни кому-либо другому я не предлагаю вообще ничего. Я высказываю свою личную точку зрения относительно схемы прокачки юниоров и наличия определенных сложностей на этом пути. Если тебе или кому-то еще не нравится мое мнение - это не мои проблемы. Или ты мне предлагаешь помолчать? Так у нас и так большая часть федерации молчит.
То что ты не молчишь это хорошо, но то что ты критикуешь все подряд не предлагая в замен ничего это очень плохо, у нас есть уже такой менеджер. Больше конструктива давай

vextor писал(а):В-третьих, лично для себя я понял, что в этой федерации принимать участие в подобных программах я не хочу. И не хочу, чтобы игроки из моей команды были задействованы в играх сборных.
Позиция обиженного... плохая позиция
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение Влад2279 12 апр 2017, 10:44
Да фуфло это,а не программа. Расчёт один - заманить лохов,в виде новых менеджеров Лаоса, ну и традиционно - разворовать фонд. Надо быть слепым и тупым,чтобы участвовать в этом бреде. :beeee: :beeee: :beeee:
Влад2279
 
 
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение vextor 12 апр 2017, 10:52
Lsa89 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1171781 Бьорн Йонссон CF/CM 32 185 Д4 Л4 Км4 Ат3
А к чему этот пример? Насколько я помню мы говорим про БЕЗСПЕЦУШНЫХ ветеранов.

Lsa89 писал(а):То что ты не молчишь это хорошо, но то что ты критикуешь все подряд не предлагая в замен ничего это очень плохо, у нас есть уже такой менеджер. Больше конструктива давай
Lsa89 писал(а):Позиция обиженного... плохая позиция
Критиковать что-то и обижаться на что-то можно только при наличии этого "чего-то". Проблема в том, что у нас нет ничего. Ни президент, ни тренеры сборных не предложили вообще ничего (кроме раздачи общего бабла и так сильным командам).
Например, кто из вас знает каких молодых талантов в этом сезоне будут качать команды? Я предполагаю, что никто. Тогда о какой программе может идти речь? Что критиковать и на что обижаться?
vextor
 
 
 

Re: Обсуждение программы прокачки юниоров
Сообщение Lsa89 12 апр 2017, 10:55
Влад2279 писал(а):Да фуфло это,а не программа. Расчёт один - заманить лохов,в виде новых менеджеров Лаоса, ну и традиционно - разворовать фонд. Надо быть слепым и тупым,чтобы участвовать в этом бреде. :beeee: :beeee: :beeee:
непостоянен как барышня
Влад2279 писал(а):
Lsa89 писал(а):Во-первых тех денег я в фонд не собирал, во-вторых использовать ноль деньги из казны не лучшая идея, там всегда должна быть сумма. Да и если мы ее пустим на конкурсы/прокачку, ты первый начнешь орать что фонд разворовали :grin:
Ну того кто их собирал - уже точно никто искать не будет. А вот управление фондом менеджеры федерации доверили тебе. Зачем нужны эти деньги в казне,если они уже несколько сезонов там без движения?!?!
А я Нострадамус))

Добавлено спустя 6 минут 28 секунд:
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1171781 Бьорн Йонссон CF/CM 32 185 Д4 Л4 Км4 Ат3
А к чему этот пример? Насколько я помню мы говорим про БЕЗСПЕЦУШНЫХ ветеранов.
Во-первых зачем мне безспецушные ветераны когда у меня есть спецушный. Во-вторых ты сам подвел к тому, что сильным командам сложнее наигрываь БЕЗСПЕЦУШНЫХ ветеранов, потому что в сильных командах они не входят в силу 11, понимаешь в чем преимущество слабых команд?

Lsa89 писал(а):То что ты не молчишь это хорошо, но то что ты критикуешь все подряд не предлагая в замен ничего это очень плохо, у нас есть уже такой менеджер. Больше конструктива давай
Lsa89 писал(а):Позиция обиженного... плохая позиция
vextor писал(а):Критиковать что-то и обижаться на что-то можно только при наличии этого "чего-то". Проблема в том, что у нас нет ничего. Ни президент, ни тренеры сборных не предложили вообще ничего (кроме раздачи общего бабла и так сильным командам).
Например, кто из вас знает каких молодых талантов в этом сезоне будут качать команды? Я предполагаю, что никто. Тогда о какой программе может идти речь? Что критиковать и на что обижаться?
Раз ты не обиделся почему тогда твои игрок не будут в сборной играть? Разве не из-за того что спок сказал, что у тебя слабый сборник и играет, только потому что лучших нет ? Ну вот видишь у нас нет ничего, а ты умудряешься критиковать и ничего не предлагать взамен. :think:
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос