Юношеская сборная

Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 07 апр 2017, 11:42
1. Знаешь, Влад, рьяно спорить больше не хочу и не могу. В этом сезоне мои команды завоевали две, совсем не планированные, бронзы в низших дивизионах и два золотых дубля в высших. Пусть это звучит как похвальба, но все силы и эмоции в этом сезоне уже ушли туда, на достижение половины из этих целей. Это не считая сборной, в достижениях которой моей заслуги очень мало, но в том что её форма поддерживалась на должной высоте есть и мой вклад.
2. Если ты внимательно прочтёшь мои посты, то ты поймёшь что у меня желание одно - поднять уровень наших сборных путём воспитания топовых игроков, даже в ущерб себе.
3. Что касается выплат - было предложение, других не поступило. Предложение выставлено на голосование, там всё и решится.
4. Не хочу обидеть, но в команде Чампассак Провинс потенциальных сборников я не вижу. Разве что выстрелит какой.

1. И не стоит этого делать! Лично я с тобой не спорю,а просто озвучиваю свою точку зрения. :beer: Кто с ней согласен,а кто нет-это личное дело каждого. Поздравляю,ты действительно очень здорово выступил как на клубном,так и на уровне сборных! Да,твой вклад в успех сборной есть (и мой тоже :oops: ,это ведь я тебя попросил в начале сезона возглавить юниорку).
2. В твоих постах ничего плохого пока не видел. У меня в этом плане к тебе вопросов нет.
3. По выплатам вопрос озвучил ранее - почему по 2 ляма? Почему не по 3,4,5 или по 300к? Когда в федерации были адекватные президенты,а не то,что сейчас,то и с моего клуба брали деньги в фонд федерации. Поэтому считаю,что имею полное право задавать такой вопрос. Задаю его тебе т.к. ты инициатор этого мероприятия.
Конечно всё решит голосование. А ты хотел чтобы оно прошло молча,без вопросов? Вот ответов пока не вижу.
4. Брось,меня не обидишь. Не видишь,так не видишь - на вкус и цвет товарищей нет. ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Влад2279
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение s-even 07 апр 2017, 12:29
пока тоже не вижу почему надо проголосовать положительно.

в следующем сезоне "хорошего" игрока под продажу могу призвать
отметил этот пост как понравившийся.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 07 апр 2017, 13:42
Влад2279 писал(а):Когда в федерации были адекватные президенты,а не то,что сейчас,то и с моего клуба брали деньги в фонд федерации.
бомбит пукан :grin:

Изображение
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Никита_90 07 апр 2017, 13:48
Lsa89 писал(а):
Влад2279 писал(а):Когда в федерации были адекватные президенты,а не то,что сейчас,то и с моего клуба брали деньги в фонд федерации.
бомбит пукан :grin:

Изображение


Это всё,что президент федерации может сказать по вопросу юношеской сборной?
Никита_90
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 07 апр 2017, 14:05
а ты кроме того что писать глупости с разных аккаунтов, что-нибудь еще можешь?

еще для массовости не хватает Дункан Маклауда

Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
s-even писал(а):пока тоже не вижу почему надо проголосовать положительно.

в следующем сезоне "хорошего" игрока под продажу могу призвать
потому что нужно поощрять менеджеров которые качают игроков для сборных, ты как бывший президент должен понимать
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nyx87 07 апр 2017, 21:25
Евгений, ты крут :super:
Хочу также отметить, что в этом сезоне ты помог Сайвилаю раскрыться. Кстати, он тебя не подвел. Немного статистики:
1) Стал лучшим бомбардиром в команде. В отборочном туре он смог забить 7 голов в 8 матчах (всего сборная в отборочных забила 14). Еще 1 раз отличился в финальной части (сборная - 4).
2) Стал лучшим ассистентом в команде. В отборочном отдал 2 паса (всего 7). В финальной части 3 (из 3).
3) Попал на 4 место в списке бомбардиров в отборочном цикле. И на 5 как самый полезный.
4) Из 12 игр 5 раз становился игроком матча. И 1 раз игроком команды.
5) Попал на 3 место в отборочном цикле по оценкам.
6) Заработал 8 баллов.

Ну и тут все видно.
nyx87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 07 апр 2017, 22:09
nyx87 писал(а):Евгений, ты крут :super:
Хочу также отметить, что в этом сезоне ты помог Сайвилаю раскрыться. Кстати, он тебя не подвел. Немного статистики:
1) Стал лучшим бомбардиром в команде. В отборочном туре он смог забить 7 голов в 8 матчах (всего сборная в отборочных забила 14). Еще 1 раз отличился в финальной части (сборная - 4).
2) Стал лучшим ассистентом в команде. В отборочном отдал 2 паса (всего 7). В финальной части 3 (из 3).
3) Попал на 4 место в списке бомбардиров в отборочном цикле. И на 5 как самый полезный.
4) Из 12 игр 5 раз становился игроком матча. И 1 раз игроком команды.
5) Попал на 3 место в отборочном цикле по оценкам.
6) Заработал 8 баллов.

Ну и тут все видно.
когда будет такой http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2482847 возвращайся
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение nyx87 07 апр 2017, 22:23
Lsa89 писал(а):
nyx87 писал(а):Евгений, ты крут :super:
Хочу также отметить, что в этом сезоне ты помог Сайвилаю раскрыться. Кстати, он тебя не подвел. Немного статистики:
1) Стал лучшим бомбардиром в команде. В отборочном туре он смог забить 7 голов в 8 матчах (всего сборная в отборочных забила 14). Еще 1 раз отличился в финальной части (сборная - 4).
2) Стал лучшим ассистентом в команде. В отборочном отдал 2 паса (всего 7). В финальной части 3 (из 3).
3) Попал на 4 место в списке бомбардиров в отборочном цикле. И на 5 как самый полезный.
4) Из 12 игр 5 раз становился игроком матча. И 1 раз игроком команды.
5) Попал на 3 место в отборочном цикле по оценкам.
6) Заработал 8 баллов.

Ну и тут все видно.
когда будет такой http://virtualsoccer.ru/player.php?num=2482847 возвращайся

Ну этот тоже норм.
nyx87
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 07 апр 2017, 23:32
Никому я не навязываю своё мнение, Владислав. Вношу лишь свои предложения. Других, к сожалению не заметил.(
Почему выплаты по 2млн? Потому что из фонда выделилось 10 и поделилось на пять игроков попадающих под предложенные критерии.
Почему выделено 10 млн? Предварительно, для обсуждения, я предлагал выделять в районе восьми. До обсуждения суммы так и не дошло и президент видимо решил потратить на это половину фонда.
Почему половина? Не знаю. Предполагаю, что после предложения пополнить фонд федерации путём сбора, было встречное предложение: сначала использовать имеющие средства фонда.

Добавлено спустя 17 минут 52 секунды:
nyx87 писал(а):Евгений, ты крут :super:
Хочу также отметить, что в этом сезоне ты помог Сайвилаю раскрыться. Кстати, он тебя не подвел. Немного статистики:
1) Стал лучшим бомбардиром в команде. В отборочном туре он смог забить 7 голов в 8 матчах (всего сборная в отборочных забила 14). Еще 1 раз отличился в финальной части (сборная - 4).
2) Стал лучшим ассистентом в команде. В отборочном отдал 2 паса (всего 7). В финальной части 3 (из 3).
3) Попал на 4 место в списке бомбардиров в отборочном цикле. И на 5 как самый полезный.
4) Из 12 игр 5 раз становился игроком матча. И 1 раз игроком команды.
5) Попал на 3 место в отборочном цикле по оценкам.
6) Заработал 8 баллов.

Ну и тут все видно.
Спасибо, Алексей, но меня больше порадовали 40 баллов полученные в общей сложности всеми юниорами.) Сайвилай был одним из сильнейших в команде. И здесь нет моей заслуги, это лишь результат правильной прокачки игрока. Надеюсь что он продолжит свой рост в молодёжке уже в следующем сезоне.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение s-even 10 апр 2017, 16:37
Lsa89 писал(а):Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
s-even писал(а):пока тоже не вижу почему надо проголосовать положительно.
потому что нужно поощрять менеджеров которые качают игроков для сборных, ты как бывший президент должен понимать
я в этом вижу только разделение - сильные становятся сильнее, а слабые - остаются на своем месте и разница между командами только увеличивается.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 10 апр 2017, 17:05
s-even писал(а):
Lsa89 писал(а):Добавлено спустя 8 минут 51 секунду:
s-even писал(а):пока тоже не вижу почему надо проголосовать положительно.
потому что нужно поощрять менеджеров которые качают игроков для сборных, ты как бывший президент должен понимать
я в этом вижу только разделение - сильные становятся сильнее, а слабые - остаются на своем месте и разница между командами только увеличивается.
Поясни. Или ты думаешь что сильным командам проще качать молодежь?
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение vextor 11 апр 2017, 13:21
Lsa89 писал(а):Поясни. Или ты думаешь что сильным командам проще качать молодежь?
Нет, не проще. Да и не так стоит вопрос.
Сильные команды тратят немного большее количество денег (из-за тренцентра более высокого уровня), но и доходы у них значительно выше (призовые в Д1 больше). А самое главное возможностей для прокачки больше, опять же из-за тренцентра.
Поэтому большая часть игроков в сборных как раз из команд Д1.
vextor
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 11 апр 2017, 14:28
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Поясни. Или ты думаешь что сильным командам проще качать молодежь?
Нет, не проще. Да и не так стоит вопрос.
Сильные команды тратят немного большее количество денег (из-за тренцентра более высокого уровня), но и доходы у них значительно выше (призовые в Д1 больше). А самое главное возможностей для прокачки больше, опять же из-за тренцентра.
Поэтому большая часть игроков в сборных как раз из команд Д1.
Очень сомнительное заключение. Я Джапан поднимал практически с нуля и поверь прокачивать сильную молодёжь мне значительно легче было в Д3 и Д2 чем сейчас в вышке. По многим причинам, не буду сейчас перечислять.

Теперь о доходах и расходах на примере наших с тобой Лаосских команд:
Лао Тойота (Вьентьян, Лаос) - 40 сезон - первое место в чемпионате - доходы 27 580 000 -26 900 513 = 679 487 - содержание базы и стадиона 8 675 000 в итоге около 8 000 000 МИНУСОМ за сезон. И, заметь, это уже с учётом призовых за первое место.
Нонгпиен Вилладж (Паксе, Лаос) - 40 сезон 13 место в Д2 - доходы 21 634 525 -15 480 307 = 6 154 218 - содержание базы и стадиона 6 400 000 в итоге тоже МИНУС, но мизерный.
При этом 16-леток мы с тобой можем заказывать одинакового качества не смотря на то, что база у меня на уровень выше.
спок
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Lsa89 11 апр 2017, 14:37
vextor писал(а):
Lsa89 писал(а):Поясни. Или ты думаешь что сильным командам проще качать молодежь?
Нет, не проще. Да и не так стоит вопрос.
Сильные команды тратят немного большее количество денег (из-за тренцентра более высокого уровня), но и доходы у них значительно выше (призовые в Д1 больше). А самое главное возможностей для прокачки больше, опять же из-за тренцентра.
Поэтому большая часть игроков в сборных как раз из команд Д1.
Главное желание, возможности у клубов Д2 не сильно отличаются от Д1. В прошлом году только один 16ти летка получил компенсацию, почему? Да потому что менеджер Трио (в прошлом сезоне клуб из Д2) решил качать игрока по полной, в то время как остальные решили спецухи вкачать другим игрокам
Изображение
Lsa89
Эксперт
 
Сообщений: 3878
Благодарностей: 705
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 11:55
Откуда: Воркута/Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 547
 
Ла Гваира (Каракас, Венесуэла)
Дешпортива да Уила (Лубанго, Ангола)
Мджар Юнайтед (Мджар, Мальта)
Тринити (Вьентьян, Лаос)
Аллегро (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение спок 11 апр 2017, 20:37
Поверхностно просматривал сегодня сильнейших юниоров по позициям. Состав не на много слабее предыдущего, но по сравнению с 40-вым сезоном есть два ярко выраженных минуса:
1. Нет ни одного игрока со спецухой Ка.
2. Нет сильного вратаря.
спок
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос