Претензии и пожелания к президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Влад2279 28 дек 2013, 02:08
Лаосцы,неужели Вам действительно нравится "работа" нынешнего преза? Не бойтесь перемен! Отразите свое негативное отношение к его деятельности в рейтинге президента! На данный момент 15% менеджеров нашей федерации хотят чтобы в федерации хоть что-то происходило и освещалось! :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 28 дек 2013, 17:37
Медленно,но стабильно рейтинг недоверия к псевдо-президенту федерации увеличивается. Уже 17% !!!
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение andrew 29 дек 2013, 21:24
Влад2279 писал(а):Лаосцы,неужели Вам действительно нравится "работа" нынешнего преза? Не бойтесь перемен! Отразите свое негативное отношение к его деятельности в рейтинге президента! На данный момент 15% менеджеров нашей федерации хотят чтобы в федерации хоть что-то происходило и освещалось! :thanks:

ты думаешь кто нибудь читает форум??? ответ. процентов 5% от (если не меньше) менеджеров.
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 30 дек 2013, 10:18
andrew писал(а):
Влад2279 писал(а):Лаосцы,неужели Вам действительно нравится "работа" нынешнего преза? Не бойтесь перемен! Отразите свое негативное отношение к его деятельности в рейтинге президента! На данный момент 15% менеджеров нашей федерации хотят чтобы в федерации хоть что-то происходило и освещалось! :thanks:

ты думаешь кто нибудь читает форум??? ответ. процентов 5% от (если не меньше) менеджеров.

Просто уверен,что читают! Как показывает практика - читает процентов 60-70. Просто если менеджер ничего не пишет-не значит,что он не в курсе всего происходящего!
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 03 янв 2014, 17:10
С Новым годом,уважаемые менеджеры федерации Лаоса! Уже не за горами окончание 28-го сезона! По правилам,если работой президента не довольны 25% менеджеров федерации,то по окончанию сезона в стране будут проведены новые выборы. Не довольных уже 19% !!! Так поставим президенту нашей федерации отметку которую он заслуживает! :thanks:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 08 янв 2014, 16:42
Спасибо всем кто задумался над целесообразностью пребывания на своём посту действующего "руководителя" нашей федерации. Теперь недовольных 27% и это позволит провести по окончанию КТ выборы нового президента,который хоть какое-то время станет уделять федерации... Благодарю всех неравнодушных за неравнодушие! :grin: :hello:
А вот если кол-во недовольных составит 40% - выборы будут назначены незамедлительно и през будет отправлен в отставку автоматически. Осилим? :talk:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение s-even 15 янв 2014, 08:55
бред-бредом....вашу бы энергию, да в нужное русло....
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение El Sabio 15 янв 2014, 09:37
Посмотрим как будет справляться следующий през... Надеюсь, голословностью всё не закончится.
El Sabio
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение gaijin 15 янв 2014, 13:23
s-even писал(а):бред-бредом....вашу бы энергию, да в нужное русло....
:cool: :cool: :cool: :cool:
gaijin
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение El Sabio 15 янв 2014, 23:50
Интересно, а чего ожидал президент федерации, который даже новости постил по большим праздникам? Может и менеджеры мертвоваты, но президент явно не должен быть флегматичным, меланхоличным и обидчивым. Какие претензии к тем, кто хочет это изменить? Я человек в федерации новый, но ничего плохого в такой инициативе я не вижу.
El Sabio
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 16 янв 2014, 12:17
El Sabio писал(а):Интересно, а чего ожидал президент федерации, который даже новости постил по большим праздникам? Может и менеджеры мертвоваты, но президент явно не должен быть флегматичным, меланхоличным и обидчивым. Какие претензии к тем, кто хочет это изменить? Я человек в федерации новый, но ничего плохого в такой инициативе я не вижу.

Я считаю,что он просто позарился на халявный вип и всё... Уж как-то совсем по-детски выглядят все его претензии "всему миру"... Ждать не долго - раз сам не хочет уходить,то ещё неделю подождём,а после КТ начнутся выборы...
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение El Sabio 16 янв 2014, 13:36
А кто претендует на освобождающееся место? Хотелось бы заранее выслушать претендентов...
El Sabio
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Bronic 16 янв 2014, 13:49
El Sabio писал(а):А кто претендует на освобождающееся место? Хотелось бы заранее выслушать претендентов...

Наступит эра безвластия, хаоса и тьмы. Уже были без "царя" и еще прожить сможем. :grin:
Bronic
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение s-even 20 янв 2014, 16:35
а что халявный вип дают? я пойду)) можно? мне на полсезончика))
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение nosferatu 20 янв 2014, 17:00
s-even писал(а):а что халявный вип дают? я пойду)) можно? мне на полсезончика))

Обещаешь новости хотя бы раз в неделю?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос