Претензии и пожелания к президенту.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение andrew 20 янв 2014, 17:07
s-even писал(а):а что халявный вип дают? я пойду)) можно? мне на полсезончика))

а мне и так халявный вип дают раз в 4 месяца. в этом месяце аж на 14 месяцев( как удвоенный вип- реально на 7 месяцев) :grin:
любители халявы :grin:
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение nosferatu 20 янв 2014, 17:16
andrew писал(а):
s-even писал(а):а что халявный вип дают? я пойду)) можно? мне на полсезончика))

а мне и так халявный вип дают раз в 4 месяца. в этом месяце аж на 14 месяцев( как удвоенный вип- реально на 7 месяцев) :grin:
любители халявы :grin:

Попробуй только в Лиге Чемпионов провалиться. :-)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение andrew 20 янв 2014, 17:24
*удалено*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение nosferatu 20 янв 2014, 17:27
*удалено*
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Oylers 26 янв 2014, 15:10
Как у вас с кандидатами, уважаемый Лаос? Это что за программа в президенты у кандидата Влада Неизвестного :beeee: :beeee: :beeee:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=23034

Также Влад, как в Румынии убежишь, когда споршколы надо будет заполнять? :molot: или в Лаосе нет трансмаркета?

Стыдно такое писать в своей программе, Влад Неизвестный - что за балобольство и сплошная вода? :wise:
Это что за программа? Все слова "а возможно" :beeee: , "может" :beeee:

Инициатор перемен, что не помог президенту существующему, не вел конкурсы, не помог новостями?

"Времени будет достаточно-хотя бы для того,чтобы освещать регулярно в новостях основные события в федерации. Возможно ещё проведу пару конкурсов,а может с кем-то скооперируемся..." А в Рымынии наоборот говорил, что времени нет 20-30 минут и все.

Помнит федерация Румынии как Влад2279 убегал со своего поста президента Румынии с такими словами, когда надо было заполнять спортшколы в августе 13 года:
"Но во всём этом позитиве есть ложка дёгтя - я готов работать на посту президента федерации,но делать я на этой должности буду только то,что считаю нужным и то,что нравится мне. Ну вот не хочу я рыться в бредовых трансмаркетах, искать или придумывать какие-то румынские фамилии, заполнять спортшколы... Скучно и нудно это для меня... Но это входит в кем-то определённые обязанности президентов... От некоторых из Вас я получал просьбы об проверки игроков на предмет их известности,внесения из трансмаркета и т.д. Извиняйте,что не откликнулся. Поймите правильно,для меня этот проект - 20-30 минут в день,когда совсем нечем заняться - отвлекалочка такая... А кто-то за счет ВСОЛа живёт... Я считаю,что именно тот,кто получает от симулятора финансовую выгоду и должен обеспечивать его бесперебойную качественную работу. А задача президента - развлекалочка для таких же как он членов федерации..." (Влад2279)"

Уважаемые менеджеры Лаоса, присмотритесь к другим кандидатам, дайте им шанс, они думаю понадежней будут, чем Неизвестный Влад. У этого говоруна http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10019 , уже был шанс стать известным президентом, но он выбрал Неизвестность и при первых трудностях ушел. :wise:
Oylers
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение andrew 26 янв 2014, 15:59
Oylers писал(а):Как у вас с кандидатами, уважаемый Лаос? Это что за программа в президенты у кандидата Влада Неизвестного :beeee: :beeee: :beeee:
http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=23034

Также Влад, как в Румынии убежишь, когда споршколы надо будет заполнять? :molot: или в Лаосе нет трансмаркета?

Стыдно такое писать в своей программе, Влад Неизвестный - что за балобольство и сплошная вода? :wise:
Это что за программа? Все слова "а возможно" :beeee: , "может" :beeee:

Инициатор перемен, что не помог президенту существующему, не вел конкурсы, не помог новостями?

"Времени будет достаточно-хотя бы для того,чтобы освещать регулярно в новостях основные события в федерации. Возможно ещё проведу пару конкурсов,а может с кем-то скооперируемся..." А в Рымынии наоборот говорил, что времени нет 20-30 минут и все.

Помнит федерация Румынии как Влад2279 убегал со своего поста президента Румынии с такими словами, когда надо было заполнять спортшколы в августе 13 года:
"Но во всём этом позитиве есть ложка дёгтя - я готов работать на посту президента федерации,но делать я на этой должности буду только то,что считаю нужным и то,что нравится мне. Ну вот не хочу я рыться в бредовых трансмаркетах, искать или придумывать какие-то румынские фамилии, заполнять спортшколы... Скучно и нудно это для меня... Но это входит в кем-то определённые обязанности президентов... От некоторых из Вас я получал просьбы об проверки игроков на предмет их известности,внесения из трансмаркета и т.д. Извиняйте,что не откликнулся. Поймите правильно,для меня этот проект - 20-30 минут в день,когда совсем нечем заняться - отвлекалочка такая... А кто-то за счет ВСОЛа живёт... Я считаю,что именно тот,кто получает от симулятора финансовую выгоду и должен обеспечивать его бесперебойную качественную работу. А задача президента - развлекалочка для таких же как он членов федерации..." (Влад2279)"

Уважаемые менеджеры Лаоса, присмотритесь к другим кандидатам, дайте им шанс, они думаю понадежней будут, чем Неизвестный Влад. У этого говоруна http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=10019 , уже был шанс стать известным президентом, но он выбрал Неизвестность и при первых трудностях ушел. :wise:

Спасибо за отзыв, хотя ты тоже на посту президента Румынии совсем недавно(с конца декабря 2013), но я , учту твой отзыв при голосовании...
andrew
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение s-even 26 янв 2014, 16:33
подал заявку)))
Комментарий модератора вихтор: 2.3.1. Ваша подпись (с учетом изображений) должна иметь размер по вертикали не более трех строк текста. Разрешается размещение четверостиший.
Исправьте подпись.
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Action2013 26 янв 2014, 17:12
Достаточно наслышался о подвигах такой персоны как Влад, в Лаосе наверняка есть другие адекватные менеджеры, и место президента должен занять кто-нибудь другой, а не он.
Action2013
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение nosferatu 26 янв 2014, 17:50
Итого у нас пока 4 кандидата, что немало, включая бывшего президента. Надеюсь менеджеры выберут достойного.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение Изображение
Аватара пользователя
nosferatu
Профи
 
Сообщений: 539
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 21:43
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
(без команды)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 26 янв 2014, 18:03
Action2013 писал(а):Достаточно наслышался о подвигах такой персоны как Влад, в Лаосе наверняка есть другие адекватные менеджеры, и место президента должен занять кто-нибудь другой, а не он.

Большое спасибо представителям Румынской федерации за продвижение и нагнетание страстей в федерации. К вашему сожалению,федерация Румынии состоит из адекватных менеджеров, а не из президента,имеющего четыре аккаунта для общения между собой... :grin: :grin: :grin: А о "искренности" румынских "доброжелателей" и так многие тут уже наслышаны... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Oylers 26 янв 2014, 18:09
Влад2279 писал(а):Большое спасибо представителям Румынской федерации за продвижение и нагнетание страстей в федерации. К вашему сожалению,федерация Румынии состоит из адекватных менеджеров, а не из президента,имеющего четыре аккаунта для общения между собой... А о "искренности" румынских "доброжелателей" и так многие тут уже наслышаны...

Никто не нагнетает.
Заданы вопросы по программе, тебе как кандидату на пост президента Лаоса. Отвечай. Пока ни одного дельного ответа? :-)

Еще раз спрашиваю, что это было, когда ты уходил с поста президента федерации Румынии и писал такие слова:
"Но во всём этом позитиве есть ложка дёгтя - я готов работать на посту президента федерации,но делать я на этой должности буду только то,что считаю нужным и то,что нравится мне. Ну вот не хочу я рыться в бредовых трансмаркетах, искать или придумывать какие-то румынские фамилии, заполнять спортшколы... Скучно и нудно это для меня... Но это входит в кем-то определённые обязанности президентов... От некоторых из Вас я получал просьбы об проверки игроков на предмет их известности,внесения из трансмаркета и т.д. Извиняйте,что не откликнулся. Поймите правильно,для меня этот проект - 20-30 минут в день,когда совсем нечем заняться - отвлекалочка такая... А кто-то за счет ВСОЛа живёт... Я считаю,что именно тот,кто получает от симулятора финансовую выгоду и должен обеспечивать его бесперебойную качественную работу. А задача президента - развлекалочка для таких же как он членов федерации..." (Влад2279)"

Где программа развития молодежи Лаоса? И вообще полная туфта и вода твоя программа. Вот кандидаты честно написали всю правду. А ты тут воду все льешь и льешь. :mg: :mg: :mg:
Oylers
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение вихтор 26 янв 2014, 20:05
Напоминаю, что агитация "ЗА" или "ПРОТИВ" у нас разрешена, но вести ее надо в рамках правил.
С устными предупреждениями заканчиваем, теперь будут карточки.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9357
Благодарностей: 541
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 540
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Влад2279 26 янв 2014, 21:07
Ну вот и забанили настойчивого и не совсем адекватного менеджера... И кто же теперь поднимет упавший "флаг" и продолжит агитацию?!?! Знаете,друзья, очень уж много становится в этой игре людей,которые чем-то или кем-то обижены... Вот и некто oylers по фамилии сильшнягин явно претендует на позицию идейного лидера таких людей)))) Вот бы их всех в одной федерации собрать - было бы забавно! :grin: Модераторы устали бы наверное баны раздавать и отказались бы от форума... :D :D :D
Друзья, рассчитываю на Вашу поддержку и на то,что мы вместе сможем изменить Нашу федерацию в лучшую сторону! :thanks:
Комментарий модератора вихтор: Фамилии пишем без ошибок. Да и сбавьте обороты.
Пока устное предупреждение.
Влад2279
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение Action2013 27 янв 2014, 09:32
Не за что Влад, обращайся :cool: если бы ты не ушёл и в Сенегале подняли бы тебе популярность :D
Action2013
 
 
 

Re: Претензии и пожелания к президенту.
Сообщение s-even 28 янв 2014, 19:41
спасибо всем кто меня поддержал. Я зато правду сказал :cool:
Фраза это часть сообщения, а не все целиком. (c) модератор Юрий
s-even
Президент ФФ Чада
 
Сообщений: 1127
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 апр 2010, 07:27
Рейтинг: 569
 
Лаос Арми (Вьентьян, Лаос)
Санджетс (Сент-Джорджес, Гренада)
Вади Фера (Бильтин, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос