Сборные 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Экономист 06 июл 2008, 17:30
В этой теме я предлагаю всем кандидатам на пост тренера любой сборной Лаоса представить свои соображения о том какой он видит перспективы сборной на этот отборочный цикл.
Также я надеюсь на серьезное обсуждение кандидатур.
Последний раз редактировалось Экономист 21 окт 2008, 17:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Экономист
 
 
 


Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Экономист 22 ноя 2008, 10:15
По длительному размышлению решил подать заявку на пост тренера юниорки.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Зураб Чивадзе 22 ноя 2008, 11:50
Экономист писал(а):По длительному размышлению решил подать заявку на пост тренера юниорки.


Правильный выбор! ;)
Зураб Чивадзе
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Serafim 24 ноя 2008, 14:52
Экономист писал(а):По длительному размышлению решил подать заявку на пост тренера юниорки.

А может не надо ;) Оставь другим :?
Serafim
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 24 ноя 2008, 15:52
Serafim писал(а):
Экономист писал(а):По длительному размышлению решил подать заявку на пост тренера юниорки.

А может не надо ;) Оставь другим :?
Денис, в любом случае кто-то еще кроме тебя подаст заявку. Я так понимаю, будут еще двое - andrew и Экономист. Если больше никто не заявится, то из вас троих и будут выбирать. Но заметь, при этом многие будут учитывать такие факторы как наличие опыта, рейтинг, автососы и т.д. Я ни в коем случае не пытаюсь тебя отговорить, не стремлюсь кого-то агитировать голосовать против. У каждого есть своя голова, и каждый будет принимать решение сам. Но мне кажется, что доверять сборную нужно более опытным игрокам. Ты играешь насколько я понимаю меньше одного сезона, а значит опыта маловато. Просто ты не знаешь всех тонкостей игры. Я на проекте с середины 9 сезона, и то многого не знаю. В любом случае, говорю сразу, что за тебя я голосовать не буду. Не обижайся, но хочется, чтобы юниорка прогрессировала и показывала с каждым сезоном все более высокие результаты. А под твоим руководством это просто может превратиться в эксперимент.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Serafim 24 ноя 2008, 17:49
vextor писал(а):
Serafim писал(а):
Экономист писал(а):По длительному размышлению решил подать заявку на пост тренера юниорки.

А может не надо ;) Оставь другим :?
Денис, в любом случае кто-то еще кроме тебя подаст заявку. Я так понимаю, будут еще двое - andrew и Экономист. Если больше никто не заявится, то из вас троих и будут выбирать. Но заметь, при этом многие будут учитывать такие факторы как наличие опыта, рейтинг, автососы и т.д. Я ни в коем случае не пытаюсь тебя отговорить, не стремлюсь кого-то агитировать голосовать против. У каждого есть своя голова, и каждый будет принимать решение сам. Но мне кажется, что доверять сборную нужно более опытным игрокам. Ты играешь насколько я понимаю меньше одного сезона, а значит опыта маловато. Просто ты не знаешь всех тонкостей игры. Я на проекте с середины 9 сезона, и то многого не знаю. В любом случае, говорю сразу, что за тебя я голосовать не буду. Не обижайся, но хочется, чтобы юниорка прогрессировала и показывала с каждым сезоном все более высокие результаты. А под твоим руководством это просто может превратиться в эксперимент.
И к чему ты это все... Америку мне открываешь?

З.Ы. Заметь что при выборе тебя никто не смотрел на твой опыт и то что ты вылетел во второй див (да да моя команда тоже вылетела но не со мной во главе.). Вот именно из за того что тебе дали молодежку я и решил претендовать на юниорку...
Я с удовольствием послушаю про свой малый опыт но не от тебя... уж извени...с твоими то успехами... профессионал блин...

З.Ы.Ы. Не от продолжытельности тут опыт зависит... Ты мож и через 10 сезонов в низших дивах сидеть будеш... В этом сезоне посмотрим кто из нас опытней ;) а там и поговорим.
Последний раз редактировалось Serafim 24 ноя 2008, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Serafim
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение andrew 24 ноя 2008, 18:27
хочу предупредить заранее- я не буду баллотироваться на пост Юниорки. как говориться- счастье, да несчастье помогло.

я уже стал тренером сборной- молодежки в Эритрее.
подумал- шансов у меня не будет с такими монстрами Лаоса- как Экономист и Векстор. думаю, будет интересная борьба за Юниорку.
Оба менеждера мне симпотичны!!!
так что, пусть победит сильнейший!!! :king:
в любом случае при таких тренерах- Юниорка не проиграет в этом сезоне!!

Удачи парни!!!!
andrew
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Serafim 24 ноя 2008, 18:32
andrew писал(а):хочу предупредить заранее- я не буду баллотироваться на пост Юниорки. как говориться- счастье, да несчастье помогло.

я уже стал тренером сборной- молодежки в Эритрее.
подумал- шансов у меня не будет с такими монстрами Лаоса- как Экономист и Векстор. думаю, будет интересная борьба за Юниорку.
Оба менеждера мне симпотичны!!!
так что, пусть победит сильнейший!!! :king:
в любом случае при таких тренерах- Юниорка не проиграет в этом сезоне!!

Удачи парни!!!!
Со всем уважением к нашему президенту но вот тебя бы я хотел видеть в тренерах юниорки. Так как важен не "псевдо опыт на словах" а видимые результаты в игре. С тобой бы были шансы на хорошую игру юниоров.
Serafim
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Экономист 24 ноя 2008, 18:44
Ребята только не надо переходить на личности. Я считаю, что каждый менеджер имеет свое мнение и проголосует как считает нужным.
Экономист
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 25 ноя 2008, 08:10
Serafim писал(а):З.Ы. Заметь что при выборе тебя никто не смотрел на твой опыт и то что ты вылетел во второй див (да да моя команда тоже вылетела но не со мной во главе.).
Не нужно говорить за всех. Ты не знаешь кто на что смотрел при голосовании.

Serafim писал(а):Я с удовольствием послушаю про свой малый опыт но не от тебя... уж извени...с твоими то успехами... профессионал блин...
Не важно от кого ты будешь слушать про твой небольшой опыт, важно то, что у тебя его действительно нет! И вот это твое поведение по принципу "сам дурак" тоже не делет тебе чести. А что касается моих успехов, то если бы ты посмотрел повнимательней, то увидел бы, что я эту команду уже один раз поднял из Д2. А значит смогу это сделать еще раз.

Честно говоря, твое такое поведение не удивляет. Почти все поиграв на проекте 2-3 месяца начинают себя считать знатоком. Наверное и я такой был в свое время. А как пройдет примерно пол года, то понимают, что до уровня знатока им еще очень далеко.

И правильно сказал наш президент, каждый имеет свое собственное мнение и проголосует так, как считает нужным. Я свое мнение уже выразил. Дима, мой голос за тебя.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение andrew 25 ноя 2008, 09:59
вот я опечатался. Антон- тренер молодежки.

борьба будет жаркой за пост Юниорки.
не буду скрывать- но я проголосую за Дмитрия- нашего президента!!!
andrew
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Serafim 25 ноя 2008, 16:58
Не нужно говорить за всех. Ты не знаешь кто на что смотрел при голосовании.

;)
Но заметь, при этом многие будут учитывать такие факторы как наличие опыта, рейтинг, автососы и т.д.
Почти все поиграв на проекте 2-3 месяца начинают себя считать знатоком. Наверное и я такой был в свое время. А как пройдет примерно пол года, то понимают, что до уровня знатока им еще очень далеко.

С тобой все понятно... слова-пустота... хотяб сам читай что пишеш прежде чем нажать кнопку "отправить".
Serafim
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 26 ноя 2008, 11:54
Serafim, да и стобой тоже все предельно ясно. Сначала выучи русский язык, а уж потом пиши.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Serafim 26 ноя 2008, 16:14
vextor писал(а):Serafim, да и стобой тоже все предельно ясно. Сначала выучи русский язык, а уж потом пиши.
Да да... давай ещё про возраст там чего скажи... Неадекваты любят на такие темы переходить когда больше сказать нечего.
Serafim
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение vextor 26 ноя 2008, 16:42
Serafim, ты чего доколупался до меня? У тебя что, дефицит общения??? Тогда ты не по адресу обратился. И вообще это топик о сборных Лаоса. Если у тебя какие-то претензии ко мне, пиши в личку. И не нужно здесь флудить. И следи за своей речью.
vextor
 
 
 

Re: Сборные 13-й сезон
Сообщение Serafim 26 ноя 2008, 17:29
vextor писал(а):Serafim, ты чего доколупался до меня? У тебя что, дефицит общения??? Тогда ты не по адресу обратился. И вообще это топик о сборных Лаоса. Если у тебя какие-то претензии ко мне, пиши в личку. И не нужно здесь флудить. И следи за своей речью.
Это взаимное "доколупание" (и это ещё я должен учить русский языйк ахахах) начатое тобой ... пиши в личку :D :D
Serafim
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лаос