Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vasan 20 апр 2010, 05:02
В Намибии появился первый тысячник. У Лайф Файтерс (Очиваронго) - сила одиннадцати достигла 1000 ед. Поздравляю менеджера Миклуха Маклай
с таким знаменательным событием. Желаю удачи в национальном чемпионате, а также желаю достойно представить Намибию на международной арене.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 23 апр 2010, 02:11
Присоединяюсь к поздравлениям, жаль что конечно таких команд у нас пока маловато в Федерации.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 05 май 2010, 03:05
Чето президент наш снова замолчал, видимо работы у него много и снова потерялся, эх , меня лично пока интересует вопрос с заполнением СШ, а то придет 15 тур и мы останемся у разбитого корыта. :???:
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 05 май 2010, 05:29
не боись, на то есть модераторы )))))
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 05 май 2010, 12:29
Ну раз такое дело, значит спим спокойно. 8)
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 13 май 2010, 13:04
Чтобы на форуме снова отображались ваши команды, а не было написано "гость сайта", проходим по ссылке http://forum.virtualsoccer.ru/ucp.php?i=profile&mode=reg_details и заполняем последние две строки.

Ваш ник в игре:
Чтобы в форуме были видны ссылки на ваши команды в игре - заполните эти поля

Ваш пароль в игре:
Вводите, только если требуется изменить ник в игре на другой
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 30 май 2010, 21:41
Обидное поражение юношеской сборной. Решил, что это единственый момент выиграть матч, на всякий случай прихватил симулянта из Окашати-Сити, в надежде погрубить у ворот соперника... и проиграл.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 31 май 2010, 03:00
meedel писал(а):Обидное поражение юношеской сборной. Решил, что это единственый момент выиграть матч, на всякий случай прихватил симулянта из Окашати-Сити, в надежде погрубить у ворот соперника... и проиграл.
мой игрок в итоге подвел юношескую сборную :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 10 июн 2010, 03:27
Кто знает когда обновляется статистика игроков? Тур прошел, а статистика старая до сих пор.

Добавлено спустя 6 часов 42 минуты 45 секунд:
Уже обновили статистику)))
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 10 июн 2010, 20:26
Всем спасибо, кто принял участие в недавних выборах Президента Намибии. Особенное спасибо всем кто меня поддержал на выборах, за доверие ко мне, не смотря на отсутствие моей предвыборной программы. Скрещу пальцы за нового Президента и пожелаю ему успехов на столь сложной должности в Намибии. Мы ждем перемен!

grunge27 писал(а):Я за Тевеза проголосовал! а то meedel не сильно то и хочет быть Президентом - зачем его мучить! А вдруг все получится у Нового президента...
Когда не хотел или не было возможностей, я не выдвигался. Я тоже голосовал не за себя.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 11 июн 2010, 01:27
meedel писал(а):Когда не хотел или не было возможностей, я не выдвигался. Я тоже голосовал не за себя.

Я голосовал за тебя Ed, потому что опыт не пропьешь, но раз выбрали новичка, значит тому и быть, посмотрим, что изменится в Федерации.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 16 июн 2010, 11:29
Бегут как паразиты с тонущего корабля:
9 июня 2010, 19:47 К. Ануфриев принят на работу в качестве тренера-менеджера в команду Элевен Бразерс (Очиваронго)
15 июня 2010, 20:08 К. Ануфриев покинул пост тренера-менеджера команды Элевен Бразерс (Очиваронго)

Паренек ищет халявы одназначно.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 16 июн 2010, 13:55
эх..ребята,а мне скоро в армию чувствую... :(
диплом в универе защищен :wise: и получена повестка на октябрь :mg:
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 16 июн 2010, 14:25
maxvol писал(а):эх..ребята,а мне скоро в армию чувствую... :(
диплом в универе защищен :wise: и получена повестка на октябрь :mg:

Не тушуйся, армия это еще не крах, отслужишь придешь и еще поиграешь от души. :cool:

Добавлено спустя 12 минут 26 секунд:
Ну вот президента избрали и снова тишина, официальное лицо Федерации обязан просто каждый день практически, вносить в массы кучу информации, чтобы было интересно менеджерам данной Федерации, но пока лично для меня ничего интересного со времени избрания не было. Огласили конкурсы и ушли в небытие.

Стать президентом значит надо работать на этом посту, а не ждать с моря погоды.ИМХО.

В этом плане мне нравится правление в Федерацией Доминика, которая просто 100% живет и получает удовольствие от игры и общения между менеджерами, к сожалению у нас пока этого не получается.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 17 июн 2010, 06:40
PalDim,я понимаю что не крах...просто мне неохото терять и отдавать свои команды...
maxvol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия