Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maxvol 25 сен 2010, 13:50
поздравляю...

Добавлено спустя 10 минут 22 секунды:
ещё хотелось бы сказать пару слов менеджеру Лайф Файтерс...
Миклуха,если ты имеешь самую сильную команду и тебе почти все сливают -- это не значит,что я тебе буду сливать!(всё было супер у тебя,как тока сыграл со мной --- всё,считаешь меня чертом,из-за того я выйграл тебя!)
и пожалуйста,оставь все свои понты при себе...играй ты в удовольствие,развивай,строй,покупай...но не ВЫЕ****СЯ!
и никогда не сравнивай успехи твоей команды с другими...ведь у тебя самая сильная команда!

мне пофигу ответишь ты или нет мне на это сообщение,меня всеравно ещё не будет дома неделю и мне никак не прочитать форум!
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 28 сен 2010, 03:21
Во как хороший тренер прямо на расхват "Дележка тренера между Федерациями Намибии и Зимбабве"
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 28 сен 2010, 05:48
Игры Алавесом, это полный пипец, как так можно играть, постоянный недобор балов, очков. уже не знаю что делать...
Даешь PalDim в тренеры сборной Намибии!!! Он на связь даже ночью выходит :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12428
Благодарностей: 1618
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 568
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение DVS 28 сен 2010, 07:19
Времени стараюсь уделять много.Активность есть но проблема в том что играю с мобильника.Цель на этот сезон-опробовать пробиться в 5 в чемпионате.И подальше пройти в Кубке.
DVS
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 28 сен 2010, 08:36
meedel писал(а):Игры Алавесом, это полный пипец, как так можно играть, постоянный недобор балов, очков. уже не знаю что делать...
Даешь PalDim в тренеры сборной Намибии!!! Он на связь даже ночью выходит :)

1. Эд попробуй у Алавеса сменить стратегию игры, твой клуб с сильным соперником должен набирать баллы, а не раскидывать направо и налево, поэтому однозначно надо что-то поменять.

2. На счет тренерства можно подумать, надеюсь когда нить и я созрею для этого. Изображение


DVS писал(а):Времени стараюсь уделять много.Активность есть но проблема в том что играю с мобильника.Цель на этот сезон-опробовать пробиться в 5 в чемпионате.И подальше пройти в Кубке.

Активность это всегда хорошо, на счет проблемы выхода, то наверное не один ты так мучаешься с мобильником, поэтому возьми себе на зама в команду, который будет подстраховывать на тот случай когда не сможешь отправить состав на игру, лучше брать постоянного и опытного зама.Ну и успехов тебе в твоих поставленных задачах, 5 -ка лучших это высокая задача, я вот пока могу об этом только мечтать со своим "Федькой". Изображение
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение DVS 28 сен 2010, 11:11
Насчёт зама это хорошая идея.А насчёт 5 больно отрыв большой да и команды выше меня-сильней.

Добавлено спустя 4 часа 2 минуты 49 секунд:
Интересно а у нас на континенте есть такое дело что страна которая допустила наименьшее число автосоставов получает дополнительное место в мирокубках?
DVS
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Tramp 28 сен 2010, 16:06
DVS писал(а):Интересно а у нас на континенте есть такое дело что страна которая допустила наименьшее число автосоставов получает дополнительное место в мирокубках?

В Азии мы как то были по этому показателю первыми - не прошло, место не дали
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4538
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 518
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 28 сен 2010, 19:39
PalDim писал(а):Во как хороший тренер прямо на расхват "Дележка тренера между Федерациями Намибии и Зимбабве"
зачооот)) попробуй теперь найти его))
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 28 сен 2010, 20:32
Nevada писал(а):
DVS писал(а):Интересно а у нас на континенте есть такое дело что страна которая допустила наименьшее число автосоставов получает дополнительное место в мирокубках?

В Азии мы как то были по этому показателю первыми - не прошло, место не дали

По идее должны были.
смотри http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... hp?num=208 и http://www.virtualsoccer.ru/fed_contine ... php?num=86 но по автососам нам далеко, 6% это не более 1-ой команды в тур может быть автосос. но у нас не то что второй див автососит, но и первый тоже.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12428
Благодарностей: 1618
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 568
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение DVS 28 сен 2010, 20:38
Жаль,а то я думал что мы сможем получить ещё 1 место в мирокубках.Может как то попытаться достучаться до менеджеров хотя бы 1 дивизиона.Если конечно они думают о федерации.
DVS
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 30 сен 2010, 19:11
Прикольно http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 пункт 3.3.1 теперь, если играешь против слива, который любит проводить Голден Биз, чтобы не быть голословным - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=238500 , теряешь балы по любому. :( да и сам постараюсь сливать по-меньше, либо предупреждать.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12428
Благодарностей: 1618
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 568
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 01 окт 2010, 18:10
Мдамс, в очередной раз АиА заставили Соккерную братию призадуматься, почесать затылки. С одной стороны хочется верить, что все закончится хорошо и мы как то приспособимся, но с другой, имея опыт подобных эксперементов, которые еще свежы в памяти, становится стремно. А если обратить внимание на то, что админы правят настройки распределения баллов в правилах походу дня, понимаешь, что идея мягко говоря не продумана полноценно. И от этого становится еще стремнее. Манагеры на форуме уже 11 страниц исписали изливая наковшееся, но из конструктивного выделю только вот такую цитатку:
Re: Реформа изменения силы игроков по результатам матча
Weston Пт окт 01, 2010 4:18 am
Почитал тему и выскажу свое мнение. Цель данной реформы одна - затормозить развитие сильных клубов, все остальное второстепенно. Мой матч 17-го тура http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=234873. По старым правилам - +1-1, по новым +1-2. Т.е. нужно чтобы сильные не только не росли, а даже теряли в каждом матче пару баллов, при этом слабых нужно исскуственно подтянуть. Логика в данной реформе все же есть и она лишь продолжение предыдущих:
1) реформа спортшкол - слабые получают лучшую молодежь
2) реформа старения - молодежь в сильных клубах стареет по минимальной планке, слабых - по максимальной
3) реформа генерации - повышение рэндомности результатов - сильные неплохо теряют, слабые - растут
4) реформа распределения баллов по результатам игры - сильные будут терять теперь в аналогичных матчах на 0,5 - 1 балл больше
5) вопрос лишь времени
Я клоню к тому, что многие сильные клубы стали таковыми в результате кропотливого труда их менеджеров, а значит будут расти вопреки системе и нужно будет снова исскуственно тянуть тех, кто не хочет или не может успешно развиваться, а хочет побеждать здесь и сейчас.

А что нас ждет в действительности, мы узнаем уже скоро - после следующего тура.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 565
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 01 окт 2010, 18:26
Одно могу добавить, если команда типа Инвинсибль(вот уж где воистину станут "непобедимые"), на примере нашей федерации, войдя в высший дивизион в состоянии набирать основе по 4-5 балов стабильно основе, таким образом за 30 матчей можно прибавить около 100-120 балов без тренеровок и напряга за сезон, я молчу про такой турнир как "Кубок межсезонья"...

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:
И можно закрывать на общих форумах такие темы как: "Стоит ли выходить в дивизион выше?". теперь ответ однозначный - стоит.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12428
Благодарностей: 1618
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 568
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 02 окт 2010, 15:52
Поддержу meedel, мне только одно пока что плохо понятно, как мне дальше играть и развивать команды ибо выпускать свою с огромным трудом выкачанную молодежь, для того чтобы за их счет качались слабые команды у меня как то желания нет. У меня надежда, что АиА дадут шанс сильным клубам в ввиде снятия ограничения на забитые голы, но как пока зал первый же тур - органичение на месте.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 565
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 02 окт 2010, 17:00
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=372533
О чем тут можно говорить, вот типичный пример из кубка, про Федикс я ничего не скажу, для него бороться против Цивикса не реально, поэтому и выставлен далеко не первый состав, но Цивикса очень жалко, ему в следующие выхи предстоит это >> http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... 42&b=15866, правда и Лайфу не очень уж прет http://www.virtualsoccer.ru/previewmatc ... 42&b=15866 два раза на одну неделю, ещё один матч из таких игра Элевена Эрроус против Янг Уанса, но тут хоть можно спокойно готовиться, зная, что Янг выложится полностью...
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12428
Благодарностей: 1618
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 568
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия