Конкурс "Невезучие"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 07 мар 2010, 08:53
Всем привет! вот решил организовать в нашей федерации конкурс на самого невезучего игрока в команде, чтобы как-то подбодрить менеджеров обладающих такими игроками :grin:

Начало конкурса с 1 тура 17 сезона игр чемпионата

Изображение

В чем состоит данный конкурс?

ВЗНОС за игрока - 100к (Взнос увеличен ввиду малочисленности заявленных игроков)
Призовой ФОНД - 600 к

- Заявляем одного игрока, который по вашему мнению является одним из самых неудачных игроков в вашей команде
- В течении сезона я веду подсчеты как играют игроки вами заявленные и в конце сезона подвожу итоги, определяем 3 (три) игрока которые по ходу всего сезона оказались самые невезучие.
- Три команды имеющие самых невезучих игроков получают компенсацию-вознаграждение в размере:

Размер выплачиваемого вознаграждения за заявленных игроков:
1 место - - 250к
2 место - - 200к
3 место - - 150к

Выигравают игроки "Невезучие" , которые по ходу сезона наберут самое большое количество отрицательных очков.

Как будет определятся самый "Невезучий" игрок?

- Получение ЖК за матч - штраф (-2 очка)
- Получение КК за матч - штраф (-3 очка)
- Травма 1-2 дня - (-1 очко)
- Травма 3-5 дней - (-2 очка)
- Травма свыше 5 дней - (-3 очка)
- Потеря балла силы - штраф (-2 очка)
- Худший игрок матча (WoM) - штраф -1 очко
- Худший игрок команды (WoT) - штраф (-1 очко)

Заявленные игроки:



Таблица результатов: 17 сезон (30 ТУР)

ТРОЙКА лидеров:

1 место - Деннис Шиконго (после 19 игр) набрал 14 штрафных очков
2 место - Марко Гомес (после 20 игр) набрал 14 штрафных очков
3 место - Майкл Пиенаар (после 18 игр) набрал 11 штрафных очков

Конкурс окончен, победителей ждут поощрения в виде денежной компенсации, поздравляю всех участников и победителей и ждем всех желающих в новом сезоне.

ИгрокПозицияКлубИгрЖКККWoTWoMТравма 1-2д.Травма 3-5д.Травма >5д.Потеря балловВсего очков
Деннис ШиконгоCDФедикс (Уолфиш-Бей)19-8(4)0-3(3)-1(1)000-2(1)-14
Клаас БломCD/RDОрландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)12-2(1)0-1(1)-1(1)000-2(1)-6
Марко ГомесCF/CMЯнг Бьютис (Рехобот, Намибия)20-6(3)0-2(2)-2(2)000-4(1)-14
Майкл ПиенаарLD/CDРэмблерс (Виндхук, Намибия)18-4(2)0-1(1)-2(1)000-4(2)-11
Джинглс БезуйденхаутCDАлавес (Рехобот, Намибия)14-2(1)00-2(2)000-4(2)-8
Джон ЛибенбергLF/LMКинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия)21-8(4)0-1(1)0000-2(1)-11
Ерусалем ПомаRM/RFАлте Херрен (Виндхук, Намибия)19-6(3)00-1(1)000-2(1)-9

Примечание: Может возникнуть такая ситуация, когда игрок в матче получает 2-ю желтую карточку и потом красную и удаляется с поля, так вот в таком случае считается получение сразу ЖК и КК вместе. :rot: А также если игрок получил сначала 1-ну ЖК потом 2-ю ЖК и потом красную, то также идет подсчет всего суммарного что набрал игрок за матч и скорее всего такой игрок просто самый невезучий в команде, что по себе редкость :D .Все посчитанные моменты в следущих матчах не учитываются в нашем конкурсе, то есть если игрок вышел уже на игру с ЖК, которая была пгосчитана в предыдущем матче, где она была получена.

Ну вот собственно и весь конкурс, который хотелось бы провести и как-то заинтересовать наших менеджеров, чем больше участников наберется тем солиднее будет фонд конкурса.

Уважаемые менеджеры Федерации Намибия! Предлагаю не проходить стороной и если вам не безразлично развитие Федерации, а также развитие команд, да и вообще чтобы поднять Намибию в глазах самих менеджеров, таких конкурсов нужно больше и конечно само участие в них и обсуждение интересующих тем приведем к бурной жизни в нашей Федерации. Присоединяйтесь, кто жаждет помочь в конкурсе или высказать свое мнение, а также может кое какие правила изменить, высказываемся в текущей теме, до начала нового сезона еще много времени чтобы уже до конца утвердить этот конкурс и проводить его ежесезонно, со своей стороны насколько в моих силах будет, я буду стараться чтобы этот конкурс не пропал и не умолк.

Вообщем обсуждаем, ближе к началу конкурса, каждая желающая учавствовать команда должна определится с игроком, который будет представлен в конкурсе и заявить в этой теме на форуме.

Обьявление: В каждом новом межсезонье идет доработка правил проведения конкурса, может какие правила нужно доработать, что-то включить, а что-то убрать, предлагайте, будем обсуждать.

Призовые за конкурс:

Призовой Фонд теперь 600 000 всоликов, пришлось немного подкорректировать (Клуб Кинг Калума Пэлэс в свободных командах), поэтому заявленный игрок этой команды был снят с расчетов.

Распределение:
1 место - 250 000
2 место - 200 000
3 место - 150 000


Победителю: Федикс - 1 место
1. Федикс --> Федикс - 100 000
2. Алте Херрен --> Федикс - 50000
3. Алавес --> Федикс - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Федикс 50000

Победителю: Янг Бьютис - 2 место
1. Янг Бьютис --> Янг Бьютис - 50000
2. Алте Херрен --> Янг Бьютис - 50000
3. Алавес --> Янг Бьютис - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Янг Бьютис - 50000

Победителю: Рэмблерс - 3 место
1. Рэмблерс --> Рэмблерс - 100000
2. Янг Бьютис --> Рэмблерс -50 000

Вот сообственно и все, пожалуйста всем сделать перечисления в команды победителей конкурса и отписаться на форуме или в личку мне.
Последний раз редактировалось PalDim 05 июл 2010, 04:22, всего редактировалось 55 раз(а).
PalDim
 
 
 


Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 07 мар 2010, 12:00
готов участвовать в этом конкурсе :-)
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 07 мар 2010, 12:06
Aslanlar писал(а):готов участвовать в этом конкурсе :-)

Сейчас главное обсудить правила и все нюансы конкурса, чтоб потом его утвердить и начинать уже собирать игроков, я пока подумаю какую таблицу нам нужно сделать, чтоб все было видно здесь на форуме, думаю 50к не настолько большая сумма взноса за игрока, а призовые получить думаю будет приятно и не лишне в конце сезона.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение zzdm 07 мар 2010, 12:26
Думаю, что стоило бы начислять баллы и за то количество дней (матчей), на которое игрок травмируется. Это ведь тоже такой себе показатель невезучести. Например, за 8-10 дней (матчей) 3 балла, за 4-7 - 2 балла и за 1-3 - 1 балл. Или как-то так. Можно было бы и дисквалификации учитывать, например, за три дисквалификации 1 балл.
Конкурс интересный. Буду учавствовать. :-)
zzdm
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 07 мар 2010, 12:41
zzdm писал(а):Думаю, что стоило бы начислять баллы и за то количество дней (матчей), на которое игрок травмируется.

Ога, я об этом моменте держал в голове мысли, ждал когда кто нибудь выдвенет свои гипотезы на счет этого дел.

Ну собственно можно травмы разделить на категории:

1 - травма 1-2 дня (- 1очко)
2 - травма 3-5 дней ( -2 очка)
3 - травма свыше 5 дней (-3 очка)

Ну вот как-то так, если возражений не будет, то оформлю в шапке по видам травм, если есть другие варианты предлагайте.

Добавлено спустя 5 часов 1 минуту 29 секунд:
Кто уже определился с игроком можно заявляться :-)
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение meedel 08 мар 2010, 10:27
Я обязательно тоже заявлюсь, только во время КТ, в которых я в этом году участвовать не буду.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 08 мар 2010, 11:05
До начала конкурса еще много времени, но не затягиваем с выявлением в команде самых "невезучих" , которые поплывут на нашем "Плоту Невезения" :grin: и не стисняемся заявляем игроков, форма заявки любая, взнос за игроков наверное скорее всего ближе уже к самому конкурсу будем взимать и записывать на каждого игрока.

А также желательно высказываться кто с чем не согласен, или может есть еще мнения по каким критериям можно будет судить заявленных игроков.
Я вот еще подумал на счет критерия по возрасту игрока, к примеру не заявлять 16-18 летних, как на счет такого правила? Ведь эти юноши потенциальные неудачнеги. (правда не всегда , но в большинстве) :grin:

Чем больше будет заявленных игроков, тем интереснее будет наблюдать за "Невезучими" и тем внушительнее будет вознаграждение в самом конце сезона, поэтому приглашаю все команды в Федерации Намибии поучавствовать чтобы поднять интерес, да и самим получить удовольствие от игры.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 10 мар 2010, 17:04
Уважаемые менеджеры Намибии будем немного поактивнее в темах, неужели всем безразлично как протекает жизнь в нашей Федерации, если конкурс не наберет хотя бы 10 участников, есть шанс что все затухнет из-за вашей лояльности, тогда я вынужден буду просто удалить этот конкурс и идею перенести в другую Федерацию где участники более активнее и тогда там получать удовольствие от игры с другими кому будет интересно.

В который раз пытаюсь в Федерации что-то сделать , но пока отзывчивых всего 2-3 человека, остальные почему то молчат, жаль. :(
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 10 мар 2010, 20:33
здесь больше пяти человек вряд ли удастся собрать :(
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 11 мар 2010, 01:50
Aslanlar писал(а):здесь больше пяти человек вряд ли удастся собрать :(

Ну пока время еще есть, буду всем надоедать пока хватает терпения и зазывать на конкурс, если 5 участников наберется, то может планку взноса поднимем до 100к, чтоб хоть призовой фонд был 500к - конечно очень мизерная сумма получается, но это 1-й конкурс, посмотрим как он пройдет.

Лично мне очень хочется поучавствовать в конкурсе, даже не ради денег, а ради получения удовольствия от разнообразности игры, а призовые это так сказать поощрение.

Мда, что-то неповезло Намибии с активностью менеджеров, активистов очень мало, в основном все пассивные, но честно говоря странно, 32 команды - 2 дивизиона и пустой форум Намибии, ужос.

For Aslanlar: Слав ты определился кого будешь заявлять?
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 11 мар 2010, 08:17
не, я еще не определился :) у меня вроде все игроки везучие, но кого-нибудь все равно заявлю :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 11 мар 2010, 12:08
Aslanlar писал(а):не, я еще не определился :) у меня вроде все игроки везучие, но кого-нибудь все равно заявлю :)

Слав , а ты прикупи самого потенциального неудачнега на трансфере, кстати тоже выход :D :D :D , если конкурс состоится, то думаю без чувства юмора мы не обойдемся тут в теме. :grin: :beer:

Я сразу фильм вспомнил с Пьером Ришаром "Невезучие" как они в конце фильма на плоту поплыли :D
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 16 мар 2010, 09:57
В середине межсезонья, во время КМ будет последний постинг о конкурсе, если к этому времени никто не заявит своих игроков для участия, то сам конкурс в Намибии будет закрыт и переедет в Федерацию Доминики, где собственно у меня команда, но если честно хотелось бы конечно провести именно в Намибии, чтобы подключить активных менеджеров, чтобы они повылазили из своих нор.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 17 мар 2010, 11:03
я как раз к середине КМ определюсь со своим кандидатом :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 17 мар 2010, 13:21
Aslanlar писал(а):я как раз к середине КМ определюсь со своим кандидатом :)

Слав походу мы пока с тобой тут одни развлекаемся, еще надежда что подключиться менеджер meedel (наш президент), конечно смешно будет если мы троем будем соперничать у кого игрок самый невезучий :? Вообщем посмотрим по ситуации, блин ну почему все такие неактивные, вроде взрослые люди должны понимать что чем активнее Федерация тем больше она привлекает внимания к событиям в ВСОЛе.
PalDim
 
 
 

След.

Вернуться в Намибия