Конкурс "Невезучие"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 07 мар 2010, 08:53
Всем привет! вот решил организовать в нашей федерации конкурс на самого невезучего игрока в команде, чтобы как-то подбодрить менеджеров обладающих такими игроками :grin:

Начало конкурса с 1 тура 17 сезона игр чемпионата

Изображение

В чем состоит данный конкурс?

ВЗНОС за игрока - 100к (Взнос увеличен ввиду малочисленности заявленных игроков)
Призовой ФОНД - 600 к

- Заявляем одного игрока, который по вашему мнению является одним из самых неудачных игроков в вашей команде
- В течении сезона я веду подсчеты как играют игроки вами заявленные и в конце сезона подвожу итоги, определяем 3 (три) игрока которые по ходу всего сезона оказались самые невезучие.
- Три команды имеющие самых невезучих игроков получают компенсацию-вознаграждение в размере:

Размер выплачиваемого вознаграждения за заявленных игроков:
1 место - - 250к
2 место - - 200к
3 место - - 150к

Выигравают игроки "Невезучие" , которые по ходу сезона наберут самое большое количество отрицательных очков.

Как будет определятся самый "Невезучий" игрок?

- Получение ЖК за матч - штраф (-2 очка)
- Получение КК за матч - штраф (-3 очка)
- Травма 1-2 дня - (-1 очко)
- Травма 3-5 дней - (-2 очка)
- Травма свыше 5 дней - (-3 очка)
- Потеря балла силы - штраф (-2 очка)
- Худший игрок матча (WoM) - штраф -1 очко
- Худший игрок команды (WoT) - штраф (-1 очко)

Заявленные игроки:



Таблица результатов: 17 сезон (30 ТУР)

ТРОЙКА лидеров:

1 место - Деннис Шиконго (после 19 игр) набрал 14 штрафных очков
2 место - Марко Гомес (после 20 игр) набрал 14 штрафных очков
3 место - Майкл Пиенаар (после 18 игр) набрал 11 штрафных очков

Конкурс окончен, победителей ждут поощрения в виде денежной компенсации, поздравляю всех участников и победителей и ждем всех желающих в новом сезоне.

ИгрокПозицияКлубИгрЖКККWoTWoMТравма 1-2д.Травма 3-5д.Травма >5д.Потеря балловВсего очков
Деннис ШиконгоCDФедикс (Уолфиш-Бей)19-8(4)0-3(3)-1(1)000-2(1)-14
Клаас БломCD/RDОрландо Пайрэтс (Виндхук, Намибия)12-2(1)0-1(1)-1(1)000-2(1)-6
Марко ГомесCF/CMЯнг Бьютис (Рехобот, Намибия)20-6(3)0-2(2)-2(2)000-4(1)-14
Майкл ПиенаарLD/CDРэмблерс (Виндхук, Намибия)18-4(2)0-1(1)-2(1)000-4(2)-11
Джинглс БезуйденхаутCDАлавес (Рехобот, Намибия)14-2(1)00-2(2)000-4(2)-8
Джон ЛибенбергLF/LMКинг Калума Пэлэс (Ондангва, Намибия)21-8(4)0-1(1)0000-2(1)-11
Ерусалем ПомаRM/RFАлте Херрен (Виндхук, Намибия)19-6(3)00-1(1)000-2(1)-9

Примечание: Может возникнуть такая ситуация, когда игрок в матче получает 2-ю желтую карточку и потом красную и удаляется с поля, так вот в таком случае считается получение сразу ЖК и КК вместе. :rot: А также если игрок получил сначала 1-ну ЖК потом 2-ю ЖК и потом красную, то также идет подсчет всего суммарного что набрал игрок за матч и скорее всего такой игрок просто самый невезучий в команде, что по себе редкость :D .Все посчитанные моменты в следущих матчах не учитываются в нашем конкурсе, то есть если игрок вышел уже на игру с ЖК, которая была пгосчитана в предыдущем матче, где она была получена.

Ну вот собственно и весь конкурс, который хотелось бы провести и как-то заинтересовать наших менеджеров, чем больше участников наберется тем солиднее будет фонд конкурса.

Уважаемые менеджеры Федерации Намибия! Предлагаю не проходить стороной и если вам не безразлично развитие Федерации, а также развитие команд, да и вообще чтобы поднять Намибию в глазах самих менеджеров, таких конкурсов нужно больше и конечно само участие в них и обсуждение интересующих тем приведем к бурной жизни в нашей Федерации. Присоединяйтесь, кто жаждет помочь в конкурсе или высказать свое мнение, а также может кое какие правила изменить, высказываемся в текущей теме, до начала нового сезона еще много времени чтобы уже до конца утвердить этот конкурс и проводить его ежесезонно, со своей стороны насколько в моих силах будет, я буду стараться чтобы этот конкурс не пропал и не умолк.

Вообщем обсуждаем, ближе к началу конкурса, каждая желающая учавствовать команда должна определится с игроком, который будет представлен в конкурсе и заявить в этой теме на форуме.

Обьявление: В каждом новом межсезонье идет доработка правил проведения конкурса, может какие правила нужно доработать, что-то включить, а что-то убрать, предлагайте, будем обсуждать.

Призовые за конкурс:

Призовой Фонд теперь 600 000 всоликов, пришлось немного подкорректировать (Клуб Кинг Калума Пэлэс в свободных командах), поэтому заявленный игрок этой команды был снят с расчетов.

Распределение:
1 место - 250 000
2 место - 200 000
3 место - 150 000


Победителю: Федикс - 1 место
1. Федикс --> Федикс - 100 000
2. Алте Херрен --> Федикс - 50000
3. Алавес --> Федикс - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Федикс 50000

Победителю: Янг Бьютис - 2 место
1. Янг Бьютис --> Янг Бьютис - 50000
2. Алте Херрен --> Янг Бьютис - 50000
3. Алавес --> Янг Бьютис - 50000
4. Орландо Пайрэтс --> Янг Бьютис - 50000

Победителю: Рэмблерс - 3 место
1. Рэмблерс --> Рэмблерс - 100000
2. Янг Бьютис --> Рэмблерс -50 000

Вот сообственно и все, пожалуйста всем сделать перечисления в команды победителей конкурса и отписаться на форуме или в личку мне.
Последний раз редактировалось PalDim 05 июл 2010, 04:22, всего редактировалось 55 раз(а).
PalDim
 
 
 


Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 27 мар 2010, 13:48
Осталось ждать совсем немного, заявлены всего 3 игрока, ужос полнейший, жду до середины КМ, а дальше будем решать, что делать с конкурсом, либо проводить как есть, либо закрывать из-за отсутствия интереса.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 05 апр 2010, 15:05
Осталось 3 тура до принятия решения о состоятельности данного конкурса, всего заявлено 3-е игроков, такой расклад мне совсем не нравится. Уважаемые манагеры, давайте проявим интерес к конкурсу, я "КРИЧУ" последний раз заявляем своих игроков чтобы конкурс состоялся, до окончания КМ осталось 11 туров, еще 3 тура я буду собирать игроков на конкурс, а дальше либо закрываемся либо играем, решать вам судьбу этого конкурса.

Сорри, многим менеджерам команд отослал сообщение в ПМ поддержать конкурс, не зачтите за СПАМ.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение jamesbond333 05 апр 2010, 15:23
Хочу учавствовать, но даже представить не могу кого заявить
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение belobadjo 05 апр 2010, 15:43
хороший конкурс,но только у меня все неудачники )))) буду думать ково отправить )))
belobadjo
Менеджер
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: 26 сен 2007, 01:03
Откуда: Plovdiv, Болгария
Рейтинг: 513
 
Строгино (Москва, Россия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 05 апр 2010, 16:10
Ребята у вас есть еще время подумать кого заявить самого неудачнега в вашей команде, сейчас главное не дать пропасть конкурсу, чтобы так сказать положить начало традиции в Намибии этого интересного зрелища, когда потенциальные неудачнеги будут соревноваться в своем амплуа испортить игру команды :-) получая ЖК, травмы, удаляясь с поля за грубую игру и тд, это же просто увлекательное соперничество, так что думайте кого выставлять .

Добавлено спустя 8 часов 36 минут 1 секунду:
К нам присоединился менеджер клуба Рэмблерс 1-го дивизиона, который решил поддержать конкурс после моих уговоров :grin: и заявил игрока Майкл Пиенаар - Рэмблерс (Виндхук, Намибия), которого я уже внес в табличку.

Ждемс участие остальных, приглашений на участие отослал в личку практически всем клубам 1 и 2 дивизионов, ну а там кто изъявит желание милости просим на конкурс.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 06 апр 2010, 08:19
очень хочется, чтобы конкурс все-таки состоялся :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 06 апр 2010, 08:27
Aslanlar писал(а):очень хочется, чтобы конкурс все-таки состоялся :)

Я тоже этого хочу Слав, все делаю возможное, все лички менеджеров уже забил своими сообщениями, нас уже 4-е заявленных, ну еще есть время может все таки кто-то решит помочь своим участием в конкурсе из остальных манагеров, будем ждать и надеяться на чудо :grin:
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 06 апр 2010, 09:10
Мне в принципе победа в конкурсе не так важна, потому как, в случае победы, я все призовые переведу второму месту:) Кроме того, постараюсь увеличить призовой фонд за счет средств с личного счета :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение ru5200 14 апр 2010, 12:52
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=243194 всем привет вот мой игрок тока не знаю как заявить его
ru5200
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение Aslanlar 14 апр 2010, 16:50
ru5200 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=243194 всем привет вот мой игрок тока не знаю как заявить его
привет :-) даешь ссылку и игрок считается заявленным :-) только здесь нужно заявлять игрока, который будет получать много минусов и карточек, а твой игрок наоборот везучий :)
Aslanlar
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 14 апр 2010, 18:16
ru5200 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=243194 всем привет вот мой игрок тока не знаю как заявить его

Рус поищи другого игрока, который будет терять много баллов и получать травмы или ЖК во время игры, то есть самого лопуха невезучего в команде, время есть еще на обдумывание
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение meedel 14 апр 2010, 23:20
У меня одни везунчики. Но вчера на командном совете решили, что не везучим будет http://vsol.info/player.php?num=426792 , у него оказался самый короткий.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12421
Благодарностей: 1326
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 15 апр 2010, 02:11
meedel писал(а):У меня одни везунчики. Но вчера на командном совете решили, что не везучим будет http://vsol.info/player.php?num=426792 , у него оказался самый короткий.

Молодцы совет, игрока добавил на конкурс, спасибо за участие.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение PalDim 18 апр 2010, 06:08
ru5200 писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=243194 всем привет вот мой игрок тока не знаю как заявить его

Рус твоего игрока внес в шапку, теперь у нас 6 участников конкурса, уже хорошо, конкурс состоится, время еще есть для дозаявок, во время сезона прием заявок будет закрыт, пока думайте может кто-то передумает и поменяет игрока и заявит другого, кто еще хочет присоединиться к конкурсу милости просим, принимаем всех желающих.
PalDim
 
 
 

Re: Конкурс "Невезучие"
Сообщение jamesbond333 18 апр 2010, 09:11
Возьмите моего Вайклифа Камбонда -http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=498939
jamesbond333
Профи
 
Сообщений: 982
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 19:33
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 516
 
Аль-Иджтимаи (Триполи, Ливан)
Спарта (Нейкерк, Нидерланды)
Суф (Эль-Уэд, Алжир)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия