THE M&M SHOW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 17 июн 2012, 20:50
                                                        Внимание Дамы и Господа!
                                               К Вашему вниманию мы представляем:
                                     Изображение
Прошу обратить внимание: Вы все по колпаком у maxvol'a и meedel'a.

1. 50-й сезон 15-й день
2. 50-й сезон 28-й день
Последний раз редактировалось meedel 20 июл 2019, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
 


Re: THE M&M SHOW
Сообщение meedel 18 июн 2012, 15:37
   Вчера поступила интересная информация, в Уолфиш-Бэй начали строить новый стадион. Конечно же просмотрев моих знакомых в Намибии понял, что тут дело рук либо нашего уважаемого голландского специалиста или тренера юниорки. Недолго раздумывая за подарочным пивцом от Богдана, решил сгонять и посмотреть на месте, что к чему.
   Чуть севернее от Уолфиш-Бэй я на самом деле нашел намеки на какую-то "аграрную движуху". Да здесь отродясь ничего не сажали, а тут на тебе белые под руководством здорового гереро прокапывают траншеи и укладывают трубы под водоснабжение. Подойдя к афронамибийцу, который меня угостил самокруткой, я узнал, что и на самом деле здесь будет уникальный на всю Африку стадион, правда, что за чудо-клуб будет здесь играть он так и не смог сказать, только сказал, что здесь управляет некий олигарх из славного города Вологды, что из России. Самокрутка в самом деле оказалась великолепным табаком, с родным привкусом не знакомой травы. Кто же меня таким угощал... Немного побродив по окрестности я заснял интересный кадр.
                                    Изображение
   Это же сколько ушло самокруток на такую идею?
Последний раз редактировалось Anonymous 18 июн 2012, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение montekristo 18 июн 2012, 16:03
Как стало извесно из провереных источников, раньше на этой площади выращивался никому не приметный табак.
Изображение
Но в связи с появлением никому не извесного олигарха в этих краях поле решили переквалифицировать под стадион. Но по слухам на данной площади вместо ранее мирноростущего табака будут выращивать нечто иное и это совсем не связано с футболом. Местные кореспонденты пытаются выйти на таинственного владельца данного земельного участка, но все их попытки заканчиваются безрезультатно.
Интересно узнать розвеится ли миф о том что на этом поле бедет выращиватся никому не извесное растение
 никому не извесное растение
Изображение
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение meedel 18 июн 2012, 19:39
   Под конец трудового дня я набрел на рабочих занимающихся трубопроводом, они пили коктейли из местного паба, и весело шлепали по пятой точке друг друга. Полосатая униформа которых выделяла их на фоне разношерстного люда. Подойдя поближе, я хотел был с ними заговорить. На моё приветствие они откликнулись дружным в разнобой "Goedenavond". Понятное дело, что люди прибыли в Намибию издалека.
            Изображение
   Тут один что-то на своем наречии воскликнул и они с охоткой, о чем-то переговариваясь двинулись к зомбоящику.
            Изображение
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение b.georgiev 18 июн 2012, 20:39
Изображение
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 473
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение maxvol 18 июн 2012, 21:15
Итак, как уже было сказано в Уолфиш-Бэй строится новый стадион, который будет одним из самых уникальных в Намибии...Да,трава для стадиона была закуплена в Голландии. В стране, где клубы голландской Эредивизи славятся своей результативной игрой, поэтому и владелец клуба очень надеется, что на новом газоне команда сможет показывать атакующий и конечно же результативный футбол...
Также удалось узнать,что в Уолфиш-Бэй был разработан новый вид тренировки для развития скорости бега игрока. Для тренировки игроков были приглашены 7 пушистых тренеров по физподготовке. Теперь стометровка в Илевен Эрроус проходит именно так :rupor:
Изображение
maxvol
 
 
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение meedel 18 июн 2012, 21:59
   Понаблюдав немного за тренеровками, как голландский специалист гоняет своих футболистов, и поняв, что мне ничего не угрожает, двинулся в тренажерку. Интересно, там также как и раньше томятся жены футболистов? Зайдя в зал я был немного смущен, вот, что значит европейский специалист, всё поставил на поток. Походу у нас в Намибии скоро появится женская команда по футболу.

                                 Изображение

   Ой, не та фотка.

            Изображение

   Со "стрелами" всё понятно. Я вышел из тренажерки словил такси и двинулся в отель.

                                 Изображение

   Завтра нужно будет встретиться ещё с Богданом, поблагодарить за пиво.
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение b.georgiev 18 июн 2012, 22:16
Во всех средствах массовой информации активно обсуждается тема по новому стадиону в Уолфиш-Бей. Специальные корреспонденты журнала “Большой Банан”
Изображение
Решили провести независимое расследование. И вот что они узнали. Особо крупными финансами Одиннадцать Стрелков не обладают, а газончик доставлен точно в срок и замете в отличном качестве!!!
Путём подкупов и причинения физического влияния на собеседников, наши ребята узнали, что хозяин клуба
Изображение
давно занимается не совсем законным бизнесом. Он продаёт телефоны плохого качества добродушному народу Намибии.
Изображение
Вот такая интересная новость пришла к нам с Уолфиш-Бей.
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 473
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение maxvol 18 июн 2012, 22:28
хахахах....atom...ну ты выдал... :D
maxvol
 
 
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение meedel 18 июн 2012, 23:00
Приехав в отель я обнаружил женский журнальчик "Большой банан". Полистав его наткнулся на расследование корреспондентов. Но фото владельца... Знакомое лицо. Очень знакомое. Я сфоткал на телефон владельца и отправил в клуб местному хакеру ммс-кой. Ответ не заставил долго ждать.
 Скрытый текст
Изображение
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение maxvol 18 июн 2012, 23:03
Ребята, смотрю вы сегодня в форме :grin:
maxvol
 
 
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение meedel 20 июн 2012, 23:16
   Утром проснулся в ванной с жуткой болью в голове, видимо, Богдан aka atom подогнал какое-то не очень хорошее пиво, по крайней мере остальное пиво я не помню. Всё! Еду с ним разбираться.

                           Изображение

   По пути в "11 воинов", решил сделать шопинг-терапию. Зайдя в магазин "Обезьяний рай" я с затуманенным взглядом рыскал по полкам.
Нет, как я смог так набраться? Может это последствие от самокруток гереро? Так-c. Бананы. Не то. Банановый сок. Не то. Сушеные соленые бананы, бананы в банановом соку, бананы квашеные, банановые чипсы, соленые огурцы с кусочками бананов, банановая водка, банано.... СТОП! РАССОЛ!!!
                                                Изображение

   Заплатив баснословную сумму почти 50 американских баксов, я купил заветный трехлитровик.
   Над офисом клуба издалека виднелась как на флагштоке реялась новая эмблема "воинов". Флагшток был самой высокой точкой в округе. Сразу виден максимализм босса "воинов". Возле стадиона крутилась кучка фанатов с полупрозрачными пакетами, в которых явно были трехлитровые банки. Народ был с собаками, которые явно были какие-то сильно нервные. Люди по очереди заходили на стадион.
   Я подошел к стадиону. Низкорослый карлик-качок подошел ко мне и на ломаном африкаансе спросил, почему я без собаки. Я улыбнулся. За карликом виднелась странная картина.
 Скрытый текст
                  Изображение
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение maxvol 21 июн 2012, 17:19
Эд...у тебя вообще крутая фантазия :cool:
maxvol
 
 
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение montekristo 21 июн 2012, 19:19
Как сообщили из мерии города в район стадиона направили военезированый отряд
 Скрытый текст
Изображение

ввиду частых паломництв месных жителей и туристов, которые заканчивались не совсем адекватным поведением оных
 Скрытый текст
ИзображениеИзображение

Но к большому сожелению управителей города эта мера предосторожности ни к чему хорошему не привела
 Скрытый текст
Изображение

Что же творится на стадионе так и остаётся тайной. Надо будет заслать главного ищейку журнала "Большой Банан", что бы он внёс ясность в сложившуюся ситуацию, а то наш турист, пока только пытается попасть в русло намибийской жизни, и я так понимаю периодически у него возникают провалы в памяти.
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 01 июл 2012, 19:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 564
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение meedel 21 июн 2012, 20:13
Ждём разъяснений от Босса воинов. ) Иначе я создам скандал. )
Куплю беларусов Изображение
Стиль - {tiki}, прс = 75+, с невысокой травмой.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12401
Благодарностей: 1595
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 553
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

След.

Вернуться в Намибия