THE M&M SHOW

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 17 июн 2012, 20:50
                                                        Внимание Дамы и Господа!
                                               К Вашему вниманию мы представляем:
                                     Изображение
Прошу обратить внимание: Вы все по колпаком у maxvol'a и meedel'a.

1. 50-й сезон 15-й день
2. 50-й сезон 28-й день
Последний раз редактировалось meedel 20 июл 2019, 15:20, всего редактировалось 2 раз(а).
lbpth отметил этот пост как понравившийся.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
 


Re: THE M&M SHOW
Сообщение b.georgiev 22 июн 2012, 20:27
Не надо шкандаля!
Всё в норме и корреспонденды ушли с офиса газеты на опровержение или подтверждение слухов!!!
Так как лица засекреченных корреспондентов были засвечены то пришлось “Большому Банану” решить проблему неузнаваемости наших корреспондентов. И журнал решил.
Изображение
Первый слух. Кто подпоил нашего друга из Резобота. Всё оказалось до боли просто во всём виновато не ведро пива, не бочка коньяка, не миска французского вина, а
Изображение
После удачного сезона для воинов вся команда получила премиальные и пустилась во все тяжкие
Изображение
Президент воинов занялся устройством своей личной жизни
Изображение
Поэтому как-то было не до футболистов. Вот Вам и разгул пьянства и дебоширства. Напоследок хочется сказать другу из Рехобота: не все йогурты одинаково полезны.

Новые новости из Намибии. Из достоверных источников стало известно, что в нашей великой стране появилась банда головорезов. О них известно очень мало, но всё же мои ищейки смогли накопать не много информации. В группировке трое лидеров. Имена их не известны. Известны только клички. Первый некто из Уолфиш-Бей по кличке Стрелок. Также часто появляется в Европе, а именно в Шотландии. Второй уже просто отъявленный бандит. Мафиози из Азии. Просто зверь. Ещё в детстве голыми руками перерывал на новом ковре полный памперс по полам,- зверюга. И последний, пожалуй, самый страшный. Сбежал из тюрьмы на необитаемом острове, благодаря своему сокамернику. Разбогател. Имя ему дали,- хромой. Мы продолжаем следить за поступлением свежей информации по бандитам!
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение maxvol 22 июн 2012, 20:30
Новые новости из Намибии. Из достоверных источников стало известно, что в нашей великой стране появилась банда головорезов. О них известно очень мало, но всё же мои ищейки смогли накопать не много информации. В группировке трое лидеров. Имена их не известны. Известны только клички. Первый некто из Уолфиш-Бей по кличке Стрелок. Также часто появляется в Европе, а именно в Шотландии. Второй уже просто отъявленный бандит. Мафиози из Азии. Просто зверь. Ещё в детстве голыми руками перерывал на новом ковре полный памперс по полам,- зверюга. И последний, пожалуй, самый страшный. Сбежал из тюрьмы на необитаемом острове, благодаря своему сокамернику. Разбогател. Имя ему дали,- хромой. Мы продолжаем следить за поступлением свежей информации по бандитам!
хыхыхы...спасибо...сегодняшняя твой репортаж просто супер!!! читал от души, смеялся до не могу=))

Ещё в детстве голыми руками перерывал на новом ковре полный памперс по полам,- зверюга.
запомню :D :D :D
maxvol
 
 
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение montekristo 22 июн 2012, 21:47
Шедеврально, а за хромого ответишь :D :D :D
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение b.georgiev 22 июн 2012, 21:50
Там ещё должен был быть Серый кардинал по кличке Путешественник или бродяра. Теневой лидер. но об этом в следующей истории!!! :grin:
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение meedel 22 июн 2012, 21:54
   Увидев шестерок из местного скандального журнала, я понял, пора уносить ноги. Эти ищейки могут выкопать всё.
   Помнится, когда был маленьким несмышленышем, я заинтересовался бобслеем. Обычным таким бобслеем. Родители мои из Гонкога ни разу не видели снега, а уж говорить про ледяные горки, с сумасшедшими машинами-санями - это вам не формула 1, тем более никаких тренировок, никаких перегрузок, короче я полюбил этот спорт, а как говорится, где спорт там бабы и деньги. Но однажды, при просмотре Tv-канала AsiaSport, я впервые увидел прекрасную женщину в в моем любимом спорте.
                                    Изображение
   Вот она справа. Правда прекрасна? Вот и я о том же. Значит, сижу я такой на дорогом персидском ковре, правда говорят в него труп заворачивали, в памперсах, смотрю на неё, она смотрит на меня, а я на неё, она на меня. Глаза в задницу. Задница на меня. Мы улыбаемся друг другу. А мои руки не вольно так уцепились за памперс... я представляю...
 Скрытый текст
Изображение

... и раз! А памперс разорван! Сколько было шуму! Мне трехлетнему пацану, в самом рассвете сил запретили смотреть мой любимый вид спорта.
Я вскоре повзрослел.
Я видел снег.
Я видел много снега.
Я возненавидел снег и холод.
Но бобслеистка осталась в моей раненом родителями сердце.

Многие прослышав историю про памперс, до сих пор поражаются, как трехлетний пацан, в самом рассвете сил смог порвать памперс. И никто не узнал бы про памперс, если бы не эти бешеные псы из "Банана".
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение b.georgiev 22 июн 2012, 21:58
:D :D :D очень грустная и поучительная история для всех гонконгцев ;(
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение montekristo 26 июн 2012, 21:24
Тем временем непонятные события возле извесного стадиона продолжаются
Изображение
Во многом появились не довольные так как перед входом на територию стадиона появилсь оповещения с таким текстом
Изображение
Хотя паломники начинают ездить с очень экзотических стран
Изображение
И самая главная новость редакция журнала "Большой Банан" сменила главного редактора
Изображение
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение b.georgiev 26 июн 2012, 21:25
:D :D :D
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 453
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение maxvol 26 июн 2012, 21:26
И самая главная новость редакция журнала "Большой Банан" сменило главного редактора

Эд...мне кажется это ответ тебе на вчерашнее "ХА" :D :D :D
maxvol
 
 
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение meedel 26 июн 2012, 21:29
Большой банан - это вотчина атома
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение maxvol 26 июн 2012, 21:30
ааа...точно, забыл :cool:
maxvol
 
 
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение meedel 26 июн 2012, 21:32
Пусть он отдувается. Я жду душещипательных историй от стрелка и хромого, я же рассказал как памперсы рвал :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12420
Благодарностей: 1608
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 559
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение montekristo 26 июн 2012, 21:37
у хромого нет слов, он впал в детство
 Скрытый текст
Изображение
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение Ganjubas 26 июн 2012, 23:01
Мой первый день в новом клубе

Сегодня прилетел из дождливой Мьянмы в кипяченую Намибию. Стоя в очереди в эропрту, меня стало преследовать чувство, что я чем-то выделяюсь в толпе. Только до сих пор не понял в чем дело??? Наверное у меня не традиционная одежда для данной страны, смена имиджа неизбежна!!!
Изображение
Я прибыл на тренировочную базу Нэйшионал. Будущие подчиненные были очень рады меня видеть. Первым меня встретил ген вождь команды Бамабако Джигурда
Изображение
Но больше всего рад моему прибытию был капитан Орландо Ахмед Дераа
Изображение
По лицу главной звезды Пиратов, эмоций от своего приезда я так и не увидел. Ребята с команды, объяснили, что он только что скурил очередную порцию газона.

Видимо именно из-за этого растительность на стадионе Нэйшионал отсутствует. Хотя нет. Есть еще Орех в центре поля. Но мне сказали, что его курить нельзя. Я расстроился =(
Изображение
Расстроился, но пока никто не видел, все-таки попытался раскурить священный орех. Меня покорал великий бегемот охраняющий дерево. Больше не буду.
Изображение
По обратной дороге, после погони от бегемота один из игроков Орландо Рональдо Тсовасеб поделился секретами местых фармацевтов. Мы закрутили какшки бегемота. Зашибенные какашки!!!!! :rot: :rot: :rot: :rot:
Изображение
Я дал первые наставления новой команде на ближайший матч Пиратов. Дословно тактика звучала так - "Каждый из вас должен выглядеть как чмо. Неуважение и недооценка соперника - наш козырь!"
Изображение
Состав на матч отправлен. Я отправился, в предоставленные для меня аппартаменты класса Люкс! :king:
Изображение
Ganjubas
 
 
 

Re: THE M&M SHOW
Сообщение maxvol 27 июн 2012, 05:27
ооо...Ganjubas молодец, поддержал нас=)
почитал с удовольствием :D
maxvol
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия