Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение meedel 31 май 2012, 23:48
Вопрос номер один почему депортировали Макса из Голландии если там легкие наркотики легализированы?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 31 май 2012, 23:59
meedel писал(а):Вопрос номер один почему депортировали Макса из Голландии если там легкие наркотики легализированы?
А у нас как в детском садике: что запрещено того больше всего хочется. :-) Мы за очень тяжёлые наркотики. и за жёсткую однополую любовь, так чисто подсмотреть :grin: :grin: :grin:
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 450
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 01 июн 2012, 00:32
Вопрос номер один почему депортировали Макса из Голландии если там легкие наркотики легализированы?

хыхыхыхы....насмешил=))) из Голландии меня не депортировали, сам ушел...
ну а если по секрету, то наверно я один из долгожителей ВСОЛа...давныыыым давно,когда инет только пришел к нам в город...зарегистрировался тут, была у меня здесь команда из Д1 Латвии кажется...или Польши...точно из какой-то из этих стран...отыграл очень мало...кинул тогда ВСОЛ, не понимал сути игры,да и инет тогда был дорогущий...было это наверно где-то в 2004 году...
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение b.georgiev 01 июн 2012, 00:51
...и продолжай... или продолжение услышим уже в новой теме... но начало очень интригует... :-)
b.georgiev
Эксперт
 
Сообщений: 6876
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 18:05
Откуда: Уолфиш-Бей, Намибия
Рейтинг: 450
 
Хутник (Краков, Польша)
Илевен Уорриорс (Уолфиш-Бэй, Намибия)
Проджетеч (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 01 июн 2012, 01:38
иии...когда уже инет стал у нас более менее...я снова наткнулся на этот проект под названием ВСОЛ...зарегистрировался заново в 2008году 8) ...и до сих пор играю...
а то,что meedel пишет про Голландию,да...было дело...друг позвал в другой виртуальный менеджер,там играл 2 командами года 2...стал президентом ФФ Голландии, выйграл даже своей голландской командой кубок УЕФА, только он там как-то по другому назывался... :grin: потом забросил этот менеджер...
ну а покидать ВСОЛ - я не планирую :beer:
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 01 июн 2012, 05:49
Макс, а правда, что когда вы уходили из Голандии сами, команда Ваша проходила ещё год психологическую реабилитацию? И если можно подробней.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 01 июн 2012, 10:01
Да...это так...мы проходили реабилитацию в Шотландском городе Эдинбург, ведь даже по названию нашей команды в Голландии можно было судить о нашем психологическом состоянии...команда "ХЕРенвен" :grin: даже после годовых курсов реабилитации удалось там найти работу...сейчас у нас там неплохая команда, которую пытаемся строить и развивать...есть парочка одаренных молодых игроков, матерые опытные ветераны и просто хорошие игроки 8)
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 01 июн 2012, 10:27
Вы говорили, голландским клубом смогли выиграть кубок УЕФА, точнее его аналог. В голландской газете "Травагол" была интересная информация, что ваша команда после победы на стадионе "Абе Ленстра" скурила полгазона во время встречи с фанатами. Так вот увидим ли мы столь уникальный газон в Намибии?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 01 июн 2012, 11:00
думаю,что нет,такого поля в Намибии не ожидается...для нас наркотики в прошлом, реалибитация прошла успешно 8)
хотя если вспомнить как всё это было,наша победа и наше празднование....даааа, весело мы с ребятами погуляли...=)
у нас осталась статья газеты "Травагол", в которой был описан матч...
Финал
Херенвен (Херенвен), Голландия - Бавария (Мюнхен), Германия – 2:1
Вот он, главный матч сезона.… То, к чему шли эти команды долгий год, наконец, свершается, интересно, как команды и их тренеры настраивались на эту игру, долго ли думали над тактиками или может наудачу поставили от балды. Об атмосфере праздника уже говорил сегодня, повторяться не буду, кстати в такой ситуации, ощущая, что играешь свой самый важный в карьере матч очень легко перегореть… По нашим командам этого заметно не было, конечно, не без нервозности на первых минутах, но все быстро прошло. И вот, что я вам скажу, еще раз скажу: «Везет сильнейшим», это для тех, кто сомневается в заслуженности победы Херенвена, вот я например не знаю как приручить такой фарт, а rarebone знает, знал бы я, тоже бы этим воспользовался. Теперь о матче, финал все-таки, нужно подробно описать… Шла 27 минута, простейшая атака голландцев, перехват в линии защиты, длинный пас на Брюггинка и тот ловко переправляет мяч в ворота, 1:0. Баварцам пришлось попотеть, чтоб отыграться, уж и так они били и сяк, ну никак и всё… И всё же, если долго мучаться… мяч залетает в ворота, делает он это на 61 минуте, опять же с помощью крайнего вингера, прямо тенденция Баварии или наигранность тактики… Вот тут подумалось, что немцы дожмут, но не тут то было, выжидательная тактика принесла свои плоды, мельчайшей ошибки хватило, чтобы Брюггинк с его 96 мастерством второй раз поразил ворота, 70 минута – 2:1. Ну дальше могут быть, банальные слова – «навал, штурм, жмут, напирают, навесы, прижали к воротам», но я вам этого не скажу. А скажу просто, Херенвен – чемпион, поздравляем rarebone, а Леснику – не унывать, это только начало большого пути….
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 01 июн 2012, 11:32
Жаль. А были ли у ваших игроков личные "радужные" взаимоотношения между игроками? Ведь говорят, где наркота там геи. )
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 01 июн 2012, 11:41
Жаль. А были ли у ваших игроков личные "радужные" взаимоотношения между игроками? Ведь говорят, где наркота там геи. )

нет...таких у нас не имеется...даже больше, мы "ПРОТИВ ГЕЕВ"
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 01 июн 2012, 11:46
Я правильно понял, вы выиграли КУЕФА играя против геев?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Большое спасибо за интервью. А ваш газон своим олухам я скажу, чтобы больше не курили, а то казус вышел. )
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12422
Благодарностей: 1327
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 556
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение maxvol 01 июн 2012, 12:28
Большое спасибо за интервью. А ваш газон своим олухам я скажу, чтобы больше не курили, а то казус вышел. )

хыхыхы....meedel дак=)))
незачто...
maxvol
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение shum 01 июн 2012, 12:36
meedel писал(а):Я правильно понял, вы выиграли КУЕФА играя против геев?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Большое спасибо за интервью. А ваш газон своим олухам я скажу, чтобы больше не курили, а то казус вышел. )
Эд в лички жду ответа
shum
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение montekristo 01 июн 2012, 12:40
Хорошо, что мои на вашенские газоны не ступают, а то судя по общению всё модет статься. Хотя я всоих держу в ежёвых рукавицах, за сезон раз только позволил росслабится и то по синьке перед матчем с Святыми, что бы сильно не боялись, првда молодой воротник перебрал перед матчем, но коенки у него не тряслись да и сам был готов порвать соперника, но игроки постарше запретили с рамки выходить.
А сейчас к концу чемпа всех на базе закрыл, матчи важные, сборники вообще 24часа под присмотром физиотерапевта, а он в команде самый строгий.

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Sham01 писал(а):
meedel писал(а):Я правильно понял, вы выиграли КУЕФА играя против геев?

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Большое спасибо за интервью. А ваш газон своим олухам я скажу, чтобы больше не курили, а то казус вышел. )
Эд в лички жду ответа
Вы тут не о газоне договариваетесь, бизнес решили устроить :grin:
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 572
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия