Курилка ФФ Намибии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Aslanlar 12 ноя 2010, 02:47
как это никто не уговаривал ? :-) он еще шороху наведет в Д1
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 21 ноя 2010, 11:59
Вот как надо завершать карьеру в ВСОЛ, 1 игрок в команде и тот на следующий сезон на пенсию. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=36
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 21 ноя 2010, 13:50
Эх... вчера вечером, точнее ночью, я думал в чате решится самый главный вопрос по Эвертону... но акар так и не вышел. Обыдно. Там многие сидели ждали открытого разговора Акара и Инессы.
Я бы сказал прошлый, 18-ый сезон был сезоном двух личностей, Dim, который решил закончить карьеру после победы Стеллы в кубке межсезонья и Инессы, которая стала дважды серебрянной в команде которой уходящие ветераны все.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение vasan 21 ноя 2010, 20:12
К тому же Инесса разрушила всю базу. Хорошо хоть не догадалась стадион разрушить. Да, нелегко придется ее преемнику.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 541
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение PalDim 22 ноя 2010, 01:25
Скорее всего и стадион будет снесен + эти 200 лямов которые щас в команде потратит на закупку лохов игроков и будет новый Эвертон, Инесса хлопнет дверью на последок и уйдет из ВСОЛ, мда такая команда еще не скоро прийдет в тот вид, который она когда-то имела. Может и я так же поступлю когда лет так через 10 буду уходить из своего Федикса по причине своих уже не молодых лет :-) Так, что менеджера Эвертона понять можно.
PalDim
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 22 ноя 2010, 17:40
вроде в последнем комменте прошлого сезона она писала, что стадик останется 120 тысяч.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
мда уж, да ну её нафиг эту жеребьевку КМ.
113 клуб по S11 Лиги.
Я почему-то думал чем сильнее клуб, тем слабее соперник.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение vasan 22 ноя 2010, 19:18
meedel писал(а):вроде в последнем комменте прошлого сезона она писала, что стадик останется 120 тысяч.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
мда уж, да ну её нафиг эту жеребьевку КМ.
113 клуб по S11 Лиги.
Я почему-то думал чем сильнее клуб, тем слабее соперник.

Да, ты прав, чем сильнее клуб, тем слабее соперник. Но по регламенту 1-ая команда из сильнейшей половины играет с 1-ой командой из второй половины, 2-ая с 2-ой и т.д. Моя команда находится внизу первой половины и поэтому я получил в соперники команду из нижней части второй половины. А твоя команда наоборот находится среди лидеров второй половины и поэтому получила в соперники команду из верха первой половины. Не расстраивайся, КМ - турнир долгий, неудачный старт ничего не значит. К тому же, думаю, в следующем сезоне ты обязательно попадешь в верхнюю половину команд.
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 541
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 22 ноя 2010, 19:24
vasan писал(а):
meedel писал(а):вроде в последнем комменте прошлого сезона она писала, что стадик останется 120 тысяч.

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
мда уж, да ну её нафиг эту жеребьевку КМ.
113 клуб по S11 Лиги.
Я почему-то думал чем сильнее клуб, тем слабее соперник.

Да, ты прав, чем сильнее клуб, тем слабее соперник. Но по регламенту 1-ая команда из сильнейшей половины играет с 1-ой командой из второй половины, 2-ая с 2-ой и т.д. Моя команда находится внизу первой половины и поэтому я получил в соперники команду из нижней части второй половины. А твоя команда наоборот находится среди лидеров второй половины и поэтому получила в соперники команду из верха первой половины. Не расстраивайся, КМ - турнир долгий, неудачный старт ничего не значит. К тому же, думаю, в следующем сезоне ты обязательно попадешь в верхнюю половину команд.
Вот я и смотрю, вторая моя команда на 14 балов по Vs сильнее Алавеса и в соперники слабый клуб попал.
По КМ интересно, когда нужно использовать "суперы"? Обычно я всегда считал, что оба супера нужно использовать в последних матчах, типа как финишнего рывка, но очень часто попадаешь на такого же "хитрого". :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 22 ноя 2010, 20:49
Вот зашел я в правила и немного был озадачен, возможно меня склероз мучает, а возможно АиА опять что то мутят. Насколько я помню по последней реформе прошлого сезона, то ".... Основным критерием изменения силы игроков являются результат и соотношение сил игравших соперников в % (Оптимальность 2)...". Сейчас же на этой позиции Оптимальность 3 - тоесть разница сил играющих команд.
Просветите кто в курсе, может я опять что-нить провтыкал.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 560
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 22 ноя 2010, 21:00
угу, ты проспал последнюю реформу.
Сча ссылку дам, viewtopic.php?f=1&t=126494 думаю достаточно шапку изучить. :)
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение lbpth 22 ноя 2010, 21:07
Спасибо meedel. Мы наблюдаем очередной пример схемы - делаем, а только потом думаем.
Опять придется искать заветный баланс......
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 560
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 05 дек 2010, 20:38
на выходных уезжал и не было доступа в инет, вот вернулся и заметил, что одна команда уже в свободных - http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9889 , другая - кандидат http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=9947 . Печально как-то :( . Егор давно не появлялся во ВСОЛе. так что Чиф наверное окажется в свободных
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 05 дек 2010, 22:30
про команду Егора я соглашусь, печально, он уже терял свои команды. :(
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение Aslanlar 06 дек 2010, 00:36
У Витька (бывшего менеджера Бенфики) не хватает свободного времени. Кстати, в Бенфике новый менеджер - http://www.virtualsoccer.ru/v3_teamshis ... ?num=81735 , но наверное ненадолго (10 месяцев - 67 команд)
Aslanlar
 
 
 

Re: Курилка ФФ Намибии
Сообщение meedel 06 дек 2010, 18:25
Я тут подумал не замутить ли нам что-нибудь, типа конкурса. Но так как активность у нас и так нулевая, то думаю конкурс в котором участвовали бы все, вне зависимости от желания был бы в самый раз. Может у кого есть какие варианты?
Мои предложения:
1. Конкурс для самых болтливых в предматчевых и послематчевых комментариях будет как раз способствовать для улучшения психологического климата внутри федерации, только будет необходимо продумать как организовывать это дело, ведь тут необходим творческий подход. Скажем так, выделим трех самых активных федерации, которые будут представлять жюри, чтобы к концу сезона можно было выделить 5-9 вариантов комментариев. Или как ещё вариант, на форуме проводим после каждого тура ( или недели) мимолетные итоги,выделяем лучший коммент и так каждый тур (или неделю). в итоге самому популярному манагеру медаль в грудь привинчиваем и 500 к Президентских в довесок.
2. Конкурс коллизий, надеюсь у меня найдется время раз в неделю подводить итоги. В качестве награды те же 500 к.
Если есть варианты, где активное участие менеджера не велико, то рад буду услышать.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 567
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия