Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 05 янв 2009, 15:11
В свой фарфор не влил ни копейки магазинных денег. И не собираюсь.
Я уже третий раз беру вновь созданные команды. В Сингапуре играю без легионеров, так вот решил, интереснее мне там так. Ну и вроде не сильно отстаю от лидеров. В ТанЬзании наоборот - решил сделать упор на трансферы-обмены. Там тоже вроде не пасу задних. Но там все команды были в равных условиях изначально, все созданы одновременно.
В Украине же приходится догонять команды, созданные на более чем 10 сезонов раньше. Тут и трансферы и спортшкола - всё важно.
Я вот базу всё время строю-ломаю :). Причём во всех новых командах, пока не построю базу хотя бы 5-го уровня, а там можно уже и передохнуть от ломать-строить :).

Начало. Нужна 2-ая база. 8 слотов. Если я построю себе медцентр хотя бы 3-й, потом трен. центр тоже 3-й и останется всего 2 слота на молодёжь. Это мало. Развитие команде нужно сегодня и сейчас, иначе не пройти в высший дивизион. А с деньгами не густо... Есть всё время 500К-1000К. Вот и кручусь. В начале 11-го сезона у меня был 5-й медцентр и 3-й трен.центр. Строить 3-ю базу - время и деньги не позволяли. Поэтому после выхода физы на уровень медцентра (усталость 20%, неплохо для 2-й базы) я стал продавать его и покупать спорт. школу. А трен.центр после того как я там натренировал всё, что мог, меняю на центр физподготовки. В итоге ко второму кругу получаю трёх неплохих молодых отпрысков и возможность изменить физу команды. Потери в деньгах меньше лимона, но команда развилась. Я взял всё от трен.центра 3-го уровня, 5-го уровня мед.центра, 5-го уровня спортшколы, 3-го уровня физцентра. В итоге на 2-й базе использовал 16 слотов, что соответствует 4-й базе. Потом, во втором круге, продаю спортшколу, которая не понадобится, строю 3-ю базу, 4-й трен.центр и т.д. без остановки...
Я потерял 1000К на своих мытарствах на базе, но приобрёл трёх молодых, натренировал 15 балов силы, 1 спецуху, 1 совмещение, имел возможность изменить физу, начал чемп с усталостью 20%. Короче пользуюсь за 1000К базой 4-го уровня.
Насчёт экономической выгоды: содержание занятой 16-ю слотами 4-й базы обходится 1900К, а занятой 8-ю слотами 2-й базы - 500К...
Но я не призываю не строить базы, нет, база нужна и сильно! Просто на начальном этапе купля-продажа отработанных слотов выгодна.
Всё это моё личное мнение.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 623
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение FrOlOv 06 янв 2009, 11:28
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):В свой фарфор не влил ни копейки магазинных денег. И не собираюсь.
Я уже третий раз беру вновь созданные команды. В Сингапуре играю без легионеров, так вот решил, интереснее мне там так. Ну и вроде не сильно отстаю от лидеров. В ТанЬзании наоборот - решил сделать упор на трансферы-обмены. Там тоже вроде не пасу задних. Но там все команды были в равных условиях изначально, все созданы одновременно.
В Украине же приходится догонять команды, созданные на более чем 10 сезонов раньше. Тут и трансферы и спортшкола - всё важно.
Я вот базу всё время строю-ломаю :). Причём во всех новых командах, пока не построю базу хотя бы 5-го уровня, а там можно уже и передохнуть от ломать-строить :).

Начало. Нужна 2-ая база. 8 слотов. Если я построю себе медцентр хотя бы 3-й, потом трен. центр тоже 3-й и останется всего 2 слота на молодёжь. Это мало. Развитие команде нужно сегодня и сейчас, иначе не пройти в высший дивизион. А с деньгами не густо... Есть всё время 500К-1000К. Вот и кручусь. В начале 11-го сезона у меня был 5-й медцентр и 3-й трен.центр. Строить 3-ю базу - время и деньги не позволяли. Поэтому после выхода физы на уровень медцентра (усталость 20%, неплохо для 2-й базы) я стал продавать его и покупать спорт. школу. А трен.центр после того как я там натренировал всё, что мог, меняю на центр физподготовки. В итоге ко второму кругу получаю трёх неплохих молодых отпрысков и возможность изменить физу команды. Потери в деньгах меньше лимона, но команда развилась. Я взял всё от трен.центра 3-го уровня, 5-го уровня мед.центра, 5-го уровня спортшколы, 3-го уровня физцентра. В итоге на 2-й базе использовал 16 слотов, что соответствует 4-й базе. Потом, во втором круге, продаю спортшколу, которая не понадобится, строю 3-ю базу, 4-й трен.центр и т.д. без остановки...
Я потерял 1000К на своих мытарствах на базе, но приобрёл трёх молодых, натренировал 15 балов силы, 1 спецуху, 1 совмещение, имел возможность изменить физу, начал чемп с усталостью 20%. Короче пользуюсь за 1000К базой 4-го уровня.
Насчёт экономической выгоды: содержание занятой 16-ю слотами 4-й базы обходится 1900К, а занятой 8-ю слотами 2-й базы - 500К...
Но я не призываю не строить базы, нет, база нужна и сильно! Просто на начальном этапе купля-продажа отработанных слотов выгодна.
Всё это моё личное мнение.

я пошол дорогой стройки и думаю даже не жалею на 14 сезон у меня будет база Лвл 7 стадион 49тис. и я буду готов по не многу подбирать игроков украинской национальности для игры на должном уровне.
FrOlOv
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 06 янв 2009, 12:52
Ну так в 14-м и у меня будет база минимум 6 уровня, да и стадион тоже вырастет. Это понятно, развивать инфраструктуру нужно. Но за это время ещё можно и С11 на 50-70 балов нарастить. А то ведь потом не догнать ушедших вперёд.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 623
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение FrOlOv 06 янв 2009, 19:32
все догнать нужно только не много по старатся :)
FrOlOv
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Pe3yH 08 янв 2009, 10:18
FrOlOv писал(а):все догнать нужно только не много по старатся :)

вот понимаешь в чём проблема из твоих уст это звучит как : "всабачу ещё баксов 300 и догоню всех кто вперёд ушёл"
а человек тебе тут про тактику ... про стратегию...
вот в чём проблема то. игра для вас разная.
Pe3yH
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 08 янв 2009, 16:20
Не-а. За 300 не догонишь, тут уже для того, чтобы Олимпику догнать самых слабых в Д3 минимум 900 баксиков нужно :).
Думаю, что реальными деньгами команду особо не поднимешь. Или нужно влить очень много денег.
Я пытался дать совет идти другим путём, а там каждый себе сам решает.
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 623
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Pe3yH 08 янв 2009, 17:13
нуууууууу
если у человека , во время бушевания на улице кризиса , есть возможность вливать бабосы в команду во ВСОЛе , то могу пожелать только удачи
Pe3yH
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение strihnin 08 янв 2009, 17:51
тоже постоянно "строю-ломаю" :grin: приходится выкручиваться...
жаль, с базой немного протормозил...
с этого сезона, в ущерб чемпионату, решил заняться инфраструктурой...построил стадик неплохой...в этом сезоне должен 5 отстроить и, возможно, в волшебный последний день сезона постараться 6 уровень забабахать...
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение FrOlOv 09 янв 2009, 02:09
Pe3yH писал(а):нуууууууу
если у человека , во время бушевания на улице кризиса , есть возможность вливать бабосы в команду во ВСОЛе , то могу пожелать только удачи

не вижу не какого кризиса друзья. Денег в банке нет :) все дома в уютном сейфе :)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
strihnin писал(а):тоже постоянно "строю-ломаю" :grin: приходится выкручиваться...
жаль, с базой немного протормозил...
с этого сезона, в ущерб чемпионату, решил заняться инфраструктурой...построил стадик неплохой...в этом сезоне должен 5 отстроить и, возможно, в волшебный последний день сезона постараться 6 уровень забабахать...

я решил максимально строить. Потому что как другие комы из Д4 которые болтаются в дерме в Д3 не хочу быть :)

Добавлено спустя 54 секунды:
Не_сыпь_мне_соль_на писал(а):Не-а. За 300 не догонишь, тут уже для того, чтобы Олимпику догнать самых слабых в Д3 минимум 900 баксиков нужно :).
Думаю, что реальными деньгами команду особо не поднимешь. Или нужно влить очень много денег.
Я пытался дать совет идти другим путём, а там каждый себе сам решает.

есть такое как аренда и до 14 сезона кого то и догоню :) не переживай особо...
FrOlOv
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Тариэл-форум 09 янв 2009, 08:10
FrOlOv писал(а):я решил максимально строить. Потому что как другие комы из Д4 которые болтаются в дерме в Д3 не хочу быть

Это кто в дерьме? :evil:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение ~Jeka~ 09 янв 2009, 09:32
FrOlOv писал(а):
Pe3yH писал(а):нуууууууу
если у человека , во время бушевания на улице кризиса , есть возможность вливать бабосы в команду во ВСОЛе , то могу пожелать только удачи

не вижу не какого кризиса друзья. Денег в банке нет :) все дома в уютном сейфе :)


:D :D Это подтверждает только то, что у тебя не так уж и много ловандоса как ты хочешь показать. Если человек не чувствует кризиса значит денег то у него и нет как раз - нечем чувствовать! Ну а про сейф, это ты прикольно сказал - "Оччень" умный подход!!! Гений просто!!!! В носке штопаном бы еще прятал! :cool:
~Jeka~
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение strihnin 09 янв 2009, 09:38
то FrOlOv,
особого смысла в базе 7 уровня нет...вполне можно обойтись и 6-тиуровневой...в 3 диве по-крайней мере...мне так кажется :grin:
ну и насчет "другие комы из Д4 которые болтаются" ты загнул немного... :D "еднисть" и "кремень" очень неплохо развиваются...лучшие из новых!
Изображение
Работайте, братья!
Аватара пользователя
strihnin
Эксперт
 
Сообщений: 6900
Благодарностей: 276
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 15:36
Откуда: Россия
Рейтинг: 451
 
Зенит-Ижевск (Ижевск, Россия)
Варнес (Варнес, Боливия)
Фунафути (Фунафути, Тувалу)
Спортиф де Кайенна (Кайенна, Гвиана)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Pe3yH 09 янв 2009, 10:02
FrOlOv писал(а):я решил максимально строить. Потому что как другие комы из Д4 которые болтаются в дерме в Д3 не хочу быть :)


друг мой ты бы выбирал выражения прежде чем гадить на форуме. я не в Д3 , но людей ты сейчас обижаешь...
:molot:
мнение всей общественности таково :
если у человека хватает "мозгов" тратить деньги не эйфемерные спецухи и баллы то такому человеку можно пожелать только удачи в растрачивании кровно заработанных денег ( и ещё не факт что они кровно заработаны ... ). изначально наводит на мысль что раз тратит, значит есть мозги для того что бы заработать , а потом читаешь :
FrOlOv писал(а):не вижу не какого кризиса друзья. Денег в банке нет все дома в уютном сейфе
:?
и понимаешь что мозгов явно нет...
для твоих денег есть более важное применение , примеров масса...ты сам из Киева.посмотри сколько детских домов , детских больниц где дети не лечатся , а мучаются..у них нет самого необходимого.вкинь лучше туда свои деньги , купи им чего. там помоги... поверь там они нужнее...
просто раскачать команду , а потом маст***ть по ночам на неё это конечно твоё решение...я этого не поимаю ....но мой тебе совет , найди другое применение деньгам. потому как да будешь травлен ты во веки веков существования ВСОЛа , не кем то а игроками . то бишь соперниками твоими..потому как на тебе уже практически клеймо. но пока ещё можешь его снять.
Pe3yH
 
 
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Не_сыпь_мне_соль_на 09 янв 2009, 10:32
FrOlOv писал(а):Потому что как другие комы из Д4 которые болтаются в дерме в Д3 не хочу быть :)

Ты, парень, следи за словами!
Ты и в Д4 умудрился в дерьме быть. Тут уж судьба наверное такая, ты в любом месте дерьмо для себя найдёшь.

FrOlOv писал(а):есть такое как аренда и до 14 сезона кого то и догоню :) не переживай особо...

Я после твоих последних постов за тебя, поверь, не переживаю. Создать самую слабую команду в стране нужен талант. И безусловно аренда - это самый лучший выход укрепить свою команду и стать сильнее :). Ты на правильном пути. Жаль только, что мы тебя в силе никогда не догоним, уж сильно велик отрыв :hello: .
Принять женщину такой как она есть может только земля.
Изображение
Аватара пользователя
Не_сыпь_мне_соль_на
Эксперт
 
Сообщений: 3075
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 10 мар 2005, 19:50
Откуда: Харків, Украина
Рейтинг: 623
 
Харьков (Харьков, Украина)
Каджера Шугар (Букоба, Танзания)
Галф Юнайтед (Дубай, ОАЭ)
 

Re: Дивизионы D4-A D4-B D4-C D4-D
Сообщение Pe3yH 09 янв 2009, 10:38
если ты всё это прочтёшь , и решишь уйти...:(
обещаю..я сдержу слёзы...
мы не скажем тебе прощай..мы скажем до свидания... :pinok:
Pe3yH
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина