Расширение ФФ Украины

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kerwant2007 13 авг 2011, 20:06
Vados писал(а):Претендовать можно..
Но я команды не раздаю. Лимит рекомендов я использовал.
А поменять ее на Ольсу?
Kerwant2007
Президент ФФ Мали
 
Сообщений: 2693
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 05 май 2007, 23:47
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 492
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение DimaGetman 13 авг 2011, 20:39
Vados писал(а):да нет,просто следующее расширение я пока не планирую...
Может в качестве исключения? Сделать расширение не на 8, а на 9 или 10 команд? :? очень хочется...
DimaGetman
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Vados 13 авг 2011, 21:50
Извини ,но я не вижу смысла. То ты уходишь из федерации то приходишь.
Сменил почти 30 клубов. Где гарантии что новый клуб ты не бросишь или не продашь?
Vados
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение metal 13 авг 2011, 22:33
Что вы престали к президенту с расширением?! команды уже выбраны для расширения! Тем более все рекомендации выданы...
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 484
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение DimaGetman 14 авг 2011, 09:56
Извини ,но я не вижу смысла.
Смысл в том, что будет интрига и КЛК, а так по итогам сезона все 8 команд КЛК переходят в Д4... А если зарегить на 1-2 клуба больше - тогда будет борьба и интрига...

То ты уходишь из федерации то приходишь.
Сменил почти 30 клубов. Где гарантии что новый клуб ты не бросишь или не продашь?
А вот это уже личное дело каждого... К слову, на главной странице ВСОЛа есть такие слова: "В роли менеджера задачи ещё интереснее - ... Брать под своё управление новые команды или переходить из клуба в более сильный клуб при первой возможности ... ." Это, так сказать, один из основных принципов ВСОЛа.

Добавлено спустя 1 минуту:
metal писал(а):Что вы престали к президенту с расширением?! команды уже выбраны для расширения! Тем более все рекомендации выданы...
На то он и президент... :beer:
DimaGetman
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение redya 14 авг 2011, 10:23
DimaGetman писал(а): ... Брать под своё управление новые команды или переходить из клуба в более сильный клуб при первой возможности ... ." Это, так сказать, один из основных принципов ВСОЛа.
Тогда Вам сюда Моя команда
Какой смысл давать рекомендацию менеджеру, если он через пол сезона смотается в боле сильную, ведь новые комы одни из самых слабых, ведь так?
redya
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение DimaGetman 14 авг 2011, 10:31
Я не прошу рекомендацию, меня не правильно поняли - я себе куплю команду... Просто прошу её зарегистрировать.

Тут же хочу добавить: http://ukrfoot.com/index.php - это сайт над которым я работал, но временно наполнение информацией приостановили. Сам проект не умер и в скором времени возобновит полноценную работу - там будет полная информация по всем аматорским командам Украины: составы (будут обновляться 2 раза в год), логотипы, история... в общем всё что необходимо.
DimaGetman
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение VSG 14 авг 2011, 11:14
DimaGetman писал(а):"В роли менеджера задачи ещё интереснее - ... Брать под своё управление новые команды или переходить из клуба в более сильный клуб при первой возможности ... ." Это, так сказать, один из основных принципов ВСОЛа.
Ржу не могу. А ведь этого товарища (к слову, с отрицательным рейтингом менеджера) ещё и тренером сборной выбрали. :shock:
VSG
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение DimaGetman 14 авг 2011, 11:25
Ржу не могу.
Смех продлевает жизнь, так что на здоровье, чувство юмора у всех разное.
А ведь этого товарища (к слову, с отрицательным рейтингом менеджера) ещё и тренером сборной выбрали.
Наверное не просто так выбрали, не за красивые глазки, не задумывался? А что касательно рейтинга - честно говоря, после последних изменений в правилах - рейтинг менеджера - это отжившая себя величина. Честно говоря, я даже не знаю, какой у меня сейчас рейтинг.
DimaGetman
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение VSG 14 авг 2011, 11:56
DimaGetman писал(а):Наверное не просто так выбрали, не за красивые глазки, не задумывался?
Errare humanum est.
DimaGetman писал(а):А что касательно рейтинга - честно говоря, после последних изменений в правилах - рейтинг менеджера - это отжившая себя величина. Честно говоря, я даже не знаю, какой у меня сейчас рейтинг.
Так я подскажу: -18. Возможно, рейтинг и "отжившая величина", однако нужно сильно постараться, чтобы загнать его в минус.
VSG
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение DimaGetman 14 авг 2011, 12:33
Errare humanum est.
А не думаешь, что и сам то в данном случае ошибаешься? Глянь, ка сколько времени я провёл в ФФ Сьерра Леоне и Бразилии, может поймёшь...

однако нужно сильно постараться, чтобы загнать его в минус
- могу подсказать как это сделать:
шаг первый - активно и по максималке качай молодёжь
шаг 2 - вкачай 5 молодым игрокам спецуху Л4
шаг третий - не давай им играть, пока не прокачаешь до 21-22 лет... вот и посмотришь в каком месте будет твой рейтинг...

Давай не будем больше флудить в этой теме, а то, как то не красиво.
DimaGetman
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Shurik 14 авг 2011, 12:43
DimaGetman писал(а):Если дойдёт дело до расширения, я претендую на ФК "Юность" (Верхняя).
DimaGetman писал(а):Ну я хоть помечтать о ФК "Юность" (Верхняя) могу? или Вы эту команду сразу бракуете?
DimaGetman писал(а):Может в качестве исключения? Сделать расширение не на 8, а на 9 или 10 команд? очень хочется...
DimaGetman писал(а):Я не прошу рекомендацию, меня не правильно поняли - я себе куплю команду... Просто прошу её зарегистрировать.
Хочу того, не знаю чего...
DimaGetman писал(а):Наверное не просто так выбрали, не за красивые глазки, не задумывался?
Имея такого конкурента, какой был у тебя, выборы гораздо сложнее проиграть, чем выиграть. Не задумывался? Хотя, даже в такую сборную у тебя не попал CD/LD 18/61 Л4 Оп2, но присутствуют LD/RD 19/61 и CD/LD 18/59. Других LD нету. Это - что сразу бросается в глаза. Так что не вижу особого повода для гордости за победу на выборах.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 622
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение DimaGetman 14 авг 2011, 12:50
Хочу того, не знаю чего...
А по моему всё логично - команду я себе куплю (рекомендации не прошу), но хочу именно "Юность".

Имея такого конкурента, какой был у тебя, выборы гораздо сложнее проиграть, чем выиграть.
Кандидатуру мою мы в ФФ обсуждали ещё до подачи заявки. По этому и не было других заявок из ФФ, просто все были согласны с моей. И опять же - я этим не горжусь - меня этим здесь упрекают - не я первый за юниорку Сьерры написал - следи за текстом и не перекручивай написанное. А что касательно тех игроков, которые туда попали или нет - это уже не твоё дело.
DimaGetman
 
 
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение Shurik 14 авг 2011, 13:50
DimaGetman писал(а):А по моему всё логично - команду я себе куплю (рекомендации не прошу), но хочу именно "Юность".
Ну так покупай. Кто мешает? Чего парить людям мозги со своей "Юностью"? Расширение начали обсуждать уже довольно давно, а тебе только сейчас припекло с "Юностью".
DimaGetman писал(а):Кандидатуру мою мы в ФФ обсуждали ещё до подачи заявки. По этому и не было других заявок из ФФ, просто все были согласны с моей. И опять же - я этим не горжусь - меня этим здесь упрекают - не я первый за юниорку Сьерры написал - следи за текстом и не перекручивай написанное. А что касательно тех игроков, которые туда попали или нет - это уже не твоё дело.
Если не секрет, с кем и когда именно обсуждали? Может ссылочку на местный форум дашь, где велось обсуждение кандидатов на пост тренера юниорки? Или это опять не мое дело? Ну а то, что все были согласны с твоей заявкой, так оно и понятно. Ведь из двух зол обычно выбирают меньшее.
DimaGetman писал(а):- могу подсказать как это сделать:
шаг первый - активно и по максималке качай молодёжь
шаг 2 - вкачай 5 молодым игрокам спецуху Л4
шаг третий - не давай им играть, пока не прокачаешь до 21-22 лет...
шаг 4-й - найди в своих командах 5 молодых по меркам ВСОЛа игрков с Л4. Или 24-25 - тоже молодежь?
шаг 5-й - откажись от шага третьего
шаг 6-й - не давай нелепых объяснений о причинах низкого рейтинга
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 622
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Расширение ФФ Украины
Сообщение DimaGetman 14 авг 2011, 14:17
Давайте проясним ситуацию:
1) время от времени, я натыкался в интернете на сайты реально живых Украинских команд, скидывал ссылки Президенту ФФ Украины, для возможного расширения или переименования, он попросил это делать (скидывать ссылки) на форум, у меня собралась инфа и я её выложил.
2) последний мой вопрос Вадиму: "возможно ли расширение ФФ Украины более чем на 8 команд?"
3) в связи с чем делаем вывод: здесь обсуждают не меня, как отдельно взятого менеджера, а расширение ФФ Украины, что к стати указано в теме (читать то все умеют?) и весь этот не адекватный бред (напрашивается слово понос), который льётся из под ваших клавиатур - просто похож на... детский сад (если написать то что напрашивается - получиться грубо) и как минимум должен расцениваться, как флуд, имхо.

К стати, давайте ещё вспомним и то, что я был президентом в ФФ Бразилии :D и обгадим меня ещё и за это :grin:
DimaGetman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron