(не)интересно

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SHEV@ 24 июн 2009, 09:19
что б не захламлять другие топики, не разбивать по дивизионам, предлагаю здесь не_мешки_врорчать :talk:

вот что меня очень удивило и хотел бы узнать и у самого тренера и вообще как-то уложить в голове такие действия:
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=303447 вот, казалось бы, очень важный матч сезона и по раскладке сил видно, что супер мог конкретно зарешать. но нет его, зато он есть вот здесь: http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=252741 , и добивает коментарий :
"а мне супера некуда девать :)"
я слышал, об этом в новостях передавали...но что б на столько :??:
SHEV@
 
 
 

Re: (не)интересно
Сообщение red-red 24 июн 2009, 09:29
ща (не) шутить буду :wise:

счёт 3-2 не давно был в реале в чемпе россии между тереком и кс....
что говорят об этом матче ...думаю известно всем!!!
а может и здесь...подобное...??? :)

многое расставит на места коммент тренера проигравшей комы... :thanks:
red-red
 
 
 

Re: (не)интересно
Сообщение Тариэл-форум 24 июн 2009, 10:04
да вы что????
какие еврокубки? какая нафиг честь страны???
тут чемпионство надо брать, а то "Кристалл", блин, зажрался :wise:
Тариэл-форум
 
 
 

Re: (не)интересно
Сообщение iRom 24 июн 2009, 10:31
ну если человек себе чемпионат приоритетной целью сделал, может просто не ожидал слива вот и приберёг супер
iRom
Эксперт
 
Сообщений: 5217
Зарегистрирован: 22 сен 2008, 20:38
Откуда: Ірпінь, Украина
Рейтинг: 532
 
Пеньяроль (Асогес, Эквадор)
Витез (Витез, Босния и Герцеговина)
 

Re: (не)интересно
Сообщение SHEV@ 24 июн 2009, 10:44
да нет, то что не в сливе дело понятно по силам команд и по каменту. дело в том, что этот супер он держал на финал кубка, куда его не пустили.
я вот к чему начал: а не лучше ли дома рубиться без суперов, все равно супер на супер обычно, т.к. заранее известно, что гранды их друг другу держат. зато прошел бы Уралан, получил бы еще как минимум +10 баллов. и кристал так же :баллов нахватил бы, а так ему не повезло в последнем евроматче :D
хотя чего это я? меньше +баллов грандам, быстрее их догонят...если кто-то пытается 8)
SHEV@
 
 
 

Re: (не)интересно
Сообщение Vados 24 июн 2009, 13:08
Между прочим Уралан уже в 1/2.....
Vados
 
 
 

Re: (не)интересно
Сообщение iska 24 июн 2009, 19:16
Глупо смеяться, (не) будучи в подобных ситуациях...

Можно долго расписываться в тактиках, в везении или ещё в чем либо, но кому это будет интересно?

А какие претензии у тебя? и зачем флудить в форуме? - Ответ прост - следующий супер - ТЕБЕ, у Борисфена их 2 ещё осталось. Какие претензии к Борисфену? - Сколько у нас было чемпионов?, через сезон никто не вспомнит про 14 сезон - будут помнить только чемпиона. А то что Борисфен, Таврия, ДК отыграли в еврокубках достойно в этом сезоне БУДЬ УВЕРЕН!!! сыграешь несколько в еврокубках матчей, поверь поймешь, а может ещё сам научишься и будешь тут учить других, а с учётом что 2 наши команды играли в финалах еврокубков, то тактику они проверили на себе.

ЗА КРИСТАЛЛ, я анонсировал ранее, повторюсь сейчас - приоритеты всегда были еврокубки, чемпионат, кубок.
ЕВРОКУБКИ - действительно, что такое не везёт и как с ним бороться, - прохождение группы. Два матча с Барселоной с одним супером, 2 супера оставлял на ПАОК, что здесь (не) понятно?
ЧЕМПИОНАТ - боритесь и будете получать +10 от 8 игр с ДК, ТАВРИЕЙ, БОРИСФЕНОМ и КРИСТАЛЛОМ а не считайте кто сколько мог бы поднять. (Не) сливали бы, наверное, было бы интересней бороться. Кристалл выиграл первое чемпионство, будучи 6-7 командой по силе в Украине.
КУБОК - Самая лёгкая задача попасть в еврокубки для любого середняка, а вот проигрывать в 1/16 - показатель силы команды или тренера.

И последние, - (не) надо смотреть за другими, а если смотрите учитесь хорошему.
Удачи
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: (не)интересно
Сообщение Shurik 24 июн 2009, 19:42
А че, "Борисфену" 4 супера на чемпионат дается?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: (не)интересно
Сообщение GOAL_STORM 24 июн 2009, 20:29
поскольку в одном из матчей - моя команда, влезу в этот разговор.
у каждого свои методы и предпочтения для достижения результата. тактика игры в еврокубках - тоже особая. вряд-ли кто-то сможет закинуть Борисфену "нежелание" и "нестарание" в зарабатывании очков рейтинга для нашей ФФ.
да, небыло супера с Ураланом. но тому может быть много причин, абсолютно реальных. самая очевидная - тренеры могли решить играть без суперов, если шансы их равны. зачем тратиться, если есть дипломатические навыки и соглашения?

а вот что касается меня - то совсем не понял закидона реда. я слил игру, о чем честно предупредил. и то - поставил 2-х основных, чтобы чуть повысить силу и получить шанс взять балл ветерану. не вышло. потерял самый дорогой игрок - и все тут)) Вадим сыграл супером. зря конечно, но мало ли? вдруг я ударю тупо дом бонусом+супером, и гена поможет... а чемп-ство терять из-за такой фигни никому не хочется.

а вот твой, Олег, месседж - я также воспринимаю и в свой адрес, ибо я - середняк)) понимаю, что тебе может и не нравятся сливы середняков. но скажи пожалуйста: КАК мне занять место вверху таблицы, если в диве 12 команд сильнее чем я? КАК планировать физу, чемп? у всех побеждать? а как же усталость, физа..?
ты же сам говоришь (вполне резонно) - что надо самому побывать в такой ситуации))) чтобы понять...
уверен, ты - не был. когда Кристалл был 6-7 по силе - было совсем другое соотношение сил в диве.
а Энергетику НЕсливать грандам - просто НЕреально, если я хочу занять место выше 10-го. ибо мой дубль, это чтобы ты понял - ни одной спецухи и средняя сила 40. :)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: (не)интересно
Сообщение iska 24 июн 2009, 20:44
Привет всем,
теперь по доброму...
Алексей, - ни в коем случае не про тебя. Многие знают Амику и сборную Польши - роль в частности тебя как тренера в успехе команд.
Речь, наверное, больше подходит к автору этого топа (которому сегодня предстоит игра с Борисфеном!!!) и "любителям" Кристалла, которых он ЗАЖРАЛ...

В отношении еврокубков: Кристалл начинал этот сезон в Кубке УЕФА после 10 игры чемпионата, с учётом начальной физы расчитывать на еврокубки, не проходя минус, - не возможно, зато практически без сопротивления в чемпионате. В следующем сезоне мы будем в группе ЛЧ и чемпионство нам не светит.
Я согласен играть в ЛЧ в групповом раунде каждый год, и возможно когда-то выиграть кубок для Украины, и отдать чемпионство любой команде, но давайте тогда вместе зарабатывать евроочки.

Думаю тему можно закрывать,
после пятницы - будет (не) актуальна.
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 230
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 500
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Re: (не)интересно
Сообщение sovani 24 июн 2009, 21:44
Ну вы даете :),
по поводу Уралана, ну а если у нас была договоренность играть без суперов и без грубой ? была равная игра и победа Уралана не безоговорочная, повертье если бы я прошел то супера полетели бы в следующем раунде :)
По поводу последних трех матчей, да у меня остались 2 супера, принципиально важен последний матч, кидать супер в предпоследнем - значит загнать команду, а учитывая красную форму то даже на ничью в последнем матче шансов мало ... Собственно это мое дело когда и как использовать супера, в конечном счете я мог сдвинуть игроков и отыграть конец сезона для пользы клуба, а не оставлять сдвиги сборникам ....
По поводу сегоднящнего моего матча :), если бы больше было таких составов против 4 топ команд то в верху турнирной таблицы бола бы поострей борьба и я уверен новые команды, примеров на протяжении чемпионата хватает ...
И на последок, раз уж сравниваете матчи еврокубков и чемпионата, сравните силу состава и увидите приоритет ...
Всегда легче судить о ком-то, поверте чтоб в еврокубках дойти хотя бы до финала, сдвиги формы нужно проводить уже во втором круге чемпионата ( теоретически на плей офф), а это значит заходить дважды в минус ... я со своей минусовой формой в конце чемпионата ни на победы в еврокубках ни на финал КС расчитывать не мог, а то что первое поражение в чемпионате в предпоследнем туре - ну все .. не шмогла :)
ладно, удачи всем :)
sovani
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 93
Зарегистрирован: 30 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 504
 
Борисфен (Борисполь, Украина)
Руса Фуик (Дили, Восточный Тимор)
 

Re: (не)интересно
Сообщение SHEV@ 25 июн 2009, 00:09
iskatel писал(а):теперь по доброму...
Речь, наверное, больше подходит к автору этого топа (которому сегодня предстоит игра с Борисфеном!!!) и "любителям" Кристалла, которых он ЗАЖРАЛ...
Думаю тему можно закрывать,
после пятницы - будет (не) актуальна.
не понял про "ЗАЖРАЛ"...
прошу прощенья, че-то я проеал момент, что суперы могли пойти после Уралана, видимо камент с энергетом так зацепил. А про договорные матчи (без суперов), я не знал, что такое можно... а мне и по-больше мог поставить...эххх

А тему не нада закрывать, мне вот терь что (ин)тересно :roll: : http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=258550
в чем смысл? жаль, "виновника" не существует в форуме... ну я б еще понял если б там старики недокаченные были, а так... :??:
SHEV@
 
 
 

Re: (не)интересно
Сообщение GOAL_STORM 25 июн 2009, 09:32
да, этот матч для меня самого стал откровением.... и нет ни одного объяснения таким действиям. но во всоле всякое бывает))
GOAL_STORM
 
 
 

Re: (не)интересно
Сообщение red-red 25 июн 2009, 10:27
эдесь можно сказать...только одно...."...а вдруг!!!!..." :D :D :D
red-red
 
 
 

Re: (не)интересно
Сообщение SHEV@ 25 июн 2009, 11:49
я думаю, у него еще 1 супер есть. и этот матч он был уверен, почему-то, что не выиграет. а последний, отдохнув, собираетсся выиграть. лан, фиг с ним...
SHEV@
 
 
 

След.

Вернуться в Украина