Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Спартак 03 июн 2016, 12:00
Сначала новости на русском, потом на украинском. А никак не наоборот.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 03 июн 2016, 12:10
Орёл писал(а):Сначала новости на русском, потом на украинском. А никак не наоборот.
неужели это так принципиально?
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Stan74 03 июн 2016, 12:11
Орёл писал(а):Сначала новости на русском, потом на украинском. А никак не наоборот.
А какая разница??? Каждые человек читает то, что хочет. Хоть с первого варианта, хоть со второго. Это уже попахивает навязчивой идеей {crazy} {crazy} {crazy} .
От перестановки слагаемых сумма не меняется.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 480
 
Ванфоре (Кофу, Япония)
Эль-Гуна (Эль-Гуна, Египет)
Расинг (Париж, Франция)
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 03 июн 2016, 12:13
Stan74 писал(а):Провели опрос, результаты его говорят сами за себя
Опрос изначально был некорректным. Потому что ему предшествовал другой опрос, в котором людей которые не читают новости и форум - 26 человек. Остается только гадать, за какой вариант ответа они проголосовали в языковом опросе о новостях. и вот если в опросе было два варианрта русский и русско-украинский. то неизвестно какой был бы еще результат. Требую НОРМАЛЬНОГО опроса с ДВУМЯ вариантами!
Банду Геть!
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 541
 
Алькоркон (Алькоркон, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 03 июн 2016, 13:26
Оголошую акцію: "Допоможу зібрати валізи українофобам." :hello: Кому цікаво - звертайтесь.

Объявляет акцию: "Помогу собрать чемоданы украинофобам". : Hello: Кому интересно - обращайтесь.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 03 июн 2016, 13:39
huntsman писал(а): Требую НОРМАЛЬНОГО опроса с ДВУМЯ вариантами!
Русский или украинский
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 03 июн 2016, 13:52
alex_kaban писал(а):
Fakel писал(а):
alex_kaban писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... h_id=28869 - а в такую игру тебе хочется играть? карма нах.

ЗЫ:
Ребят, а как получилось, что украинофоб, один из "вежливый" людей, возглавляет сборную нашей Родины? или возможность навешать спецух игрокам сборной через магазин открывает дверь в сборную Украины?


Беды на Украине из-за таких как ты, вот ты и есть украинофоб. Размахивают руками, кричат, а пальцем об палец не ударят чтобы что-то для Украины сделать.
И у тебя нет украинской команды чтобы тут подавать свой голосок и топать ножками по поводу молодёжной сборной.
проблемы В Украине вопрос дискуссионный и заканчивается, как правило, красными карточками. Ты сказал что в такую игру играть не хочется, а играть с умыслом напакостить другому игроку ты считаешь нормально? подлый ты человек я смотрю, исподтишка гадишь....Бог шельму видит.


Пробачте за оффтоп, почухав я макітру на дозвіллі, і щось мене наче осяяло...десь я вже чув про крилатого птаха... і ось воно що...перетинался я з ним раніше... шановні цімбори, він 100% україножер і не порядна людина повірте мені на слово.

перевод

Простите за оффтоп, почесал я горшок на досуге, и что-то меня осенило ... где-то я уже слышал о крылатом птицы ... и вот оно что ... пересекался я с ним раньше ... уважаемые Цимбора, он 100% украиноненавистник и не порядочный человек поверьте мне на слово.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 03 июн 2016, 14:38
Уважаемые менеджеры ФФ Украины!
Обратите внимание, что такая "особенность", как новости на 2-х языках, есть только в ФФ Украины. Поправьте меня, если я ошибаюсь.
Можно понять сторонников "Русского мира", которые в принципе не хотят видеть/слышать другие языки на форуме, особенно украинский язык.
К сожалению, есть еще "украинофилы" (и "русофобы" по совместительству), которые ведут себя вызывающе и своим поведением фактически помогают сторонникам "Русского мира" добиться жесткого запрещения украинских текстов в любом виде на этом форуме.

Обращаюсь к истинно украинским патриотам:
Подумайте хорошо, нужно ли противопоставлять себя другим федерациям, в частности писать новости на двух языках.
Обуздайте псевдопатриотов, которые помогают врагам Украины и России вбить как можно сильнее клин в отношения между людьми этих стран.

ЗЫ. Истинно украинскими патриотами я считаю тех, кто выступает за независимую Украину и друзей/врагов определяет по политическим взглядам, а не по национальности, гражданству, языку или вероисповеданию.
Друзья это те, кто за независимую Украину.
Враги это те, кто против независимой Украины и (или) поддерживает отделение от Украины части ее общепризнанных территорий.
Нейтральные это те, кто не поддерживает ни одну из вышеназванных сторон.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 03 июн 2016, 14:40
Rulya писал(а):
huntsman писал(а): Требую НОРМАЛЬНОГО опроса с ДВУМЯ вариантами!
Русский или украинский
Так как, украинский (без перевода) запрещен, то два варианта это - "русский" и "с переводом".
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 541
 
Алькоркон (Алькоркон, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 03 июн 2016, 14:57
Karwar писал(а):Уважаемые менеджеры ФФ Украины!

Обращаюсь к истинно украинским патриотам:
Подумайте хорошо, нужно ли противопоставлять себя другим федерациям, в частности писать новости на двух языках.
Обуздайте псевдопатриотов, которые помогают врагам Украины и России вбить как можно сильнее клин в отношения между людьми этих стран.

то всьо дуже файно, але, писати новини двома мовами не заборонено правилами, у чому річ? Ви серйозно вважаєте, що саме двомовність новин вбиває "клин" у відносинах між українцями та росіянами? може в іншому річ? може річ у тому, що дякуючи пропаганді, людина у якої мова спілкування є українська, ототожнюється з бандерівцем і фашистом?

это все очень хорошо, но, писать новости на двух языках не запрещено правилами, в чем дело? Вы серьезно считаете, что именно двуязычие новостей убивает "клин" в отношениях между украинскими и русскими? может в другом дело? может дело в том, что благодаря пропаганде, человек у которого язык общения является украинский, отождествляется с бандеровцем и фашистом?
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 03 июн 2016, 15:27
alex_kaban, это ж надо было так понять мной написанное {facepalm}
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 03 июн 2016, 15:41
Народ давайте по проще проблемы как таковой нет совсем, если в правилах не запрещено пусть пишут хоть на китайском, если есть возражения по поводу текста сначала Русский или Украинский, то пусть будет как решит голосование или просто пойти на мини компромисс и сделать в ленте первой русской новостью, а потом перевод, это все мелочи жизни, а вы меряетесь у кого больше и кто круче. Лично я говорю на Украинском, но я понимаю отлично на русском товарищ Karwar правильно все выше сказал. Кому от этих сор легче? Лучше бы конструктивом занялись, конкурсом каким то или еще чем то :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 03 июн 2016, 15:57
Дима Кобацький писал(а):Народ давайте по проще проблемы как таковой нет совсем, если в правилах не запрещено пусть пишут хоть на китайском, если есть возражения по поводу текста сначала Русский или Украинский, то пусть будет как решит голосование или просто пойти на мини компромисс и сделать в ленте первой русской новостью, а потом перевод, это все мелочи жизни, а вы меряетесь у кого больше и кто круче. Лично я говорю на Украинском, но я понимаю отлично на русском товарищ Karwar правильно все выше сказал. Кому от этих сор легче? Лучше бы конструктивом занялись, конкурсом каким то или еще чем то :grin:
якщо немає проблеми, то чому на кожну новину хтось пише скаргу модераторам? напевно проблема таки є.
Стосовно конкурсу, відповім у дусі "жирных троллей", якщо є бажання кращого для федерації, зроби це сам)

если нет проблемы, то почему на каждую новость кто-то пишет жалобу модераторам? наверное проблема таки есть.
Относительно конкурса, отвечу в духе "жирных троллей", если есть желание лучшего для федерации, сделай это сам)

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Karwar писал(а):alex_kaban, это ж надо было так понять мной написанное {facepalm}
ви написали, що двомовність вбиває "клин" між народами... яким чином це можна трактувати інакше?
я вже не кажу, про те, що це взагалі абсурд, на вашу думку, я теж вбиваю "клин" між народами? Чи може я провокатор? чи шо? може я правила форуму в своїх дописах порушую? поясніть свою точку зору.


вы написали, что двуязычие убивает "клин" между народами ... каким образом это можно трактовать иначе?
я уже не говорю о том, что это вообще абсурд, по вашему мнению, я тоже убиваю "клин" между народами? Может я провокатор? или что? может я правила форума в своих сообщениях нарушаю? объясните свою точку зрения.
отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 531
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 03 июн 2016, 16:07
alex_kaban, ответь тогда - двуязычные новости зачем? Кто то из живущих в Украине не понимает русский или что?
Даже если в Украине есть те, кто русский не понимает, то невозможно что бы они были на этом форуме.
Или считаешь, что двуязычные новости помогают взаимопониманию между украинцами и русскими?
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6292
Благодарностей: 2727
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 524
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 03 июн 2016, 16:07
alex_kaban писал(а):Пробачте за оффтоп, почухав я макітру на дозвіллі, і щось мене наче осяяло...десь я вже чув про крилатого птаха... і ось воно що...перетинался я з ним раніше... шановні цімбори, він 100% україножер і не порядна людина повірте мені на слово.

перевод

Простите за оффтоп, почесал я горшок на досуге, и что-то меня осенило ... где-то я уже слышал о крылатом птицы ... и вот оно что ... пересекался я с ним раньше ... уважаемые Цимбора, он 100% украиноненавистник и не порядочный человек поверьте мне на слово.
http://virtualsoccer.ru/previewmatch.ph ... _id=147409
Rulya_CRX
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина