Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Boxer 22 мар 2017, 10:40
А мне форма нравится.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 мар 2017, 10:58
Shuron писал(а):
Kvest78 писал(а):
Shuron писал(а):
Посмотрите на сборные со всего мира http://soccer-store.ru/magazin/folder/national-team стандартные цвета страны и герб. Минимально, красиво и по делу, нет нашим и тут надо было не к месту выпендрится.....
Ты не совсем прав - в африканских странах и всяких банановых республиках в оформлении форм используются национальные узоры.
:D :D :D Вот это действительно посмеялся от души!!!))) Точно, чем мы хуже))) :grin: {stars} {wdance}
А по поводу орнаментов и символики, ещё будучи студентом ставили в универе постановку "Сорочинская ярмарка", если кто из "современных культурных украинцев" не знает, есть такое произведение у Гоголя. Так вот заказывали на всех выступающих(человек 20-25) национальные украинские костюмы того времени, красивые, нарядные, и выступили на ура на юбилее факультета, а потом ещё не раз. Есть даже фотки, можно поискать.....Так вот я к чему веду.....,там это было актуально, к месту, красиво и правильно, а нашивать вышиванки на футбольную форму или в шортах адибас и сверху в китайской вышиванки бить себя в грудь и кричать, про патриотизм и актуальность, как по мне довольно глупо......... {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А ещё смешно смотреть, как тут же наших братьев-соседей начинают по полочкам разбирать)))
Вы свою корову научитесь доить, а потом уж на соседскую засматривайтесь)) :beer:
Тебе не нравится, твои проблемы, а мне нравится. И что теперь? Будешь доказывать, что твоя точка зрения умнее моей?
Написал свое мнение - больше ничего не требуется, так нет же, надо еще обосрать.
Раз тебе так до души соседская, а свою ненавидишь, почему ты еще здесь? Зачем себя мучаешь?
Stan74 отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 22 мар 2017, 11:28
Shuron писал(а):
Kvest78 писал(а):
Shuron писал(а):
Посмотрите на сборные со всего мира http://soccer-store.ru/magazin/folder/national-team стандартные цвета страны и герб. Минимально, красиво и по делу, нет нашим и тут надо было не к месту выпендрится.....
Ты не совсем прав - в африканских странах и всяких банановых республиках в оформлении форм используются национальные узоры.
:D :D :D Вот это действительно посмеялся от души!!!))) Точно, чем мы хуже))) :grin: {stars} {wdance}
А по поводу орнаментов и символики, ещё будучи студентом ставили в универе постановку "Сорочинская ярмарка", если кто из "современных культурных украинцев" не знает, есть такое произведение у Гоголя. Так вот заказывали на всех выступающих(человек 20-25) национальные украинские костюмы того времени, красивые, нарядные, и выступили на ура на юбилее факультета, а потом ещё не раз. Есть даже фотки, можно поискать.....Так вот я к чему веду.....,там это было актуально, к месту, красиво и правильно, а нашивать вышиванки на футбольную форму или в шортах адибас и сверху в китайской вышиванки бить себя в грудь и кричать, про патриотизм и актуальность, как по мне довольно глупо......... {facepalm}

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
А ещё смешно смотреть, как тут же наших братьев-соседей начинают по полочкам разбирать)))
Вы свою корову научитесь доить, а потом уж на соседскую засматривайтесь)) :beer:
Хватит изощрятся в оскорблениях нашей страны. Не нравится Украина - чемодан - вокзал - Россия. Никто и никого насильно не держит.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 22 мар 2017, 15:34
Santos писал(а):Раз тебе так до души соседская, а свою ненавидишь, почему ты еще здесь? Зачем себя мучаешь?
Atrium писал(а):Хватит изощрятся в оскорблениях нашей страны. Не нравится Украина - чемодан - вокзал - Россия. Никто и никого насильно не держит.
Ну во первых не в вашей страны, а нашей. Я коренной одессит в 5 поколении и соответственно это и моя страна.
А чемоданы я и вам ребята могу посоветовать собирать, т.к. уж сильно много развилось в последнее время псевдо патриотов на нашей земле))
И да, моя задача доказывать своё мнение, чтобы дышалось легче в нашей многонациональной Украине. :beer:

Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует. Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» — Я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займётся чисткой сараев — прямым своим делом, — разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя! Невозможно в одно время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то иностранных оборванцев! Это никому не удаётся, доктор, и тем более — людям, которые, вообще отстав в развитии от европейцев лет на 200, до сих пор ещё не совсем уверенно застегивают свои собственные штаны!
(«Собачье сердце» — повесть Михаила Булгакова.)
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 22 мар 2017, 21:41
Україна - мононаціональна країна (так як в ній проживає більше двох третин людей однієї національності). Але є частина людей іншої національності (вони переважно себе називають "коренные одесситы" или "коренные киевляне"), яким це дуже не подобається.

Украина - мононациональное страна (так как в ней проживает более двух третей людей одной национальности). Но есть часть людей другой национальности (они преимущественно себя называют "коренные одесситы" или "коренные киевляне", которым это очень не нравится.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение вихтор 22 мар 2017, 22:04
Завязываем выяснять, кто более "правильный", пока лишнего не наговорили и модераторам не пришлось вмешиваться.
Есть личка - вот там и выясняйте, если есть желание.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Я не злопамятный, я просто злой, а вот память у меня плохая. Совсем склероз замучил: отомщу, забуду, и еще раз отомщу!
"После нас - ТИШИНА" - девиз РВСН.
Аватара пользователя
вихтор
Модератор форума
 
Сообщений: 9346
Благодарностей: 829
Зарегистрирован: 11 сен 2011, 06:14
Откуда: Белореченск, Кубань, Россия
Рейтинг: 530
 
Твистер (Таллинн, Эстония)
Жан-Рабель (Жан-Рабель, Гаити)
Атлантик Старз (Людериц, Намибия)
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 22 мар 2017, 22:52
Rulya_CRX писал(а):Україна - мононаціональна країна (так як в ній проживає більше двох третин людей однієї національності). Але є частина людей іншої національності (вони переважно себе називають "коренные одесситы" или "коренные киевляне"), яким це дуже не подобається.
Украина - мононациональное страна (так как в ней проживает более двух третей людей одной национальности). Но есть часть людей другой национальности (они преимущественно себя называют "коренные одесситы" или "коренные киевляне", которым это очень не нравится.
Национальность в стране может и одна, а вот культура самих людей - разная. :hello:
И если уж говорить о чемоданах, коренных жителях и кому куда идти, то тут как раз выходцам западной части страны можно советовать выбрать место потеплее, ведь им не привыкать, вечно под кем то ходили.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 24 мар 2017, 22:38
Пока пятая колона изощряется в оскорблениях своей же страны в 5 колене... поболеем за нашу родную сборную :beer:
Чуйка, что не проиграем)
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 24 мар 2017, 23:23
Atrium писал(а):Пока пятая колона изощряется в оскорблениях своей же страны в 5 колене... поболеем за нашу родную сборную :beer:
Чуйка, что не проиграем)
Опасно играем :shock:
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 510
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 25 мар 2017, 10:00
Boxer писал(а):
Atrium писал(а):Пока пятая колона изощряется в оскорблениях своей же страны в 5 колене... поболеем за нашу родную сборную :beer:
Чуйка, что не проиграем)
Опасно играем :shock:
Шева неплохо ставит игру. Вот бы еще хорошую игровую практику нашим ребятам в клубах...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 25 мар 2017, 17:43
Результат игры с хорватами был предсказуемым поскольку хорваты это топ команда Европы, а мы просто середняки какими были всегда за одним исключением что раньше мы могли вырвать ничью или даже победу у топов а сейчас нет и дело даже не в тренере, просто уровень наших игроков к сожалению гораздо ниже.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 527
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 26 мар 2017, 00:54
Золото писал(а):Результат игры с хорватами был предсказуемым поскольку хорваты это топ команда Европы, а мы просто середняки какими были всегда за одним исключением что раньше мы могли вырвать ничью или даже победу у топов а сейчас нет и дело даже не в тренере, просто уровень наших игроков к сожалению гораздо ниже.
Раньше бы согласился по поводу середняков, т.к. таковыми и были(и при этом могли навязать борьбу и более именитым соперникам), однако сейчас наша сборная откровенно провальная.......и средним уровнем тут даже не пахнет, я уже не говорю про всякие чуйки)) ;)
Единственный кто ещё пытается из "старой гвардии" так это Конопа.......Кравец,Ярмоленко,Ротань,Селезнёв это талантливые ребята, но уже к сожалению вчерашний день.....да и Шева видно старается, но пока ему самому до уровня середняка-тренера очень далеко(((

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
И да, когда уже уберут этого кучерявого "Гатальского" с ворот......это же просто страх какой то((( Тот же Бойко и то лучше.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 26 мар 2017, 11:23
Ребята, в ФФ Австралии проходит... конкурс, что ли. Там выбирают лучшую форму федерации. Как на меня то идея интересная, хотя и недоработанная. Предлагаю и у нас провести подобный опрос. Думаю, уже такая пора что все определились со своими формами. Предлагаю провести опрос по каждому дивизиону отдельно, и определить сначала победительй от каждого дивизиона, а потом в суперфинале определить главного победителя.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 26 мар 2017, 13:40
Че там голосовать, моя лучше всех, давайте лям и даже не начинаем голосовать :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 26 мар 2017, 14:09
koba писал(а):Че там голосовать, моя лучше всех, давайте лям и даже не начинаем голосовать :grin:
А разве я говорил о призовом в лям всоликов?)))
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина