Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 май 2019, 12:23
Видимо администрация пошла на приближение к реальности и добавила прямые попадания в групповые этапп ЛЕ. Давно пора. К слову Украина сейчас в таком же положении как и в реальном футболе.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 15 май 2019, 12:41
Фаворит писал(а):... К слову Украина сейчас в таком же положении как и в реальном футболе.
:hello:
Что "Да", То "Да". Переживем как-то! ;) Нет, пока, системного собирателя балов и очков для федерации, но Чемпионат интересный! Да и твой "Шахтер" уверенно движется к новым целям! :super: Временно упрощаем глобальные цели и задачи. Главное, чтобы менеджеры получали удовольствие от игры! {yes}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 15 май 2019, 13:39
Мой Шахтёр в этом сезоне получает максимум 5 минут на отправку состава. Думаю этот сезон будет худшим за последнее время, посмотрим...
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 15 май 2019, 14:08
Фаворит писал(а):Мой Шахтёр в этом сезоне получает максимум 5 минут на отправку состава. Думаю этот сезон будет худшим за последнее время, посмотрим...
{facepalm}
У некоторых менеджеров нет особого желания, а у некоторых нет времени... суровая реальность виртуальной игры.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 май 2019, 16:22
:hello:
Вот "хоть убей", не могу понять чем для моей команды Колос стадион 60 000 лучше 50 000! Я всё только "по старинке" примеряю - число болельщиков - (минус) 20%. Может кто подскажет, где цифры толком расписаны? Может, кто на пальцах быстро объяснит? Микрокубки "не снятся", дай Бог удержаться в Д2, "копейку" есть куда тратить, в следующем сезоне будет только два "Кумир"4 (итого К8), коммерческие турниры не провожу... чего спрашивают: "Расширяться не собираешься?". "Неудобно как-то перед товарищами получается..."
:think:

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Прям не футбол, а сплошная экономика! :x
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 17 май 2019, 16:27
Если аншлаг не собираешь, то можно не строить.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 май 2019, 16:44
Rulya_CRX писал(а):Если аншлаг не собираешь, то можно не строить.
:hello:
Я всегда ставлю цену, для максимального количества зрителей. Естественно, еще и смену погоды в худшую сторону учитываю.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 17 май 2019, 17:46
Неправильно сказал. Я имел в виду - если при цене 50 не собираешь аншлаг, то можно и не строить. Выходит на одно.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 май 2019, 19:00
Rulya_CRX писал(а):Неправильно сказал. Я имел в виду - если при цене 50 не собираешь аншлаг, то можно и не строить. Выходит на одно.
:super:
Ага, смысл понял! Теперь есть от чего отталкиваться. Благодарю!
:super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 17 май 2019, 20:18
Rulya_CRX писал(а):Неправильно сказал. Я имел в виду - если при цене 50 не собираешь аншлаг, то можно и не строить. Выходит на одно.
Ну при цене 50 собрать аншлаг не реально, если только команда не играет в мирокубках. Как по мне, то для чемпа вполне достаточно и 50 тыс. стадиона. А вот то что можно расширить стадион до 82 тыс. это факт. Сейчас болельщиков в Колосе 82 тыс. и они только приумножаются. Соответственно если стадион будет вмещать не больше чем есть болельщиков.
Изображение
Короче, не стоит увеличивать стадион сейчас) При выходе в Д1 можно и построить 60 тыс, а при выходе в еврокубки можно и нужно строить стадион до 100 тыс.
А что касается увеличение стадионов, то здесь есть еще один момент - чем больше стадионов с большой вместимостью тем больше шанс проводить финальные первенства среди сборных. Давно в Украине уже не было ЧЕ и ЧМ.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 17 май 2019, 20:41
Фаворит писал(а):А что касается увеличение стадионов, то здесь есть еще один момент - чем больше стадионов с большой вместимостью тем больше шанс проводить финальные первенства среди сборных. Давно в Украине уже не было ЧЕ и ЧМ.
:hello:
Я как-то заглядывал в рейтинги (Boxer вопросы задавал). Последний турнир - Чемпионат Мира, сезон 26. Место в Европейском рейтинге - 14. а в Мировом - 42! Нам уж сильно строится придется. Вряд ли коллеги согласятся. Получается, что надо иметь 12 ЛУЧШИХ СТАДИОНОВ НА КОНТИНЕНТЕ (суммарно) или 16 В МИРЕ...

Вот как было в Лихтенштейне:
"В текущем сезоне у менеджеров Лихтенштейна есть уникальная возможность увеличить за 1 день свой стадион для проведения в Лихтенштейне Чемпионата Европы. Для этого всего лишь нужно немножко увеличить свой стадион, чтобы остаться в тройке лучших стадионов в топ-12 Европы. Сейчас мы уже входим в топ-3, это даёт нам право принять у себя юношеский Чемпионат Европы! Но конкуренты не дремлют и свое место в топ-3 мы можем потерять... В случае проведения Чемпионата Мира или Европы стадионы команд, принимающие финальные матчи, получат солидную прибавку финансов. Кроме того, это-престиж для страны. Если кому-то в дальнейшем содержание стадионов будет невыгодно, их можно уменьшить. А денюжки за проведение матчей останутся у вас! Лично я - участвую. Надеюсь и на Ваше участие и поддержку! Единственное ограничение-для расширения стадиона в текущем сезоне организовать свой коммерческий турнир правилами запрещено!"

Призыв был действенными и не напрасными...
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 17 май 2019, 20:43
Фаворит писал(а):
Rulya_CRX писал(а):Неправильно сказал. Я имел в виду - если при цене 50 не собираешь аншлаг, то можно и не строить. Выходит на одно.
Ну при цене 50 собрать аншлаг не реально, если только команда не играет в мирокубках. Как по мне, то для чемпа вполне достаточно и 50 тыс. стадиона.
Так и я о том же
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 18 май 2019, 16:16
Приветствую коллеги!
С 21 по 28 мая нужен зам в Зимбабве и Оман.
Нужно составы только отправлять.
Не знаю, получится ли заходить, разве что результаты глянуть.
Надеюсь на вашу помощь ;)
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 18 май 2019, 16:39
Santos писал(а):Приветствую коллеги!
С 21 по 28 мая нужен зам в Зимбабве и Оман.
Нужно составы только отправлять.
Не знаю, получится ли заходить, разве что результаты глянуть.
Надеюсь на вашу помощь ;)
:hello:
Если никто не пожелает, отпиши в личку... как-то уж управлюсь недельку с Зимбабве или Оманом.
{stars}
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 18 май 2019, 17:21
Спасибо мужики! Замы назначены!
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина