Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 29 май 2019, 16:32
:hello:
Ну что, уважаемые коллеги? Кто сегодня победит? Английский клуб или английский клуб? Как на счет шансов "Арсенала"? По котировкам букмекеров, они не фавориты. А, вот здесь https://www.eurosport.ru/football/europ ... 8759.shtml достаточно занимательные мысли и факты.
:think:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 29 май 2019, 21:06
Frank Farina писал(а):Спасибо, Михаил! Это дело хорошее! Просто, в своём сообщении, я делал акцент на новых игроках (подача на ТМ), а это дело, в массовом порядке, обреченно, к сожалению, на провал. Так что играем, учитывая не только правила ВСОЛа, но и жесткие (а с их стороны достаточно оправданные и не капризные) условия ТМ.
{unknown}
вот цитата от руководства ТМ:
нет смысла забивать базу данных игроками, которые скорее всего никогда не будут играть на проффесиональном уровень и иметь статистику. данный сайт специализируется на статистике в первую очередь. к тому же обновлять составы аматоров каждый сезон это огромный труд,а по сути его никто не оценит.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 29 май 2019, 21:16
Фаворит писал(а):вот цитата от руководства ТМ:
нет смысла забивать базу данных игроками, которые скорее всего никогда не будут играть на проффесиональном уровень и иметь статистику. данный сайт специализируется на статистике в первую очередь. к тому же обновлять составы аматоров каждый сезон это огромный труд,а по сути его никто не оценит.
:hello:
С этой формулировкой я уже лично знаком. ;( Поэтому и написал, что их условия и доводы вполне разумны и не капризны. :think: Бум играть так, как это позволяют условия... {yes} Спасибо за попытку! Любое действие во благо не может быть напрасным. Благодарю! :super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 29 май 2019, 21:31
Это не попытка, этот ответ я получил уже довольно давно. Последний раз они подтвердили свое виденье этой ситуации неделю назад, когда я возмутился что в России появилась команда аматоров с полным составом и еще резервистами https://www.transfermarkt.co.uk/fk-kf-s ... rein/67809 . Они ответили:
они творят что хотят видимо
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 29 май 2019, 22:04
Frank Farina писал(а)::hello:
Ну что, уважаемые коллеги? Кто сегодня победит? Английский клуб или английский клуб? Как на счет шансов "Арсенала"? По котировкам букмекеров, они не фавориты. А, вот здесь https://www.eurosport.ru/football/europ ... 8759.shtml достаточно занимательные мысли и факты.
:think:
Один англичанин на два клуба в стартовом составе
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 29 май 2019, 22:25
Фаворит писал(а):Это не попытка, этот ответ я получил уже довольно давно. Последний раз они подтвердили свое виденье этой ситуации неделю назад, когда я возмутился что в России появилась команда аматоров с полным составом и еще резервистами https://www.transfermarkt.co.uk/fk-kf-s ... rein/67809 . Они ответили:
они творят что хотят видимо
{unknown}
Вот я и спрашивал, может кто знает о возможных уловках, высокопроцентных вариантах продвижения... бачиш как... кого-то впихнули (там же сплошь "международники", "сборник" и "обладатели" всего и вся), а кто просто рожей не вышел...
:x

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:
Rulya_CRX писал(а):
Frank Farina писал(а)::hello:
Ну что, уважаемые коллеги? Кто сегодня победит? Английский клуб или английский клуб? Как на счет шансов "Арсенала"? По котировкам букмекеров, они не фавориты. А, вот здесь https://www.eurosport.ru/football/europ ... 8759.shtml достаточно занимательные мысли и факты.
:think:
Один англичанин на два клуба в стартовом составе
:hello:
:D Ну клубы-то еще пока входят в Футбольную Ассоциацию Англии (The Football Association, або скорочено The FA) {facepalm} ... такой вот "компот". Привезут "контейнер", переедут в Катар или в Саудовскую Аравию играть, поднимать уровень местного чемпионата. Шучу конечно... есть всё-таки английская традиционность и консерватизм. :x Смотрим дальше, пока по нулям...

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 20 секунд:
:hello:
Поздравляю всех поклонников и заядлых фанов "пенсионеров", "аристократов", "синих", "таксистов"! "Челси" был лучший! И вообще, футбол второго тайма смотрелся с удовольствием! (учитывая некоторые моменты и то, что о вкусах не спорят) :super:
:beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 31 май 2019, 12:15
По сайту, на который вы дали ссылку. Проверил пока только две команды и уже есть результаты. Николаев +8 реальных игроков (было 4, стало 12); Самбир +4 реальных игрока (было 2, стало 4 и 2 игрока на подходе). Если будет время то пройдусь еще по тем командам которые есть у нас во ВСОЛе, в первую очередь это касается Демни.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 31 май 2019, 14:53
У нас во Всоле есть еще : Демня, Погонь, Гірник, Галичина, Рочин, а також Богун Броди (він в першій лізі області https://ffl.org.ua/cup/147)
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 31 май 2019, 15:14
Я видел. Но меня все равно смущает достоверность этого сайта. Там написано что Тлумак играет за Демню, хотя он уже год как тренирует Волынь. Как бы там не было но я все равно попробую все сделать. По поводу команд, то ещё нужно что бы они на ТМ были, но здесь думаю проблем не будет.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 31 май 2019, 16:11
Не знаю, як на рахунок Тлумака, можливо він є в заявці Демні, оскільки декілька останніх років був граючим тренером Демні. А можливо просто не видалили на сайті ))
Але по Самбору можу сказати, що склад оновлений цієї весни.

Не знаю, как на счет Тлумака, возможно он в заявке Демне, поскольку несколько последних лет был играющим тренером Демне. А возможно просто не удалили на сайте))
Но по Самбора могу сказать, что состав обновленный этой весной.
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 31 май 2019, 17:00
Фаворит писал(а):Я видел. Но меня все равно смущает достоверность этого сайта. Там написано что Тлумак играет за Демню, хотя он уже год как тренирует Волынь. Как бы там не было но я все равно попробую все сделать. По поводу команд, то ещё нужно что бы они на ТМ были, но здесь думаю проблем не будет.
Rulya_CRX писал(а):Не знаю, як на рахунок Тлумака, можливо він є в заявці Демні, оскільки декілька останніх років був граючим тренером Демні. А можливо просто не видалили на сайті ))
Але по Самбору можу сказати, що склад оновлений цієї весни.
Не знаю, как на счет Тлумака, возможно он в заявке Демне, поскольку несколько последних лет был играющим тренером Демне. А возможно просто не удалили на сайте))
Но по Самбора могу сказать, что состав обновленный этой весной.
:hello:
Справжні "копачі діамантів"! ;) Дякую і щасти Вам!
Настоящие "копатели бриллиантов"! ;) Спасибо и удачи Вам!
:super:
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Юлия 31 май 2019, 18:37
Фаворит писал(а):По сайту, на который вы дали ссылку. Проверил пока только две команды и уже есть результаты. Николаев +8 реальных игроков (было 4, стало 12); Самбир +4 реальных игрока (было 2, стало 4 и 2 игрока на подходе). Если будет время то пройдусь еще по тем командам которые есть у нас во ВСОЛе, в первую очередь это касается Демни.
А когда можно ждать приход этих 8-х?
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 606
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 31 май 2019, 20:16
Юлия писал(а):
Фаворит писал(а):По сайту, на который вы дали ссылку. Проверил пока только две команды и уже есть результаты. Николаев +8 реальных игроков (было 4, стало 12); Самбир +4 реальных игрока (было 2, стало 4 и 2 игрока на подходе). Если будет время то пройдусь еще по тем командам которые есть у нас во ВСОЛе, в первую очередь это касается Демни.
А когда можно ждать приход этих 8-х?
Эм... Николаев этот не тот что МФК Николаев, а тот что с Львовской области.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 31 май 2019, 20:17
Це не той Миколаїв!

Это не тот Николаев!
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Юлия 31 май 2019, 22:05
А жаль,думала МФК.У нас как раз тоже 4 игрока в СШ.
Юлия
Менеджер
 
Сообщений: 137
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 31 мар 2016, 11:19
Откуда: Украина
Рейтинг: 606
 
Судостроитель (Николаев, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина