Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Tantum 29 июл 2020, 21:26
lbpth писал(а):
Frank Farina писал(а)::hello:
Недолго побродил я по всоловским Европам... всегда знал, что: "Все пути ведут в Рим!". Получилась ошибочка... "Все пути ведут в Горишни Плавни!!!" Всем друзьям-коллегам: "Привет!" Всем недоброжелателям: "Здрасти! Не соскучились?"
Отдельное спасибо GrundiG'у за команду, в которой он плодотворно трудился почти 7 реальных лет! Безразмерной удачи, новых впечатлений, ярких проектов, восстановления былого интереса к игре и всего наилучшего в реальной жизни!
:beer:

Був упевнений, що досить швидко ти повернешся - люди, які з таким завзяттям роблять свою справу, далеко не тікають )))

Был уверен, что достаточно быстро ты вернешься - люди, которые с таким упорством делают свое дело, далеко не убегают

Дякую за приємні слова!)
Спасибо на добром слове!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 29 июл 2020, 23:46
С возвращением! Можно покинуть ФФУ, но ФФУ никогда не покинет тебя :beer: (это типа филосихфия 8-) )
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 30 июл 2020, 00:27
Владис писал(а):С возвращением! Можно покинуть ФФУ, но ФФУ никогда не покинет тебя :beer: (это типа филосихфия 8-) )
Полностю согласен! Спасибо!)
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 июл 2020, 16:31
С возвращением!!!!!! :beer:
Tantum отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Tantum 30 июл 2020, 17:49
Santos писал(а):С возвращением!!!!!! :beer:
Спасибо!)
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну, красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
Любите Украину во сне и наяву, вишневую свою Украину, красоту её, вечно живую и новую, и мову её соловьиную.
:super:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение iklo 05 авг 2020, 22:26
привет всем. рад вернуться на Батьківщину
пришел Садиста и Владиса наказьівать :grin:

а еще Вадоса, но он на форуме не появляєтся, Сантос его окончательно запугал :grin:

P.S. Може хто вспомнит меня
 Скрытый текст
Изображение
6 человек отметили этот пост как понравившийся.
iklo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 05 авг 2020, 22:47
І тут від тебе не сховатись ;( Ласкаво просимо!

И тут от тебя не спрятаться ;( Добро пожаловать!
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SadisT 05 авг 2020, 23:56
iklo писал(а):привет всем. рад вернуться на Батьківщину
пришел Садиста и Владиса наказьівать :grin:

а еще Вадоса, но он на форуме не появляєтся, Сантос его окончательно запугал :grin:

P.S. Може хто вспомнит меня
 Скрытый текст
Изображение
Думаешь тебя в детстве многие видели? :grin:

А кто кого накажет, ещё посмотрим. Рад видеть :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
SadisT
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 06 авг 2020, 01:05
iklo писал(а):привет всем. рад вернуться на Батьківщину
пришел Садиста и Владиса наказьівать :grin:

а еще Вадоса, но он на форуме не появляєтся, Сантос его окончательно запугал :grin:

P.S. Може хто вспомнит меня
 Скрытый текст
Изображение
С возвращением!!!! :beer:
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 12 авг 2020, 12:31
:hello: Может кто объяснит по какому принципу определяют Роль игрока в клубе. А то с какого то перепугу моего ветерана Тимофей Листопад убрали из основы и вставили туда Василий Кльоц . Хотя Рейтинг Силы игрока на позиции у Листопада 180, а у Кльоца 126, да и по всем параметрам ветеран сильнее. Теперь его К4 не дает нужных % , да и если так останеться, то и спецух не получу от него в конце сезона :think:
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 12 авг 2020, 13:29
VETAL писал(а)::hello: Может кто объяснит по какому принципу определяют Роль игрока в клубе. А то с какого то перепугу моего ветерана Тимофей Листопад убрали из основы и вставили туда Василий Кльоц . Хотя Рейтинг Силы игрока на позиции у Листопада 180, а у Кльоца 126, да и по всем параметрам ветеран сильнее. Теперь его К4 не дает нужных % , да и если так останеться, то и спецух не получу от него в конце сезона :think:
https://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=526&sort=-1
Кльоц ему не конкурент.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 12 авг 2020, 14:18
Привет всем, особенно тем, кто еще помнит меня по работе с "Оболонью" (той, старой). :hello:
Буду помогать Диме с "Говерлой" теперь.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 568
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 12 авг 2020, 14:33
Andrew1R писал(а):Привет всем, особенно тем, кто еще помнит меня по работе с "Оболонью" (той, старой). :hello:
Буду помогать Диме с "Говерлой" теперь.
Наконец то как долго я тебя искал :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Владис 14 авг 2020, 18:30
Я чего-то не понимаю, или что это за странный опрос про сбор средств "на конкурсы"? На какие конкурсы? Почему, если я в них не участвую, должен оплачивать кому-то призовые? :shock: :?
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
Владис
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 14 авг 2020, 19:47
Я так понимаю, под конкурса и подразумевается конкурс на лучшего юниора, то бишь конкурс прокачки. Иначе не пойму на какие такие конкурсы нужно 32 ляма призовых. Хотя, даже если нужна такая сумма на конкурсы (не прокачки юниоров), то я готов сделать взнос, но только после того как ознакомлюсь на какие конкурсы и какая сумма уйдёт сбор.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина