Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 08 июл 2022, 00:01
удалено
    Черная карточка была показана за этот пост 10 июл 2022, 19:15 модератором Akar по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора Akar: В следующий раз выдам белый билет. Не надо тут на форуме воевать, единственное, кого вы можете тут победить, представляя диванные войска, это сам форум, потому что жалобы на ваши экстремистские высказывания скорее всего будут не на вас, а на нас, что мы слишком медленно удаляем и мало баним.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 08 июл 2022, 07:15
Неважно: Хельсинки, Берлин, Токио или Рио
Те, с кем в огонь и в воду, есть в любом городе мира
Нами движет мечта, действовать, а не ждать
В этой жизни великое делается лишь так

Там, где одному вилы — подстрахуют свои
И мы бок-о-бок до конца посреди бури стоим
Молчать было бы куда проще, но это не тот случай
Хотя повсеместно нас закрытым рот держать учат

Смириться равно сдаться, на правый борт кранцы
Мы трудности будем брать на абордаж, чтоб драться
Пока остальной весь мир тут догму не уяснит
Если с тобой друзья рядом, то ты неуязвим

Да, мы разные, но это лишь делает пазл крепче
И в трусости до сих пор тут никто из нас не замечен
Не всегда везёт, но мы готовы к этим мелочам
Увидимся на вершине. Bella ciao-ciao-ciao (с)

:hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение antonncil 08 июл 2022, 08:11
удалено
antonncil
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение lbpth 08 июл 2022, 08:57
удалено модератором В таких условиях они просят переводить сообщения с украинского. Не ленись кинуть текст в переводчик.
Комментарий модератора Akar: У нас в правилах прописано, что ограничений на географию менеджеров нету, но официальный язык игры - русский. Пока что это никак не менялось, а это значит, что правило действует.

Мы ничего не имеем против украинского языка, а правило создавалось до всяческих открытых конфликтов для того, чтобы модераторов не оскорбляли на суахили по приколу.

Объяснение правилу мы испокон веков давали простое - вы же понимаете русский язык сайта, значит нечего писать на другом языке, который могут понимать не все. Единственные, с кем мы боролись - это тролли.

Сейчас доступны онлайн-переводчики и в принципе можно будет это правило отменить когда-нибудь, показывать автоперевод текста и вы сможете писать хоть на китайском, но только когда мы это сделаем и уберем из правил текст про русский язык.

А пока ситуация очень простая - вы пишете на украинском, нам прилетает жалоба. В соответствии с правилами мы на жалобу реагируем. Заявки, в которых не было оскорблений, мы оставляли, где-то программу удаляли, где-то старались перевести.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 150
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 545
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 08 июл 2022, 09:07
Начнем с того, что ты сейчас реально зарвался не понимая сути.
Ты играешь в игру на Российском домене и должен соблюдать правила, которые тут предусмотрены, а если не нравится выбирай UA домены. А у нас в стране один язык, русский на нем и разговариваем. Например в Беларуси 2 языка, а у нас один, у вас не знаю, вроде раньше тоже 2 было? Сейчас один? Так же и в Финляндии 2 языка государственных Шведский и Финский, а в Швеции только Шведский.
И вот тебе ответ почему у нас принято писать на русском. А всё остальное - это ваши личные выдумки.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 08 июл 2022, 10:55
RedMOTOdragon писал(а):
Начнем с того, что ты сейчас реально зарвался не понимая сути.
Ты играешь в игру на Российском домене и должен соблюдать правила, которые тут предусмотрены, а если не нравится выбирай UA домены. А у нас в стране один язык, русский на нем и разговариваем. Например в Беларуси 2 языка, а у нас один, у вас не знаю, вроде раньше тоже 2 было? Сейчас один? Так же и в Финляндии 2 языка государственных Шведский и Финский, а в Швеции только Шведский.
И вот тебе ответ почему у нас принято писать на русском. А всё остальное - это ваши личные выдумки.
vfliga.com где тут ру домен?
SertoxUA отметил этот пост как понравившийся.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 08 июл 2022, 11:21
alex_kaban писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Начнем с того, что ты сейчас реально зарвался не понимая сути.
Ты играешь в игру на Российском домене и должен соблюдать правила, которые тут предусмотрены, а если не нравится выбирай UA домены. А у нас в стране один язык, русский на нем и разговариваем. Например в Беларуси 2 языка, а у нас один, у вас не знаю, вроде раньше тоже 2 было? Сейчас один? Так же и в Финляндии 2 языка государственных Шведский и Финский, а в Швеции только Шведский.
И вот тебе ответ почему у нас принято писать на русском. А всё остальное - это ваши личные выдумки.
vfliga.com где тут ру домен?
Дай мне ссылку на эту тему с доменом .com
Я тебе могу дать такую: viewtopic.php?f=19&t=103027&start=10020
Тут ты увидишь forum.virtualsoccer.ru
Правила пользования форумом
версия 7.1 (от 01.11.2021)
1. ЧТО ТАКОЕ ФОРУМ ЛИГИ?

1. 1. Форум virtualsoccer.ru - частный ресурс, часть Виртуальной Футбольной Лиги. Используя его вы обязуетесь руководствоваться данными Правилами. Нарушители Правил наказываются карточками и могут быть заблокированы временно или навсегда.

Добавлено спустя 4 минуты 29 секунд:
alex_kaban писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):Начнем с того, что ты сейчас реально зарвался не понимая сути.
Ты играешь в игру на Российском домене и должен соблюдать правила, которые тут предусмотрены, а если не нравится выбирай UA домены. А у нас в стране один язык, русский на нем и разговариваем. Например в Беларуси 2 языка, а у нас один, у вас не знаю, вроде раньше тоже 2 было? Сейчас один? Так же и в Финляндии 2 языка государственных Шведский и Финский, а в Швеции только Шведский.
И вот тебе ответ почему у нас принято писать на русском. А всё остальное - это ваши личные выдумки.
vfliga.com где тут ру домен?
Что касается домена .com - это домен зарегистрированный коммерческой организацией. А не принадлежность к стране. :hello:
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Нинози 08 июл 2022, 11:49
удалено
Служу России!
Аватара пользователя
Нинози
Эксперт
 
Сообщений: 14060
Благодарностей: 1053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 17:18
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 595
 
Металац (Горни Милановац, Сербия)
 

Re: Беседка
Сообщение AndreW13 08 июл 2022, 21:23
Забавно, столько народу набежало обсудить украинский язык, хоть я и не указывал на каком языке был написан мой манифест)) Коль у вас один язык и понимаете вы только его, попробуйте поднять вопрос использования белорусского языка или киргизского, например, и что будете делать с некоторыми ребятами из средней Азии, которые не владеют российским языком и в манифесте лепят несвязанный набор слов, зачастую исковерканных, больше напоминающих чтиво с двери школьного туалета. Доколе вы будете терпеть издевательства над своим языком?

Обращался я к своим избирателям и только им оценивать мой манифест. Ни какие правила я не нарушил, и ни каких уведомлений о нарушении я не получал. А если нарушение и было, я готов понести соразмерное наказание.
Без малейших оснований мои слова заменили вольным пересказом модератора. Без каких-либо указаний об изменении и тупо приписали мне авторство. Тем самым выставив меня перед моими избирателями невежей, который даже не удосужился их поприветствовать.
За это спасибо сказать?

Я воспитан в условиях, где не запрещено иметь свое мнение и свободно его излагать на любом языке, если у кого-то было иначе - это очень печально.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
AndreW13
Профи
 
Сообщений: 845
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 12:46
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 550
 
Динамо (Киев, Украина)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 08 июл 2022, 21:39
RedMOTOdragon писал(а):у вас не знаю, вроде раньше тоже 2 было? Сейчас один?
У нас был и есть только один государственный язык - украинский.
10 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение RedMOTOdragon 08 июл 2022, 22:14
AndreW13 писал(а):Забавно, столько народу набежало обсудить украинский язык, хоть я и не указывал на каком языке был написан мой манифест)) Коль у вас один язык и понимаете вы только его, попробуйте поднять вопрос использования белорусского языка или киргизского, например, и что будете делать с некоторыми ребятами из средней Азии, которые не владеют российским языком и в манифесте лепят несвязанный набор слов, зачастую исковерканных, больше напоминающих чтиво с двери школьного туалета. Доколе вы будете терпеть издевательства над своим языком?

Обращался я к своим избирателям и только им оценивать мой манифест. Ни какие правила я не нарушил, и ни каких уведомлений о нарушении я не получал. А если нарушение и было, я готов понести соразмерное наказание.
Без малейших оснований мои слова заменили вольным пересказом модератора. Без каких-либо указаний об изменении и тупо приписали мне авторство. Тем самым выставив меня перед моими избирателями невежей, который даже не удосужился их поприветствовать.
За это спасибо сказать?

Я воспитан в условиях, где не запрещено иметь свое мнение и свободно его излагать на любом языке, если у кого-то было иначе - это очень печально.
Ну вот то, что даже не уведомили, что поменяли текст - это конечно не дело. Пиши в ТП, напиши свою версию перевода, думаю добавят.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Karwar писал(а):
RedMOTOdragon писал(а):у вас не знаю, вроде раньше тоже 2 было? Сейчас один?
У нас был и есть только один государственный язык - украинский.
Да ты прав, он был единственным государственным, но был в каких-то регионах официальным и второй язык, хотя звучит странно это)
Аватара пользователя
RedMOTOdragon
Президент ФФ Гондураса
 
Сообщений: 11325
Благодарностей: 781
Зарегистрирован: 01 фев 2014, 15:15
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 541
 
Реал (Мадрид, Испания)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Олимпия (Тегусигальпа, Гондурас)
Аль-Шамал (Мадинат-аш-Шамал, Катар)
Хассания (Уджда, Марокко)
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 09 июл 2022, 07:56
RedMOTOdragon писал(а):Да ты прав, он был единственным государственным, но был в каких-то регионах официальным и второй язык, хотя звучит странно это)
Не слышал о таком, если речь идет об Украине как о независимом государстве.

RedMOTOdragon, расскажи про Россию, а то у нас счас столько информации в Украине про Россию и я так подозреваю, что много фейков.
Например такая была новость: в Благовещенске (это на Дальнем Востоке) с 1 сентября этого года обязательное изучение в школах РФ китайского языка.
Это правда или фейк?
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Беседка
Сообщение antonioS 09 июл 2022, 10:17
AndreW13 писал(а):...Тем самым выставив меня перед моими избирателями невежей.
видимо, только эту твою мысль все и поняли... впрочем, это как раз и соответствует действительности :D

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:
Karwar писал(а):... речь идет об Украине как о независимом государстве
не зависимом от кого? от собственного народа, т.е. от тебя и от меня? - ну так это итак, К СОЖАЛЕНИЮ, соответствует действительности...
а вообще-то, негоже модератору использовать свой модераторский ресурс, статус, и, собственно, само положение: флудить, тролить и наказывать ЧЕСТНЫХ и УВАЖАЕМЫХ форумитов, при этом заранее понимая, что самому не будет никакого наказания.

я так понимаю, что этот мой пост отредактируется и меня ждет карточка?...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 533
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Беседка
Сообщение antonncil 09 июл 2022, 11:09
А можно как нибудь сделать что бы сообщения из данной ветки не отображались в "новых сообщениях" на форуме? Я мониторю все сообщения всего форума с целью найти что то новое по игре, а для дебатов данного толка есть отдельные форумы. Даже если кому то очень не нравится - это русскоязычный сайт. Крым с карты убрали, не корректные сообщения удаляют, нет, всё мало. Почему на украинском не пишется, почему Крыма нет и т.д. Китайский язык в школах, так и английский с 1 класса тоже так себе удовольствие, ни всем это нужно, так же как и китайский. И всё прочее и прочее. Здесь уже некоторые дописались ни на одну статью, и это только то что я прочитал, можно доскакаться и проблемы будут у сайта. А кому совсем никак играть без Крыма на карте, думаю на просторах Украинского интернета есть сайты где ни только Крым будет, но и Белгород с Воронежем и язык украинский, и к русскоязычным пользователям, пользователям из России на таких площадках о таком отношении, как здесь к украинцам, и мечтать не стоит.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
antonncil
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Karwar 09 июл 2022, 11:10
antonioS, давно что то тебя тут не было, я то уж думал ты хорошо поплавал {haha}

Кстати, а Россия это независимая страна в том смысле как ты тут пишешь про Украину?
antonioS писал(а):
Karwar писал(а):... речь идет об Украине как о независимом государстве
не зависимом от кого? от собственного народа, т.е. от тебя и от меня? - ну так это итак, К СОЖАЛЕНИЮ, соответствует действительности.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6289
Благодарностей: 2722
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 522
 
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина