Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 01 июл 2014, 15:50
Ага, молодец! =)
Давай к нам в Д1 =), а то у меня времени на 1 обзор в неделю =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 01 июл 2014, 16:08
D-Incognito писал(а):Ага, молодец! =)
Давай к нам в Д1 =), а то у меня времени на 1 обзор в неделю =)

Ты меня в Д1 приглашаешь играть или писать?)))
Если серьезно, то в принципе и так нормально что Д1 освещается тобой, пусть даже и не каждый тур.
Было бы вообще круто, если бы обзоры велись в каждом из дивизионов.

Добавлено спустя 6 часов 48 минут 44 секунды:
Небольшой анонс)
Кто читает обзоры в нашем украинском чемпионате, тот наверное обратил внимание на сообщение, что в D4-B планируется вояж по городам Украины с намерением взять интервью у менеджеров.
Так вот, первые шаги в этом направлении уже сделаны и в обзоре за 5 тур, можно будет насладиться помимо самого обзора, ещё и интервью с одним из менеджеров. Кто именно это будет пока секрет)
Следите за нами)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 03 июл 2014, 13:32
Добавил новый обзор ко вчерашнему 5-му туру + первое интервью)

Дивизион D4-B "Нелётная погода и интервью с Харькова (в роли собеседника fang)" https://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php? ... 9&day=9198 :beer:

Помимо обзора, можно узнать как fang относится к нынешним результатам сборной, что думает о реформах на наших полях и кто его главный соперник в чемпионате Украины)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 июл 2014, 13:34
Atrium писал(а):Ты меня в Д1 приглашаешь играть или писать?)))
Если серьезно, то в принципе и так нормально что Д1 освещается тобой, пусть даже и не каждый тур.
Было бы вообще круто, если бы обзоры велись в каждом из дивизионов.
И играть, и писать =).

Пока команда играет в Лиге Европы - не остается даже времени на обзоры =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение montekristo 03 июл 2014, 14:05
Ну так это все решаемо ;)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Китайский Тайбэй)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 июл 2014, 14:14
montekristo писал(а):Ну так это все решаемо ;)
Не, ну я понимаю, конечно, что Гарден Вилладж с радостью хочет "освободить" мне побольше времени, но как бы я против :-)

Atrium писал(а):Добавил новый обзор ко вчерашнему 5-му туру + первое интервью))
Хорошее интервью =)
Ну так что? Не хо описать события в Д1? По 250-300К капает =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 03 июл 2014, 14:56
D-Incognito писал(а):
Atrium писал(а):Ты меня в Д1 приглашаешь играть или писать?)))
Если серьезно, то в принципе и так нормально что Д1 освещается тобой, пусть даже и не каждый тур.
Было бы вообще круто, если бы обзоры велись в каждом из дивизионов.
И играть, и писать =).
Играть в Д1 всегда приятно, но я реально ещё очень и очень слаб для этого) Писать можно, если конечно время свободное будет в наличии...
D-Incognito писал(а):Пока команда играет в Лиге Европы - не остается даже времени на обзоры =)
У тебя наверное достаточно много времени забирает изучение противника?

D-Incognito писал(а):
Atrium писал(а):Добавил новый обзор ко вчерашнему 5-му туру + первое интервью))
Хорошее интервью =)
Ну так что? Не хо описать события в Д1? По 250-300К капает =)
Благодарю за позитивный отзыв)

На самом деле я то не против писать что в Д1, что образно говоря в КЛК) Но боюсь меня в таком темпе на долго не хватит)
Да я же не за "деньги" пишу) Мне просто нравится заморочиться чем-то интересным)
Попробовать могу, но без обещаний каждый тур освещать - только когда свободные часы будут в наличии, то есть время от времени. Тем более у меня уже есть дивизион D4-В, кроме этого планирую интересный материальчик к экватору чемпионата, относящийся ко всем дивизионам.
Если тебя такой вариант с моей стороны устроит, то можно попробовать. И если договоримся, то давай эти денежные перечисления за материалы для Д1 не мне сбрасывать на счёт, а в фонд федерации.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 июл 2014, 15:12
Просто когда запланируешь что-то черкануть в Д1, то дай мне знать в общении.
Без проблем - все заработанные финансы + 50К от меня лично за каждый написанный тобой обзор в Д1 => в фонд федерации =).

П.С. изучать приходится не только конкретного следующего противника, но и прикидывать составы на последующие 3-5 матчей + сборную держать в тонусе после каждого тура (напоминать менеджерам клубов некоторых).
Только такой подход позволяет более-менее результативно играть.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 03 июл 2014, 15:20
D-Incognito писал(а):Просто когда запланируешь что-то черкануть в Д1, то дай мне знать в общении.
Без проблем - все заработанные финансы + 50К от меня лично за каждый написанный тобой обзор в Д1 => в фонд федерации =).

П.С. изучать приходится не только конкретного следующего противника, но и прикидывать составы на последующие 3-5 матчей + сборную держать в тонусе после каждого тура (напоминать менеджерам клубов некоторых).
Только такой подход позволяет более-менее результативно играть.
Добро, понял. :beer:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 03 июл 2014, 16:44
D-Incognito писал(а):П.С. изучать приходится не только конкретного следующего противника, но и прикидывать составы на последующие 3-5 матчей + сборную держать в тонусе после каждого тура (напоминать менеджерам клубов некоторых).
Только такой подход позволяет более-менее результативно играть.
Да как бэ планировщик на что?
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 июл 2014, 16:51
Edosik писал(а):Да как бэ планировщик на что?
Именно там и планирую =) - удобно-то как. Правда травмы, дисквалификации, подготовка соперников и прочие факторы влияют на постоянные изменения =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramawka 04 июл 2014, 09:43
*вырезано*
    Красная карточка была показана за этот пост 04 июл 2014, 09:49 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
Комментарий модератора: За повторное нарушение правил.
ramawka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 04 июл 2014, 22:09
Ребята, вам не кажется, что задержки вчера и сегодня с обновлением игрового дня могут быть связанными с тестированием каких-то новых реформ?
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 04 июл 2014, 22:18
Думаю, что сегодня специально отянули дабы у людей было больше времени отправить составы после вчерашней задержки.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 04 июл 2014, 22:25
Не хочется ругаться,итак на желтых и красных карточках сижу.... {wall}
Но увы и ах, в этой игре мы статисты как показывают все реформы от АиА! {negative}
ramon4ik83
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина