Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение montekristo 04 июл 2014, 22:25
D-Incognito писал(а):Думаю, что сегодня специально отянули дабы у людей было больше времени отправить составы после вчерашней задержки.
Правильно думаешь
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 573
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 05 июл 2014, 06:30
вчера Гена провтыкал генерацию мирокубков. Сегодня из-за этого перенесли чемпионат. в новостях же писали
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 05 июл 2014, 11:45
вопрос:"зачем полусливным составом+суперзащита грубить с 17минуты против команды которая защищает честь Украины в мирокубках?" хорошо хлопнуло молодого, а если бы Сухину? да матчей так на 8-10 вот здорово то было и для сборной и для ЛЕ!
так держать что можно еще сказать?
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 05 июл 2014, 12:17
Вопрос:
1. с чего ты взял что состав полусливной?
2. когда команда проигрывает ты включаешь грубую?
3. Когда сливают матч ставят домбонус?
4. После включения грубой команда осталась в суперзащите?
5. Проиграй бы ты коллизию сколько бы процентов осталось бы у тебя на победу в этом матче, когда генератор может отдать победу команде уступающей на 1500 в силе?
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 05 июл 2014, 13:26
Fakel писал(а):Вопрос:
1. с чего ты взял что состав полусливной?
2. когда команда проигрывает ты включаешь грубую?
3. Когда сливают матч ставят домбонус?
4. После включения грубой команда осталась в суперзащите?
5. Проиграй бы ты коллизию сколько бы процентов осталось бы у тебя на победу в этом матче, когда генератор может отдать победу команде уступающей на 1500 в силе?
1. опт2 об этом подсказал, как и отсутствие сильнейшего игрока, и еще нескольких игроков основы и это против команды которая по Вс под три сотни сильнее вас
2. включаю! Но не раньше 55-60 минуты! Против команд участвующих в МК стараюсь вообще не грубить,т.к. их победы нужны не только им, но и всей ФФ, т.е. мне в будущем может помочь попасть в МК(там где команды еще в стадии становления)
3. я не сказал, что был слив
4. сорри, тут не прав был
5. Тут не вижу смысла гадать, если бы, да кабы!
Главное уже не ни для кого не секрет, что большое кол-во времени "в грубой" провоцирует гену на всякие "приветы" в виде карточек и травм, при чем у обоих команд, так что даже если бы мы не участвовали в ЛЕ, я бы не советовал включать грубую до второго тайма, но это дело каждого спорить не буду,
но МК это общее дело, и я не вижу причин по чему не пойти на встречу сопернику, и не провоцировать гену лишний раз к ненужным штукам, ни кто не просит сливать там, или еще какие то глупости, но не включать грубую до 50-60 минуте это не такая уж жертва, по крайней мере для меня, если для тебя это проблема, ты естественно имеешь полное право распоряжаться своей комой, но когда нибудь и ты будешь играть в мирокубках, и на себе ощутишь как обидно терять игроков перед МК, когда там каждый % прибавки на вес золота! например в КдИ я потерял сезон из за травмы и красной двум игрокам http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=571954 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=570665 перед ответкой http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=431005
здесь так же мог поломаться Сухина и все прощай ЛЕ, да и сборной было бы не очень
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 05 июл 2014, 13:54
Эд, ну смотри, как по мне то слива игры не было, самый сильный игрок и еще парочку отдыхали перед воскресной игрой сборной, по моему все логично
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 05 июл 2014, 16:01
не логично грубить так рано
Edosik
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 05 июл 2014, 17:42
Интересные значки появились возле игроков в команде. Теперь бы разобраться что и по чем :think:

Изображение
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 05 июл 2014, 17:48
Metallist писал(а):Интересные значки появились возле игроков в команде. Теперь бы разобраться что и по чем :think:

Изображение


Это Акар в нарды играет))
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 461
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 573
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Золото 05 июл 2014, 18:06
Fakel писал(а):
Metallist писал(а):Интересные значки появились возле игроков в команде. Теперь бы разобраться что и по чем :think:

Изображение


Это Акар в нарды играет))

Лучше бы в домино там и то все понятнее :-)

Изображение
Золото
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 05 июл 2014, 18:44
Metallist писал(а):Интересные значки появились возле игроков в команде. Теперь бы разобраться что и по чем :think:

Изображение
Как по мне отвратительно всё выглядит. Значек на значке и значком погоняет, ну как-то так...
Их или уменьшить в два раза нужно или вернуть маленькие точки, которые были до этого нововведения.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 06 июл 2014, 18:45
Добавил новый обзор к 6-му туру чемпионата + очередное интервью)

Дивизион D4-B "Золотая серединка и интервью с Луганска (в роли собеседника ramon4ik83) " http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9210 :beer:

В этом обзоре интересное интервью с ramon4ik83, в котором он рассказал о своем отношении к нашему президенту, о целях своей команды на чемпионат и вспомнил памнятный момент в своей ВСОЛ-жизни. Также мы пошли ещё дальше и привлекли к обзорам букмекерскую контору "ВсолГол", благодаря которой получили прогноз на матчи 7 тура)
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 06 июл 2014, 22:37
Atrium писал(а):Добавил новый обзор к 6-му туру чемпионата + очередное интервью)

Дивизион D4-B "Золотая серединка и интервью с Луганска (в роли собеседника ramon4ik83) " http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9210 :beer:

В этом обзоре интересное интервью с ramon4ik83, в котором он рассказал о своем отношении к нашему президенту, о целях своей команды на чемпионат и вспомнил памнятный момент в своей ВСОЛ-жизни. Также мы пошли ещё дальше и привлекли к обзорам букмекерскую контору "ВсолГол", благодаря которой получили прогноз на матчи 7 тура)
Респект и уважуха, atrium!Очередной качественный обзор прочитался на одном дыхании! :super:
несказанно повезло,что играю в одном дивизионе {yahoo}
п.с. не зря D-Incognito пытается переманить в Д1 тебя :-)
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 06 июл 2014, 23:29
ramon4ik83 писал(а):
Atrium писал(а):Добавил новый обзор к 6-му туру чемпионата + очередное интервью)

Дивизион D4-B "Золотая серединка и интервью с Луганска (в роли собеседника ramon4ik83) " http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 9&day=9210 :beer:

В этом обзоре интересное интервью с ramon4ik83, в котором он рассказал о своем отношении к нашему президенту, о целях своей команды на чемпионат и вспомнил памнятный момент в своей ВСОЛ-жизни. Также мы пошли ещё дальше и привлекли к обзорам букмекерскую контору "ВсолГол", благодаря которой получили прогноз на матчи 7 тура)
Респект и уважуха, atrium!Очередной качественный обзор прочитался на одном дыхании! :super:
несказанно повезло,что играю в одном дивизионе {yahoo}
п.с. не зря D-Incognito пытается переманить в Д1 тебя :-)
Спасибо большое, Роман. :beer:
Это все благодаря отзывчивости всех менеджеров. Вместе ведь делаем одно дело и чемпионат стает интересней. :super:
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Edosik 06 июл 2014, 23:56
крутой обзор! :beer:
Edosik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина