Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Vados 30 дек 2014, 22:37
ramon4ik83 писал(а):А что Вам, ув. Вадос, мешает довести ВИП стоимость других принадлежащих Вам клубов до 1000 у.е. и за них купить спецухи для какого-то одного клуба...
Пример, Данубио и Нанси яркое тому свидетельство...как довести ВИП стоимость клубов до 400-500 у.е.
п.с. легко жить,наверное,и искать врагов во всем!
Поверь мне -у нас много тренеров которые могут себе позволить "магазин"но они этого не делают.
Потому что -уважения -этим не заработать.
Яркий пример-"супер-гениальный" тренер клуба Оболонь. Ну добился он кучи титулов?
Ну и кто его вспоминает добрым именем?
------
P/S
для "дятлов",которые стучат в администрацию.
Вадос-ЗА "магазин" руками и ногами.Так и отстучите.
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 30 дек 2014, 23:52
Vados писал(а):Поверь мне -у нас много тренеров которые могут себе позволить "магазин"но они этого не делают.
Потому что -уважения -этим не заработать.
Яркий пример-"супер-гениальный" тренер клуба Оболонь. Ну добился он кучи титулов?
Ну и кто его вспоминает добрым именем?
Ну и зачем ты отвечаешь за всех, которые "могут позволить себе магазин"?
Гавном только ты магазинщиком обливаешь. Зачем?
Если ты считаешь чужие деньги, то это не правильно. Если ты завидуешь руководству проекта, то это совсем не правильно - они это создавали, чтобы зарабатывать.
Если кто-то себе с помощью реальных денег помог в нашей федерации - это хорошо, больше будет конкуренция. Реал нужно подкреплять умением или все тем же реалом.
Не хочу переходить на личности, но надо всем уважать мнения других игроков... {yes}
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 31 дек 2014, 00:09
Да пусть скупает-хоть весь "магазин".
Человек хотел узнать-мнение "чем обусловлен взлет Зари" ?
Я озвучил лично свое мнение-"покупками в магазине в 30 и 31 сезонах". Я ошибаюсь?
Кто то увидел-тренерский талант?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 31 дек 2014, 00:49
А какой взлет Зари? Особого я то и не заметил... Чем мой Кривбасс не взлетает то? Совсем на чуть отстаю если брать рейтинг прогрессивность
56. 5682. 1991. Заря (Луганск) - 106,258
62. 6269. 2195. Кривбасс (Кривой Рог) - 104,755
Или хотите сказать что я тоже покупаю что-то?)))
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 31 дек 2014, 00:54
Просто тренер Зари считает что у него "молниеносный рост"..
Может он имел ввиду рекорд проигранных коллизий?
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 31 дек 2014, 02:33
Вадим, вкладывать деньги в команду или нет - дело индивидуальное и личное. Тренерский талант тут не причем. Ведь так можно дойти и до банального випа... имхо
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 31 дек 2014, 03:12
я вот так и написал, пусть скупает-хоть весь "магазин"...
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 31 дек 2014, 10:46
Vados писал(а):я вот так и написал, пусть скупает-хоть весь "магазин"...
вот пример вбрасывания денег вникуда!!! http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=867686
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 31 дек 2014, 11:19
Santos писал(а):
Vados писал(а):я вот так и написал, пусть скупает-хоть весь "магазин"...
вот пример вбрасывания денег вникуда!!! http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=867686
Надо срочно парня переманивать в Д1 Украины!!! Желательно в команду с дождевой прокачкой.
И конкуренция увеличится, и сборная получит какого-то монстрика =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 31 дек 2014, 11:34
Странно читать высказывания некоторых менеджеров! Думал, если бы знали меня немного лучше, то не разобравшись не писали многое… у нас демократия, - отвечу!
1. Считаю, что если и есть будущее во ВСОЛа, то только за реальными клубами! Думаю, все cогласятся, что интересно играть за любимый клуб из родной страны! Так и я решил,после более, чем 3 реальных лет во ВСОЛе. При этом вывел свой кубинский Морон из Д3 в Д1 и мирокубки, а уэльский Блэнавон из Д4 в Д2 (в этом сезоне новый менеджер вывел команду в Д1). Никогда не гнался за трофеями, во главу угла была задача дать общий толчок клубам.
Т.е., получив команды в разобранном состояниях (ВИП стоимость 0 у.е.), довел их до ВИП стоимости более 200 у.е. Когда прощался с ними, - отпускал в свободные в лучшем виде и возрасте игроков…
Повторюсь, что мешает Вам поступить также и за полученные у.е. покупать ВИП или спецухи для команды. Если что-то не нравится, то это уже вопрос не ко мне, а к разработчикам игры ВСОЛ (Акару и Аверсу), - ведь как говорится, все жалобы и пожелания идут вверх! Хотя, если бы мне что-то в жизне не нравилось, я бы захотел поменять это…скажем, работа в реальной жизне…так и тут не нравится, тогда зачем согласились с правилами ВСОЛа и продолжаете играть в игру???терпеть реальных магазинщиков бы не пришлось и озвучивать все на форумах :D
2. На счет магазина – никогда за свои личные деньги не покупал бонусные спецвозможности, баллы и т.п. Хотя к самому магазину отношусь нейтрально! Но считаю, что куда приятнее отдать последнее больному ребенку или раненым бойцам АТО, чем вложить в проект…но это право каждого выбирать свои приоритеты!
За свои кровные и не помню, когда покупал ВИП …все заработано самой игрой во ВСОЛ!
3. На счет молниеносного роста – высказал мысль как с 1000у.е., заработанными выставлением в свободные своих клубов дать толчок определенному клубу.
1000у.е. – это порядком 100 спецух+ 16 скажем ветеранских спецух…Никакого разговора о подвигах нынешней Зари не идет, с вкаченными в нее 5-7 спецухами от продажи своих бывших клубов…А если что-то не нравится и хотите поменять – см. пункт 1.
4. На счет тренерского мастарства – игра во ВСОЛ довольно проста как футбол в реале. Тут нет гарантий, что если угадал коллизию, - то победил. Тут нет и других заморочек…А все возможные пути развития клубов расписаны подробно на форумах, милости, прошу читать всем как вывести команды из Д4 в Д1 и мирокубки…я в свое время так и сделал, чем заслужил уважения менеджеров других федераций. Тренировал и сборные разных возрастов!
На этом ставлю точку! К конструктивному разговору всегда открыт! Всех с наступающим Новым Годом!!! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 31 дек 2014, 11:42
Dim писал(а):
Santos писал(а):
Vados писал(а):я вот так и написал, пусть скупает-хоть весь "магазин"...
вот пример вбрасывания денег вникуда!!! http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=867686
Надо срочно парня переманивать в Д1 Украины!!! Желательно в команду с дождевой прокачкой.
И конкуренция увеличится, и сборная получит какого-то монстрика =)
Ага, не перейдет он в Украину. Его с работы выгонят, мандат заберут. Он депутат.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 31 дек 2014, 11:57
Santos писал(а):Ага, не перейдет он в Украину. Его с работы выгонят, мандат заберут. Он депутат.
Т.е. много свободного времени. Почему выгонят? =)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 31 дек 2014, 12:04
Dim писал(а):
Santos писал(а):Ага, не перейдет он в Украину. Его с работы выгонят, мандат заберут. Он депутат.
Т.е. много свободного времени. Почему выгонят? =)
Говорят, что российский депутат какой-то. Объявят предателем родины :grin: бандеровцем или "другом хунты"
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 31 дек 2014, 18:22
Хотел спросить бонусные балы подаренные Лигой с началом нового сезона сгорят, или их теперь можно накапливать?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3451
Благодарностей: 163
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 523
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 31 дек 2014, 18:32
МесСИЯ писал(а):Хотел спросить бонусные балы подаренные Лигой с началом нового сезона сгорят, или их теперь можно накапливать?
Если имеешь ввиду ветеранские то сгорают, так что спешите распределить до вечерней генерации.
koba
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина