Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение H.S.UA 16 фев 2015, 01:36
Я думал меня одного такие мысли посещают... {wall}
А вот с поста скорее всего уйду, времени все меньше и меньше
H.S.UA
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 16 фев 2015, 11:18
ВСОЛ последних лет очень напоминает чемодан без ручки.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение footballer 16 фев 2015, 11:34
просто ребята деньги зарабатывают
footballer
Опытный менеджер
 
Сообщений: 325
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 24 май 2013, 13:12
Откуда: Республика Крым, Россия
Рейтинг: 484
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 16 фев 2015, 18:34
По мне, просто ко ВСОЛу нужно немного легче относиться. Это всё же игра и довольно интересная.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 16 фев 2015, 19:24
Atrium писал(а):По мне, просто ко ВСОЛу нужно немного легче относиться. Это всё же игра и довольно интересная.
Как раз так и отношусь ). Иначе вообще печалька была бы.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 16 фев 2015, 19:35
Atrium писал(а):По мне, просто ко ВСОЛу нужно немного легче относиться. Это всё же игра и довольно интересная.
+
так и делаем
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ХарактерСкверный 17 фев 2015, 02:04
По мне надо что-то менять, но, конечно, не в этой игре, тут простой пользователь бессилен. Игры такого рода должны быть для людей, даже для заработка люди важней всего, они должны хотеть вкладывать. Сугубо мое мнение.
ХарактерСкверный
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 17 фев 2015, 22:24
Dim писал(а):Как-то я морально устал от ВСОЛа за эту неделю с его рэндомом.
Думал, что хоть сборная порадует, но не тут-то было.
Ну и зачем такое надо?
Повторю то, что писал в комменте к матчу сборной.
Если Динамо проигрывает при +500, но выигрывает при -800, так может играть пора в поддавки, а не в футбольный менеджер?
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 17 фев 2015, 22:29
Dim писал(а):Ну и зачем такое надо?
Повторю то, что писал в комменте к матчу сборной.
Если Динамо проигрывает при +500, но выигрывает при -800, так может играть пора в поддавки, а не в футбольный менеджер?
Ничью ещё можно было объяснить, но тут действительно как-то всё наоборот получается...
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 17 фев 2015, 22:29
все по справедливости. тактика и расстановка решает, а не только полоски
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 17 фев 2015, 23:29
fang писал(а):все по справедливости. тактика и расстановка решает, а не только полоски
Антон соглашусь с тобой. Сомневаюсь, что в технических возможностях генерации заложен элемент победы при таком отставании по силе. На матчи явно влияют какие-то факторы о которых неизвестно. Просто нам это кажется "безумием", поскольку о них неизвестно.

Но, Диму тоже можно понять. Когда его команда находится в лучших кондициях за соперника, он проигрывает... когда в плохих, наоборот выигрывает.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 17 фев 2015, 23:38
fang писал(а):все по справедливости. тактика и расстановка решает, а не только полоски
тогда может Вы и этот матч объясните расстановкой и тактикой ? Очень будет интересно почитать.) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446673
З.Ы. просто хочется хоть какое-то похожее на правду объяснение...)))
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 17 фев 2015, 23:41
Rus писал(а):
fang писал(а):все по справедливости. тактика и расстановка решает, а не только полоски
тогда может Вы и этот матч объясните расстановкой и тактикой ? Очень будет интересно почитать.) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446673
З.Ы. просто хочется хоть какое-то похожее на правду объяснение...)))
могу дать ссылку на карлика viewtopic.php?f=137&t=165602
можно не со всем согласится, но материал будет каждому полезен
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 17 фев 2015, 23:53
fang писал(а):
Rus писал(а):
fang писал(а):все по справедливости. тактика и расстановка решает, а не только полоски
тогда может Вы и этот матч объясните расстановкой и тактикой ? Очень будет интересно почитать.) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446673
З.Ы. просто хочется хоть какое-то похожее на правду объяснение...)))
могу дать ссылку на карлика viewtopic.php?f=137&t=165602
можно не со всем согласится, но материал будет каждому полезен
я почитаю.
просто хочется объяснения, хоть объективного, типа вратарь слабее, или линия защиты никуда...
но ведь все линии сильнее, вратарь не ламер, имеет П4, да собственно мне и сам результат матча не важен, просто может кто-то укажет на мои ошибки в матче? Например Вы?)
З.Ы. В той команде, кстати, все одного стиля - это на всякий случай, т.е. +12% всем, кроме крайних...
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 18 фев 2015, 01:11
Rus писал(а):
fang писал(а):все по справедливости. тактика и расстановка решает, а не только полоски
тогда может Вы и этот матч объясните расстановкой и тактикой ? Очень будет интересно почитать.) http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=446673
З.Ы. просто хочется хоть какое-то похожее на правду объяснение...)))

Руслан, так никто наверняка не знает всех подводных камней ВСОЛа, в противном случае было бы неинтересно играть)
Технически: простое условие, что при определенной погоде, тактике, формации и определенной силе - команда "А" побеждает и всё. При этом команда "В" может быть в 1000 раз сильнее и не добьется успеха. При этом одно и то же условие, может для разных турниров и работать по разному. Таких условий можно наделать практически бесконечность. И их можно минимально менять местами или дополнять каждый сезон по новому. Это не считая того, что можно элементарно привязать количество определенных спецвозможностей к любому компоненту матча.
Просто есть тенденции. Одна из них, чем команда сильнее по силе (и как я полагаю основная) тем у неё больше шансов на победу. Этой тенденции и нужно придерживаться.
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина