Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 02 апр 2015, 21:57
frayerok писал(а):
DynamoKiev писал(а):Кстати, всем привет, кто помнит) :beer:

Он вернулся навсегда
Наша главная звезда
Тренирует лучше всех
И Динамо ждет успех
Он любимец секторов
Наш герой Сергей Ребров!

Понятия не имею кто ты такой и откуда вернулся, но все равно привет)))
Кто же не знает Реброва?))
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 02 апр 2015, 22:11
Atrium писал(а):
frayerok писал(а):
DynamoKiev писал(а):Кстати, всем привет, кто помнит) :beer:

Он вернулся навсегда
Наша главная звезда
Тренирует лучше всех
И Динамо ждет успех
Он любимец секторов
Наш герой Сергей Ребров!

Понятия не имею кто ты такой и откуда вернулся, но все равно привет)))
Кто же не знает Реброва?))

Любой уважающий себя Динамовец не только знает, а и уважает)))
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение metal 02 апр 2015, 22:18
Allister писал(а):Федерация Украины - чемпион ВСОЛа по скорости придумывания повода коллективно бухнуть

А кто это Allister? в новостях флудит и тут. Типа все его знают. Один я не знаю. Зашел в профиль, трофеи...нуб-нубом .. в чем популизм?

Добавлено спустя 57 секунд:
DynamoKiev писал(а):
:grin: В позапрошлом сезоне вывел юношескую сборную Украины в полуфинал ЧЕ и там гена слил нас Чехам) Может оттуда и помнят)))

знатно сборная сыграли. Зря ушел.
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6955
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 482
 
МФК Первомайск (Первомайск, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 02 апр 2015, 22:36
metal писал(а):
знатно сборная сыграли. Зря ушел.

Да я тогда Лудогорец начал тренировать, взял сборную Болгарии, и гена выдал череду "отличных" генераций Лудогорцу, я психанул и ушел...сейчас вернулся, но уже преследую другие цели)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение frayerok 02 апр 2015, 22:43
Allister это всоловский Витя леоненко и большой поклонник гениального тренера физрука Олега Владимировича Блохина. Есть за ним и другой грешок, <удалено>
    Красная карточка была показана за этот пост 03 апр 2015, 18:04 модератором Dus по причине:
  • см. комментарий.
Комментарий модератора Dus: Вас неоднократно предупреждали - политику ко ВСОЛу не приплетать!
С уважением.
frayerok
Мастер
 
Сообщений: 1336
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 19:07
Откуда: Ростов на Дону, Украина
Рейтинг: 482
 
Куинара (Фулакунда, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 02 апр 2015, 23:26
frayerok писал(а):Allister это всоловский Витя леоненко и большой поклонник гениального тренера физрука Олега Владимировича Блохина. Есть за ним и другой грешок, <удалено>
Алистер веддингпипл(коттонпипл)))) но... слишком много внимания этой персоне.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 03 апр 2015, 14:29
Аллистер сколько Федераций мониторинг? Он везде.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2667
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 508
 
Олимпик (Донецк, Украина)
Пайрэтс Таверн (Сильвер Сэндс, Барбадос)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
Каскавел (Каскавел, Бразилия)
Квадукуза Юнайтед (Квадукуза, ЮАР)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 03 апр 2015, 16:05
DynamoKiev писал(а):Да я тогда Лудогорец начал тренировать, взял сборную Болгарии, и гена выдал череду "отличных" генераций Лудогорцу, я психанул и ушел...сейчас вернулся, но уже преследую другие цели)
Вот приблизительно поэтому я и не проявляю особой радости.
Что-то похожее было и с украинской командой - сначала было "приму любую команду из Украины", а через весьма короткий срок - Лудогорец... Теперь вот опять команда из Украины.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 03 апр 2015, 17:55
Dim писал(а):
DynamoKiev писал(а):Да я тогда Лудогорец начал тренировать, взял сборную Болгарии, и гена выдал череду "отличных" генераций Лудогорцу, я психанул и ушел...сейчас вернулся, но уже преследую другие цели)
Вот приблизительно поэтому я и не проявляю особой радости.
Что-то похожее было и с украинской командой - сначала было "приму любую команду из Украины", а через весьма короткий срок - Лудогорец... Теперь вот опять команда из Украины.

Ну Лудогорец команда с именем, было желание такую тренировать, известную, не вижу в этом ничего плохого, когда есть такое желание) Да и не думаю, что я как-то убиваю украинские команды, которые тренрую) Примечательно, что у моего Локомотива было два сборника, которые принимали участие в том ЧЕ и помогли команде добиться результата, так что не думаю, что принес какой-то вред своим пребыванием в федерации.
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 03 апр 2015, 21:04
Как думаете, насколько быстро Торпедо обретет нового рулевого?
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение sergz 03 апр 2015, 22:03
Я заметил нюанс в игре команд с игроками реал. или нормой - надо определить стиль игры каждой команды и после этого развитие команды, как и сыграность ее, будет только добавлятся)))
а менеджер DynamoKiev -все кто кидает палки тебе - просто завидуют... не суди человека который исчет команду под свой стиль игры!!!)))
я к примеру стараюсь поднять команду с ветеранами и не улететь в конференцию )))
sergz
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 03 апр 2015, 22:49
sergz писал(а):а менеджер DynamoKiev -все кто кидает палки тебе - просто завидуют... не суди человека который исчет команду под свой стиль игры!!!)))
я к примеру стараюсь поднять команду с ветеранами и не улететь в конференцию )))

Да я особо и не кричал никогда, что Нежин или Локомотив предел моих мечтаний) Для меня идеально было бы руководить Арсеналом Белая Церковь либо Динамо) Это игра и радоваться или огорчаться каким-то действиям других менеджеров по крайней мере не по взрослому) Каждый преследует свои цели здесь и получает удовольствие от разных моментов)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ridik82 04 апр 2015, 22:29
Всем привет!!! Новичок федерации, но не во ВСОЛе. Поиграем :beer:
ridik82
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 06 апр 2015, 19:05
Только обратил внимание, что Скала по сути будет вынуждена сыграть договорняк в своем первом отборе в ЛЧ ))).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 07 апр 2015, 03:13
Торпедо получило тренера)
DynamoKiev
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина