Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Atrium 07 апр 2015, 12:54
DynamoKiev писал(а):Торпедо получило тренера)
А бывший зам с этой команды всё пытается провести свои махинации: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=6354
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ridik82 07 апр 2015, 14:14
Atrium писал(а):
DynamoKiev писал(а):Торпедо получило тренера)
А бывший зам с этой команды всё пытается провести свои махинации: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=6354
Честно говоря не вижу махинации :?
ridik82
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 07 апр 2015, 14:26
ridik82 писал(а):
Atrium писал(а):
DynamoKiev писал(а):Торпедо получило тренера)
А бывший зам с этой команды всё пытается провести свои махинации: http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... eam_1=6354
Честно говоря не вижу махинации :?
Там самый первый коммент всё объяснил.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 07 апр 2015, 15:31
ничего первый коммент не объяснил. обычная сделка.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 07 апр 2015, 15:34
fang писал(а):ничего первый коммент не объяснил. обычная сделка.
Антон, присоединяйся: https://forum.virtualsoccer.ru/viewtopi ... 0#p5049270
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 07 апр 2015, 16:18
я свою оценку и комментарий оставил уже в самой сделке. люди не могут определиться кому обмен не выгоден: один пишет Аллистеру, другой - Дарии. о какой махинации вообще речь идти может?
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ridik82 07 апр 2015, 17:36
Мне вообще ничего не объяснил первый комментарий. Кроме перевода единиц ничего подозрительного

Добавлено спустя 53 минуты 46 секунд:
В Хорватии Аллистер обвиняет Испанца в махинациях, а в Украине его обвиняют в том же :D
ridik82
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Barabayka 07 апр 2015, 21:20
я против поощерений за обзоры, в моем диве их не было, про свою команд я не читал, они(журналисты) по 100 имеют со старта, плюс за плюсики за обзор, далее есть смысл точку зрения объяснять?
Barabayka
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 07 апр 2015, 21:32
Barabayka писал(а):я против поощерений за обзоры, в моем диве их не было, про свою команд я не читал, они(журналисты) по 100 имеют со старта, плюс за плюсики за обзор, далее есть смысл точку зрения объяснять?
100 со старта? новые правила разве? Вроде все только плюсиками и было.

Чем больше людей будут против (по крайней мере активно выражающих свою позицию), тем меньше вероятность написания оброза активистом ))) Хотя и не всегда.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ridik82 07 апр 2015, 22:31
какие же люди меркантильные {negative} 100к не дают со старта, скажу больше, есть жлобы, которым влом и плюсик поставить(а может он боится, что написавший обзор очень обогатится от полученных 25к)
ridik82
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 07 апр 2015, 22:53
Я против премии за обзор. В прошлом сезоне во 2-м дивизионе не было не одного обзора. Другие дивизионы мне не интересны. Предлагаю: Пусть каждый дивизион отдельно собирает деньги на поощрения обзоров. А то в 1 дивизионе пишут, а деньги идут от всех.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 07 апр 2015, 23:08
Орёл писал(а):Я против премии за обзор. В прошлом сезоне во 2-м дивизионе не было не одного обзора. Другие дивизионы мне не интересны. Предлагаю: Пусть каждый дивизион отдельно собирает деньги на поощрения обзоров. А то в 1 дивизионе пишут, а деньги идут от всех.

Да ладно уж там мелочиться-то )))
Д1 отстегнул в фонд больше всех, а обзоров написано было аж на 300К поощрений. Че переживаете-то?

Вот поднимут премию до 150К за обзор - гляди и в Д2 кто-то писать начнет ;)
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 07 апр 2015, 23:11
Я не переживаю, просто мне эти обзоры не интересны. Вы можете хоть по 50 обзоров в 1 дивизионе строчить, они интересны только 1 дивизиону.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2664
Благодарностей: 456
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 08 апр 2015, 22:13
Обзоры всегда интересны если они не пустые. И 50-100к это не такие большие деньги. Тем более что ЗА поощрение проголосовало 73% менеджеров. Это не один человек все сам решил. Очень много возмущений по этому поводу. Я скажу что в этом сезоне поощрение БУДЕТ и это решил не я! В следующем сезоне скорей всего этого уже не будет.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 571
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 08 апр 2015, 23:27
Фаворит писал(а):Обзоры всегда интересны если они не пустые. И 50-100к это не такие большие деньги. Тем более что ЗА поощрение проголосовало 73% менеджеров. Это не один человек все сам решил. Очень много возмущений по этому поводу. Я скажу что в этом сезоне поощрение БУДЕТ и это решил не я! В следующем сезоне скорей всего этого уже не будет.
Шеф, почему в следующем сезоне этого не будет?
Atrium
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина