Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение rus_us 25 мар 2016, 20:29
Фаворит писал(а):
Dim писал(а):Полуфиналы ЛЧ видели?
видели. А нардист говорил мне что я плохо разбираюсь во ВСОЛе и у Динамо будет спад в этом сезоне))))
читайте комменты к новостям - ОЧЕНЬ информативно.
https://www.virtualsoccer.ru/news_comme ... m=5072&p=1
З.Ы. Дим, просьба подправить новости, чтобы как можно большее количество манагеров ФФУ могло прочитать про "тестовые генерации". :beer:
Очень интересна фраза:
"В итоге балом правит такой вот всоловский косяк - Эвертон скорее всего отыграется, если Портсмут выйдет вперед. Задача - не выйти вперед слишком рано - идеальная стратегия, но можно и вообще не выйти."
БЛИН... всем читать...)))
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 25 мар 2016, 20:54
У Акара с Аверсом есть возможность постфактум прогонять матчи ВСОЛа - это и есть тестовая генерация. Да, весьма познавательной, но раньше понедельника не займусь.
Последний раз редактировалось Dim 25 мар 2016, 21:54, всего редактировалось 1 раз.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Спартак 25 мар 2016, 20:57
myrlen12 писал(а):Ну вот снова меня добивает. Ад для перфекциониста. Пришел новичек. Ну почему в конце имени игрока не добавить одну букву???
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=2400585 {wall}
Нам Кам Хуи, замкнул прострел с фланга (пас - Педриньо)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2668
Благодарностей: 376
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 575
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 25 мар 2016, 22:56
Орёл писал(а):Нам Кам Хуи, замкнул прострел с фланга (пас - Педриньо)
:D
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 27 мар 2016, 00:44
Ребята, кто играет с Украины - сегодня перевод времени на час вперёд!
Теперь у нас начало генерации матчей будет идентично московскому. То есть, время в ростере будет отвечать оригиналу.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ekk_Kiallar 27 мар 2016, 01:04
Эх, теперь опять на час дольше ждать результатов матчей :(
Ekk_Kiallar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 27 мар 2016, 12:20
Значки реальных команд во вкладке страны классная штука)
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Atrium 27 мар 2016, 14:45
DynamoKiev писал(а):Значки реальных команд во вкладке страны классная штука)
По моему эмблемы были бы лучшим вариантом.
Atrium
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 28 мар 2016, 09:55
Atrium писал(а):
DynamoKiev писал(а):Значки реальных команд во вкладке страны классная штука)
По моему эмблемы были бы лучшим вариантом.
Если ты имеешь ввиду эмблемы только для реальных команд - то да, но если эмблемы прицепили бы всем - то нет. Лично мне важно знать, что команда реальная.
DynamoKiev
Опытный менеджер
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 09:18
Откуда: Белая Церковь, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 29 мар 2016, 10:42
Ребята!
У кого-то есть возможность одолжить 1 у.е.!
С возратом,естественно... :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 мар 2016, 10:47
ramon4ik83 писал(а):Ребята!
У кого-то есть возможность одолжить 1 у.е.!
С возратом,естественно... :beer:
Держи.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение ramon4ik83 29 мар 2016, 10:51
Ничего себе оперативность :-)
Спасибо большое!Верну в начале следущего сезона! :beer:
ramon4ik83
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 29 мар 2016, 20:00
Сегодня увидел довольно таки интересный вопрос. Обычно спрашивают, за какой клуб вы болеете. А за кокой клуб вы бы никогда не стали болеть?
Я так призадумался. Наверное не стал бы болеть за Ньюкасл. Давным давно питаю к ним неприязнь после того как им проиграло Динамо в Лиге чемпионов. Ну это давным давно было....
А за какой клуб ВЫ би никогда не стали болеть?
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rus_us 29 мар 2016, 20:10
myrlen12 писал(а):Сегодня увидел довольно таки интересный вопрос. Обычно спрашивают, за какой клуб вы болеете. А за кокой клуб вы бы никогда не стали болеть?
Я так призадумался. Наверное не стал бы болеть за Ньюкасл. Давным давно питаю к ним неприязнь после того как им проиграло Динамо в Лиге чемпионов. Ну это давным давно было....
А за какой клуб ВЫ би никогда не стали болеть?
Это не Ньюкасл выиграл, а Динамо проиграло... Выигрывать, сидеть в защите на воротах и пропустить на 90 и 92 минуте - это был позор...
З.Ы. Вопрос не актуален - если я отвечу, меня забанят...)))
rus_us
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 29 мар 2016, 20:17
Еще есть игроки против которых я бы поболел :grin:
Например, Фернандо Торесс. А все из-за нарисованого пенальти на чм-2006. И интервью после матча где "оно" всем мозг пудрило как же правильно поступил судья.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина