Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Stan74 05 апр 2017, 00:59
VETAL писал(а):А моему воротнику втюхали Тр Роман Данкович в четвертый слот, куда я планировал от вета вставить Р и теперь так же :? менять спецуху или качать полностью.
Менять однозначно. Это самая бесполезная спецуха для вратаря, которую эти упыри упрямо дают в призовых.
Stan74
Профи
 
Сообщений: 583
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 19:46
Откуда: ЗСУ, Київ, Украина
Рейтинг: 487
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 05 апр 2017, 07:59
Ка в перспективе выглядит полезнее. Травмы киперов не получают. Стареть ему не скоро для Тр.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 05 апр 2017, 22:19
Президент ФК "Полтава" Леонид Соболев подтвердил, что снимает команду с первенства Первой лиги.

"Завтра в 15:00 все футболисты клуба, а также тренеры получат полный расчет, - сказал Соболев. - Игрокам в полном объеме выплатят зарплату за март и предоставят статус свободных агентов. Замечу, что у нас не было задолженностей, все обязательства выполнялись вовремя.

Это не эмоциональное решение. Все вопросы к ФФУ, которая, нарушив все нормы, непонятно чем руководствовалась и обязала нас играть на другой арене. Поле "Локомотива" на 70 процентов имеет травяной покров. Сотрудники арены старались, и к ним у меня претензий нет. В Премьер-лиге есть худшие поля, но там почему-то не запрещают играть. У нас есть качественная база, есть все условия для тренировок".
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 05 апр 2017, 23:30
Вы видели фотки поля?!?!?! Там полная опа!!!
Правильно сделали, что отменили.
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2654
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 505
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Sergio_st 06 апр 2017, 09:18
VETAL писал(а):А моему воротнику втюхали Тр Роман Данкович в четвертый слот, куда я планировал от вета вставить Р и теперь так же :? менять спецуху или качать полностью.

менять
Sergio_st
Эксперт
 
Сообщений: 8499
Благодарностей: 127
Зарегистрирован: 25 окт 2015, 16:40
Откуда: Украина
Рейтинг: 507
 
Атлетико Пантойя (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Аль-Сиб (Эс-Сиб, Оман)
Кауно Жальгирис (Каунас, Литва)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 06 апр 2017, 09:54
Святой писал(а):Вы видели фотки поля?!?!?! Там полная опа!!!
Правильно сделали, что отменили.
Соболев говорил, что фотки 5ти дневной давности.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 06 апр 2017, 11:36
Когда играли с Ильичевцем поле было похуже.... может разные турниры и разные требования до поля, а может разные соперники :?
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 526
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение S@MIGO 06 апр 2017, 11:54
А Черноморец с Карпатами можно подумать на лучшем поле играл???
Здесь явное проявление двойних стандартов. Против Карпат можно и на пастбище играть, а вот Шахтеру нужно предоставить поле найлучшего качества.
[удалено модератором как политическая провокация]
Аватара пользователя
S@MIGO
Эксперт
 
Сообщений: 3449
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 22 апр 2009, 19:38
Откуда: Lemberg, Украина
Рейтинг: 519
 
Волынь (Луцк, Украина)
Аль-Тал (Дамаск, Сирия)
Униан де Маланже (Мошико, Ангола)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 06 апр 2017, 11:55
alex11 писал(а):Когда играли с Ильичевцем поле было похуже.... может разные турниры и разные требования до поля, а может разные соперники :?
Вимоги до полів ніде не прописані. В правилах прописані розміри, а не відсутність чи присутність трави.
А Шахтар в своєму репертуарі - напевно може впливати на рішення ФФУ в деякій мірі і не зважає на те що люди хочуть грати на своєму полі (або взагалі ні на що не зважає).
Зі своїм складом Шахтар має хоч на асфальті обігрувати Полтаву, а не шукати відмазки.

Требования к полям нигде не прописаны. В правилах прописаны размеры, а не отсутствие или присутствие травы.
А Шахтер в своем репертуаре - наверняка может влиять на решение ФФУ в некоторой степени и не учитывает то, что люди хотят играть на своем поле (или вообще ни на что не считается).
Со своим составом Шахтер имеет хоть на асфальте обыгрывать Полтаву, а не искать отмазки.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
S@MIGO писал(а):А Черноморец с Карпатами можно подумать на лучшем поле играл???
Здесь явное проявление двойних стандартов. Против Карпат можно и на пастбище играть, а вот Шахтеру нужно предоставить поле найлучшего качества.

А ще можна пригадати матч ФК Львів - Металіст в Добромилі. Коли було болото по коліна.

А еще можно вспомнить матч ФК Львов - Металлист в Добромиле. Когда было болото по колено.
отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение VETAL 07 апр 2017, 01:19
С Полтавой конечно поступили по свински и поле было в нормальном состоянии, как обычно применили двойные стандарты {abuse}
https://youtu.be/yJoa1velS1M
А относительно вопроса о роспуске команды ФК "Полтава" пока точной ясности нет http://fc-poltava.at.ua/news/fk_poltava ... 04-06-1982
Очень плохо что из - за таких действий чинушек падает интерес к футболу в стране :(
Вот комент Реброва после матча в Ахтырке https://youtu.be/wJqnVgWL_RI и думаю так же оправдывались если бы не выиграли, что поле плохое и полно кочек, хотя я лично ходил по этому полю за день до матча и оно было в прекрасном состоянии. А ведь для таких городов как Ахтырка это настоящий праздник футбола, где можно в живую посмотреть половину сборной страны.
VETAL
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 апр 2017, 15:34
Забавно. В моем традиционном КТ все матчи 1/4 закончились пеналями ;)
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=24815
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 07 апр 2017, 15:56
Santos писал(а):Забавно. В моем традиционном КТ все матчи 1/4 закончились пеналями ;)
http://www.virtualsoccer.ru/kt_tables.php?num=24815
Наверно немного преплатил арбитрам :-) что бы интрига в полуфинале была ;)
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 08 апр 2017, 15:16
Якщо я на сторінці свого клубу в Вікіпедії додам інформацію про склад команди.
На підставі цього можна буде додати футболістів на Трансфермаркет? Хто в курсі?

Если я на странице своего клуба в Википедии добавлю информацию о составе команды.
На основании этого можно будет добавить футболистов на Трансфермаркет? Кто в курсе?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Або, наприклад, на підставі сайту ФФ Львівщини http://www.dufll.org.ua/clubs/?id=1.
Свого сайту клуб не має.

Или, например, на основании сайта ФФ Львовщины http://www.dufll.org.ua/clubs/?id=1.
Своего сайта клуб не имеет.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 08 апр 2017, 16:14
Можно, если знаешь как общаться с менеджерами трансмаркета. Я не знаю как.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Joker 08 апр 2017, 16:53
Всем привет. Народ подскажите пожалуйста, если мои реальные игроки заканчивают карьеру в другой команде, но при этом играют в моей реальной команде они могут появиться у меня в спортшколе или нет?
🇸🇲
Аватара пользователя
Joker
Профи
 
Сообщений: 897
Благодарностей: 124
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 526
 
Металлург (Запорожье, Украина)
Мельбурн Виктори (Мельбурн, Австралия)
Денис (Кумра, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина