Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 09 авг 2018, 12:16
Дивно, що хтось ще сумнівається, що Коломойський власник обох клубів ))

Удивительно, что кто-то еще сомневается, что Коломойский владелец обоих клубов))
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 09 авг 2018, 14:01
DimaGetman писал(а):
Фаворит писал(а):Игорь Суркис и Игорь Коломойский еще на прошлой неделе принципиально договорились о переходе юного форварда Владислава Супряги из "Днепра-1" в "Динамо". Об этом информирует журналист телеканалов "Футбол" Игорь Бурбас, ссылаясь на данные из собственных источников.

Тем не менее, о переходе до сих пор еще не сообщили официально. Возможно, так Коломойский собирается дождаться более выгодного предложения - напомним, ранее сообщалось, что у Супряги полно предложений практически из всех топ-чемпионатов.

СООТВЕТСТВЕННО КОЛОМОЙСКИЙ ГЛАВНЫЙ В СК ДНЕПР-1, И ЭТО ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОДТВЕРЖДАЕТ ЧТО ФК ДНЕПР И СК ДНЕПР ОДИН КЛУБ.
Похоже на фейк (в той части, где описывается влияние Коломойского на СК "Д"-1). В любом случаи, сейчас это два разных не имеющих отношения друг к другу юр.лица и две физически существующие команды.
Коломойский - главный спонсор батальона Днепр-1, Береза - комбат был. То, что это клуб Коломойского - никаких сомнений. У Березы денег бы столько не нашлось на клуб. Не олигарх он и даже не крупный бизнесмен.
Просто это была очередная хитрость, чтобы не платить долги ФК Днепр. В частности испанскому королю :grin: Проще сменить вывеску.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 13 авг 2018, 16:08
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3305075 - пацан стал айзербайджанцем. Но, за нашу юниорку играет)))
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 13 авг 2018, 16:20
Як тільки відзаявлять його зі збірної - додати вже не зможуть. А до того може грати.

Как только видзаявлять его из сборной - добавить уже не смогут. К этому может играть.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 13 авг 2018, 17:42
Rulya_CRX писал(а):Як тільки відзаявлять його зі збірної - додати вже не зможуть. А до того може грати.

Как только видзаявлять его из сборной - добавить уже не смогут. К этому может играть.
Ага, он висит "не в списке", поэтому может пропасть, если уберу. Вот тут только вопрос, если мы пройдем в финальную часть, я его взять не смогу?
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 13 авг 2018, 19:23
Nunafig писал(а):
Rulya_CRX писал(а):Як тільки відзаявлять його зі збірної - додати вже не зможуть. А до того може грати.

Как только видзаявлять его из сборной - добавить уже не смогут. К этому может играть.
Ага, он висит "не в списке", поэтому может пропасть, если уберу. Вот тут только вопрос, если мы пройдем в финальную часть, я его взять не смогу?
Не сможешь
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 13 авг 2018, 19:36
Лафа закончилась....он уже в сборной Азербайджана(((
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 13 авг 2018, 19:37
Это произошло уже давно. Менеджер команды сразу мне отписался. А вообще я ещё в прошлой жизни Пашаева писал в ТП что бы его сделали Азербайджанцем, но тогда мне отказали. Зато сейчас когда он попал в сборную его решили изменить. По большем счету это правильно хотя и не в годно для менеджера команды и сборной.

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Павел Пашаев в реальном футболе играл и за сборную Украины, и за сборную Азербайджана, в промежутке между этим сменив гражданство. Конечно, в реальном мире между этими событиями прошло несколько лет, а вот у нас в Лиге его виртуальный аналог сыграл вчера свой последний матч за юношескую сборную Украины, а вот в следующем туре уже сможет сыграть за юношескую сборную Азербайджана, если тренер его новой страны заявит его в свою команду. Подобные редкие ситуации всегда решаются Советом Лиги вот таким вот образом. (Akar)
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 543
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Nunafig 13 авг 2018, 21:14
Фаворит писал(а):Это произошло уже давно. Менеджер команды сразу мне отписался. А вообще я ещё в прошлой жизни Пашаева писал в ТП что бы его сделали Азербайджанцем, но тогда мне отказали. Зато сейчас когда он попал в сборную его решили изменить. По большем счету это правильно хотя и не в годно для менеджера команды и сборной.

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
ЭТО ИНТЕРЕСНО
Павел Пашаев в реальном футболе играл и за сборную Украины, и за сборную Азербайджана, в промежутке между этим сменив гражданство. Конечно, в реальном мире между этими событиями прошло несколько лет, а вот у нас в Лиге его виртуальный аналог сыграл вчера свой последний матч за юношескую сборную Украины, а вот в следующем туре уже сможет сыграть за юношескую сборную Азербайджана, если тренер его новой страны заявит его в свою команду. Подобные редкие ситуации всегда решаются Советом Лиги вот таким вот образом. (Akar)
Да, на половине отбора отобрать наигранного игрока основы...не оч хорошо.
Nunafig
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 16 авг 2018, 12:01
Знатоки, подскажите что вы думаете по развитию Демни :?
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 16 авг 2018, 14:34
SertoxUA писал(а):Знатоки, подскажите что вы думаете по развитию Демни :?
Команда добротная, но ее место в Д1, никак не в Д3
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 16 авг 2018, 15:12
GrundiG писал(а):
SertoxUA писал(а):Знатоки, подскажите что вы думаете по развитию Демни :?
Команда добротная, но ее место в Д1, никак не в Д3
Пока дойдем до Д1, то можем растерять былую силу. Как это не сделать и наоборот усилить мощь? :?
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение GrundiG 16 авг 2018, 15:42
SertoxUA писал(а):
GrundiG писал(а):
SertoxUA писал(а):Знатоки, подскажите что вы думаете по развитию Демни :?
Команда добротная, но ее место в Д1, никак не в Д3
Пока дойдем до Д1, то можем растерять былую силу. Как это не сделать и наоборот усилить мощь? :?
Для начала - любой ценой нужно попасть в Д1, т.к. в Д3 ты точно силу растеряешь. А развивать - я бы готовил молодежь на смену, чтобы твоим будущим ветеранам было кого накормить спецухами.
Время есть, игроки основы в хорошем возрасте.
Аватара пользователя
GrundiG
Мастер
 
Сообщений: 1202
Благодарностей: 55
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 14:51
Откуда: Manchester, Великобритания
Рейтинг: 528
 
Вильярреал (Вильярреал, Испания)
Сен-Клемент (Мбужи-Майи, ДР Конго)
Милитари Юнайтед (Агат, Гуам)
 

Re: Беседка
Сообщение alex_kaban 16 авг 2018, 16:26
SertoxUA писал(а):Знатоки, подскажите что вы думаете по развитию Демни :?


Прямуй за два сезона у Д1, через 4 сезона - мирокубки.
Медалі буде важкувато взяти, там ДК, Шахтар, Горняк, Авангард, Ворскла у найближчі 4-5 сезонів нікого до себе не підпустять

Стосовно гравців я б змінив у ворочека П на ТР... той склад що є більш менш збалансований і готовий до боротьби у елітному дивізіоні.

Иди за два сезона в Д1, через 4 сезона - мирокубкы.
Медали будет трудновато взять, там ДК, Шахтер, Горняк, Авангард, Ворскла в ближайшие 4-5 сезонов никого к себе не подпустят

Относительно игроков я бы изменил в ворочека П на ТР ... тот состав что более менее сбалансированный и готов к борьбе в элитном дивизионе.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 529
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 16 авг 2018, 16:34
GrundiG писал(а):
SertoxUA писал(а):Пока дойдем до Д1, то можем растерять былую силу. Как это не сделать и наоборот усилить мощь? :?
Для начала - любой ценой нужно попасть в Д1, т.к. в Д3 ты точно силу растеряешь. А развивать - я бы готовил молодежь на смену, чтобы твоим будущим ветеранам было кого накормить спецухами.
Время есть, игроки основы в хорошем возрасте.
Вот как раз по молодежи у меня и вопрос. Готовить постепенный переход или с провалом в несколько лет?

Добавлено спустя 40 секунд:
alex_kaban писал(а):
SertoxUA писал(а):Знатоки, подскажите что вы думаете по развитию Демни :?


Прямуй за два сезона у Д1, через 4 сезона - мирокубки.
Медалі буде важкувато взяти, там ДК, Шахтар, Горняк, Авангард, Ворскла у найближчі 4-5 сезонів нікого до себе не підпустять

Стосовно гравців я б змінив у ворочека П на ТР... той склад що є більш менш збалансований і готовий до боротьби у елітному дивізіоні.

Иди за два сезона в Д1, через 4 сезона - мирокубкы.
Медали будет трудновато взять, там ДК, Шахтер, Горняк, Авангард, Ворскла в ближайшие 4-5 сезонов никого к себе не подпустят

Относительно игроков я бы изменил в ворочека П на ТР ... тот состав что более менее сбалансированный и готов к борьбе в элитном дивизионе.
С одним таким составом далеко не зайдешь, а то потом снова спущусь. Нужно думать про смену, но вот как правильно ее готовить? :shock:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 541
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина