Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение стилл 22 авг 2018, 11:32
Офигеть! Человек за нейтральный комментарий получает красную карточку, а другой человек за мат и угрозы спокойно сидит себе на форуме! Народ - что с вами? Грусть-печаль...
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 520
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 22 авг 2018, 16:32
 Скрытый текст
Адекватно, ахренеть можно. Человек пишет оскорбление на язык, которым разговаривают миллионы людей, но это ерунда по сравнению с тем, что кто-то написал, что за это можно по мозгам получить. Блестяще! Верх профессионализма!
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 22 авг 2018, 19:10
Shuron писал(а):
alex_kaban писал(а):Трохи приємних новин Вам у стрічку))
В Одесі цьогоріч 84% першокласників будуть навчатися в україномовних класах, зауважу, що за вільним вибором батьків.

Шурон,
Біжи, поки ще не пізно бо діти виростуть, і хтось за "тел..чу мову" буде отримувати бо ,,балу кожного дня.[/size]
Всегда ждём всех в солнечной Одессе!
Походите по городу, авось где и услышите любимый "всеми" язык...., но это правда наврядли))
Хотя сейчас разгар сезона и одесситы с большим удовольствием "снимают сливки" со всех без исключения приезжающих туристов!
И пока довольный одессит идет домой, считая свою прибыль, Арсен и Соломийка чухают голову и думают, как они могли заплатить такие деньги за палатку в районе туалета Аркадии! :beer:
Встречай на выходных в гости :beer:
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 22 авг 2018, 22:05
Если честно то в Одессе много украиноязычных людей. Конечно, это в основном студенты, но тем не менее прожив в городе больше восьми лет я никогда не испытывал дискомфорта со своим украинским языком. Так что смело могу сказать что Одесса - это чисто Украинский город и там уважают украинский язык. Ну а кто не говорит на украинском тот говорит на языку, который называют суржиком. Так что с тем что говорит Шурон я не сталкивался.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Shuron 22 авг 2018, 22:26
Фаворит писал(а):Если честно то в Одессе много украиноязычных людей. Конечно, это в основном студенты, но тем не менее прожив в городе больше восьми лет я никогда не испытывал дискомфорта со своим украинским языком. Так что смело могу сказать что Одесса - это чисто Украинский город и там уважают украинский язык. Ну а кто не говорит на украинском тот говорит на языку, который называют суржиком. Так что с тем что говорит Шурон я не сталкивался.
Всегда уважаю мнение нашего президента, но тут в корне не согласен.....точнее далеко не во всём...суржик да, но это скорее приезжие, которые пытаются общаться с одесситами на русском, украинский, да, без проблем уважают и довольно терпимо к нему относятся(впрочем как и ко всем другим языкам, Одесса исконно многонациональный город), и то, что это язык приезжих студентов, тоже согласен( не даром даже анекдот родился по этому поводу в своё время - девушки вы местные?одесситки? - Да, конечно! - А, что на выходных делаете? - Идымо до дому!)), но вот, то, что Одесса - украинский город, поверьте одесситу в п-ном поколении, это так далеко до реалии, как Львов - русский)) Это исторический факт, который складывался веками и временные царьки не в силах это изменить. Просто Одесса терпима, очень толерантна и по матерински добра, что для деревенских гуцулов, что до столичных мажоров.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
SertoxUA писал(а):Встречай на выходных в гости :beer:
Всегда welcom! :beer: :beer: :beer:
На выходных больше 30 на солнышке, пивас холодный всегда в наличии, да и водичка на море уже даже не бархатная, а постепенно переходит в состояние теплого бульона...около 26-27 градусов))) {stars}
Karwar писал(а):Комментарий модератора Karwar: На мой взгляд, alex_kaban нужно выдать минимум ЧК, за оскорбление украинской молодежи и политические провокации.
К сожалению, у нас (в Украине) есть разные гопники и просто уроды, которые выдают себя за патриотов и (или) украинских националистов. Их не много, но они пока еще есть.
И есть такие, как alex_kaban, кто на полном серьезе считает, что если гопник говорит на украинском, то он уже не гопник, а патриот Украины.
Судя по плюсам к этому посту (пока я текст не удалил) - alex_kaban в своих взглядах не одинок.
Просто услада для ушей....и сразу приходят на ум строчки:

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя наперекор вселенной
И маловерным отпусти их грех;
Пусть час не пробил, жди не уставая,
Пусть лгут лжецы, не снисходи до них.
Умей прощать и не кажись прощая
Великодушней и мудрей других.
Аватара пользователя
Shuron
Мастер
 
Сообщений: 1704
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:33
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
Стад Мбур (Мбур, Сенегал)
Мидленд-Одесса (Мидленд, США)
Скарборо Атлетик (Скарборо, Англия)
 

Re: Беседка
Сообщение Odessit 22 авг 2018, 23:02
Лет 15-20 назад Украинский язык резал слух в Одессе , мало кто на нём говорил , люди приезжие старались скрывать . Да, местные пользовались этим , но уже эти времена давно прошли Одесситов можно грубо говоря пересчитать на пальцах . Коренного, состоявшегося Одессита в третьем поколении и старше говорящего на Украинском я не припомню . Хотя сам против Укр.языка нечего не имею , малый учиться в Украинской школе во первых по тому что русский он знает нормально , во вторых то что почти все хорошие школы припадают на Укр. языке .
И что Ви хотите сказать уже почти все коренные Одесситы давно съехали или в Израиль , или давно делают нервы на брайтон бич ))) :hello:

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
Фаворит писал(а):Если честно то в Одессе много украиноязычных людей. Конечно, это в основном студенты, но тем не менее прожив в городе больше восьми лет я никогда не испытывал дискомфорта со своим украинским языком. Так что смело могу сказать что Одесса - это чисто Украинский город и там уважают украинский язык. Ну а кто не говорит на украинском тот говорит на языку, который называют суржиком. Так что с тем что говорит Шурон я не сталкивался.


Если бы основная масса говорила по Украински я бы согласился , что Одесса Укр. язычный город , но на данный момент основной язык на котором общается народ это Русский , но и ко всем остальным языкам люди относятся нормально , неприязнь редко встретишь . Так же само меня пугали , что во Львове на Русском говорить не стоит , а на сомом деле всё это пережитки прошлого или в Прикарпатье не раз ездил отдыхать . Ведешь себя нормально и к тебе люди тянуться , не без исключений конечно , не забывайте что вы в Украине )))
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение Фаворит 22 авг 2018, 23:32
Odessit писал(а):Если бы основная масса говорила по Украински я бы согласился , что Одесса Укр. язычный город , но на данный момент основной язык на котором общается народ это Русский , но и ко всем остальным языкам люди относятся нормально , неприязнь редко встретишь . Так же само меня пугали , что во Львове на Русском говорить не стоит , а на сомом деле всё это пережитки прошлого или в Прикарпатье не раз ездил отдыхать . Ведешь себя нормально и к тебе люди тянуться , не без исключений конечно , не забывайте что вы в Украине )))
Я и не говорил что город украиноязычный))) я сказал что город УКРАИнСКИЙ! но то что язык родной русский или суржик я не спорю и не имею никакой претензии к этому. Но Одесса город УКраиНСКИЙ! И между прочим мой любимый город в стране!
Shuron отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Фаворит
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7499
Благодарностей: 639
Зарегистрирован: 25 ноя 2011, 18:31
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 542
 
Шахтер (Донецк, Украина)
 

Re: Беседка
Сообщение Odessit 23 авг 2018, 00:03
Фаворит писал(а):
Odessit писал(а):Если бы основная масса говорила по Украински я бы согласился , что Одесса Укр. язычный город , но на данный момент основной язык на котором общается народ это Русский , но и ко всем остальным языкам люди относятся нормально , неприязнь редко встретишь . Так же само меня пугали , что во Львове на Русском говорить не стоит , а на сомом деле всё это пережитки прошлого или в Прикарпатье не раз ездил отдыхать . Ведешь себя нормально и к тебе люди тянуться , не без исключений конечно , не забывайте что вы в Украине )))
Я и не говорил что город украиноязычный))) я сказал что город УКРАИнСКИЙ! но то что язык родной русский или суржик я не спорю и не имею никакой претензии к этому. Но Одесса город УКраиНСКИЙ! И между прочим мой любимый город в стране!

Согласен на все сто )))
Вся Украина на столько разная своей природой , людьми . Второй такой прекрасной и красивой не сыщешь на этом шарике :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Odessit
Опытный менеджер
 
Сообщений: 345
Благодарностей: 69
Зарегистрирован: 07 май 2016, 01:07
Откуда: Одесса, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Беседка
Сообщение НИКИФОРД 23 авг 2018, 21:42
Изображение
    Черная карточка была показана за этот пост 23 авг 2018, 21:55 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.13. Запрещены национализм, расизм и дискриминация.
НИКИФОРД
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение SertoxUA 23 авг 2018, 22:18
Черная карточка :shock: Что-то новое :?
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 539
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 23 авг 2018, 22:21
Швидко зреагували. Напевно, зачепило їх.

Быстро среагировали. Наверное, задело их.
отметил этот пост как понравившийся.
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 авг 2018, 00:36
Не успель... :(
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение alex11 24 авг 2018, 10:40
С Днем Независимости :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 525
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: Беседка
Сообщение koba 24 авг 2018, 11:53
Поздравляю :beer:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 24 авг 2018, 16:05
З Днем Незалежності шановні українці! Або як ще прийнято казати: З Днем Відновлення Незалежності!

С Днем Независимости уважаемые украинцы! Или как еще принято говорить: С Днем восстановления независимости!
отметил этот пост как понравившийся.
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина